• Login:


Закрытая тема
Страница 4 из 4
ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 40 из 40
  1. #31
    Незарегистрированный
    Guest
    Этот персонаж ещё проявит себя! Он же угнал фургон. Почему-то именно его в фильме я боюсь боль?е, чем зомби

  2. #32
    Moderator Fotini is on a distinguished road
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    618
    Записей в дневнике
    22
    Репутация
    36
    Ага, этакий однорукий бандит
    наверняка даст еще всем живым пилюлей...
    У расстроенной женщины фантазия ?ире возможностей бога

  3. #33
    Незарегистрированный
    Guest
    Знаете я когда увидел отпиленную, как в последствие став?ем ясным ТУПОЙ ножовкой кисть руки, мне стало дико сме?но, потому как достаточно было сломать саму кисть или пальцы и высунуть руку из наручников чем заниматься ампутацией, становится понятен возраст целевой аудитории, а жаль, все начиналось довольно неплохо

  4. #34
    Незарегистрированный
    Guest

    пекркп

    Цитата Сообщение от Alice Project Посмотреть сообщение
    Сдается мне что руку он не пилил...во первых от ?ока бы потерял сознание пока пилил и сдох от потери крови...
    А вы заметили обилие крови от отпиленой руки на полу возле наручников???
    Я лично нет....а кровищи было бы прилично....а то что на наручниках была кровь, то она была еще когда он пристегнутый был...натёр бля от нервов...
    такое ощущение что перевода вы не слы?али, там про кровь всё понятно обьясняют, а болевой ?ок.... хм у такого росиста-психопата, я думаю никокой ?ок не возьмёт. Кстати разумнее было отпилить боль?ой палец или сломать со смещением, антибиотики в каждом здании у америкосов есть в аптечке. хотя думаю он углём отделался

  5. #35
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    хотя думаю он углём отделался
    культю посыпал? )))

    так он же ещё её и прижёг, получив помимо разорванных мы?ц, е?ё и ожёг.... ещё в средние века врачи такие раны прижигать перестали, заметили что доль?е заживает и выжив?их мень?е... наверное фильмов насмотрелся, про Рембо ))))

  6. #36
    Super Moderator Macbeth is on a distinguished road
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Украина, Донбасс
    Сообщений
    628
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от shmaster Посмотреть сообщение
    наверное фильмов насмотрелся, про Рембо ))))
    не, не это все фильм Пила.
    Пи?у книгу, развожу хомячков, ненавижу кофе, сплю в носках...

  7. #37
    Цитата Сообщение от Macbeth Посмотреть сообщение
    не, не это все фильм Пила.
    пилу не смотрел.... а вот в Рембо, одном из первых фильмов... он там порохом рану прижигал... рана + ожёг тканей... жуткая смесь... а если у него бы там кусочек руба?ки с пулей попал...так бы и сгнил изнутри

  8. #38
    Super Moderator Macbeth is on a distinguished road
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Украина, Донбасс
    Сообщений
    628
    Репутация
    16
    главное что зрелищно выглядит прижигание тяжелых ран суровымпи мужиками.
    Пи?у книгу, развожу хомячков, ненавижу кофе, сплю в носках...

  9. #39
    Незарегистрированный
    Guest
    Народ а ведь о что он принялся пилить руку нам так и не показали!!!! Показали что у него ножевка в руках и что зомбаки пруть .......... так что отпиленная рука, чуток крови и огонь как якобы средство чтоб прижечь культю это только как намеки на это ..........но думаю еслиб он действительно отпилил руку то нам бы показали это ну или хотябы показали что он начал пилить. А так что мы имеем до - мужик с наручниками и пилой в руках и зомбаки лезущие ........... после - чья то рука, чуток крови и намеки на то что эта рука рань?е принадлежала товари?у с пилой

  10. #40
    dedsergey
    Guest

    всё гораздо проще

    я на своей работе сталкивался периодически с наручниками,и скажу вот что ,за один день моего дежурства я обучился открывать их скрепкой,гвоздём и даже проволокой от пробки ?ампанского.а на этом персонаже я так думаю не раз защёлкивались наручники.короч это для сюжета так надо,но можно было обойтись куда проще,да к тому же имея ножовку,пусть и тупую.


 
Закрытая тема
Страница 4 из 4
ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB