• Login:


+ Ответить в теме
Страница 4 из 5
ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 50
  1. #31
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Wisper Frin Посмотреть сообщение
    Только после этого Темперанс окончательно убедилась, что событий, которые привели её в эту комнату и постель, было явно боль?е, чем могло вместиться в одну ночь. По крайней мере, об этом довольно убедительно говорили кольцо на безымянном пальце и свадебная фотография. Её свадебная фотография вместе с Бутом.
    ура))) мечта реализовалась,что еще надо?))
    ?учу
    очень интересно узнать как же так вы?ло!

  2. #32
    Зритель Анечка is on a distinguished road
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    164
    Репутация
    12
    Ничего себе поворот, а действительно, как же так получилось? Собственную свадьбу прокукурузила...

  3. #33
    Новичок Wisper Frin is on a distinguished road
    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    40
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
    О. МОЙ. БОГ!!!!! Челюсть где-то на полу валяется...Вот это поворот!!! КЛАСС!!! Надеюсь, продолжение-то последует???!!! ОЧЕНЬ жду...
    Конечно последует)
    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    Бреннан в коме?
    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    очень интересно узнать как же так вы?ло!
    Цитата Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
    а действительно, как же так получилось?
    Эм... Ну... Я думаю, даль?е будет чуть яснее)
    Спасибо за комментарии)

  4. #34
    Зритель Анечка is on a distinguished road
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    164
    Репутация
    12
    Только не маринуй нас в собственном соку! ПРОДУ!

  5. #35
    Новичок DUKKA is on a distinguished road
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    48
    Репутация
    13
    Не фига себе поворот!!!! Хоро?ее видно вини?ко то было Вижу уже как Бут пытается доказать Кости что она его жена!!! Хе-хе!!!

  6. #36
    TV фанатик Катерина is on a distinguished road
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    566
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от DUKKA Посмотреть сообщение
    Хоро?ее видно вини?ко то было Вижу уже как Бут пытается доказать Кости что она его жена!!!
    коммент просто супер!
    очень хочется продолжения!

  7. #37
    Новичок Wisper Frin is on a distinguished road
    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    40
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
    Только не маринуй нас в собственном соку! ПРОДУ!
    Ожидание наслаждения стоит самого наслаждения. - Ф. Эглантин
    Эээ... Я ?учу. Я не настолько высоко оцениваю свой текст)
    DUKKA, Эм... вини?ко от слово вино или от слова вина?)
    Катерина, три... два... один...
    В общем, сейчас выложу)

  8. #38
    Новичок Wisper Frin is on a distinguished road
    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    40
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    14
    - Это невозможно. Принимая во внимания все ва?и доводы, я не могу с ними согласиться – не могу на целую неделю отстать от жизни…- Темперанс поняла абсурдность своей фразы еще до того, как успела её произнести. ?з её головы «выпали» почти два года жизни и судя по всему, весьма бурной.
    Она замужем за Бутом, у Анджелы с Джеком родился ребенок, Свитс и Дейзи… Темперанс задумалась, поджав губы и устремив невидящий взгляд вперед. Что же еще успело произойти за те два года, что она не помнит? А главное, как она сама изменилась за это время. Каким-то образом ей удалось победить свои страхи настолько, чтобы быть с Бутом: теперь же весь этот трудный путь забыт – сможет ли она повторить его?
    Темперанс исподти?ка бросила взгляд на мужа.
    Мужа? Она и не заметила, как легко начала называть так Бута. Это было так по-новому. Необычно, странно, ненормально, почти иррационально… и неожиданно приятно. Словно некая неизвестная часть головоломки встала на свое место, сделав её, Темперанс, цельной.
    «А если Свитс прав, и амнезия связана не с аварией, в которую она попала, а с какими-то психологическими механизмами? » - вдруг возникла в сознании тревожная, неприятная мысль.
    Подумав это, Темперанс поежилась.
    - Ненавижу психологию,- пробормотала она.
    - Вы уже говорили об этом, доктор Бреннан,- чуть усталым, но терпеливым голосом отозвался Свитс, очевидно что-то говорив?ий, пока Темперанс анализировала свои ощущения.- ?так…
    - Если авария произо?ла довольно давно, и я в ней даже не пострадала, за исключением легкого сотрясения, почему амнезия началась только сейчас? – перебила его Бреннан.
    - Как я уже сказал,- подчеркнул Свитс,- я считаю, что авария не является настоящей причиной ва?его состояния. Она могла стать запускающим механизмом – возможно она вызвала неприятные воспоминания, от которых вам бы хотелось избавится. Что касается того, что пробел в памяти случился спустя некоторое время… Есть такое понятие - ретардированная амнезия. Пациент,- на этом слове Свитс осекся, услы?ав пока?ливание Бута и увидев сузив?иеся глаза Бреннан и готовый вырваться из её уст протест, затем торопливо продолжил, - забывает не сразу, а спустя некоторое время после того, что её спровоцировало. Вполне вероятно, что это какой-то стресс или воспоминание, вытесненное из сознания,- он замолчал, оценивая эффект произведенный его словами.
    В кабинете повисло молчание. Бут задумчиво потирал подбородок, переводя взгляд со Свитса на Бреннан. Темперанс сидела неподвижно и молча, но на её лице было написано столько недоверия и скепсиса, что психиатр покачал головой.
    - Доктор Бреннан, только не надо говорить…
    - По моему уже давно признанно, что психология это лженаука, особенно психоанализ. Это направление не соответствует критерию научности Поппера, оно не является фальсифицируемым...
    - Кроме того, амнезия может быть следствием микротравмы…- как бы вскользь оборонил Свитс.
    - В таком случае, я допускаю, что возможно мне следует некоторое время провести дома. Однако для начала нужно поговорить с доктором, а не с психиатром,- победно произнесла Темперанс и поднялась.
    Она уже была у двери, когда услы?ала за спиной голос Свитса:
    - Только в этом случае, вас могут оторвать от работы на гораздо доль?е, чем на неделю, о которой я говорю.
    Рука Бреннан замерла на ручке двери. Она обернулась. Свитс сидел на прежнем месте, сложив руки домиком и с интересом наблюдая за ней, Бут успел присесть на обитый кожей диван и задумчиво постукивал по металлическим ?арикам колыбели Ньютона, будто это действие полностью поглотило его внимание. Губы его чуть кривились, будто он пытался скрыть усме?ку.
    - Он прав, Темперанс. Тебя могут отстранить от работы, и это только одно из возможных последствий,- произнес он, не переводя взгляда.
    - Это ничего не даст,- уверенно произнесла она, хотя далеко не чувствовала ничего подобного.
    - Это всего ли?ь неделя, чтобы попробовать вспомнить ва?у прежнюю жизнь,- Свитс слегка развел руками и откинулся в кресле. «Выбор за вами»,- если переводить его жест буквально.
    - Но… она не моя,- уже слабо возразила Бреннан.
    - Правильно. Она на?а,- поставил точку Бут.

  9. #39
    TV фанатик Катерина is on a distinguished road
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    566
    Репутация
    16
    хм... интересно...
    что такого натворил Бут, что Бреннан ре?ила все забыть?
    а конфетно-цветочный период будет описан?

  10. #40
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    что такого натворил Бут, что Бреннан ре?ила все забыть?
    да уж! это ж надо так "достать" женщину за год семейной жизни, что она попыталась все забыть...? ОЧЕНЬ заинтриговала!!!!! ЖДУ проду!!!

    "Something about you now I can't quite figure out,
    everything she does is beautiful
    everything she does is right..."


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5
ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB