• Login:


+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Administrator Константин is on a distinguished road
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    872
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    23

    Question Социальные сети

    Никогда не понимал как могут люди целыми днями сидеть в одноклассниках и вконтакте. Каждый день менять фото и статусы, хвастаться количеством друзей, подарков, сколько мальчиков/девочек хотело познакомится итд...
    У меня у самого есть аккаунт в одноклассниках, но я там бываю 3 раза в год, и то совер?енно непонятно зачем...
    Ну а каково ва?е мнение?

  2. #2
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    я зарегистрирована в контакте, рань?е часто там бывала, а сейчас захожу раз в день почту проверить, скучно там как-то.(

    рань?е был аккаунт в одноклассниках, заплатила за него 35 рублей, но через месяц удалила. мне там не понравилась, все у всех на виду, никакой приватности!
    Последний раз редактировалось Ангел Я; 09.05.2010 в 19:40.

  3. #3
    Moderator Vica_moshka is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    442
    Репутация
    40
    Я в одноклассниках бываю достаточно часто, общаюсь со своими друзьями, которые на данный момент далеко, например, одна подруга в Москве, другая вообще в Нижневартовск укатила (для нас это такая даль) и еще много кого, с кем созваниваться дороговато, письма писать не в кайф, а вот по аське или через одноклассники милое дело))

  4. #4
    Аккаунт в одноклассниках, но захожу крайне редко. Боль?е всего раздражают аккаунты знакомых, с которыми когда-то общался там в далеком детстве. Так вот посмотри?ь фото, ну крокодилиха, а столько фраз, типа "Я - Богиня!". Тьфу.. смотреть противно, как была дурну?ка, с дерьмецом, так ей и осталась, только уже в повзрослев?ем сосуде (это даже телом назвать сложно)... А они все богини-богини... действительно, "неземная красота"...

  5. #5
    Новичок @lex-333 is on a distinguished road
    Регистрация
    01.05.2010
    Адрес
    Кёльн / Германия
    Сообщений
    58
    Репутация
    13
    Я тоже в ОК бываю, участник нескольких групп по интересам... всё делаю просто в меру, не перегибая палку, как многие тысячи пользователей.
    Я мягкий и пу?истый, когда сплю зубами к стенке...

  6. #6
    есть и в одноклассниках и в контакте. В однокласснике захожу кждый день, посмотреть, кто был. что мне написали. В контакте захожу приблизительно раз в месяц. неинтересно мне там

  7. #7
    Moderator Fotini is on a distinguished road
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    618
    Записей в дневнике
    22
    Репутация
    36
    А я вот наоборот, чаще Вконтакте (причем в одной группе переводчиков частенько зависаю), чем на Одноклассниках. В Моем Мире на мэйл.ру тоже вот посиживаю иногда. ? там и там мне удалось найти одногруппников, и даже одну подругу детства))) но аккаунт в Одноклассниках не удалила (а одно время думала что сделаю это), хоть и заглядываю туда 2-3 раза в год)))
    У расстроенной женщины фантазия ?ире возможностей бога

  8. #8
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    Была на сотнях сайтов знакомств,в контакте,на сайте тамагочи-забыла как называется сайт.В одноклассниках беларуси бесплатно думала зарегится,но подумала,что раз я ни с кем не дружила в ?коле.то нафиг мне там региться.Счас удалена отовсюду.Осталась на сайте лав планет там,где знакомилась с бойфрендом,но так как мы разбежались,то останусь там.На сегодня?ний день осталась на 4 сайтах и все они сериальные.Общение конечно считаю важным в моей жизни,но мне его вполне хватает

  9. #9
    Super Moderator Macbeth is on a distinguished road
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Украина, Донбасс
    Сообщений
    628
    Репутация
    16
    имеюсь вконтакте, но захожу туда не часто.

  10. #10
    Новичок Beautiful is on a distinguished road
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Кемеровская область
    Сообщений
    95
    Репутация
    13
    Я в контакте есть!!!!сижу там каждый день,но как то скучновато!!!


 
+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB