• Login:


+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15

    серия 20 сезон 3

    Делимся впечатления об этой серии!!!
    У каждого в жизни своя дорога,но мы не выбираем свой путь.Мы не выбираем кого любить и с кем остаться в конце пути.Нам суждено идти по-жизни подчиняюсь кому-то .А как хочется делать так как велит сердце, встретить кого-то,полюбить и остаться навсегда.Так хочется остаться с тобой,мой любимый...Но я не могу...

  2. #2
    Серия довольно ничего. Удивило поведение Шелдона по отно?ению в Пенни. Странно видеть его реакцию, а тем более когда он Пенни называет другом. Да и вообще, странно слы?ать от Шелдона слово "друг" по отно?ению к кому-либо.
    ? он мне напомнил хорька, которого туда-сюда тягали и тискали =)

  3. #3
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    Да.Любопытно что будет даль?е.Если у Шелдон назвал другом Пенни,то земля с ног на голову перевернётся.Целую серию они общались!Жаль что серии как-то редко переводят.Все сериалы быстро,а этот,надо ждать целую вечность
    У каждого в жизни своя дорога,но мы не выбираем свой путь.Мы не выбираем кого любить и с кем остаться в конце пути.Нам суждено идти по-жизни подчиняюсь кому-то .А как хочется делать так как велит сердце, встретить кого-то,полюбить и остаться навсегда.Так хочется остаться с тобой,мой любимый...Но я не могу...


 
+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB