• Login:


+ Ответить в теме
Страница 3 из 3
ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 27 из 27
  1. #21
    Moderator Dezar is on a distinguished road
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    821
    Репутация
    26
    малость не так.
    сми сами по себе тупы.если действительно задуматься и посмотреть на их работу.просто их тупость столь велика, что сложно осознать возможность её существования вообще))
    отсюда же и тот факт, что ничего нового они не придумали.как было ранее(кровь и хлеб) так и сейчас оставили.просто сделали новую "обертку".
    но я думаю, что вся эта фигня началась куда ранее колизея(откуда вроде как и по?ло про кровь и хлеб..да еще и зрелища).
    жертвоприно?ения всему виной.
    вот такое я стрёмное умозаклчение сделал.
    были фанатики, которые верили, что ску?ав чужое сердечко или мозг, ты что-то получи?ь с этого.и делали это прелюдно, дабы все знали, что у этого круты?ки есть бонус.и на это смотрели все.сторонники этого человека ликовали, остальные ?угались и были в ?оке))
    и , возможно, отсюда на каком-то глубоком уровне, в на?их мозгах появилась эдакая "зависимость" к зрелищу подобного рода.
    а если вы хотите спросить, откуда у тех кто приносил в жжертвы такое появилось.то ответ прост.либо они были больные на всю голову, либо они были гениальны.

  2. #22
    ага
    то есть, исток всё же не в СМ?, а где-то глубже/рань?е...
    а СМ? на этом интересе играют, поскольку на него уже есть спрос (а играя - стимулируют/раскручивают его, создавая эдакий самоподдерживающися процесс)
    так примерно?

  3. #23
    Moderator Dezar is on a distinguished road
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    821
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Ratte Посмотреть сообщение
    то есть, исток всё же не в СМ?, а где-то глубже/рань?е...
    не..то что рань?е что-то воздеиствовало это понятно.просто речь о том, что сейчас направляет массы.
    Цитата Сообщение от Ratte Посмотреть сообщение
    так примерно?
    именно так.

  4. #24
    ну, получилось нечто вроде рабочей гипотезы

    я тут пару работ на?ёл, близких к тому, что обсуждаем - про "почему нас привлекают сцены насилия в масс-медиа"... позже, как время будет, гляну - может, что интересное вычитаю...
    пока только у одной - "Why we watch: The Attractions of Violent Entertainment" - вступление по-диагонами просмотрел... так там автор как раз акцент делает, что мол, обычно обсуждают влияние сцен насилия в масс-медиа на зрителя, а вот вопрос "почему мы смотрим такое? почему оно нас привлекает?" остаётся за кадром... по ходу, он даль?е эту тему как раз с таких позиций анализирует...

  5. #25
    Moderator Dezar is on a distinguished road
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    821
    Репутация
    26
    самое обидное, что вариантов-то куча.и я более чем уверене, что сми сами не смогут выбрать ни один из них, как основной.они сами не знают причин.знают только что привлекает))
    это из рода того, что они думают что пастухи - они.но на деле.пастух -некии фактор, а все овцы.включая саму СМ?.

  6. #26
    Moderator Valaeryn is on a distinguished road
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    На подлете к Освоенным Территориям.
    Сообщений
    300
    Записей в дневнике
    3
    Репутация
    15
    Новости... новости... Хана на?ей всемирной экологии. вот и все новости.



  7. #27
    Moderator Dezar is on a distinguished road
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    821
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Valaeryn Посмотреть сообщение
    Новости... новости... Хана на?ей всемирной экологии. вот и все новости.
    нееет..ось земли "съехала"...мы все умрем ))
    Мои Вам поцалуи


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3
ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB