• Login:


+ Ответить в теме
Страница 2 из 4
ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38
  1. #11
    Зритель Анечка is on a distinguished road
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    164
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    тем более! поздновато для садиковских детей...
    с математикой в америках плохо.....хотя, их врачи рекомендуют рожать после 40, но всё равно подзадержались как то..

  2. #12
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    продолжение:

    - Кости! - Заорал он, не беспокоясь о том, что мог разбудить детей. Он хотел свой стейк, черт побери!
    - Да, Бут? - Кости во?ла на кухню и чмокнула его.
    - Не нужно мне твое "да, Бут" и невинный взгляд. - Одаривая ее знающим взглядом. - Где мой стейк и все остальное мясо, которое я только позавчера купил?
    - Я выбросила его, - спокойно ответила женщина. Бута чуть удар не хватил.
    - Что! - Закричал он, пытаясь немного снизить тон. - Но оно же все было свежее!
    - Ну, я не совсем выкинула его, - заявила Бренн.
    - Слава Богу, - выдохнул мужчина.
    - Я отдала его Ходжинсу, включая все, что было в морозилке, - проинформировала она.
    - Ходжинсу! - Зарычал он. - Какого черта ты это сделала?
    - Ты теперь на вегетарианской диете, - сообщила она. Бут поморщился от отвращения. - Я не вегетарианец, - прямо ответил он.
    - Теперь да, - сказала ему Кости и вы?ла из кухни. - В холодильнике есть пара вегетарианских сэндвичей. Ты може?ь их приготовить сегодня. Я в своем кабинете, - бросила она через плечо. Все время пока Бут готовил предложенный заменитель мяса, он ворчал и фыркал. Однако, он не мог не признать, что получилось совсем даже ничего. Так и было, но он был любителем мяса и карто?ки. А не этой вегетарианской ерунды! Дело было на самом деле так плохо, что он не мог "показать себя" в спальне! Это еще добавляло соли на рану!

    Кости работала над своей книгой у себя в кабинете, когда во?ел Бут с таким выражением лица, будто он проглотил какое-то насекомое.Она едва сдержалась, чтобы не рассмеяться, когда увидела его. Все-таки это было серьезно, она на?ла кое-что, просмотрев литературу по его, гм, проблеме.
    - Ну ладно, Кости, я попытался съесть эту гадость, не рас?выряв по всей кухне. А теперь скажи мне, что сподвигло тебя выбросить все мое мясо?
    - Твоя эректильная дисфункция, - просто ответила она.
    - У меня нет этого! - Крикнул он, скрипнув зубами.
    - Тогда, думаю, ты сможе?ь это доказать, - сказала она, поднялась из-за стола, встала напротив и скинула халат, показывая, что была совсем обнаженной. Бут глубоко вздохнул, окинул взглядом тело своей потрясающей супруги, а затем посмотрел вниз на своего Парня, который даже не ?елохнулся, чертов засранец! Черт! - Выругался мужчина.
    - Ты отрицае?ь возможность психологического основания этой проблемы, которое, согласно моему двойственному отно?ению к этой науке, я тоже не поддерживаю, и ты также не желае?ь обратиться к фармакологическому ре?ению этой проблемы, поэтому я, проведя некоторые исследования, при?ла к выводу, что твои пищевые пристрастия по отно?ению к изменяющемуся гормональному фону в твоем возрасте и привели к этому раздражающему проис?ествию.
    - Но, Кости, - простонал он, - я мужчина, а мужчины не едят эту кроличью пищу! Она подняла бровь. Этот стереотипный образ мыслей отдаляет тебя от чувства наслаждения моим телом, - предупредила она.
    Бут сглотнул. Он прекрасно знал, что с этой женщиной луч?е не спорить, но как же так! Это было мясо! Его мясо! Бут был мясоедом, а не недоделанным травоедом! ОН, конечно, не посмел озвучить эти мысли. Он хотел снова заниматься сексом, когда Парень согласится сотрудничать.
    - Я все таки хочу предложить компромисс, - сказала женщина, завернулась в халат и туго завязала его.
    - Я люблю компромиссы, - сразу оживился Бут и ?ироко улыбнулся. Он не любил компромиссы на самом дела, но он знал, что постарается сделать все, чтобы выиграть в данной ситуации.
    - Ты буде?ь на вегетарианской диете 3 месяца, а потом посмотрим на результаты в спальне.
    - Три месяца! - В ужасе закричал он. Это совсем не похоже на компромисс.
    - Если твое либидо и эрекция восстановятся, я изменю диету и включу два мясных дня. Тебе придется принимать кое-какие средства чтобы восполнить недостающие c пищей вещества. Ты также буде?ь пить специальные коктейли, которые помогут сбалансировать твой метаболизм и также придется тщательно почистить твой организм.
    Последнее ужаснуло мужчину. - Я не буду сидеть на толчке 24 часа в день, не так ли? - Спросил он и вздрогнул. Он вспомнил, как Ходжинсу при?лось проделать то же самое после операции на ки?ечнике несколько лет назад, парень тогда просто жил на фарфоровом троне.
    - Нет, - хихикнула Кости, - это пройдет менее болезненно.
    - ? ты называе?ь это компромиссом? - Спросил он, думая, что возможно она пересмотрит свои условия, т.к. они были более направлены в ее пользу.
    - Либо будет так, либо ты с завтра?него утра начинае?ь свои сеансы со Свитсом, - сообщила она.
    - Хоро?ий компромисс, Кости! - сказал он с преувеличенным энтузиазмом. Перспектива разговора на эту тему со Свитсом совсем не радовала.
    - Думаю, ты согласи?ься в итоге со мной, - улыбаясь сказала она. - А теперь почему бы тебе не сесть на диван и не почитать свои комиксы пока я закончу писать эту главу? - предложила она, вернулась за стол и снова открыла файл своей новой книги.
    - Графический рассказ, Кости, - ответил он, лег на диван и открыл новый комикс, который купил пару дней назад.


    Пока все, осталось совсем немножко, но жутко болит голова((( так что закончу завтра...

    "Something about you now I can't quite figure out,
    everything she does is beautiful
    everything she does is right..."

  3. #13
    Зритель Анечка is on a distinguished road
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    164
    Репутация
    12
    Ко?мар! Я из племени мясоедов, бедный Бут! Надеюсь, овчинка стоит выделки...

  4. #14
  5. #15
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    Три месяца спустя.

    Бут ?ироко улыбался своему ужину. О, да! Вот о чем он говорил! Прекрасный, сочный, 16 унций (28,34 гр) стейк, отлично прожаренный лежал перед ним на тарелке; боль?ая запеченая картофелина, политая сливочным маслом, сметана, луковичка, кусочки бекона и немного соли и перца. Картину дополняли толстые куски чесночного хлеба с капельками растопленного масла; ну и массивный кусок свежеиспеченного яблочного пирога. А самое луч?ее? Ни одного листочка дерьмового овоща поблизости. Лук к этой категории не относился. Это был первый раз за три месяца, когда он ел мясо. Он сделал это. Парень вернулся к работе и делал это как никогда хоро?о, к удовольствию Кости и самого мужчины. Он медленно втянул носом аромат мяса.
    - Вот это настоящая еда, Кости, - сказал он, ?евеля бровями.
    - Только помни, что так будет только 2 раза в неделю, Бут, - предуупредила она его.
    - Я знаю, - проворчал он, - я вообще-то пытаюсь насладиться моментом, Кости. Не порть мне его, пожалуйста.
    - Ну я оставлю это твоей эректильной дисфункции, - сказала она и встала из-за стола, - я буду в спальне наслаждаться чтением книги, если вдруг захоче?ь присоединиться.
    - Не принимай так близко к сердцу, - мужчина сказал еде, - она просто ревнует, - сказал он и, положив вну?ительный кусок мяса в рот, начал медленно с наслаждением жевать. Ахх. Небеса!

    Два часа спустя Кости смеялась. Бут переступил порог спальни, открыл рот, чтобы что-то сказать, а потом согнулся и помчался в ванную. Он был там до тех пор, пока не избавился ото всего, что съел сегодня на ужин. Она постучала в дверь ванной.
    - Бут, там есть освежитель воздуха, не забудь, когда закончи?ь, - сказала она. - Я собираюсь провести ночь в своем кабинете, где не так токсично. - Продолжая смеяться, она вы?ла из спальни и направилась в кабинет.
    Бут сидел на троне, чувствовал себя ничтожным. Он ре?ил, что с сегодня?него дня на самом деле пора снизить потребление такой вкуснятины, что он ел сегодня. Он так ре?ил, потому что это было хуже, чем совсем ничего из-за того, что его Парень отказывался сотрудничать. Он застонал, когда почувствовал еще один спазм в ки?ечнике. Это старость!


    Ну вот и все! Бедный мальчик, в кого превратила фантазия автора на?его совер?енного мускулистого сексуального агента ФБР!)))

    "Something about you now I can't quite figure out,
    everything she does is beautiful
    everything she does is right..."

  6. #16
    Зритель Анечка is on a distinguished road
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    164
    Репутация
    12
    Жеееесть! Я, конечно хотела "Бута без ?танов", но не старым пердуном и на унитазе.....

  7. #17
    TV фанатик Катерина is on a distinguished road
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    566
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
    хотя, их врачи рекомендуют рожать после 40, но всё равно подзадержались как то..
    не знаю! как по мне, то где-то с 25-ти до 40... а потом...организм уже не тот... почти все актрисы (других жителей америки не знаю), кто рожал после 40-ка... беременнели искусственно... и есть у меня один пример... женщина в 42... уже 3 раза срыв был... и потом я читала, что у поздноделающих родителей, высокая вероятность рождения ребенка с умственными и физическими отклонениями... у нас другая крайность - до 25-ти... я была уже старородящей))))

  8. #18
    Зритель Татьяна is on a distinguished road
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    149
    Записей в дневнике
    3
    Репутация
    13
    Очень понравилось! отличный перевод + комментарии Анечки Не помню, чтобы так смеялась. Спасибо Леля!

  9. #19
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    перевод замечательный,а вот сам фик...
    чего-то я не на?ла в нем ничего для себя интересного...Бут как-то некрасиво показан
    хотя стиль написания неплохой-насколько можно судить по переводу

    Цитата Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
    хотя, их врачи рекомендуют рожать после 40
    ммм...не уверена
    после 35 уже анализы делают на генетические отклонения...во всем мире если не о?ибаюсь
    может,после 30?

  10. #20
    TV фанатик Катерина is on a distinguished road
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    566
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    после 35 уже анализы делают на генетические отклонения...во всем мире если не о?ибаюсь
    вот-вот... тоже такое припоминаю... причем, спра?ивали, сколько лет отцу ребенка, т.е. если он стар?е (вот не помню какой критичный возраст... предполагаю 40), то тоже делают анализы, даже если женщине и 25 лет...


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4
ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB