• Login:


Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: уточнение

  1. #1
    Экскурсант исмаил is on a distinguished road
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Post уточнение

    когда будет 2 сезон???
    или его не будет!?!
    что получается что 6 серия 1 сезона это конец???

  2. #2
    Super Moderator Macbeth is on a distinguished road
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Украина, Донбасс
    Сообщений
    628
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от исмаил Посмотреть сообщение
    6 серия 1 сезона это конец???
    Да, 2й сезон уже подтвержден. В нем будет 13 серий.
    Пи?у книгу, развожу хомячков, ненавижу кофе, сплю в носках...

  3. #3
    Frimant
    Guest

    Wink Как раз в тему...

    Тоже хотел уточнить, во второй серии на 6 минуте! Рик сидя в танке засовывает к себе в карман гранату. Про смотря до 5 серии я не припоминаю что бы он её использовал. Получается что он до сех пор бегает с гранатой в кармане))))

  4. #4
    Вообще сериал очень удачный получился, не думаю что они, вот так, остановятся на 1-2 сезоне. Серий должно быть до фига и боль?е, ибо по мотивам комикса (конечно от сюжета они немного отклонились. А 5 серия вообще выдумка авторов сериала. В никакой центр они вообще не ездили, а просидели в этом своем лагере аж до самой зимы =)

  5. #5
    Незарегистрированный
    Guest
    да кстати! про гранату я тоже заметил, а еще объясните почему эти твари которые якобы зомби когда едят ло?адь не засунули ни единого кусочка в рот хотя бы для приличия то епто! а потом не пойму хоть е?ьте, почему они по одиночке ходят а в стаде бегают как угорелые, не кажется ли вам что это уже какой то перебор или недобор я даже не знаю как это назвать и вообще из деталей строится общая картина, а в этом сериале как раз к деталям отно?ения нет вообще никакого, все на уровне завлекалочки фар?ем

  6. #6
    richie
    Guest

    1

    Не наблюдал чтоб они бегали как "угорелые" - рывки были и всё. Они ж не должны быть стандартные все. Кто то по луч?е сохранился вот и рванул, думаю ни чего стра?ного нет в этом.
    В другом вопрос то. Куча бро?енного оружия, автоматы, пулемёты, хамеры, танки и тд. а ходят с арбалетами и дробовичками...

  7. #7
    Незарегистрированный
    Guest

    граната

    "Тоже хотел уточнить, во второй серии на 6 минуте! Рик сидя в танке засовывает к себе в карман гранату. Про смотря до 5 серии я не припоминаю что бы он её использовал. Получается что он до сех пор бегает с гранатой в кармане))))"

    по поводу гранаты... в 6 серии он её использует))
    есть другая загадка что доктор сказал гг на ухо в конце? О_о

  8. #8
    Незарегистрированный
    Guest
    может типо того, что это военная разработка,массового проажения,что все это люди сделали,и нет ?ансов выжить

  9. #9
    Насчёт фильма... Как уже было сказано richie, "Куча бро?енного оружия, автоматы, пулемёты, хамеры, танки и тд. а ходят с арбалетами и дробовичками..." В первой серии полицейский вообще валяется в танке и думает ли?ь о том, как бы ему выбраться...Почему он не проверил танк, не попробовал завести его??? Далее - они действительно испытывают нехватку оружия и даже готовы убить друг-друга из-за сумки с оружием, и при этом проходят спокойно мимо пулемётов, автоматов, даже не проверив - есть ли там боекомплект... В 6 серии, около бункера стоит танк... Если бы чокнутый доктор сказал толпе вновь прибыв?их, что, мол, я рад вас видеть в погребке моём, но с вас - топливо, иначе вместе все полетаем... можно было сесть в танк бесхозный...в любом городе есть нефтехранилище, в крайнем случае - на любой заправке есть цистерны, куда сливаются запасы топлива с нефтевоза, да по-любому в боль?ом городе всегда можно найти топливо!!! тем более в городе вымер?ем!!! прокатились бы с ветерком на танчике, набрали бы топлива и жилы бы, минимум, месяца два под землёй!!!

  10. #10
    dedsergey
    Guest

    много тупят

    дааа....такую жену(гг)я бы сам застрелил бы,и ваще они много сюсюкаются с теми кто что-то нару?ает,я бы этого что руку якобы отпилил прям там ?лёпнул бы за подвержение всей группы опасности.ещё много танков,пулемётов,горючего в конце концовстолько бро?енных ма?ин,да на одном тока танке можно почти весь город вычистить банально передавить всех этих ходячих.а эти устроив?ие пикник на поляне меня ваще убили,могли бы банальную сигнализацию из консервных банок сделать,места для стоянки надо искать так чтобы они были недоступны к проникновению других(зомби,мародёров выжив?их).ещё у этих американцев одно на уме :горячий ду? и(пардон)потрахаться,а то что вокруг мертвецы бродят это так ,ничего))из-за тупости главного героя мне только ло?адь жалко,идиот..мля....столько ма?ин а он животное угробил.и когда он вы?ел из больницы такое ощущение будто он никогда не видел в своей кино?ной жизни фильмы про ходячих зомби,этож надо увидев явного мертвяка сказать что он заболел.моё мнение главное где-то отсидеться мож год или два,ведь эти мертвяки не могут ходить вечно,им же нужна пища,а пища как правило если её никто не производит имеет как правило кончаться,да и жывой пищи мало,так что эти зомби лет эдак через 4-5,точно все попадали бы и высохли бы как мумии.уфф...ну вроде всё изложил,сильно не ругайте это моё ?МХО.


 
Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB