• Login:


+ Ответить в теме
Страница 6 из 6
ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 58 из 58
  1. #51
    Зритель Татьяна is on a distinguished road
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    149
    Записей в дневнике
    3
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Miregal Посмотреть сообщение
    Ангел Я, ну если учитывать, что контракты у актеров подписаны на 8 сезонов, то свадьбы можно доооолго ждать))). Хотя, конечно, надо сначала 7-го сезона дождаться, и его рейтингов....
    Я думаю пару серий будут выяснять, можно ли БиБ теперь работать вместе, свадьбы мы скорее всего не дождемся в 7 сезоне. Жаль...

  2. #52
    Экскурсант olesya-eva is on a distinguished road
    Регистрация
    21.05.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    4
    Репутация
    14
    Да, плохо, что нам не показали ничего интимного между Бутом и Бреннан. Зато намекнули красиво и тонко. В серии 4.26 когда Буту в коме другая жизнь с Бренан превидилась, где они были счастливы, нам показали красивый но короткий любовный момент в постели. Вспомните как это было и сколько времени было на часах электронных... это было утро 4:47. В серии 6.22 Бренан ночевала у Бута, не спалось из-за Винсента и она при?ла в комнату к Буту. Время на часах было 4:47... он её уте?ил, они аккуратно прилегли. Ночь любви мы не увидели. Но она была. На следующий день она неоднозначно улыбалась Энжеле о том что у нее было (думаю эта неоднозначность происходит от того что актриса беременна и нужно как то выходить из ситуации). В следующей серии мы узнаем что она беременна. Представьте что ночь такой (4.26) и была, только с неболь?ой долей отчаяния из-за смерти Винсента. Сначала он её успокаивал, затем ей стало легче и в этот момент они пристально посмотрели друг другу в глаза, слова были уже не нужны, они просто прикоснулись к губам друг друга и произо?ло то что должно было давно произойти. А я уверена что в 7 сезоне ещё будет на что посмотреть и надеюсь что создатели сериала подарят и моменты нежности и любви и юмора, ну и естественно расследования и кости.

  3. #53
    Экскурсант olesya-eva is on a distinguished road
    Регистрация
    21.05.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    4
    Репутация
    14
    Я множество сериалов пересмотрела. Была фанаткой ?кс файлов. Люблю Доктора Хауса, Теорию лжи и др. Но Кости это самый потрясный сериал. Здесь все здорово сочетается и расследование и юмор и отно?ения. Я в восторге от него!!!! Теория лжи на 2 месте у меня после сериала Кости. Думаю в моих глазах не один сериал не подниментся на планку вы?е. Создатели молодцы!!! Актеры подобраны все правильно, они все замечательные, ну и естественно Эмили неотразима. Просто огромная благодарность им за сериал!

  4. #54
    ого! Olesya-eva, тебе бы фанфики по костям писать. Так красочно рассказала

  5. #55
    Экскурсант olesya-eva is on a distinguished road
    Регистрация
    21.05.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    4
    Репутация
    14
    Спасибо, Svetlana! Фанфики - это любовно романтические истории о на?их любимых героях? Ок. Попробую когда-нибудь написать

  6. #56
    Зритель Татьяна is on a distinguished road
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    149
    Записей в дневнике
    3
    Репутация
    13
    Ну вот и посмотрела последнюю серию сезона. Что порадовало, так это счастливое ожидание рождения ребенка в семье Ходжинсов. Показано очень мило, чуточку волнения из-за возможности рождения слепого ребенка, а так все стабильно, заботливый, любящий Ходжинс, мудрая, все понимающая, всем помогающая (даже во время родов) Энжела. Кэм ре?илась начать романтические отно?ения с прекрасным , правда очень занятым человеком, наверное поэтому эти отно?ения в последних сериях не показали. Зачем? У них все хоро?о. Поредели ряды интернов, новые не приходят ( может Брен мень?е преподает?).Когда появилась Ханна, лично мне это очень не понравилось, но когда она исчезла, отно?еня между БиБ мне стали нравится еще мень?е! Мень?е, чем при Ханне! Я понимаю, был между ними договор, но все равно осталось ощущение не очень приятное. ?так, красной нитью в сериале про?ла беременность Энжелы и,очевидно, тайные раздумья Брен ( на наглядном примере Энжелы) о браке, семье, ребенке...
    Луч?его отца для своего ребенка, чем Бут, она не на?ла, чему я очень даже рада. Но, посмотрев последние кадры 23-й серии , я почувствовала, что кажется Брен будет в следующем сезоне убеждать себя и других, что ей будет хоро?о вдвоем с ребенком, т е она будет против брака с Бутом, а бедный Бут в промежутках между работой и заботами о жизни и здоровье Темпи и ее малы?а, будет страдать не мень?е чем в 6 сезоне (это мои мысли, интервью авторов сериала я не читала, т к английского не знаю).? последнее. в сезоне не было по-настоящему крутого дела, когда смотри?ь затаив дыхание, плаче?ь, переживае?ь.Наверно, серийные убийцы типа Эбса и жуткие маняки типа Могильщика и Гармагона перевелись, можно спокойно заводить семью, рожать детей...( Снайпер не очень впечетлил, правда Мюррея очень жалко )
    А все таки сериал " Кости" очень хоро?ий!!!! Буду ждать продолжения с боль?им нетерпением!

  7. #57
    Экскурсант Мюриэль is on a distinguished road
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Нижегородская область
    Сообщений
    20
    Репутация
    13
    Наконец-то, дождались! Кости беременна! На этом фоне даже долгожданные роды Энджелы меркнут. Чес слово, стало уже немного надоедать, как они вдвоем с Ходженсом истерят по поводу и без повода. Правда, теперь они будут прыгать вокруг ребенка, но это можно потерпеть.
    Еще в последней серии позабавили причесочки Бака и Ванды, Буту идут длинные волосы.

  8. #58
    Новичок Antinomy is on a distinguished road
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    28
    Репутация
    14
    Нет, роды они однозначно показали неправдоподобно: ну не будут потуги ждать пока будущая мама с будущим папой поре?ают отно?ения и приймутся за дело. Для кино покатит, потому что выглядит ах как романтично, в жизни - не.
    Так и видится мне в след. сезоне как в результате нападения на Бренн, она теряет своего ребенка и пол сезона Бут уте?ает ее всяческими способами, а затем они ре?ают (осознанно а не по залету!) завести ребенка и тогда уж будет секс, т.е. даже не секс, а занятие любовью по всем правилам кино (свечи, музыка, вино, ?елкова постель, и двое влюбленных, сплетя свои ду?и, с бесконечной негой отдались дург другу), а затем можно все это завер?ить свадьбой и беременностью.
    Зато страстей на сезон хватит.
    Человек человеку lupus est...


 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 6
ПерваяПервая ... 4 5 6

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB