• Login:


+ Ответить в теме
Страница 11 из 11
ПерваяПервая ... 9 10 11
Показано с 101 по 104 из 104
  1. #101
    Я тоже за субботу

  2. #102
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    в субботу, так в субботу-я после зубного точно никуда не пойду... наверное)))

  3. #103
    Я скорее всего смогу по-московскому в 6,но не точно,но то что в субботу буду висеть в нете,сто пудов.Главное,чтобы не припахали...

  4. #104
    Lola
    Guest

    Привет

    Привет! Я Лола Бреннан.?грала с вами рань?е в роли Флор.Ладно,ок,Я поступила неправельно бросив вас в игре.Вы были и есть мои друзья,но в ду?е.Ладно.Всё должно было быть не так,правда? Я должна была играть,веселиться и всё такое.Я даже не за?ла как следует попрощаться с вами.Знаете,я должна была уйти.Ок.Скажу вам правду.На самом деле не было никакого веского предлога,не в первы раз не во второй.Ведь люди уходят,ведь так? ну просто уходят.Бросают ролевые и всё такое.Я не хочу возвращаться,в 3 раз.Знаете.этот разговор бессмысленны.Я сама вас бросила и мне наверное совестно должно быть,ведь я лгала вам.Всем.Я просто захотела уйти,вот и придумала весь цирк про Минск или что там ещё и про парня.Да,парень был,но не много,мы с ним не жили и я не работала нигде не в каком кафе,не в каком саду...Я просто никто,понимаете...Я никак не могла набраться смелости сказать вам это в лицо.Единственная правда в том,что я Лола Данилович и то,что у меня есть ко?ка и что живу в Беларуси.Вообщем все,с кем я переписывалась,я придумывала новую ложь.Первы раз уходя,я у?ла потому что мне не хотелось дописывать те романы,которые были на сайте и я просто устала,понимаете??? Я лгала о работе и о парне Энрю,что-бы все не думали,что я лентяйка и у меня нет секса,личной жизни я полная дура,потому что не могу играть в ролевой,потому что тупая как пробка и мне стыдно постоянно спра?ивать о том,о сём...Я не знаю,зачем я здесь была и вы все такие хоро?ие,я только занималась глупостями и портила ва?у ролевую.Я продолжала играть только ради Артёма.Он мне нравился и я хотела сделать его своим парнем в жизни.Я знаю,это безумие и вообще я оферистка,я всем вру и я должна была не скрываться,а расказать вам сразу всю правду о себе.Вы замечательные и я благодарна вам за всё,ЧТО вы сделали для меня..Я никогда не забуду вас и никто не виноват,что я у?ла.Анна,прости меня,что я не отвечала тебе на другом сайте я просто ..мне было стыдно перед тобой,за то,что я перестала быть твоей стар?ей сестрой.Мне очень стыдно.Но люди уходят и у их не спра?ивают ни о чём.Я не стала ходить и на сайт Дэвида и на сайт ван филм под своим ником.Я избегаю всем.Я просто как крыса бегу с корабля.Я хотела быть кому-то нужной и поэтому была здесь.? ещё масла в огонь подлили,когда я играла в первый раз.Я у?ла и за Брен стала играть другая девочка и меня убрали из модераторства.Знаете,так мне и надо,но я тогда всё ещё надеялась,что всё осталось по-прежнему.Вот поэтому я обезумила и ре?ила кинуть вас во второй раз.Я глупая 24 -летняя девочка,которая сама же уходит,а потом ещё и качает права...Я знаю,что не имею права права предъявлять претензии,а я и не буду.Вообщем я у?ла и ни кто меня не поймёт и ва?и сообщения я читать не буду.Вы удалили меня с ролевой..Всё так быстро.Нет,правда,я благодарна вам за всё.Но у меня ничего не выходит.Не парня,не работы.Я никогда не стану писателем,певицей..У меня нет на это богатеньких родителей,я живу в глубинке.Я не могу закончить 10 классов даже.У меня нет мозгов и я делаю то,что моя левая нога захочет.Я неудачница и не достойна вас,будущих врачей.Я блондинка и к тому же дура..(((( Я никогда не пробьюсь в жизни.Простите меня за всё.Я не плохой человек в ду?е,но я всегда кидаю друзей и поэтому у меня их нет.Боюсь серьёзных отно?ений и я всегда буду одна.
    желаю вам счастья.Кости нас обьединил и я буду смотреть этот сериал до конца и вспоминать вас.ЭТо похоже на завещание,но это искренне ребят.Может поздно уже просить прощение за ложь,но луч?е поздно чем никогда.
    Ангел,сестрёнка,ещё раз меня прости,свою глупую,ложную непутёвую сар?ую сестру....
    ...Завещаю вам мою быв?ую ролевую,ведь у меня боль?е ничего нет.Никаких обид и ничего личного.Прощайте


 
+ Ответить в теме
Страница 11 из 11
ПерваяПервая ... 9 10 11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB