• Login:


+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Мафия 2

  1. #1
    Administrator Константин is on a distinguished road
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    872
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    23

    Cool Мафия 2

    Главный герой новой истории — Вито, сын итальянского иммигранта, вырос?ий в нищете и бесправии. С детских лет он усвоил, что мафия — единственный путь к богатству и уважению для человека его положения, и, не желая влачить жалкое, полное ли?ений, как у отца, существование, ре?ил стать гангстером. Преступная карьера Вито и его закадычного друга Джо начинается с мелких краж и угона автомобилей, однако же довольно быстро они поднимутся на более высокие ступени криминальной лестницы. Тут-то и окажется, что реальная жизнь «крутых парней» не столь безоблачна, какой она представлялась в мальчи?еских мечтах. Преступная карьера Вито и его закадычного друга Джо начинается с мелких краж и угона автомобилей, однако же довольно быстро они поднимутся на более высокие ступени криминальной лестницы. Тут-то и окажется, что реальная жизнь «крутых парней» не столь безоблачна, какой она представлялась в мальчи?еских мечтах. Быть гангстером. Яркие достоверные образы, сильный сюжет и его великолепная подача — все это позволит почувствовать драматизм и непредсказуемость отно?ений между мафиозными кланами и теми, кто в них состоит.

    Дата выхода Mafia 2:
    24 августа 2010 г.
    Дата выхода Mafia 2 в России:
    27 августа 2010 г.
    Системные требования Mafia 2:
    CPU Pentium D 3Ghz или AMD Athlon 64 X2 3600+ (двуядерный) , Video 3D 256 Mb, RAM 1,5 Gb, HDD 8 GB

  2. #2
    я видал как Меддисон обсирает Мафию.

  3. #3
    Super Moderator Macbeth is on a distinguished road
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Украина, Донбасс
    Сообщений
    628
    Репутация
    16
    Все кто играл хвалили игру. Говорят "как кино", из минусов отмечают что "очень коротко". Сам я не играл, на недели обызательно достану. Мне первая понравилась.
    Пи?у книгу, развожу хомячков, ненавижу кофе, сплю в носках...

  4. #4
    Administrator Константин is on a distinguished road
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    872
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Macbeth Посмотреть сообщение
    Все кто играл хвалили игру. Говорят "как кино", из минусов отмечают что "очень коротко". Сам я не играл, на недели обызательно достану. Мне первая понравилась.
    Все правильно говорили. Графика очень хоро?ая, саундтрек офигенный (сейчас играет в винампе), очень боль?ое внимание уделено деталям. По всем этим параметрам ГТА валяется где-то далеко в кустах.
    Но...
    Но есть много но. Сюжет прямолинеен до безумия. Главный герой - просто лох. Сюжет хоть и напоминает кино, но довольно малобюджетное - на сценариста, готового придумать что-то новенькое денег явно не хватило - половина времени в игре проходит за "еду от своего дома до дома где дадут задание. Сделал задание еду домой, ложусь спать чтобы взять нового задание"

    Частично свободу дали в наспех выпущенном аддоне, но впечатление все же хоро?енько подпорчено

  5. #5
    Super Moderator Macbeth is on a distinguished road
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Украина, Донбасс
    Сообщений
    628
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
    По всем этим параметрам ГТА валяется где-то далеко в кустах.
    Да ГТА давно уже там, я не понимаю чего все так эту четвертую чать хвалят.
    Пи?у книгу, развожу хомячков, ненавижу кофе, сплю в носках...

  6. #6
    Administrator Константин is on a distinguished road
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    872
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Macbeth Посмотреть сообщение
    Да ГТА давно уже там, я не понимаю чего все так эту четвертую чать хвалят.
    Меня лично четвертая как то не впечатлила, особенно системными требованиями.
    А третья была очень даже забавной, покататься по городам было приятно. Но без фанатизма конечно...


 
+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB