• Login:


Golemar

Как не оплошаться при заказе по интернету. Гостевая статья от ресурса Shoppingator.ru

Оценить эту запись
Вы захотели выбрать одежду по интернету первый раз.В общем то интернет магазин является тем же самым, что и общепринятые магазины, разница состоит в том, что в обычный магазин вы ходите ногами или общественным транспортом и том, что в интернет магазине цены дешевле(не значительно, но дешевле). Различия всё-таки есть, но не особо сильные.Но в этой статье мы хотим поговорить не о том, что лучше а что нет,а как не допустить оплошность во время приобретения одежды в интернет магазине.Ну поехали. Первым делом, предположим, вызвали у вас интерес кроссовки(возьмем Найк)и вы нашли интернет магазин с хорошим ассортиментом и уже выбрали модель о которой мечтали.



Клиенты, которым раньше не доводилось приобретать какую-нибудь вещь в интернет магазине сейчас же начнут осуществлять заказ, даже не смотря на цены и различные, довольно таки важные аспекты. Вы купили кроссовки и остались довольны,вы прыгаете от счастья, что купили кроссовки,а случайно через два дня вы находите сайт с точно такими же кроссовками, однако цена там гораздо меньше. Что предпринять? Как быть? Если вы захотите забрать деньги назад, то необходимо знать, что кроссовки должны быть по минимуму ношенными и находиться в таком же виде,и еще за кроссовки деньги вам обязаны возвратить только если с покупки не прошло 2 недели, а если прошло, то увы онитеперь ваши(радуйтесь приобретению).? таких случаев больше, чем вам кажется, столько людей попадают в просак, но как известно на ошибках учатся, необходимо думать головой и не поддаваться чувствам. Обнаружили хороший сайт с кроссовками и готовы совершить покупку? Перед этим, чтоб не сделать таких промахов, поищите всевозможные сайты(уверен, можно купить любую вещь дешевле и с абсолютно таким же качеством).

Читайте также: интернет магазины на Shoppingator.ru

Рекомендации:
Во-первых-в том случае, если вы обнаружили нужный сайт для осуществления покупки одежды, то безбоязненно заказываем, когда вам доставили товар вы его не забудьте полностью осмотреть,одеть, померить и не испытывайте неловкость и интересуйтесь у курьера про чек, официальный значок и самое главное, про размер(помню эксцесс, другу доставили кроссовки,на самих кроссовках написано 42 размер, а на чеке 41. Естественно сразу делайте отказ без колебаний), если всё хорошо, то поздравляю вас с обновкой, а в том случае если вас ничего не удовлетворило, то незамедлительно отказывайтесь.? ещё необходимо запомнить в торговле и в любых покупках самое главное - это ваша выгода. Вам предлагают к кроссовкам приобрести в подарок носки или бейсболку(берем),вы должны быть в плюсе,не бойтесь чуть-чуть цинично спросить курьера понизить цену на ваше приобретение.В этом нет ничего предосудительного, а, так сказать, проверка курьера на его профпригодность(ведь ему оплачивают не только за развоз товаров, а ещё за профессиональный диалог с покупателем). ПОКА НЕ ПОПРОБУЕШЬ - НЕ УЗНАЕШЬ,правда?

Желаю вам не оплошать при осуществлении заказа вещей по интернету и данная статья вам сильно в этом помогла,но головой тоже своей думайте.Удачи.
Категории
Без категории

Комментарии

 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB