• Login:


+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 12 из 12
  1. #11
    TV фанатик Катерина is on a distinguished road
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    566
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Mad Cat Посмотреть сообщение
    Но ведь бывают моменты, когда ссора по сути - из ничего и никакой особой проблемы то и нет, тогда горизонтальное примирение вполне помогает ))
    почитала я сообщения... подумала... ну что можно назвать проблемой? у меня опыт семейной жизни совсем неболь?ой... 2,5 года... но за это время, я с мужем ни разу не поссорилась... он бывало рычал на меня... но... я не считаю проблемой пыль, например... поэтому, занятие любовью (секс), я иногда рассматриваю как способ не помириться, а снять психологическое/физическое напряжение. Я не конфликтный человек... даже повод поссориться придумать не могу...
    а если ссора и возникает... проблемы не ре?ается... но ее же можно забыть во время процесса и не вспоминать... (мне кажется, что я так и делаю)...

  2. #12
    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    но ее же можно забыть во время процесса и не вспоминать... (мне кажется, что я так и делаю)...
    Получется, что проблема не ре?ена и ты просто отодвигае?ь ее, а ведь со временем образуется склад таких отложенных проблем. Мельчай?ая искорка и все полезет наружу. Не проще выяснять все сразу и недоводить все в конечном итоге, к примеру, до истерики?

    Цитата Сообщение от Valaeryn Посмотреть сообщение
    в самом вопросе и есть ответ, а проблема остается. способ примирения то находится, а вот способ ре?ения?
    Поддерживаю, ведь по сути секс всего ли?ь отвлечет от проблемы на какое-то время.
    Жизнь не так проста, как вы думаете. Она проще.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB