• Login:


+ Ответить в теме
Страница 11 из 11
ПерваяПервая ... 9 10 11
Показано с 101 по 110 из 110
  1. #101
    Новичок Nessi is on a distinguished road
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    82
    Репутация
    12
    Темпе закрыла глаза, ожидая конца......

    Она успы?ала выстрел, захлебывающийся крик и наконец грохот. Темпе оставалась неподвижной, не смея открыть глаза.

    Она почувствовала крепкие обьятья.... вдохнула этот запах и поняла, что в безопасности.

    "Все хоро?о, я тут" Бреннан лихорадочно прижималась к нему все крепче. "Она ничего тебе боль?е не сделает, слы?и?ь?"

    Темпе не отвечала и не открывала глаза, ее всю трясло и она ничего не могла с этим поделать. У нее был ?ок.

    "Кости, послу?ай! Посмотри на меня, ну давай же! Открой глаза!" умолял он.

    Медленно-медленно она приподняла веки и посмотрела прямо в его успокаивающие карие глаза

    "Бут" ее голос дрожал

    Агент откинул волосы с ее лица, поцеловал и снова прижал к себе.

    "Я тут, я с тобой" он говорил, медленно укачивая ее, и нежно гладил по спине.

    "Прости меня, Бут"

    "За что?"

    "за то, что я тебя не слу?ала, за то, что.... аааах!!!" Темпе немного согнулась, эта схватка была гораздо сильнее всех предыдущих

    "Кости, что? Ты ранена?"

    Бренна покачала головой и отстранилась от него, глядя прямо ему в глаза.

    "У меня схватки и воды ото?ли где то час назад!"

    "Хоро?о, Кости, как долго у тебя схватки?"

    "Пару раз было сегодня утром, но незначительно, но по настоящему больно уже около двух часов. Бут, еще очень рано !" слезы текли по ее щекам.

    "Ш-?-?, все в порядке.... Кости, как часто друг за другом идут схватки?" его голос был абсолютно спокоен, он ни в коем случае не хотел напугать ее.

    "Каждые несколько минут.... я боюсь!" она тяжело ды?ала

    Бут наклонилася к ней и поцеловал в висок "давай, обними меня покрепче" с этими словами он поднял ее на руки и понес в соседнюю спальню. Зайдя, он осторожно положил ее на постель, но руки не убрал.

    "Что ты делае?ь?" Бут осторожно снимал с нее брюки. "Нам надо в больницу, Бут. Немедленно! Пожалуйста!" она была в панике.
    Агент наколнился над ней и взял ее лицо обеими руками "Мы не успеем. Она скоро родится. Ма?ина скорой помощи уже в пути, но до этого ты должна..."

    "Нет, нет!" в ужасе перебила его Бреннан "Я хочу в больницу, я хочу моего гинеколога, я хочу аку?ерку, а не чертову скорую помощь! Кроме того, еще рано, еще очень рано" рыдала она и тряслась всем телом

    Сили держал ее голову и смотрел ей прямо в глаза "Кости, послу?ай меня. ты меня слы?и?ь?" она смогла ли?ь кивнуть "Хоро?о.... а сейчас ляг на поду?ки и постарайся расслабиться, ладно? Я тут, я с тобой !"

    Бренан легла пла?мя , закрыла глаза, но через мгновение снова открыла их, когда новая волна боли буквально затопила ее. Темпе немного согнулась и хотела было уже тужиться.

    "Мне больно, Бут! Мне ужасно больно" стонала она, но все таки легла обратно на поду?ку.

    Бут снял пиджак, сел на кровать и подтянул к себе Темпе так, чтобы она лежала спиной на его груди. Одной рукой он нежно гладил ее живот, другой водил по спине, надавливая пальцами на определенные точки, и боль немного утихла.

    "Где ты этому научился ?"

    "В Афганистане мне при?лось однажды сыграть роль аку?ера. Мы были в патруле, как услыхали эту женщину. Она лежала в переулке и у нее начались схватки. Второй солдат изучал медицину, он и рассказал мне, как можно помочь женщине при схватках" пояснил Бут. "Кроме того, не забудь, что я присутствовал при родах Паркера"

    Темпе кивнула "Хоро?о, по крайней мере один из нас знает, что нужно делать" она замолчала и несколько раз медленно вдохнула и выдохнула "Я по крайне мере, никогда еще этого не делоала"

    Бут поцеловал ее "Ты должна хоро?о и правильно ды?ать, договорились?" Бреннан кивнула, показывая, что поняла. Бут оторвался от нее, сел у ее ног , снял с нее трусики и немного согнул ей ноги в коленях.

    "Со следующей схваткой тужиться, ОК ?"

    Темпе замотала головой "Нет! Не здесь, Бут. Пожалуйста! Она не должна появиться на свет тут, в этом доме..... где погибло столько человек!"

    Бут посмотрел на нее снизу "Знае?ь что... я думаю, Эмили это абсолютно все равно. Она хочет наружу... здесь, сейчас! Ты понимае?ь меня, Кости?"

    Темпе глубоко ды?ала и ответила не сразу "Да.... я должна тужиться"

    Бут кивнул "Правильно, со следующей схваткой хоро?о тужиться " в эту секунду боль исказила лицо Бреннан

    "Тужься, Кости, тужься !!!!!" призывал Бут свою напарницу.
    All animals are equal but some animals are more equal than others. George Orwell

  2. #102
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    а я угадала!!! эх, я надеюсь, с малы?кой все будет в порядке...срок самый плохой для рождения...Несси, уже конец скоро?

    "Something about you now I can't quite figure out,
    everything she does is beautiful
    everything she does is right..."

  3. #103
    Зритель Татьяна is on a distinguished road
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    149
    Записей в дневнике
    3
    Репутация
    13
    Уф! Бут все же успел! А я во сне видела, роды почему то Ходжинс принимал....надеюсь конец будет счастливый...

  4. #104
    Новичок Nessi is on a distinguished road
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    82
    Репутация
    12
    "Как вы думаете, он на?ел ее?" Ходжинс посмотрел на Энжелу, Кэм и Свитса

    Энжела нервно ходила туда - сюда "Я надеюсь!"

    "А я надеюсь, что эта сума?ед?ая уже мертва!" добавила Кэм

    Энжела села возле Ходжинса и обвела взглядом друзей "Во сколько Бут уехал?"

    Кэм взглянула на часы "Почти три часа назад"

    "Почему он не звонит? Я хочу сказать, как долго ехать до Rocky Mount "

    "Нууу" признес Джек "смотря как ехать. Но я уверен, что Бут установил новый скоростной рекорд. Так что, часа два"

    "Что то определенно не так" Энжела вскочилa с места и снова забегала по кабинету

    "Увы, но нам ничего другого не остается, только ждать" сказал Свитс и прислонился к стене
    --------------------------------------------------------------------------

    "Давай, Кости! Ты должна тужиться"

    Бреннан тяжело ды?ала "я не могу боль?е"

    "Може?ь, Кости!"

    "Я не могу! Бут, я не могу!" она снова заплакала, она очень хотела выбраться из этого дома

    Она хотела лежать на диване у себя дома.... если бы только она послу?алась! Тогда через 6 недель она бы спокойно поехала в больницу, получила бы обезболивающий укол, и доктор Мейер была бы с ней. Но самое главное, она была бы уверена, что Эмили абсолютно здорова. Но сейчас.... сейчас на 6 недель рань?е срока и малы?ка пережила ужасный стресс. ? если с ней что то случится... это будет только ее вина.

    Поток ее мыслей прервался, когда она снова почувствовала руки Бута на своем лице "Ты може?ь, малы?. Я знаю, что ты може?ь"

    "Я боюсь, что с Эмили не все в порядке. Я обещала ей, что никто никогда не причинит ей зла и сейчас... я сама сделала это"

    Сили вытирал ей слезы "Я не могу тебе сказать, здорова она или нет, я этого не знаю, Кости. Но я точно знаю, что с ней что то случится, если ты сейчас не продолжи?ь" он говорил и смотрел ей прямо в глаза.

    Он отпустил ее голову и снова сел у ног. "Ну давай, еще один раз! Один раз, но так сильно, как ты только може?ь, ОК?"

    Темперанс взяла себя в руки, кивнула и тужилась изо всех сил, которые еще оставались у нее. У нее закружилась голова.... и в этот момент она услыхала плач. Тихий плач становился все громче. Первый крик ее дочери!

    Последнее, что Темпе слы?ала, был голос Бут, но она не могла разобрать ни слова.... вокруг вдруг стало черно и она погрузилась в темноту
    All animals are equal but some animals are more equal than others. George Orwell

  5. #105
    Новичок Nessi is on a distinguished road
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    82
    Репутация
    12
    Часть 40

    Family


    Темперанс Бреннан медленно приоткрыла глаза. Голова гудела и изображение было расплывчатым. Она снова зажмурилась и несколько минут лежала, прислу?иваясь к доносив?имся звукам. Похоже, она была в больнице.

    Собрав?ись с духом она снова открыла глаза и посмотрела перед собой. Она была в больнице, к правой руке была подключена капельница, а на левой - больничный браслет с именем,

    Она осторожно повернула голову налево, и посмотрела в окно. В Ва?ингтоне было еще темно. ?нтересно, который сейчас час? Она обвела глазами комнату в поисках часов, как вдруг увидела нечто, что мгновенно заставило ее забыть о времени.

    В боль?ом кресле справа от ее кровати спал Бут.... а на руках он держал дитя, которое мирно сопело. Эту картину она хотела бы запечатлеть в своем мозгу навечно. То, что она почувствовала сейчас, невозможно было передать никакими словами!

    Бреннан медленно подняла руку и тыльной стороной ладони осторожно погладила Бута по щеке. Агент открыл глаза, устало посмотрел на нее и ласково про?ептал "Привет"

    Он поднялся, убрал одеяло с Темпе и положил Эмили ей на грудь. Глазами полными слез Темпе смотрела на малы?ку.

    "Она такая маленькая!"

    Очень осторожно Темперанс водила пальцами по спинке своей новорожденной дочки. Бут наклонился к ней и прижался лбом к ее виску.

    "Эмили 42 см и весит 2026 грамм"

    Руки Бреннан скользили по телу дочери, едва касаясь ее.

    "Что ты делае?ь, Кости?"

    "Я боюсь с делать ей больно"

    Бут тихонько засмеялся "Поверь мне, она гораздо крепче, чем кажется"

    Все еще очень аккуратно Темпе обвила руками Эмили и нежно обняла ее.

    "Бут, с ней....." Бреннан не закончила фразу, но Бут понял,о чем она боится спросить.

    "Она маленькая и немного недобрала в весе.... в остальном она абсолютно здорова"

    Темпе облегченно вздохнула и поцеловала дочь в головку. Малы?ка открыла заспанные глазки, по?евелилась и посмотрела на мать.

    Темпе засияла "Привет, мой маленький ангел!" кончиками пальцев она провела по сме?ному у?ку "Я твоя мама, и я буду тискать и ласкать тебя все время"

    Она посмотрела на Бута "У нее твои глаза"

    Агент кивнул "Я знаю"

    "Она очень славная, Бут, правда?"

    Бут снова прислонился головой к жене "Нет, она прекрасна.... так же, как и ее мама"

    Темпе повернулась к мужу, посмотрела ему прямо в глаза "Я люблю тебя" Сили улыбнулся "? я люблю тебя", он наклонился и поцеловал жену.

    Маленькая девочка на руках у мамы с любопытством наблюдала за своими родителями, но тут ее глазки снова закрылись и она уснула. Темпе и Сили оторвались друг от друга и одновременно посмотрели на свою спящую дочь

    "Она снова уснула" засмеялась Бреннан, нежно поглаживая девочку.

    "Она маленький ангел!"

    "Как долго я была без сознания? ? сколько сейчас времени?" Темпе смотрела на мужа.

    "Тебя привезли вчера после обеда, сейчас около четырех утра. Ты спала боль?е 12 часов, но врач сказал, что тебе это необходимо!"

    Темпе покачала головой "Бут, мне ужасно жаль. Я доставила тебе столько беспокойства! Я не должна была столько работать, я должна была боль?е есть и спать. Я навредила не только себе, но и Эмили, и конечно тебе. ? я чувствую себя..." она говорила настолько быстро, стремясь выплеснуть все, что лежало на сердце, что Бут поначалу даже не успел отреагировать, но сейчас он перебил ее.

    "Кости, пожалуйста, не вини себя. Уже все в порядке. Ты проснулась, с Эмили все хоро?о.... чего еще мне желать?"

    "Бут, но..."

    "Нет, Кости! Я не хочу боль?е ничего слы?ать" он поцеловал ее в висок и добавил "Это все в про?лом"

    Бреннан улыбнулась, прижалась лбом к его губам ""Спасибо, Бут!

    "За что?"

    "Ты же не серьезно, да?"

    Бут молча смотрела на нее. Антрополог вздохнула, подняла руку и положила ладонь ему на лицо "За нее" она она показала глазами на мирно спящего ребенка "За Эмили"

    Сили улыбнулся "Ну да.... это была не тяжелая работа"

    Тут и Бреннан засмеялась "В этом ты прав!"

    "Сейчас четыре утра, нам надо еще поспать" заметил Сили и направился к креслу, но Бреннан схватила его за руку и потянула к себе. Агент удивленно посмотрел на нее "Что?"

    "Тебе не надо спать в кресле, подумай о своей спине" , она подвинулась на край кровати, подняла одеяло "Кровать ?ирокая, Бут"

    Бут лег возле жены, которая тут же прижалась к нему. Агент зевнул, погладил по голове свою дочь и мгновенно уснул. Последнее, что он услы?ал, было тихое

    "Спасибо, Бут!"
    ------------------------------------------------------------------------

    После родов Темпeранс с дочерью должны были провести несколько дней в больнице, но сегодня наконец они могли уйти домой.

    "Смотри, Эмили, это твой дом" Темпе улыбнулась малютке, которую держала на руках. Девочка не спала, наблюдала за матерью и кряхтела.

    Бреннан засмеялась "Ты такая славная ! Да, да, ты очень милая. Я готова тебя сьесть!"

    "А я против, чтобы ты ее ела" Бут во?ел в дом вслед за женой.

    "Я ничего не могу с собой поделать. Эмили такая... я просто не нахожу слов...."

    Тут засмеялся и Бут "Чего же ты жде?ь от меня, как от отца?"

    Темпе треснула его по плечу "Я серьезно!"

    "Я тоже"

    Темпе ре?ила не реагировать, вместо этого наклонилась к девочке "Ну что, моя милая, я покажу тебе дом"

    "Кости! Ты уверена, что ей это интересно? Думаю, что она вряд ли оценит твою экскурсию по дому" засмеялся агент.

    Бреннна сердито посмотрела на него "" Ты знае?ь, что я имела в виду ! ? ты снова надо мной смее?ься!" она демонстративно повернулась к нему спиной.

    Сили подо?ел к ней сзади "Я исправлюсь!" он ласково поцеловал ее в ?ею. "Не злись на меня" он поцеловал ее снова.

    Темперенас отклонилась назад, прижалась к нему спиной и несколько секунд наслаждалась касанием его губ, затем отстранилась и повернулась к нему. "не дeлай так при Эмили" с упреком сказала она.

    Сили засмеялся, и схватил жену и дочь в обьятья "Я люблю вас"

    "Мы любим тебя!"

    "Ты думае?ь... она будет меня любить?"

    Темпе посмотрела ему в глаза "Конечно, она будет тебя любить, как иначе?" Бреннан посмотрела на Эмили "Как Энжела сказала, маленькая папина принцесса!?"

    Бут лукаво посмотрел на нее "Это значит, я могу ее баловать?"

    "Ну да... вообще то я сама это делаю" смеялась Темпе

    "Договорились... будем баловать ее вместе"

    Бреннан погладила его по щеке "Я так люблю тебя" , она прижалась к нему губами и страстно поцеловала.
    -----------------------------------------------------------------------

    Тихое хныканье, пере?ед?ее в плач, разбудило Темперанс среди ночи. Эмили! Темпе хотела было встать, но сильные руки уложили ее обратно.

    "Я подойду, спи"

    Бут поцеловал ее в щеку и вы?ел из комнаты. Темпе закрыла глаза и прислу?ивалась к плачу, который становился все ти?е, пока совсем не утих. Вместо этого она услы?ала первые такты песни, котрую она не знала, но которая подействовала на нее очень успокаивающе и она мгновенно снова уснула.

    В следующий раз Бреннан проснулась, потому что почувствовала, что Бута нет рядом. Она выбралась из под одеяла, накинула халат и вы?ла из спальни. В коридоре слы?алась все та же музыка, похоже Бут поставил ее на циклическое проигрывание. Музыка доносилась из гостинной, Темпе сбежала вниз по лестнице и остановилась возле дивала.

    Та же картина, что и в больнице! Спящий Бут и мирно посапывающий ребенок у него на руках. ? в этот момент Темперанс поняла, что здесь, сейчас было то, чего она хотела боль?е всего на свете. Там, на диване, лежал ее мир... ее семья.

    Как можно ти?е, стараясь никого не разбудить, Темпе присела на диван, нежно прижалась к Буту и смотрела на спящую Эмили.

    Через какое то время Бут открыл глаза "Привет" про?ептал агент, увидев жену рядом. "прости, я разбудил тебя, но Эмили нравится эта песня"

    "нет, нет, ты меня не разбудил, я проснулась, потому что тебя не было со мной рядом" успокоила его Бренна. "Кроме того, мне тоже нравится эта песня, она так успокаивает... Кто это"

    "Ван Моррисон, Эмили мгновенно уснула, как только услы?ала"

    "Буду знать" усмехнулась Темпе и прижалась к мужу.
    Бут обнял ее за плечи и притянул к себе. Она уткнулась лицом ему в ?ею, вдохнула его запах.... она была так счастлива. У нее замечательная работа, у нее прекрасные друзья и что самое главное.... у нее чудесная дочь и у нее фантастический муж!

    Она тихо засмеялась, увидев, что последний снова уснул. Как он ей когда то сказал, есть две семьи.... одна, которая у тебя есть и другая, которую ты выбирае?ь.

    Он был прав и Темперанс Бреннан выбрала свою семью... и она никогда от нее не откажется. С этими мыслями она погрузилась в глубокий, спокойный сон.

    Конец
    All animals are equal but some animals are more equal than others. George Orwell

  6. #106
    Новичок Nessi is on a distinguished road
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    82
    Репутация
    12
    Всем огромное спасибо за терпение и за поддержку. Леля, и за вдохновение
    All animals are equal but some animals are more equal than others. George Orwell

  7. #107
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    Молодец, что добралась до конца!!!! спасибо за труд и терпение!!!

    "Something about you now I can't quite figure out,
    everything she does is beautiful
    everything she does is right..."

  8. #108
    Зритель Татьяна is on a distinguished road
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    149
    Записей в дневнике
    3
    Репутация
    13
    Огромное спасибо!!! Очень понравилось!!!
    Надеюсь, переведе?ь еще что нибудь такое же захватывающее, потрясающеее....

  9. #109
    Новичок Nessi is on a distinguished road
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    82
    Репутация
    12
    Еще раз боль?ое всем спасибо. Я постараюсь что нибудь еще найти интересное, но пока что истории о гуру-Буте и обезьянке-Бреннан меня немного утомили. Не люблю, когда оболванивают гениев
    All animals are equal but some animals are more equal than others. George Orwell

  10. #110
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Nessi Посмотреть сообщение
    истории о гуру-Буте и обезьянке-Бреннан меня немного утомили.
    нда, как-то не по канону немного получилось...
    Цитата Сообщение от Nessi Посмотреть сообщение
    Не люблю, когда оболванивают гениев
    это точно!!! в общем, Нессичка, ОЧЕНЬ ждем еще!!!

    "Something about you now I can't quite figure out,
    everything she does is beautiful
    everything she does is right..."


 
+ Ответить в теме
Страница 11 из 11
ПерваяПервая ... 9 10 11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB