• Login:


+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Administrator Константин is on a distinguished road
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    872
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    23

    Cool Нанолюбовь - новые приключения электроника :)

    "По заказу одного влиятельного российского олигарха профессор Даров создает наноробота, визуально не отличающегося от обычного человека. Вне?ность робота была случайно скопирована помощником профессора с реальной деву?ки, фото которой он на?ел в ?нтернете.

    Эксперимент по созданию «идеального человека» практически завер?ен, но Нана (так назвали робота) сбегает из лаборатории и попадает в обычный мир, где знакомится со своим прототипом — Ниной, реальной деву?кой, и влюбляется в ее парня — молодого преподавателя Скворцова.

    В это время олигарх, которого не устраивает такое развитие событий, принимает ре?ение об уничтожении памяти Наны, для того, что бы начать эксперимент сначала. Но на защиту робота встают друзья, которыми Нана успела обзавестись, пока жила среди людей."

    Оценить сериал Нанолюбовь можно на сайте http://www.nanolovetv.ru - там его можно и скачать, и посмотреть онлайн.

  2. #2
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    Посмотрела вчера онлайн пол серии...Мутно,всё кверху ногами или у мня только так??Не могу смотреть дальг=?е и всё.Ну не нравятся мне русские сериалы...(((((((((( Ничего не могу собой поделать((((
    У каждого в жизни своя дорога,но мы не выбираем свой путь.Мы не выбираем кого любить и с кем остаться в конце пути.Нам суждено идти по-жизни подчиняюсь кому-то .А как хочется делать так как велит сердце, встретить кого-то,полюбить и остаться навсегда.Так хочется остаться с тобой,мой любимый...Но я не могу...


 
+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB