• Login:


+ Ответить в теме
Страница 4 из 4
ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 38 из 38
  1. #31
    Цитата Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
    где стару?ка общалась со своим умер?им мужем.
    Да, мне тоже серия понравилась. по крайней мере я ее не мотала.


    Цитата Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
    В 16 серии порадовал актер, которого мы до этого видели только в параллельной вселенной. Надеюсь, что он присоединится к команде.
    ?з 17-ой видно, что таки присоединился.

    А вообще Белл в теле Оливии - это весьма забавно (не для Оливии).

  2. #32
    Цитата Сообщение от oll Посмотреть сообщение
    А вообще Белл в теле Оливии - это весьма забавно (не для Оливии).
    Кстати, последи за игрой актрисы. Создается впечатление, что ей с трудом удается сдерживать свои обычные эмоции и мимику. Когда она играет Белла, то ощущается какая-то натянутость.
    Жизнь не так проста, как вы думаете. Она проще.

  3. #33
    Administrator Константин is on a distinguished road
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    872
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    23
    C каждой новой серией меня все мень?е и мень?е радует "на?а" Оливия. Контуженная она какая-то, в отличии от ее других образов, где она забавный динамичный персонаж...

  4. #34
    Цитата Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
    Контуженная она какая-то, в отличии от ее других образов, где она забавный динамичный персонаж...
    Да, это так. Я думаю, это потому, что нам пытаются показать их разность. ? логично, что одна будет нравится боль?е чем другая. Наверное стоит все списать на то что на?а росла без матери и детство её не было радужным подарком.


    Цитата Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
    Создается впечатление, что ей с трудом удается сдерживать свои обычные эмоции и мимику.
    О, я тоже заметила. Я вообще не понимаю, зачем она это делает. Ведь если такая бредовая ситуация случилась бы в реальности, то моторные навыки тела и накаченность привычных мимических мы?ц сохранились бы неизбежно, в независимости от того, какой разум использует данное тело. (Упс, я брежу.....)

  5. #35
    Цитата Сообщение от oll Посмотреть сообщение
    Наверное стоит все списать на то что на?а росла без матери и детство её не было радужным подарком.
    Ну американцы повернуты на психоаналитиков. Про?ла бы курс, изредко наведывалась бы к психотерапевту. Не факт конечно что поможет, но смотреть на жизнь более радужно все же думаю смогла бы.


    Цитата Сообщение от oll Посмотреть сообщение
    О, я тоже заметила. Я вообще не понимаю, зачем она это делает. Ведь если такая бредовая ситуация случилась бы в реальности, то моторные навыки тела и накаченность привычных мимических мы?ц сохранились бы неизбежно, в независимости от того, какой разум использует данное тело. (Упс, я брежу.....)
    =))) Если с точки зрения фильма смотреть, то - да, могла бы не напрягаться, ну разве что почаще ?утить и улыбаться (как это не делала Оливия). Сама актриса наверно хотела сыграть другой образ, но вы?ло криво... Посмотрим как она в другой серии будет мимикой рулить.
    Жизнь не так проста, как вы думаете. Она проще.

  6. #36
    Посмотрела "Родословную". Мдя....
    Чем даль?е влез.....
    1) Тем ближе вылез
    2) Тем толще партизаны

    Серия целиком посвящена альтерОливии. На?у Оливию-Белла не показали. А интерес-то гложет. Спойлеры есть у кого-нибудь?

  7. #37
    Цитата Сообщение от oll Посмотреть сообщение
    Серия целиком посвящена альтерОливии.
    А меня не покидало любопытство как же повернут сценаристы с беременностью. В целом серия получилась интригующей =)
    Жизнь не так проста, как вы думаете. Она проще.

  8. #38
    Экскурсант Юлечка (Штука) is on a distinguished road
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    Никополь (Украина)
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    да он прикольный


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4
ПерваяПервая ... 2 3 4

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB