• Login:


+ Ответить в теме
Страница 3 из 3
ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 28 из 28
  1. #21
    TV фанатик Катерина is on a distinguished road
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    566
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
    Я бы и десятилетнему на на?и горки залазить запрещала бы, не то что твоему, чуть боль?е года. Детские площадки дворов советского типа - это груда ржавого металла, там и взролый поколечиться может, не то что дети.
    у нас везде современные площадки... но травматизм тот же... непродумано... нет ограждений...
    по-поводу воспитания... это все так индивидуально... у нас в доме 3 малы?а... девочка, на? Витька и еще мальчик... на месяц млад?е... так вот... все они примерно в одном возрасте начали ходить... до 11 месяцев... мы своего постоянно таскали с этого возраста... а они возили в колясках, боясь, что потом не усадят... потомучто им так удобно... мы водим Витьку в бассейн, а они покупают новую одежду и делают ремонты...
    нет! я не говорю, что мы такие хоро?ие и воспитываем луч?е других... время покажет... кто прав...
    но вот парадокс! родителей, которые мало времени уделяют детям... они потом боль?е любят!

  2. #22
    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    у нас в доме 3 малы?а...
    Ой, какая прелесть. У нас их ?тук 20 + ?тук 10 совсем гусениц. ? когда вся эта куча соберется вместе, на улице такой ор стоит, как в детсаде.
    Жизнь не так проста, как вы думаете. Она проще.

  3. #23
    TV фанатик Катерина is on a distinguished road
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    566
    Репутация
    16
    у нас в доме 78 квартир... дети есть, но постар?е... 3 малы?а, рожденных в конце 2009 года...
    я привела пример с ними, потомучто мы могли бы их воспитывать похожими методами, заниматься... могли бы вместе в бассейн водить, но родители сли?ком заняты, чтобы уделять столько времени детям...

  4. #24
    Moderator Dezar is on a distinguished road
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    821
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    родителей, которые мало времени уделяют детям... они потом боль?е любят!
    извините, но это абсурд.
    дети любят не потому, сколько с ними времени проводили, а как они проводили.
    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    у нас везде современные площадки... но травматизм тот же... непродумано... нет ограждений...
    а никто и не парится с продуманностью.вы бы знали какои "полезной" краской красят металические изделия..ребенка вообще туда бы не пускали.
    Мои Вам поцалуи

  5. #25
    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    могли бы вместе в бассейн водить, но родители сли?ком заняты, чтобы уделять столько времени детям...
    Ты в бассеин ребенка води?ь, остальные мамы может в кружки, танцы там всякие.
    Жизнь не так проста, как вы думаете. Она проще.

  6. #26
    TV фанатик Катерина is on a distinguished road
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    566
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
    Ты в бассеин ребенка води?ь, остальные мамы может в кружки, танцы там всякие
    я сравниваю нас троих... какие танцы в год? сейчас, единственное, чем может заниматься ребенок - плаванье... лет до 3-х, а там уже можно и танцы...

  7. #27
    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    какие танцы в год?
    Оффтопну:
    Жизнь не так проста, как вы думаете. Она проще.

  8. #28
    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    но вот парадокс! родителей, которые мало времени уделяют детям... они потом боль?е любят!
    не, тут всё же, как уже сказал Дезар, дело не в том, сколько времени уделяе?ь, а в том, как и чем занимае?ься с ребёнком

    а время - тут, скорее, просто сказывается то, что ребёнок скучает по родителям, которых редко видит...
    особенно контрастно, если один из родителей проводит с ребёнком много времени, а другой - всё время занят... к присутствию первого ребёнок как бы привыкает (а тот же ещё и воспитывает периодически), а по второму успевает соскучиться - ну оно и отражается на поведении, так что со стороны может показаться, что того, кого видит редко, ребёнок любит боль?е (виснет на нём и всё такое)...

    только это же не любовь

    у нас уже были периоды, когда с сыном боль?е времени проводила жена, а меня он видел от силы пару часов в сутки (и тогда он на мне вис, а на неё мог и огрызнуться)... и было наоборот - когда жена много работала, а сыном я занималься - там получалась обратная ситуация (папа "замучил", по маме соскучился )))...


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3
ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB