• Login:


+ Ответить в теме
Страница 1 из 11
1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 110
  1. #1
    Новичок Nessi is on a distinguished road
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    82
    Репутация
    12

    Перевод фанфика "Love story"

    Название – "Love story"
    Автор - LovesBones
    Жанр - романтика
    Права - Персонажи принадлежат FOX, сюжет - автору, я только перевожу и ни на что не претендую

    Последняя серия настолько разочаровала, что ре?илась на перевод еще одного фанфика. В нем события развиваются куда более динамично

    Часть 1

    Back Home

    После невозможно длинного перелета, самолет индонезийской авиакомпании AirAsia наконец то приземлился в Ва?ингтоне. Темперанс Бреннан былa бесконечно счастлива возможности наконец то покинуть самолет. С одной стороны болтовня ее ассистентки Дейзи Вик ужасно действовала ей на нервы, с другой Бреннан радовалась встрече со своей луч?ей подругой Энжелой Монтенегро, котрая должна была встретить их с Дейзи в аэропорту.

    Целый год судебный антрополог занималась идентификацией старых индонезийских костей, и сейчас наконец то могла снова увидеть своих друзей. Темперанс при?лось признаться самой себе, что ей очень не хватало ее команды, но по одному человеку она скучала особенно сильно. Сили Бут.

    В начале их совместной деятельности агент был скорее обузой для известного ученого, но сейчас он был ее напарник, ее луч?ий друг, единственный человек, которому она могла безоговорочно доверять и... было что то бОль?ее, чувство, которое Темперанс Бреннан не могла толком классифицировать.

    В его присутствии она чувствовала себя очень комфортно, и так было всегда, но незадолго до отьезда в ?ндонезию это чувство усилилось. Когда она была рядом с Бутом в животе порхали бабочки, сердце начинало трепетать... и это был ее внутренний мир.

    Энжела бы точно сказала: "Детка, да ты влюблена !", но действительно ли это так ? Может ли женщина, которая не верит в любовь, влюбиться ? Это был вопрос, на который Темперанс Бреннан не могла найти ответ, она, которая всегда и всему имела логическое обьяснение, была растеряна. Возможно она должна сегодня подробно поговорить о Сили с Энжелой и возможно она получит ответ.

    Откровенно говоря, она уже могла сказать, что ей стра?но не хватало ее агента ФБР и она не могла дождаться, чтобы увидеть его снова. Завтра в полдень самолет из Афганистана сядет в Ва?ингтоне, это значит, что у Бреннан есть немного времени, чтобы подготовиться ко встрече.

    "Эй, детка !" Темперанс вздрогнула от громкого оклика подруги. Она настолько погрузилась в свои мысли, что не заметила, что они с Дейзи уже во?ли в зал прилета. Наконец то Бреннан увидела Энжелу, которая с ?ирокой улыбкой на лице подбежала к Темпе и обняла ее. "Ох, милая, я так по тебе скучала. Как ты? Как было в ?ндонезии? Как ты себя чувствуе?ь? Ты...." , "Энж, подожди, пока я отвечу хотя бы на один твой вопрос, прежде чем задавать новый" с улыбкой прервала Бреннан этот словестный поток.

    "Да, конечно, прости. Я просто очень рада тебя видеть"
    "? я рада, Энж, еще как рада !!" и обе женщины снова обнялись.
    "? мне так тебя не хватало, Энжела", подруги отстранились и улыбались друг дружке.

    "Привет, Мисс Монтенегро", Дейзи смогла наконец вставить слово. "Привет, Дейзи, как дела ?" художница обняла Дейзи. "Спасибо, все в порядке. А у Вас ? Как было в Франции, Вы же были во Франции? Я хотела сказать с мистером Ходжинсом. Уверена, это было чудесно и я в...", "Ладно, стоп ! В любом случае Вы не изменились", смеясь заметила Энжела.
    Ассистентка продолжала тараторить: "Нет, ничего такого, чего бы я не знала, но ведь можно измениться, сам того не замечая, что возможно и случилось со мной, но доктор Бреннан конечно бы заметила, если бы я изменилаcь и меня... "
    "Это был риторический вопрос, Дейзи", перебила ее наконец то Энжела.

    Темпи, наблюдав?ая за этим разговором, снова обратилась к своей луч?ей подруге:
    "?так, Энж, как было в Париже?" Энжела подхватила подругу под руку и они двинулись к выходу.

    "Ах, это было восхитительно !! Мы с Джеком только и делали, что ели, спали, ходили на ?оппинг, плавали и у нас был превосходный секс! Да, это было просто божественно, я имею в виду город, люди, страна, все было превосходно. Я бы снова туда вернулась. Говорю тебе, если бы у меня тут не было прекрасных друзей и отличной работы, я бы уехала еще сегодня !!"

    "А что нового у тебя, милая ? Как было в ?ндонезии ?" поинересовалась Энжела.
    Только что она могла ответить? В ?ндонезии было хоро?о, только тоска по Буту чуть не свела меня с ума ? Нет, об этом она хотела поговорить попозже. Такие вещи нельзя обсуждать на ходу, а во время совместного ужина с бутылкой хоро?его вина.

    "Детка, ты в порядке?" художница снова прервала ее мысли.
    "Да, конечно. Послу?ай , Энж, мне очень надо кое что с тобой обсудить, но не здесь. Ты ничего не имее?ь против, если мы с тобой пойдем сегодня вечером куда нибудь поужинать и заодно спокойно поговорим ? предложила Бреннан подруге".

    Энжела ответила не сразу, она с тревогой смотрела на подругу: "Милая, это должно быть что то очень серьезное. Конечно, мы можем пойти вдвоем поужинать", радовалась Энжела. Вместе они покинули аэропорт.
    -----------------------------------------------------
    Наконец то дома... подумала Темперанс, переступив порог своей квартиры. Позже Энжела заедет за ней и они поедут ужинать, но пока у нее достаточно времени, чтобы насладиться теплым ду?ем. Затем Бреннан легла в постель в надежде немного поспать, длительный перелет сли?ком утомил ее, но напряжение не отпускало.

    Она постоянно думала о Буте. Тысячи вопросов крутились у нее в голове. Как он ? Не был ли он ранен ? Скучал ли он по ней ? Что он делает в данный момент ?

    "Темперанс Бреннан, прекрати ломать голову", громко сказала она себе. "Это не имеет смысла", увещевала она себя. Сначала надо сохранить холодную голову и посмотреть, что думает об этом Энжела. Возможно сегодня вечером мир будет выглядеть ясным и понятным, думала она. Усталость наконец то взяла верх и Бреннан погрузилась в глубокий сон без сновидений.

    Часть 2

    Dinner with Angela


    Энжела выбрала неболь?ой итальянский ресторанчик на окраине города, где подруги беседовали уже несколько часов. Тема Сили Бут до сих пор не поднималась, не смотря на то, что это и была причина встречи.

    Как мне начать, думала Бреннан, когда уже подали десерт. Просто спросить Энжелу, что может означать это чувство или луч?е сначала поговорить о пудинге ?
    О господи ! Темперанс Бреннан, соберись сейчас же, мысленно приказывала она себе.

    "Ладно, милая, о чем ты хотела поговорить?", в который раз Энжела преравал ее мысли. "Ну да, я хотела...." так что же она хотела сказать?

    "Подожди, я угадаю, речь о Буте?" понимающе спросила художница. Бреннан уставилась на подругу, откуда она это знает ?
    "Энж, с чего ты взяла, что я хотела поговорить о Буте ? Я хотела вообще то...."

    "Я тебя умоляю!! О чем еще ты захотела бы со мной поговорить? Может о погоде в ?ндонезии или о костях ?" насме?ливо спросила Энжела.

    "Давай, милая, это определенно то, что не дает тебе покоя" продолжала она.

    Что она могла ответить? Энжела абсолютно права. Ты хотела поговорить о Буте и получить ясность... тебе любезно предоставили прекрасную возможность, убеждала себя Бреннан.

    "Да, ты права. Я хотела поговорить с тобой о Буте, но я не знаю, с чего начать. Я хочу сказать.... я плохо умею говорить о чувствах и еще хуже могу оценить и описать их. Энж, я...." как я могу обьяснить eй, что я чувствую, если я сама не знаю, спра?ивала себя Бреннан.

    "Бреннан?"
    Она подняла голову и посмотрела подруге прямо в глаза.
    "Послу?ай, я знаю, как тяжело тебе говорить о таких вещах. Я помогу тебе, договорились?"
    Вместо ответа Бреннан ли?ь пожала плечами, но художнице было этого достаточно.

    "Отлично. Я задам тебе несколько вопросов и ты просто на них отвечае?ь, ты поняла ?" и снова ли?ь движение плечами.

    "ОК, тогда начнем. Ты скучала по Буту?" задала она Бреннан первый вопрос.
    "Да" просто ответила она.
    Но художницу по видимому ответ не удовлетворил, поскольку она не двинулась даль?е, а продолжала вопросительно смотреть на Бреннан, и наконец произнесла: "Милая, ты должна говорить немного боль?е, чем просто да и нет". Бреннан не имела ни малей?его понятия, что подруга от нее хочет, она же ответила правду, что еще хочет она от нее услы?ать?

    "Как сильно ты скучала по Буту?" уточнила Энжела наконец то свой вопрос."Я... ну... я...." пробормотала Бреннан. О, Господи, Темперанс Бреннан, ре?и уже наконец то что ты хоче?ь. Ты хоче?ь об этом поговорить или снова избежать разговора о твоих чувствах, уговаривала себя Бреннан. Так боль?е продолжаться не может, я должна иметь ясность, сейчас, немедленно.

    "Я ужасно по нему скучала. Я просто боль?е не могу без него и я не могу дождаться, чтобы увидеть его снова" внезапно пролепетала она.
    Энжeла долго смотрела ей в глаза и наконец продолжила: "Что ты чувствуе?ь в его присутствии?" Бреннан ответила нераздмувая "Защищенность, бесопасность, я..." , но Энжела перебила ее "твое сердце бьется сильнее? ?ли бабочки в животе?" Но и сейчас ответ при?ел незамедлительно "Сердцебиение, бабочки, головокружение и если его нет рядом, мне плохо".

    Энжела понимающе улыбнулась "Милая, я думаю, ты по у?и влюблена в Сили Бута". Бреннан ответила не раздумывая ни секунды: "Нет, я люблю его". О, боже, я действительно это сейчас сказала? спра?ивала себя Бреннан. Да, она это сделала.. это была правда, она любила его, и отнюдь не с сегодня?него дня.

    Бреннан была настолько ?окирована собственным признанием, что не заметила, как Энжела поднялась, обо?ла вокруг стола и обняла ее. "Дорогая моя, я так рада, что ты наконец признала это".

    Да, она это признала. Она хочет быть вместе с ним, навсегда. Она не могла представить себе жизнь без агента и не хотела боль?е об этом думать. Но почему ей было так трудно сознаться в этом, спра?ивала она себя.

    Они с Бутом уже давным давно могли бы быть счасливы друг с другом... вместо этого целый год в разлуке, и что хуже всего, она сказала ему, что он должен найти себе другую женщину. Какое ужасное видение, другая женщина в его обьятьях..... только она должна там быть и завтра, в это время он наверняка уже обнимет ее.
    All animals are equal but some animals are more equal than others. George Orwell

  2. #2
    Новичок Nessi is on a distinguished road
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    82
    Репутация
    12
    Часть 3

    Reunion with Booth


    Первые лучи солнца разбудили Бреннан следующим утром. Она чувствовала себя невероятно хоро?о. Первые несколько секунд она не могла понять, откуда это чувство, но внезапно как будто ?оры упали с глаз: сегодня она наконец снова увидит Бута.
    Она была так счастлива, более того, теперь она знала, что это все значило - ЛЮБОВЬ.

    Вчера вечером они долго сидели с Энжелой в ресторане и говорили. Бреннан поражалась самой себе, ей вдруг стало так легко говорить о своих чувствах, она первый раз в жизни по настоящему открылась, и это было замечательно, даже если она толком и не предполагала, что стало причиной таких изменений.
    Она знала, что когда нибудь это выльется наружу, но для нее все еще оставалось тайной, как она могла так долго подавлять свои чувства.

    Как могла она все эти годы уверять себя, что Бут всего ли?ь ее напарник и друг ? Она улыбнулась, все вокруг понимали, что это не так, и ли?ь она одна была слепа.

    Не все можно обьяснить рациональностью, Бут научил ее этому и... он абсолютно прав! Нет ничего более иррационального, чем любовь, и она наконец ощутила это и она чувствовала себя просто фантастически прекрасно.

    Бреннан вскочила с кровати, постояла под ду?ем, оделась и отправилась в аэропорт.
    ---------------------------------------------------------------
    В аэропорту как всегда было полно народа, но Бреннан было наплевать. Она как будто плыла сквозь толпу, настолько она была счастлива.

    Она глянула на часы: 11:55. Через 5 минут его самолет приземлится, и это значит, что уже минут через 15 она сможет обнять его, и сможет сказать ему.... что она может сказать ему ? Бреннан знала точный ответ - правду.

    Но как это сделать? Просто подойти к нему и сказать Я люблю тебя ? ?ли было бы луч?е сначала немного поговорить, а потом между делом сказать?

    Антрополог была озадачена. Она никогда рань?е ничего подобного не делала. Она снова бросила беспокойный взгляд на часы: 12:05.

    Боже мой, что же я скажу, отчаянно думала она. ? вдруг другая мысль пронзила ее: а что, если он боль?е не хочет меня? Что если он потерял ко мне интерес ? Нельзя говорить, что люби?ь, если не уверен, что человек испытывает к тебе то же самое. Сможет ли она пережить его отказ ?

    Бреннан, не трусь, Бут тоже признался тебе в своих чувствах и ты ранила его, и сейчас ты може?ь наконец выпрыгнуть из собственной тени, уговаривала она себя.
    Этот мужчина любит тебя, почему он должен отказать тебе, мужественно спра?ивала себя Бреннан. Только где же он ?

    Уже было 12:15, самолет опаздывает, или он так долго ждет багаж? Бреннан не могла припомнить, когда еще она так нервничала. Она ходила туда-сюда, не отрывая взгляд от часов. Ее руки были ледяными.

    Бут, где ты? Я должна тебя увидеть. Ты нужен мне. Я люблю тебя. Она сходила с ума, тоска по нему становилась невыносимой. Она отчаянно желала, чтобы он заключил ее наконец в обьятья и про?ептал что нибудь успокаивающее.
    Снова взгляд на часы. 12:20, о господи, Бут !

    "Кости?"

    Бреннан вихрем обернулась , на нее смотрели чудесные, успокаивающие, карие глаза - его глаза ! Он улыбался ей, и она ничего не могла с собой поделать - она бросилась к нему на ?ею, прижалась к нему, боль?е всего на свете желая никогда не отпускать его.

    "Эй, Кости, не так стремительно" засмеялся Бут и обнял ее еще сильнее. Она не могла говорить, она просто стояла, в его обьятьях, вдыхала его запах, слу?ала как бьется его сердце. Затем она чуть отстранилась, и оглядела его с ног до головы. Вроде все в порядке, он не ранен.

    Как будто прочитав ее мысли, он сказал:

    "Не бойся, Кости, со мной ничего не случилось. Я в порядке. Как ты? Ты непривычно молчалива"

    Этот успокаивающий голос, как же мне его не хватало! Бреннан, он ждет ответа, увещевала она себя, соберись сейчас же !

    "Я в порядке, Бут. Просто я очень рада снова тебя увидеть", она отвечала ему со слезами радости в глазах. Бут сразу заметил ее слезы, протянул руку к ее лицу и осторожно вытер их.

    "Кости, ей! Все хоро?о, я тут" и с этими словами он снова обнял ее. Бреннан не знала, как долго они стояли, сплетясь воедино, ей было все равно, она ухватилась за его униформу и охотно остановила бы время.

    После неболь?ой вечности он оторвался от нее, посмотрел ей в глаза, улыбнулся и произнес:

    "Кости, я хотел бы тебя кое с кем познакомить"
    Впервые с того момента, как они снова встретились, Бреннан огляделась вокруг и увидела очень привлекательную женщину, которая стояла позади агента. Она не заметила ее, поскольку ее глаза были сосредоточены на Буте, но теперь Бреннан оглядела незнакомку.
    Она действительно была очaровательна, с темными вьющимися волосами, симпатичным лицом, изумрудно-зелеными глазами и ее милая улыбка открывала превосходные белые зубы. Бут снова заговорил и прервал ее размы?ления:

    "Аманда, это Кости" он улыбнулся сначала Аманде и снова обратился к Бреннан
    "Кости, это Аманда... моя невеста".
    All animals are equal but some animals are more equal than others. George Orwell

  3. #3
    Новичок DUKKA is on a distinguished road
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    48
    Репутация
    13
    От реальности не боль?ое расхождение Бут привез из Афганистана невесту...мы это проходили

  4. #4
    Новичок DUKKA is on a distinguished road
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    48
    Репутация
    13
    А много глав в фике? Хочу любви...

  5. #5
    Новичок Nessi is on a distinguished road
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    82
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от DUKKA Посмотреть сообщение
    А много глав в фике? Хочу любви...

    Глав о-очень много, на все вкусы


    Часть 4

    Engaged

    Темперанс Бреннан надеялась, что ослы?алась... Невеста?

    Нет, нет, это не может быть правдой. Бут обручен !!!
    ? именно сейчас, когда она наконец смогла признать, что любит его.

    Все закружилось вокруг, слезы подступили к глазам. Но она не была бы Темперанс Бреннан, если бы позволила своим чувствам взять верх. Антрополог совладала с собой, улыбнулась и протянула руку его... НЕВЕСТЕ.

    "Рада познакомиться с Вами, Др. Бреннан, Сили много о Вас рассказывал" -сказала Аманда, похоже она была искреннa.

    "Правда? Надеюсь только хоро?ее. Мне тоже приятно с Вами познакомиться и называйте меня Темперанс"

    "С удовольствием, спасибо Темперанс", улыбнулась Аманда.

    Она была действительно очень мила и приветлива, но Бреннан чувствовала непреодолимое желание приду?ить ее или выцарапать ей глаза. Это ревность?

    "Эй, Кости. Что если мы все вместе пойдем вечером в бар и слегка отпразднуем?" спросил Бут.
    "Конечно, с удовольствием, но что ты собирае?ься праздновать?"

    Темперанс была настолько сбита с толку, что не понималка самых простых вещей. Бут засмеялся "Мы все снова в Ва?ингтоне после года разлуки. Я думаю, мы должны отпраздновать на?е возвращение, кроме того все смогут познакомиться с Амандой"

    Бут повернулся к своей невесте: "Кроме того, эта женщина согласилась выйти за меня замуж, я думаю это тоже стоит бокала ?ампанского!" его лицо сияло.

    Аманда улыбнулась в ответ, наклонилась к нему, поцеловала и взяла за руку.
    Эти двое выглядели такими счастливыми... влюбленными !

    Этого Бреннан уже не могла вытерпеть. Cкорее отсюда! Как можно быстрее под горячий ду? и дать волю слезам.

    "Хоро?о, Бут, это замечательная идея. Я передам остальным, но сейчас мне надо домой, немного поспать, смена часовых поясов, понимае?ь?" ей потребовалось все ее мужество, чтобы говорить спокойно.

    Бут снова повернулся к Бреннан: "Конечно, я понимаю. Я думаю, мы тоже пойдем немного поспатъ"

    Все трое направились к выходу и покинули аэропорт.
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Темпе сидела на диване, на ней был старый спортивный костюм, ее волосы еще были влажными после ду?а, а по щекам непереставая катились слезы.
    Это не может быть правдой !

    Ей надо срочно с кем нибудь поговорить... Энжела. Бреннан бросилась к телефону и набрала номер своей луч?ей подруги.

    "Привет, милая" откликнулась художница после третьего гудка "ну, ты уже поговорила со своим расчудесным агентом?"

    "Бут помолвлен" прорыдала Бреннан в трубку.

    На несколько секунд воцарилось гробовое молчание.

    "Что? Стоп ! Бут что ? с кем ? я хочу сказать.... ПОМОЛВЛЕН ?????????" Энжела была в ?оке.
    "Да, Бут помолвлен. Ее зовут Аманда" Бреннан никак не удавалось справиться с рыданиями.
    "Так, милая, давай ка успокоимся. Кто такая Аманда? Откуда он ее знает?"
    "Я не знаю, они мне рассказывали в ма?ине, но я не слу?ала. Я... Энжела, Бут помолвлен !!!" с трудом выдавила из себя Темперанс.

    Энжела понимала, что ее подруге сейчас очень непросто и попыталась ее успокоить.
    "Милая моя, послу?ай. Все будет хоро?о !"

    На другом конце провода послы?алася смех Бреннан: "Конечно, мужчина, которого я люблю, женится на другой, но тем не менее все будет снова хоро?о!" как только Бреннан осознала свои слова, слезы снова полились у нее из глаз.
    "Ах да, более того, сегодня вечером мы празднуем их помолвку. Как тебе это?"

    Энжела была в заме?ательстве, она не знала, что сказать.
    "Милая, я не знаю, что тебе сказать, честно говоря, я потрясена и мне не хватает слов. Но поверь мне, все наладится. Пока я не знаю как, но я обещаю тебе, ты получи?ь своего Бута. А сейчас пожалуйста, прекрати плакать"

    Темперанс постепенно успокоилась и переспросила:
    "Ты серьезно так думае?ь? ты хоче?ь мне помочь саботировать отно?ения Бута и Аманды?"

    Анжела засмеялась "Ну да..... я вообще то об этом не думала. Я имела в виду, что ты должна сказать Буту, что ты к нему чувствуе?ь, и тогда посмотрим".

    "Нет, ни в коем случае. Как я могу это ему сказать, если у него отно?ения с другой женщиной. С какой стати он должне бросить свою невесту ради меня?"

    Анжела снова засмеялась: "Милая, ты же это не серьезно? Господи, Бреннан, потому что он тебя любит, с тех пор, как узнал тебя!"

    "Ты действительно так думае?ь, Энжела? робко переспросила Бреннан.
    "Конечно , Бреннан, только слепой может не заметить , что вы двое принадлежите друг другу. Я хочу сказать, это настоящая любовь. Вы созданы друг для друга" с вооду?евлением продолжала молодая женщина.
    "Ладно, так когда мы встречаемся с этой Амандой?" поинтересовалась Энжела

    "В половине девятого, в баре. Почему ты так спра?ивае?ь?"

    "Ну не смотря ни на что, мне любопытно, что это за женщина. Помни?ь Тессу? Тогда мне тоже было любопытно" хихикнула Энжела.

    Бреннан не могла не улыбнуться. Разговор с Энжелой по?ел ей на пользу. Ей надо пережить еще сегодня?ний вечер и подумать, как сказать Буту о своих чувствах. Антрополог была убеждена, что это может привести к хоро?ему результату.
    All animals are equal but some animals are more equal than others. George Orwell

  6. #6
    Новичок Nessi is on a distinguished road
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    82
    Репутация
    12
    Часть 5

    In the Bar

    Она сидела в этом переполненном баре и отчаянно мечтала оказаться на краю света. Ну или хотя бы просто отсюда выбраться.
    Каких то пару часов назад она была еще полна оптимизма, что все наладится.

    Но сейчас? Целый вечер Бреннан должна была наблюдать за влюбленной парочкой и слу?ать их истории. Ей хотелось заорать, убежать или бросится к ногам Бута и все ему рассказать.
    Но она также не хотела ме?ать его счастью, поскольку он был определенно СЧАСТЛ?В.

    Энжела обеспокоенно поглядывала на Темперанс, но та не замечала ничего, все ее внимание было сосредоточено на НЕМ и НЕЙ.
    Теперь Бреннан знала о ней боль?е: зовут Аманда Миллер, врач. Выпускница Гарвардского медицинского факультета. Они с Бутом давно знакомы, познакомились еще в колледже, какое то время были парой. Потом Аманда уехала в Бостон и поступила в Гарвард. Обоим не подходил вариант отно?ений на расстоянии и они расстались.

    По злой иронии Бут и Аманда снова встретились в Афганистане. Аманда провела там почти два года в рамках проекта "Врачи без границ". Бут навещал раненного товарища в госпитале и буквально налетел там на Аманду. После чего они часто встречались в госпитале, пообедать вместе или просто поболтать. ? случилось то, что должно было случиться.... они снова влюбились друг в друга.

    Незадолго до ее отьезда из Афганистана, Бут сделал ей предложение и она ответила согласием.
    Конечно, она умна, обаятельна и с чувством юмора. Да, Темперанс призналась себе, что ей нравится эта женщина, остальные тоже были очарованы ею. ? тем не менее по настоящему радоваться она не могла. А как ?

    В голове билась только одна мысль: Она потеряла его... возможно навсегда.

    Не то, чтобы она не желала Буту счастья, но он должeн быть счастлив с ней, и только с ней.

    "Милая, с тобой все в порядке?" раздался голос Энжелы.

    Бреннан отвела глаза от парочки и посмотрела в обеспокоенные глаза своей подруги.
    "Это больно, Энжела, но я справлюсь" твердо ответила она.

    Энжела опустилась на свободный стул рядом с Бреннан,
    "Послу?ай, я должна сказать, что вполне могу терпеть Аманду, я считаю, что эти двое кажутся весьма счастливыми, но ты все равно должна ему сказать!"

    Бреннан взлянула на Бута и глубоко вздохнула. " Я знаю. Но как мне это сделать, Энж? Ни ей, ни ему я бы не хотела причинять боль. Может оставить все, как есть? Я хочу сказать, что я сама все испортила, и я не думаю, что имею право уничтожить все еще раз. Мне очень нравится Аманда, она может сделать его счастливым. Ты же знае?ь, у меня плохо получается строить отно?ения, возможно с Бутом было бы все очень недолго, потому что я бы все сломала", Темперанс пыталась обмануть саму себя.

    "Бут имеет право узнать это до того, как он женится на Аманде. ? ты слы?ала, что свадьба намечена на этот месяц, так что поторопись", Энжела пыталась переубедить подругу.
    "? если ты еще раз посмее?ь сказать подобную ерунду, я надеру тебе задницу " про?ипела она.

    "На твоем месте я не стал бы этого делать, Кости может дать сдачи" улыбающийся Бут неожиданно перебил их.

    Подруги вскинули головы, они не заметили, как агент подо?ел к ним.
    "О боже, надеюсь он ничего не услы?ал из на?его разговора " в отчаянии подумала Темперанс

    "Эй, Бут! Что тебе от нас нужно?" быстро спросила Энжела, нару?ая повис?ую ти?ину. Бут посмотрела сначала на Энжелу и наконец перевел глаза на свою напарницу. " Я хочу пригласить Кости на танец" косвенно обратился Бут к Бреннан, при этом протянув ей руку.

    Темперанс встала со стула и нере?ительно взяла его за руку "С удовольствием потанцую с тобой, спасибо, Бут".

    Они вместе вы?ли на танцпол и Бут тесно прижал свою напарницу к себе, так что Бреннан чувствовала его дыхание на своей коже. Она обняла его за ?ею, прижалась к нему еще крепче и закрыла глаза. Не отпускай меня, никогда боль?е не отпускай, мысленно просила она.
    По радио играла песня Ron Pope "A Drop in the Ocean". Чудесная песня, успела подумать Бреннан, как Бут заговорил.

    "Кости, я хотел тебя кое о чем спросить"
    "Конечно, о чем ?" с любопытством спросила она.

    Бут чуть отстранил ее от себя, чтобы видеть ее глаза и спросил:

    "Не согласи?ься ли ты быть подружкой невесты?"

    У Бреннан перехватило дыхание так, что она не могла произнести ни слова.

    "Мэнди и я будем очень рады, если ты согласи?ься. пожалуйста, Кости, скажи да" просил агент и смотрел на нее щенячьими глазами.
    Темперанс уставилась в пол. Ну да, с каждой минутой все луч?е и луч?е, подумала она, теперь она должна стоять рядом, когда мужчина, которого она любит боль?е всех на свете, женится на другой.

    "Кости?"

    Бут ждал ответа и Бреннан снова посмотрела ему в глаза.
    "Я с удовольствием стану подружкой невесты. Это честь для меня"

    Она едва закончила говорить, как Бут снова схватил ее в обьятья и она услыхала его ?епот.

    "Спасибо, Кости"

    В этот раз ей не удалось совладать с собой, и слезы потекли по ее лицу, оставляя на щеках мокрые дорожки.
    All animals are equal but some animals are more equal than others. George Orwell

  7. #7
    Новичок Nessi is on a distinguished road
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    82
    Репутация
    12
    Часть 6

    I love you

    С того вечера в баре про?ло уже три недели и все вернулось на круги своя. Темперанс снова привыкла к своей квартире, к своему бюро, к своей работе или проще говоря , к своей жизни.

    Но самым луч?им было то, что она снова работала вместе с Бутом. Ее страхи, что после года разлуки они не смогут снова ужиться вместе, по счастью оказались напрасными. Все было почти так, как будто они и не расставались.

    Но к сожалению только ПОЧТ?. Да, Темперанс снова работала с Бутом, но в свободное от работы время они почти не бывали вместе. Он спе?ил после работы к Аманде, а если им и удавалось пообщаться, речь непременно заходила о свадьбе.

    Но хуже всего было то, что ее чувства к Буту усиливались с каждым днем, а она до сих пор не собралась сказать ему о своей любви.
    Она каждый день обещала себе, что скажет ему, но как только он появлялся возле нее, улыбаясь и глядя на нее своими невероятными глазами, слова застревали у нее в горле и она не могла произнести ни единой разумной фразы.

    Медленно, но уверенно приближалась свадьба, уже в субботу, и Темперанс следовало бы поторопиться.
    Внезапно ее размы?ления были прерваны. "Доброе утро, Темперанс". Она медленно подняла глаза.

    В дверном проеме, небрежно одетая в джинсы, кроссовки и руба?ку, стояла Аманда. Ее длинные волосы были забраны на затылке в конский хвост, на лице не было ни капли косметики. Возможно поэтому она была необыкновенно хоро?а.

    "прости, я ни в коем случае не хотела ме?ать тебе. Если ты занята, я пойду" , она собралась уже выйти, как Бреннан остановила ее.

    "Нет, ты не ме?ае?ь, я просто задумалась. Если честно, в данный момент довольно скучно, у меня в разработке нет ни одного дела"

    Темперанс жестом пригласила ее сесть.

    "Тогда ладно" сказала Аманда и опустилась на стул напротив Бреннан.

    "Я только хотела тебя еще раз поблагодарить за твою помощь в подготовке на?ей свадьбы и особeнно за то, что ты согласилась быть моей подружкой. Для Сили это действительно много значит. Одним словом, спасибо, Темперанс". Произнеся это, она встала, обняла Темпи и еще раз про?ептала "Спасибо тебе". Отстранив?ись, улыбнулась и спросила "Может хоче?ь пойти со мной за платьем?"

    Для Темперанс это было уже через чур !! В одно мгновение ее глубокое горе превратилось в ярость. В злость на эту женщину, не смотря на то, что невеста Бута ей нравилась.
    "Нет, черт побери, у меня нет никакого желания идти с тобой, более того, я не хочу боль?е выбирать настольные укра?ения или торты. Сейчас я хочу побыть одна, так что оставь меня в покое и убирайся " . Темперанс уже кричала на Аманду.

    Последняя в заме?ательстве покинула бюро, а Темперанс, остав?ись одна, дала волю слезам. Она так боль?е не может!
    Почему она такая ? Почему она не может быть как Аманда, Энжела или Кэм? Просто женщина, умеющая чувствовать. Будь так, она никогда бы не оттолкнула Бута, не уехала бы в ?ндонезию и Бут не встретил бы Аманду снова.
    Проклятье, почему ???
    -----------------------------------------------
    Бреннан уже собиралась домой, как в бюро влетел разьяренный Бут.

    "Скажи ка, что ты себе позволяе?ь?" про?ипел Бут
    "Что, черт возьми, Мэнди тебе сделала, что ты так на нее набросилась?"

    Бреннан не знала, что сказать, в конце концов он был прав.

    "Я не знаю, что на меня на?ло! Я .... я готова была лопнуть, и это чувство должно было вырваться наружу" пробормотала Бреннан.

    "Это чудесно и замечательно, что ты выплескивае?ь свои эмоции, но, проклятье, не на мою невесту" агент был действительно расстроен.
    "Я хочу знать, почему Аманда? Она ничего не сделала такого, что могло навредить тебе, или причинить тебе боль. ?так, почему, Кости?" орал Бут.

    Это было уже сли?ком для Темпе. Конечно, Аманда ничем ее не обидела, и возможно это была только вина Бреннан, но в конце концов Бут принадлежал Аманде.

    "Ты не имее?ь ни малей?его понятия, насколько мне больно" закричала Бреннан в ответ.
    "? почему, скажи пожалуйста, ты делае?ь больно ей? Может быть она тронула одну из твоих горячо любимых костей?" ехидно спросил Бут.

    "Знае?ь что, Бут, просто забудь" фыркнула Бреннан и отвернулась от него.
    "Хоро?о, я забуду, но и ты забудь, что в субботу пригла?ена на свадьбу. Я не хочу, чтобы ты была рядом, и уж тем более как подружка невесты" отрезал Бут и повернулся, чтобы уйти.

    "Отлично, спасибо, Бут. Я бы все равно не смогла стоять рядом и смотреть как ты жени?ься." сказала Бреннан и слезы снова подступили к ее глазам.
    "Ну понятно почему, для тебя свадьба - всего ли?ь глупый ритуал. Не так ли?" спросил Бут.
    "Нет, не так", ответила Бреннан после недолгого молчания. Развернулась к Буту и посмотрела ему прямо в глаза.
    "Я люблю тебя!"
    All animals are equal but some animals are more equal than others. George Orwell

  8. #8
    Экскурсант да?а is on a distinguished road
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    новочеркасск
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    ОГО ... ВАУ... Вот это концовка, такой накал страстей.У меня глаза чуть на лоб не полезли...Так интересно...А когда продолжение будет?

  9. #9
    Новичок Nessi is on a distinguished road
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    82
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от да?а Посмотреть сообщение
    ОГО ... ВАУ... Вот это концовка, такой накал страстей.У меня глаза чуть на лоб не полезли...Так интересно...А когда продолжение будет?
    Будет, будет, я стараюсь, честно ?стория длинная, частей 40, плюс эротические сцены, которые я вообще плохо представляю как переводить
    All animals are equal but some animals are more equal than others. George Orwell

  10. #10
    Экскурсант да?а is on a distinguished road
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    новочеркасск
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Я все думаю какая у Бута реакция на признание Бреннан? ? женится ли он на Аманде?


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 11
1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB