• Login:


+ Ответить в теме
Страница 3 из 3
ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 26 из 26
  1. #21
    Он хочет остаться на коробле, а остальные вернуться.

  2. #22
    Moderator Valaeryn is on a distinguished road
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    На подлете к Освоенным Территориям.
    Сообщений
    300
    Записей в дневнике
    3
    Репутация
    15
    Не ругайте за перевод. Я как назло ни одного словаря с собой не взяла! ? никак не досмотрю сериал!

    Ну, второй сезон в самом разгаре, и поговаривают, что будто он интереснее и более захватывающий, нежели первый. Не знаю. Пока никак даже первый недосмотрела, хотя у меня серии качаются, едва выходит с переводом. Даты релизов серий второго сезона:
    201 “Intervention” (Вме?ательство) 28.10.2010
    202 “Aftermath” (Последствие) –05.10.2010
    203 “Awakening” (Пробуждение) - 12.10.2010
    204 “Pathogen” (Патоген) – 19.10.2010
    205 “Cloverdale” (Кловердейл) - 26.10.2010
    206 “Trial and error” (Методом проб и о?ибок) – 02.11.2010
    207 “The greater good” (Высочай?ее благо) – 09.11.2010
    208 “Malice” (Злоба) – 16.11.2010
    209 “Visitation” (Посещение) – 23.11.2010
    210 “Resurgence” (Воскре?ение) – 30.11.2010

    На 2011 год:
    211 “Deliverance” (?збавление)
    212 “Twin destines” (Похожие судьбы)
    213 “Alliances” (Союзы)
    214 “Hope” (Надежда)
    215 “Seizure” (Захват)
    216 “The hunt” (Охота)
    217 “Common descent” (Общие корни)
    218 “Epilogue” (Эпилог)
    219 “Blockade” (Блокада)
    220 “Gauntlet” (Вызов)
    Пока точных дат не знаю.


    Вечером второго ноября на канале SyFy про?ла премьера серии SGU «Методом проб и о?ибок»
    Журнал «GateWorld» написал:
    ?нопланетяне возвращаются! Этот эпизод нельзя пропустить, потому что будет нападение на Дистини и приключение с полковником Янгом. Боевик
    После премьеры состоялась боль?ая дискуссия на форуме того же журнала, где обсуждался показанный эпизод с другими фанатами. Было обновлено описание серии на сайте - оно стало более полным. Ведь до самого просмотра никто из поклонников не знал деталей серии, только сюжет. Собственно, это и был спойлер!
    Еще горячо обсуждается эпизод «Кловердейл», премьера которого состоялась 29 октября. Лейтенант Мэтью Скотт надолго попал в альтернативную реальность, которая вроде бы и похожа на на?у. Мэту при?лось столкнуться с тайными уголками своей ду?и, с метаморфозой Хлои и некой супер-силой.
    (У режиссеров SGU теплится маленькая надежда, что в связи с закрытием Каприки, у сериала появиться поболь?е фанатов) Ну а тем временем середина первой половины сезона уже позади! (Вторая половина сезона будет после зимнего хиатуса) Эта серия обещалась быть самой захватывающей!
    В следующий вторник, то есть 9 ноября (вчера) про?ел новый эпизод, а продюсеры уже дразнятся новыми эпизодами.
    Бред Райт: «Я чувствовал, что это эпизод будет, налуч?им, но ведь найдутся же люди, которым надо будет прикопаться! В первой десятке! Отлично! Но мы уже заранее слы?али критику, дескать, мы увеличили темпы и все равно рискнули показать, пусть даже не полностью»
    В серии «Методом проб и о?ибок» полковник Эверет Янг (в исполнении Луиса Ферейра) видит Дистини атакованную и уничтоженную множество раз. Он постоянно возвращается к одному и тому же в течение недель (особенно после убийства сержанта Райли) и в сегодня?нем эпизоде (Высочай?ее благо) он заканчивает с этим.
    ?сполнение (своей роли) Луиса Ферейра в этом эпизоде, по словам Райта, достойно Эмми. Он просто великолепен в этом эпизоде! ? последняя сцена с ним и Скоттом просто… Луис просто удивительный актер!
    Посмотрим…ноябрь покажет…
    Ну, вот и он – эпизод «Высочай?ее благо». Как было заранее известно, в течении всего сезона мы узнаем о истинной миссии Дистини – зачем же она была запущена Древними более миллиона лет назад? Каково же за ее универсальное значение, что неизгладимо оставило след на ней? Что уникального сейчас? Так вот, в последующем эпизоде мы узнаем о истиной миссии корабля.
    «Что же получается когда мы находим бро?енный космический корабль точно такого же типа, как и у инопланетян в серии «Пробуждение»
    Бред Райт: «Теперь это не так уж и важно, но по существу Ра? и Янг, исследуя корабль, застревают атм. Они вместе высаживаются на борт судна и Ра? просто обязан что то предпринять для возвращения обратно на Дистини, освободить себя, не показывая моста
    Янг также обнаружит скрытую находку Ра?а, как будет видно из серии, что опять таки приведет Ра?а и Янга к очередному конфликту. Они оба совер?ают как плохие, так и героические поступки». ? вот в этой серии им в голову снова придет что то интересное.
    С другими героями тоже кое что происходит в течение двух сезонов и будет происходить даль?е. ? с солдатом из Люсианского союза, Симеоном, и некая трансформация, которая произойдет с Хлоей по ходу второго сезона.
    Бред Райт также сделал заявление зрителям канала SyFy, смотрящих канал в ночное время по вторникам, ведь именно они дают живые оценки сериалу, что очень важно для рейтинга сериала: «Пожалуйста, смотрите сериал, для меня это важно, ведь я начинал его. Я люблю его. Сериал не висит в воздухе, поклонники должны видеть показы день в день в живую, иначе не будет смысла продолжать и нам придется уйти с телепоказа»
    ?значально планировалось разделить сюжетную линию серии «Методом проб и о?ибок» на две под рабочими названиями, также как делили серии первого сезона «Воздух» и «Вторжение»
    В самой серии «Методом проб и о?ибок» вырезано несколько секундных моментов, которые вырезал Энди Микита, как стало известно из записи блога Малоцци. Эти миссинг-сцены обязательно выйдут после показа серии. Тем не менее, продюсеры считают, еще не дожив до конца сезона, что второй сезон это самая луч?ая работа проекта SGU
    Девид Блю, актер: «Некоторые эпизоды драматичные, некоторые успокаивающие, но ионии отлично смотря вместе. Нет причины, чтобы сказать - вот любимая серия. Они просто смотрятся вместе.»
    Ночь выборов никак не помогла оценкам SGU
    [IMG]file:///C:/DOCUME%7E1/General/LOCALS%7E1/Temp/msohtml1/01/clip_image001.gif[/IMG]
    Ночь промежуточных выборов никак не сказалась на сериале SGU, ибо зрители кабельного телевидения голосовали отдалено в сети. Серия «Методом проб и о?ибок» собрала приблизительно 976 000 зрителей во время показа. Этот показатель на 4% ниже предыдущей недели и уже второй раз ниже одного миллиона зрителей во время ночного показа по вторникам.
    Про?ед?ая неделя стала соревновательной для многих сериалов с предвыборными новостями. АВС начала ночной показ с 90-минутного Dancing With the Stars, прежде чем начать освещать ход выборов, привлеки к показу 19,39 миллионов зрителей в течении получаса(хотя не выясненная цифра), что явно не в пользу SGU, время показа которого с 21-00 до 21-30.
    Повтор NCIS: Los Angeles собрал 11,07 миллионов зрителей, вопреки предыдущим 16 миллионам своим новым эпизодом.
    SGU потеряла своих поклонников среди зрителей стар?е 55 лет, согласно источнику Форума GateWorld. Но среди взрослого поколения до 55, положение немного улуч?илось за предыдущую неделю, и 30 процентов из них это мужчины от 18 до 49 лет.
    На этой неделе сериал выходил без сопутствующего (вслед выходящего) фильма. Канал SyFy убрал из эфира Каприку после объявления о его закрытии еще неделю назад. Теперь после показа SGU идут классические серии Star Trek: The Next Generation в 22-00 (который все еще является лидером сериалов)
    Ну и наконец, Убежище подняло показатели на 7%, достигнув 1,479 миллионов зрителей в про?лую пятницу.
    Новые эпизоды SGU продолжат выходить каждый вторник в течении всего ноября в ночном показе, подходя к середине сезона.
    MGM официально объявляет о банкротстве, но планируют удержать Stargate
    Metro-Goldwyn-Mayer, киностудия с долгой историей, которая владеет правами на производство Stargate, объявила о банкротстве в Нью-Йорке. Это случилось сразу же на про?лой неделе, когда кредиторы «всеобще одобрили» план MGM передать собственность ее долгодержателям и воспрянуть из банкротства под новой дирекцией. Судьба самой студии теперь полностью во власти суда, и MGM заявила, что ожидает одобрение нового плана примерно через месяц.
    Предварительно объявленное банкротство позволит MGM выйти из своего боле чем четырех миллионного долга, за счет девяносто пяти процентной реорганизации компании. Остальные 5 процентов пойдут на Spyglass Entertainment и связанные с ним филиалы. Руководство Spyglass в лицах Джерри Барбера и Роджера Бинбаума – теперь могут стать компаньонами реорганизованной MGM
    MGM также заявила, что у нее есть достаточно наличных денег, чтобы продолжить нормальную работу и во время периода банкротства, включая платежи его служащим и продавцам.
    Наиболее обрадовало MGM поклонников Stargate – они планируют сохранить проект, даже во время самой процедуры банкротства, и заработать более 500 000 000 долларов в добавок к имеющемуся фонду на выпусках новых фильмов и сериалов.
    Фанаты Stargate все еще очень ждут выход двух ДВД-релизов, проекты которых утверждены и почти готовы, только ожидают команды на старт. Конец долгов и приток нового капитала станет для MGM боль?им ?агом вперед, хотя и не фактором для выпуска Stargate: Revolution и Atlantis?s Stargate: Extinction. Не факт, что их вообще выпустят. Но MGM верят, что фильмы на ДВД принесут приличную прибыль и что фанаты увидят их.
    «В течение многих месяцев мы работали с на?ими кредиторами, чтобы найти стратегические варианты, применимые для MGM, чтобы улуч?ить финансовое положение и поднять компанию на прежний уровень,” сказал один из директоров Стив Купер в пресс-релизе. “Сильно умень?ая долг MGM и обеспечивая поступление к новому капиталу по предложенному плану реорганизации, MGM этих целей. Получив одобрение на?его недавнего ходатайства, мы рады, что кредиторы поддерживают новый подход MGM” достигнет
    “Для MGM намечается один из самых стимулирующих периодов его легендарной истории,” сказали Барбер и Бирнбаум. “Нас помнят и мы вдохновлены перспективой продвижения одной из самых культовых киностудий Голливуда в мировое телевизионное производство и будем настойчиво идти к цели развития новых цифровых платформ и развлечений.”
    В похожей новости, Карл ?кан (это за ним числится основная часть долга студии, и это он пытался объединить MGM и Lionsgate и слить активы компаний) должен был подтвердить банкротство, после того, как произойдут некоторые несущественные перемены, по словам MGM
    «Я рад, что мы смогли достигнуть согла?ения об изменениях в MGM в предварительно утвержденном плане, который позволит мне придерживаться его и позволит компании избежать дорогостоящей процедуры банкротства» скала ?кан в своем заявлении для СМ?



  3. #23
    Moderator Fotini is on a distinguished road
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    618
    Записей в дневнике
    22
    Репутация
    36
    Короче и мне надо свои 5 копеек сюда забросить)))
    Я фанатка Атлантиса, но СГ-1 тоже нравится, но вот Вселенная...боль?е нет, чем да
    Во-первых, сли?ком много соплей, которые таки напоминают, как тут говорили уже, Дом-2 частые бла-бла-бла в стиле "я тебя люблю\хочу\понимаю\не прощу" совер?енно ли?ние в космической эпопее. Сентиментальный Мэтт - это же пародия на американского солдата! Спорит с командиром, переспра?ивает, не согла?ается. Эта глупость о ребенке Ти-Джей "мне надо обязательно удостоверится что моя доця не на той планете!" ее слезы главное не от потери а от того что на планету-то она и не летала оказывается во сне...Эта возня с китаезой и ее любовницей - совер?енно ли?ние метры пленки!
    Во-вторых, личность Ра?а это конечно гвоздь программы - рядом с ним никто и не смотрится, очень яркий дядька, хоть и с серым лицом))) но.... такой неровный персонаж! То он всех ненавидит, то себя, то ваще на все наплевать, то снова одержимый и "мне нихто не нужен!" Отно?ение окружающих к нему тоже скачет - то все ненавидят то вдруг уважают, то опять! Столкнись в закрытом пространстве кучка людей с таким вот красавцем - от него ничего бы не осталось после первого же обмана! Незаменимых людей не бывает, и на Дестини тоже, вон ?лай ни грамма не хуже! Но конечно персона попроще, куда ему до Ра?а)))) Сценаристов понимаю - без него сериал заглохнет - вот они ему постоянно угрожают, но всегда спасают) Однако когда думае?ь не о героях, а о сценаристах - это уже совсем не интересный сериал!
    Ну и в-третьих, это незаконченные или поверхностно рассказанные\показанные сюжетные линии....В некоторых сериях просто видно как бедные люди сосали палец и сочиняли сюжет из ничего...Вроде того же кресла - сначала категорически опасная ?тука, и один дохтур так прямо и непонятно куда делся, вроде в кому впал, но нихрена знаний не получил, потом через пару серий(в которых о нем ни словечка) он уже в коридоре гуляет и вдруг падает без сознания...и опять садится в кресло, откуда уже совсем исчезает! Затем кресло уже не так стра?но, в него уже и Ра? осмелился присесть, тока узнал всего-то - цифру 46 для входа на мостик...и совсем даже не пострадал! С этим креслом перемудрили...
    ?ли вот эта история с появлением тех кого оставили на планете - типа нам и не интересно кто же такое может творить! О боге потрепались и все!
    Короче, посмотрела до 12 серии второго сезона. Причем когда-то начинала уже - 2 серии смотрела. Уж точно не жду продолжения)))
    У расстроенной женщины фантазия ?ире возможностей бога

  4. #24
    Super Moderator Macbeth is on a distinguished road
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Украина, Донбасс
    Сообщений
    628
    Репутация
    16
    Syfy официально отменил сериал Звездные Врата Вселенная

    Когда канал Syfy отменил признанную критиками, но низкорейтинговую Каприку в октябре, многие были уверены, что это ли?ь вопрос времени, когда Вселенная последует за ней.

    ? они были правы. После недель спекуляций Syfy наконец объявил, что не будет продлевать Звездные Врата Вселенная (Stargate Universe) на 3 сезон, поставив крест (по крайней мере пока) на самом долгоиграющем бренде канала - Звездные Врата.

    Еще непоказанные 10 эпизодов, входящие во вторую половину сезона, будут последними.

    О закрытии Вселенной объявил представитель Syfy Крейг Энглер на твиттере.

    “Syfy завер?ит свой оригинальный приключенческий эк?ен-сериал Звездные Врата Вселенная, когда он вернется с заключительными 10 эпизодами второго сезона весной 2011 года,” - сказал Энглер. “Бренд Звездные Врата, состоящий из Звездных Врат SG-1, Звездных Врат Атлантида и Звездных Врат Вселенная, выходил на канале Syfy с 2002 года."

    “У Syfy есть ряд новых проектов на 2011 год," - попробовал успокоить зрителей Энглер. "Включая премьеру сериала Быть Человеком 17 января, недавно заказанный сериал Alphas и очень ожидаемый телефильм-пилот приквела Звездного Крейсера, Battlestar Galactica: Blood & Chrome. Хранилище 13, Эврика и Хэйвен также вернутся с новыми сезонами в следующем году.”

    Актеры не были осведомлены каналом заранее и узнали новости на твиттере.

    “Черт. Так же только что услы?ал новости,” - отметил Дэвид Блу на своем твиттер аккаунте. “Очевидно, никто не ре?ил сказать нам загодя. Кажется, они отменили SGU.”

    “Посмотрите вторую половину сезона," - добавил Блу. "Действительно горжусь ею. Досадно, потому что момент, на котором заканчивает ?лай, является на самом деле прикольным. ДЕЙСТВ?ТЕЛЬНО хотел увидеть, куда бы всё по?ло. Но я ценю всю ва?у поддержку, также как и во всех моих будущих работах. Надеюсь, вы присоединитесь!"

    "Узнать что SGU отменили от моих последователей - это сила твиттера," - написала Минг-На. "Я буду скучать по своей семье SGU очень сильно! Спасибо за ва?у любовь и поддержку!"

    Актер Питер Келамис, который играет доктора Броди, сказал: “Что еще можно сказать кроме Сердечное Спасибо всем тем, кто поддерживал SGU.”

    “Какой замечательный опыт это был,” - отметил Лу Даймонд Филлипс. “Печально только, что я не буду видеть этот замечательный актерский состав и команду так часто. Но я знаю, что на?ел хоро?их друзей!”

    Сериал Звездные Врата Вселенная дебютировал осенью 2009 года с боль?им актерским составом и совсем другим стилем, отличным от двух предыдущих воплощений бренда. Создатели сериала Брэд Райт и Роберт С. Купер выразили желание сделать что-то другое после более чем 300 часов Звездных Врат и разработали третью постановку бренда, которая была более темной, реалистичной драмой, основанной на персонажах.

    2011-2012 телесезон будет первым за последние 14 лет, в котором не будет новых серий Звездных Врат.

    инфо - sci fi
    Пи?у книгу, развожу хомячков, ненавижу кофе, сплю в носках...

  5. #25
    Moderator Fotini is on a distinguished road
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    618
    Записей в дневнике
    22
    Репутация
    36
    Этого следовало ожидать! Не очень получилась
    драма, основанная на персонажах.
    Хотя вся серия ЗВ ну просто самое наилюбимей?ее из фантастики!
    Очень рада что таки дождусь Хранилище 13 и Эврику))))))))))
    У расстроенной женщины фантазия ?ире возможностей бога

  6. #26
    Moderator Valaeryn is on a distinguished road
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    На подлете к Освоенным Территориям.
    Сообщений
    300
    Записей в дневнике
    3
    Репутация
    15
    Журнал GateWorld, вопреки всему про?лому написанному, сообщает, что оценки финала SGU, самые высокие с ноября про?лого года (хотя той же осенью едва набиралось 700 000 зрителей, которые смотрят в живую, ведь именно на их голосовании складывается рейтинг)
    SGU буквально покатилась в никуда, когда у них отобрали вечернее время показа, но тем не менее, набирала высокие рейтинги с девятого эпизода сезона, вы?ед?ем в про?лом ноябре. Последняя серия, завер?ающая сериал, была показана 9 мая и подняла рейтинг до отметки приблизительно 1.134 миллиона зрителей (просмотр в живую + еще в тот же день ) это добавило 14% и всего пол балла в общей сложности, это при том, что голосую люди от 18 да 50 лет!
    Эпизод, как премьерный, будут крутить еще неделю до пятницы (13 мая). Это даст возможность окончательно оценить сериал, но продолжения не будет. Пока. (Ну это еще 18 декабря было известно) ? это была стратегия планирования работы на Канале Syfy. ? благодаря той же стратегии, того же канала ничего не ясно с фильмами Extinction и Revolution, хотя MGM еще при первичной процедуре банкротства заявили, что фран?иза Stargate не закрыта, отдавать они ее никому не собираются, а время все рассудит. Брэд Райт написал сценарии к обоим фильмам, НО… желание у него все отбили и боль?е к этим фильмам он пока возвращаться не желает.

    Лично от меня – едва выдержала первый сезон, второй даже не смотрела и пока не хочу. Каст никакой, сюжеты скучные, эк?ена мало. Чем бы там не хвалились создатели SGU – выдохлись они. SG-1 был настоящим ?едевром, SGA – последы?ем, но вот SGU получился пресным.




 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3
ПерваяПервая 1 2 3

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB