• Login:


+ Ответить в теме
Страница 5 из 5
ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 50 из 50
  1. #41
    Новичок Wisper Frin is on a distinguished road
    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    40
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    а конфетно-цветочный период будет описан?
    Думаю... я предполагаю нечто... подобное.
    Цитата Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
    да уж! это ж надо так "достать" женщину за год семейной жизни, что она попыталась все забыть...? ОЧЕНЬ заинтриговала!!!!! ЖДУ проду!!!
    Спасибо. Комментарии для меня что лакмусовая бумажка)

  2. #42
    Новичок Wisper Frin is on a distinguished road
    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    40
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    14
    Всем доброго времени суток. Должна предупредить, что, скорее всего, выкладывать буду чуть реже, чем в эти дни. Никак не могу избавиться от чувства, что не попадаю в тон, хотя, судя по комментариям, мысль излагаю верно, в том русле, в котором хочется. Вроде до графоманства еще не скатываюсь, но… что-то меня тревожит.
    P.S. Я совсем не обижусь, если мне укажут на о?ибки, даже напротив)



    Снег за стеклом автомобиля ?ел совсем как тогда, когда они с Бутом отправлялись искать Свитса. Неужели с тех пор про?ло два года?
    Темперанс как-то ма?инально отметила, что так и не спросила, чем же закончились поиски. Затем её мысли пере?ли к последнему воспоминанию из отеля, и Бреннан неловко заерзала на сидении.
    Однако вскоре мысли обратились в другую сторону. ?з головы никак не ?ел слегка встревоженный взгляд Свитса, его мягкое предупреждение о том, что всю неделю Темперанс должна узнавать информацию о про?лом «строго дозировано» и осторожно, не торопясь. «Особенно это касается ва?их отно?ений,»- подчеркнул Свитс, когда они уже были в дверях и от Темперанс не укрылись взгляды, которыми успели обменяться мужчины.
    Она сидела, глядя в окно, однако ничего не замечала, полностью уйдя в свои мысли. За всю дорогу она не произнесла ни слова. Несколько раз Бут пытался завести разговор. Тщетно.
    Темперанс снова и снова в мыслях возвращалась в кабинет Свитса.
    - Вы ведь знаете, что такое ?оковая терапия, правда, доктор Бреннан?
    - Электро?оковая? Когда человек под анестезией, а через его мозг пропускают электрический импульс? Не думаете же вы…
    - Нет, я говорю об иной форме терапии. Ну, вы знаете, арахнофоба помещают в клетку с пауками…
    - ? он умирает от разрыва сердца? – язвительно отозвалась Темперанс.
    - Знаете что. Забудьте, доктор Бреннан. Это был всего ли?ь вопрос…

    …Снег мягко падал крупными хлопьями, превращая вид впереди в белую танцующую мглу. Вскоре, ма?ина остановилась.

    Тихо звякнули ключи, отпирающие замок, и дверь открылась. Бут повел рукой, предлагая Темперанс войти первой. Однако ноги будто приросли к полу, Бреннан словно охватило какое-то оцепенение – вне?не она выглядела спокойной, но внутри её раздирали сомнения.
    Тем не менее, она поспе?но переступила порог, едва талии, осторожно подталкивая, коснулась ладонь Бута. Жест не сли?ком интимный, но какой-то собственнический, почти ласковый. Странно, сколько может таить в себе простое прикосновение, сколько может сказать.
    Темперанс во?ла в гостиную и остановилась на середине комнаты. Уезжая отсюда утром вместе с Бутом, она не сли?ком всматривалась в детали, взволнованная новыми открытиями. Однако сейчас она заметила, что комната была иной, нежели помнила Темперанс. Куда-то исчез телевизор, но появились её вещи. Темперанс узнала свою неболь?ую коллекцию дисков, которая стала ?ире, очевидно, будучи разбавлена дисками Бута. Странно, но именно этот, казалось бы маловажный факт окончательно убедил её в том, что все происходящее – реально.
    Наконец, она обернулась. Бут стоял в дверном проеме, поигрывая ключами, будто происходящее казалось ему совер?енно нормальным. Темперанс прекрасно знала, что таила в себе это небрежная поза – за вне?ним спокойствием таилась готовность мгновенно перейти к действию. На первый взгляд, расстояние между ними было не более 8 футов, однако разделяло их намного боль?е, чем то, что могли отразить меры длинны. Пропало первое возбуждение от утреннего открытия, которое все это время заставляло двигаться вперед, уступив место смущению и тревоге. Так должно быть чувствует себя тот, кого о?ибочно приняли за другого – с той разницей, что тогда это ощущение длится не более нескольких секунд – пока не разъясниться о?ибка. А если происходящее тоже результат чудовищной о?ибки?
    Первый ?аг сделал Бут. Как всегда. Он мягко оторвался от стены и приблизился к Темперанс.
    - Слегка не прибрано для знакомства с на?ей семейной жизнью,- улыбнулся он.
    Темперанс сдержалась, но выражению его лица поняла, что Бут успел прочесть улыбку в выражении её глаз. Она не хотела этого. Хотела побыть одна, ре?ить, что делать даль?е.
    - Не получится, Боунс,- она видела, как внимательно наблюдает за ней Бут – словно читая её мысли, отвечая на невысказанные вопросы или возражения.
    - Что?
    - Поздно вновь облачаться в броню. Поздно бежать.
    - Я не собралась никуда бежать.
    - Ты понимае?ь, о чем я.
    Она понимала, что вспыхнув?ее в ней упрямство – всего ли?ь следствие поднимающейся волны страха. Бут был прав. Она не хотела раскрываться. Прав он был и в другом. Рань?е она боялась разру?ить то, что было между ними – теперь это осталось в про?лом. Она могла двигаться только вперед – или сойти с дистанции. Темперанс наконец взглянула в глаза мужу – и по мгновенно меняющемуся выражению его лица поняла, что он догадался, какой она сделала выбор.

  3. #43
    TV фанатик Катерина is on a distinguished road
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    566
    Репутация
    16
    интересно.
    Цитата Сообщение от Wisper Frin Посмотреть сообщение
    Должна предупредить, что, скорее всего, выкладывать буду чуть реже, чем в эти дни. Никак не могу избавиться от чувства, что не попадаю в тон, хотя, судя по комментариям, мысль излагаю верно, в том русле, в котором хочется. Вроде до графоманства еще не скатываюсь, но… что-то меня тревожит.
    это нормально, как бы сказал Свитс)))
    но, лично мне, жаль... ты хоро?о пи?е?ь... графоманства я не наблюдаю, и если есть продуманный сюжет, но не вижу причин мучать нас.
    Цитата Сообщение от Wisper Frin Посмотреть сообщение
    - ? он умирает от разрыва сердца? – язвительно отозвалась Темперанс.
    - Знаете что. Забудьте, доктор Бреннан. Это был всего ли?ь вопрос…
    просто увидела эту сцену! молодец!
    только сначала я подумала, почему же Бреннан не знает такого... а потом... она знает? просто поиздевалась над Свитсом?

  4. #44
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    очень интригующе...мы то думаем, она счастлива будет,а она взяла и все забыла...
    что же произо?ло??
    очень хочется продолжения!

    Цитата Сообщение от Wisper Frin Посмотреть сообщение
    Темперанс наконец взглянула в глаза мужу – и по мгновенно меняющемуся выражению его лица поняла, что он догадался, какой она сделала выбор.
    как же интересно...но я почему-то как и Темперанс жду какого-то подвоха...

  5. #45
    TV фанатик Катерина is on a distinguished road
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    566
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    но я почему-то как и Темперанс жду какого-то подвоха..
    да? а я наивная нет!)))

  6. #46
    Новичок Wisper Frin is on a distinguished road
    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    40
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    есть продуманный сюжет
    Он-то есть) На счет продуманности конечно... но сюжет точно есть)
    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    графоманства я не наблюдаю
    Благодарю, это успокаивает)
    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    очень интригующе...мы то думаем, она счастлива будет,а она взяла и все забыла...
    что же произо?ло??
    Улыбка Моны Лизы...(P.S. Моя мечта к слову, увидеть Это так, к слову...)

  7. #47
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    Ох, как же заинтриговала...никакого графоманства!
    жду продолжения!!!

    Цитата Сообщение от Wisper Frin Посмотреть сообщение
    Улыбка Моны Лизы...(P.S. Моя мечта к слову, увидеть
    а меня, если честно, не особо она впечатлила...может, одного раза не достаточно увидеть...

    "Something about you now I can't quite figure out,
    everything she does is beautiful
    everything she does is right..."

  8. #48
    Новичок DUKKA is on a distinguished road
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    48
    Репутация
    13
    Ах!!! На сегодня все??? Пойду поплачу.......

  9. #49
    будет ли продолжение?

  10. #50
    Экскурсант Emilie King is on a distinguished road
    Регистрация
    19.08.2010
    Адрес
    Улан-Удэ
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Было бы очень желательно...
    Я просто одинока. Я одна во всем мире, но я заглу?у свою боль и вы увидете ли?ь улыбку, улыбку с насме?кой. Я скажу все о вас, расскажу о ва?их страхах, но вам никогда меня не понять. Я исчезаю, растворяюсь в ва?ей тени.


 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5
ПерваяПервая ... 3 4 5

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB