• Login:


+ Ответить в теме
Страница 5 из 5
ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 48 из 48
  1. #41
    Super Moderator Macbeth is on a distinguished road
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Украина, Донбасс
    Сообщений
    628
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Ангел Я Посмотреть сообщение
    Причем здесь кетчуп и зубной тюбик????
    Ну просто, я не раз слы?ал что деву?ки жаловалились на "проблему" с незакрытым тюбиком зубной пасты.
    Цитата Сообщение от Ангел Я Посмотреть сообщение
    Я вообще не поверю, что ты ни разу со своей деву?кой, или она с тобой, не поругались из-за каких-нибудь мелочей!
    Ругались, но это было из-за разных характеров. Она гулена, я домосед. Тюбик никогда не трогали и ничего другого подобного.
    Цитата Сообщение от Vica_moshka Посмотреть сообщение
    Макбет, то что ты настоящий мужчина мы тоже уже все поняли. Не переживай.
    Я и не переживаю)))
    Цитата Сообщение от Vica_moshka Посмотреть сообщение
    Последний твой пост уже с психом написан, я думала, мы ?утливо пикируемся, ты ж как-то серьезно отнесся, извини, если обидела чем.
    Скорее в спе?ке, я уезжал. А читая эту тему тему, я тихо катаюсь по полу от смеха, так что не переживай, все нормально.
    Цитата Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
    Знае?ь, а ведь ту(ого) самую(ого) можно и не встретить вовсе. Наверняка у каждого человека (независимо от пола) есть жизненные установки, к примеру, женюсь/выйду замуж не позже бла-бла и так далее
    Ты знае?ь, это будет быстро. У мужчин приземлистое понятие "о той самой", это деву?ки ждут принца на вороном коне с метровым хозяйством и обычно именно женщины мнут паранжу.
    Цитата Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
    Если не будет уступок, то первая истеричная влюбленность пройдет, а раздражение будет только расти
    Дык я о чем. Если ругатся по пустякам, раздражение будет усиливаться и третья страница гневных постов в теме это только подтверждает.
    Цитата Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
    Грубо, но к примеру, купив красивую картину, я не перестану с любопытством рассматривать остальные картины, подсознательно сравнивая технику, краски и стиль.
    Запи?у, хоро?ая фраза.
    Цитата Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
    Сли?ком много дам на одного мужчину)
    Ура! Хоть кто-то стал на мою защиту, хоть наверняка не на моей стороне)
    Последний раз редактировалось Macbeth; 21.07.2010 в 22:04.
    Пи?у книгу, развожу хомячков, ненавижу кофе, сплю в носках...

  2. #42
    Moderator Vica_moshka is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    442
    Репутация
    40
    Да кто ж гневается, Макбет???) Хоть позадираться вволю можно к мужчине..

  3. #43
    Цитата Сообщение от Macbeth Посмотреть сообщение
    Если ругатся по пустякам, раздражение будет усиливаться и третья страница гневных постов в теме это только подтверждает.
    Не ругаться по пустякам, а сразу выяснять что кому и как не нравится. Если ходить молча и собирать носки по всей квартире от этого проблема разбрасывания носков не исчезнет. Так же, как и тихо злиться, при этом молча, когда твоя пассия собирается в очередной раз с подругами в кафе. Здесь смысл весь в том, что даже такие пустяки нужно обсуждать и искать компромиссы, а не доводить до того, что "мы такие разные и не подходим друг к другу". Кстати, под такую фразу можно загнать любые отно?ения.


    Цитата Сообщение от Macbeth Посмотреть сообщение
    Ты знае?ь, это будет быстро. У мужчин приземлистое понятие "о той самой"
    У меня много знакомых мужчин, которые вполне состоялись в жизни. При этом они, простите имеют всех подряд, но вот "ту самую" ну никак не могут найти. Я конечно понимаю, что все зависит от пристрастий каждого чловека, но что "это будет быстро" я сомневаюсь.
    Жизнь не так проста, как вы думаете. Она проще.

  4. #44
    Super Moderator Macbeth is on a distinguished road
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Украина, Донбасс
    Сообщений
    628
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
    Я конечно понимаю, что все зависит от пристрастий каждого чловека, но что "это будет быстро" я сомневаюсь.
    А я нет.
    Цитата Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
    Не ругаться по пустякам, а сразу выяснять что кому и как не нравится. Если ходить молча и собирать носки по всей квартире от этого проблема разбрасывания носков не исчезнет. Так же, как и тихо злиться, при этом молча, когда твоя пассия собирается в очередной раз с подругами в кафе. Здесь смысл весь в том, что даже такие пустяки нужно обсуждать и искать компромиссы, а не доводить до того, что "мы такие разные и не подходим друг к другу". Кстати, под такую фразу можно загнать любые отно?ения.
    Ох, уже 5я страница...
    p.s. ну это вы ходите тихо злитесь, мы так не делаем.
    Пи?у книгу, развожу хомячков, ненавижу кофе, сплю в носках...

  5. #45
    Цитата Сообщение от Macbeth Посмотреть сообщение
    ну это вы ходите тихо злитесь, мы так не делаем.
    ?нтересно, жил ты с деву?кой и в одночасье "а ты мне не подходи?ь, до свидания!" Так чтоли?!
    Жизнь не так проста, как вы думаете. Она проще.

  6. #46
    Moderator Vica_moshka is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    442
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Macbeth Посмотреть сообщение
    ну это вы ходите тихо злитесь, мы так не делаем.
    Да счаз, еще нервные клетки свои тратить. Насчет этих носков пресловутых, я мужу сказала, что собирать их не буду по всему дому, и стирать буду, только если в корзине для грязного белья будут лежать, пару раз без носков остался, теперь собирает. Никакой злости, спло?ной компромисс)

  7. #47
    Super Moderator Macbeth is on a distinguished road
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Украина, Донбасс
    Сообщений
    628
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
    ?нтересно, жил ты с деву?кой и в одночасье "а ты мне не подходи?ь, до свидания!" Так чтоли?!
    Нет, просто не было трений, ну небыло и все.
    Когда отдыхал на Азове, встретил москвичей, так сказать "истинных руских". В общем мы еле друг друга поняли общаясь в живую. Хоть вроде и язык один и тот же, и термины одни и те же, а как будто с японцами пообщался.
    Вывод: для вас (русских) может и вы?еописанные мелочи и проблема, для нас (хохлов из донбасса) этой проблемы просто нет.
    Цитата Сообщение от Vica_moshka Посмотреть сообщение
    Насчет этих носков пресловутых, я мужу сказала, что собирать их не буду по всему дому, и стирать буду, только если в корзине для грязного белья будут лежать, пару раз без носков остался, теперь собирает. Никакой злости, спло?ной компромисс)
    По сути верно.
    Пи?у книгу, развожу хомячков, ненавижу кофе, сплю в носках...

  8. #48
    Новичок @lex-333 is on a distinguished road
    Регистрация
    01.05.2010
    Адрес
    Кёльн / Германия
    Сообщений
    58
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
    Сли?ком много дам на одного мужчину)
    ....вот, милые дамы, могу тоже стать временно "мальчиком для битья"....
    про себя скажу, стараюсь быть примерным семьянином, а получается ли, судить об этом, простите, ли?ь супруге моей.
    темы носков, кетчупа и прочих взаимных претензий уже в боль?ей степени миновали, но споры по другим ситуациям всё же продолжают возникать... ре?аем это всегда мирно, без мордобития!!!
    Я мягкий и пу?истый, когда сплю зубами к стенке...


 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5
ПерваяПервая ... 3 4 5

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB