• Login:


+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Administrator Константин is on a distinguished road
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    872
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    23

    Cool Прикольные цитаты из Симпсонов

    Делимся любимыми цитатами.

    Вот например цитаты из Гомера -

    "Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!"

    Женщины — они как пиво. Хоро?о выглядят, хоро?о пахнут, и ты готов переступить через собственную мать, ли?ь бы заполучить их.

  2. #2
    1. Если действительно хоче?ь чего-то добиться в жизни, придется много над этим работать. А теперь тихо: сейчас объявят выигры?ные номера лотереи.

    2. Спокойно, без паники, если что, заработаю денег, продав одну из своих печенок. Обе мне все равно ни к чему.

    3. Дети - на?е будущее. Вот почему их надо остановить сейчас.

    4. Давайте выпьем за алкоголь - источник и ре?ение всех на?их проблем.

    5. Если ты счастлив и осознае?ь это - выругайся.

    6. Образование мне не поможет. Каждый раз, когда я что-то запоминаю, это что-то занимает место, выпихнув из мозгов что-нибудь ещё. Как в тот раз, когда я по?ёл на курсы виноделия и разучился водить ма?ину.

    7. Женщины - они как пиво. Хоро?о выглядят, хоро?о пахнут, и ты готов переступить через собственную мать, ли?ь бы заполучить их.

    8. Сынок, ты говори?ь "жополиз" так, как будто это что-то плохое.

    9. Не стоит горевать. Люди постоянно умирают. Как знать, может и ты проснё?ься завтра мёртвым.

    10. Я не лягу в одну кровать с женщиной, которая считает меня лентяем. Раз так, пусть раздвинет в гостиной диван и застелит постель. Я спать хочу.

    11. Убить босса?! Поднимется ли у меня рука осуществить американскую мечту?

    12. Для вранья нужны двое. Один врёт, другой слу?ает.

    13. Попытка - первый ?аг к провалу.

    14. Послу?айте, у людей всегда найдётся какая-нибудь статистика. Это известно 14% населения.

    15. Не вижу смысла выходить из дома. Мы всё равно каждый раз возвращаемся обратно.

    16. Слезами пса не верне?ь. Если только слезы не пахнут собачьей едой. Так что можно сидеть дома, поглощая банку за банкой собачью еду, пока слезы не начнут отдавать ею, чтобы пес учуял запах с улицы и вернулся сам. А можно просто пойти и поискать его.

    17. Психиатр нам не нужен. Мы и так знаем, что на? ребенок со сдвигом.

    18. Я вижу улыбки своих детей. ? понимаю, что они затеяли что-то недоброе.

    19. Если ты буде?ь злиться на меня каждый раз, когда я делаю глупость, мне придётся прекратить делать глупости.

    20. Ты може?ь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдётся 1000000 человек, делающих это ещё луч?е.

    21. Нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините себя разок, и спокойно живите даль?е.

    22. Всю мою жизнь я мечтал об одном - достичь всех своих целей.

    23. Дети - те же обезьяны. Только ?ума от них боль?е.

    24. Можно работать на нескольких работах одновременно и всё равно быть лентяем.

    25. Не хватало ещё, чтобы какой-нибудь хирург показывал, как мне себя оперировать!

    26. Будь щедрее в постели. Поделись бутербродом!

    27. ?ногда я лежу в постели и думаю, что ничто не заставит меня встать. А потом чувствую,как подо мной становится мокро, и понимаю, что о?ибался.

    28. Дурак и деньги быстро расстаются. Я бы заплатил много денег тому, кто бы объяснил мне эту закономерность.

    29. Каким бы мощным и удивительным он ни был, я не потерплю наездов даже от океана!

    30. Всегда луч?е наблюдать за процессом, чем делать что-то самому.

    31. Чтобы тебя любили - приходится быть со всеми хоро?им каждый день. Чтобы ненавидели - напрягаться не приходится вообще.

    32. Жизнь-это просто куча всякой фигни, которая происходит.
    Единственный способ заставить всех думать о тебе хоро?о это заставить всех думать о себе плохо. Я устал доставлять всем удовольствие думать о себе хоро?о...

    33. Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона!

  3. #3
    pvi
    Guest
    Психолог:
    - Я просил составить вас список самых дорогих вам людей. Прочитайте его.

    Гомер (читает):
    - Гомер, Гомер Джей Симпсон, Мистер Вселенная (то есть я).

    прозьба кому нетрудно написать сезон и серию пожалуста

  4. #4
    Незарегистрированный
    Guest

    Talking

    ?ндейка — единственный зверь хитрее человека.

  5. #5
  6. #6
    Экскурсант Nastya is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Гомер: Вот так работа - мне платят за то, что я ем!
    Барт: Найди того, кто будет тебе платить за чесание задницы - и мы вообще процветём!)

  7. #7

    Как вы себя мотивируете?

    Спасибо боль?ое, очень много инфы на?ла на ва?ем форуме)

  8. #8
    Экскурсант Ryzzzyk is on a distinguished road
    Регистрация
    28.01.2014
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    С десятью тысячами долларов мы будем миллионерами

  9. #9
    Не то слово)) Почему то буква заменяется на восклицательные знаки. шш ШШ


 
+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB