• Login:


+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Super Moderator Macbeth is on a distinguished road
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Украина, Донбасс
    Сообщений
    628
    Репутация
    16

    StarCraft II: Wings of Liberty



    StarCraft II: Wings of Liberty — компьютерная игра в жанре стратегии в реальном времени, продолжение StarCraft. Была анонсирована 19 мая 2007 года на фестивале Blizzard Worldwide Invitational в Сеуле, Южная Корея. В отличие от предыдущей игры серии, StarCraft II выполнен в трёхмерной графике, а также использует физический движок Havok[3]. ?значально была задумана одна игра, но на выставке BlizzCon 2008 объявлено, что StarCraft II станет трилогией. Первая часть получила название StarCraft II: Wings of Liberty, а два дополнения — Heart of the Swarm и Legacy of the Void. Релиз StarCraft II: Wings of Liberty состоялся 27 июля 2010 года.
    Действие игры происходит в 26 веке в отдаленной части галактики Млечный Путь. Сюжет игры базируется на взаимодействии трех рас: Терранов (потомков земных колонистов, потеряв?их связь с Землёй), Зергов (расы насекомоподобных существ, управляемых Королевой клинков) и Протоссов (высокотехнологичной расы с ярко выраженными псионическими способностями). Wings of Liberty уделяет особое внимание землянам, а дополнения Heart of the Swarm и Legacy of the Void будут сфокусированы на Зергах и Протоссах соответственно. Действие игры разворачивается спустя четыре года после событий StarCraft: Brood War.
    Последний раз редактировалось Macbeth; 19.08.2010 в 02:05.
    Пи?у книгу, развожу хомячков, ненавижу кофе, сплю в носках...

  2. #2
    Administrator Константин is on a distinguished road
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    872
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    23
    Про?ел позавчера В принципе все понравилось - графика отличная, сюжет оригинальный, миссии разнообразные. Только вот крейсер до боли напоминает фрегат Норвегия из Масс Эффект
    Версия пиратка - поэтому по батлнету не играл, да и куда мне старперу тягаться со ?кольниками целыми днями рубящемися в игру?ки

    Цитата Сообщение от Macbeth Посмотреть сообщение
    Терранов (потомков земных колонистов, потеряв?их связь с Землёй)
    Не совсем понял почему Землян в переведенной версии называют Терранами - по русски звучит совсем не так как должно быть в оригинале

  3. #3
    Блин как бы я хотел погамать в новую старку.

  4. #4
    Administrator Константин is on a distinguished road
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    872
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от VanEk Посмотреть сообщение
    Блин как бы я хотел погамать в новую старку.
    Ну так скачивай (4-5 гигов, не работающий мультиплеер) или покупай (от 400р и работающий мультиплеер)

    Но если не собирае?ься играть по сети - сингл 400р не стоит

  5. #5
    Super Moderator Macbeth is on a distinguished road
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Украина, Донбасс
    Сообщений
    628
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
    В принципе все понравилось - графика отличная, сюжет оригинальный, миссии разнообразные.
    Мне тоже все понравилось кроме последней миссии. Я теперь даже не знаю что стоит ожидать от аддона про зергов... Я то думал там будет подобное только улей вместо кораблю. Хотя может нам дадут ту часть улья что не была вотчиной Керриган.
    Цитата Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
    Не совсем понял почему Землян в переведенной версии называют Терранами - по русски звучит совсем не так как должно быть в оригинале
    К сожалению первого старика под рукой нет так что я не уверено, но помоему они всегда были терранами.
    Цитата Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
    Только вот крейсер до боли напоминает фрегат Норвегия из Масс Эффект
    Вобщето вне?не он крейсера из Звездных врат напоминает. Тот же Дедал и Феникс.
    А про внутренности так туд да, кое что есть. Но эфект курит. Меня жутко бесило что нужно физически бегать минут мять по кораблю что-бы купиль или поболтать с командой. А тут клик и готово. Удобно.
    Цитата Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
    Но если не собирае?ься играть по сети - сингл 400р не стоит
    Я согласен с этим высказыванием. Тем более что тут хитрая лицензия со сроком годности т.е. она не вечная как обычно, а на полгода (или год, я не помню).
    Пи?у книгу, развожу хомячков, ненавижу кофе, сплю в носках...

  6. #6
    Administrator Константин is on a distinguished road
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    872
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от macbeth Посмотреть сообщение
    мне тоже все понравилось кроме последней миссии. я теперь даже не знаю что стоит ожидать от аддона про зергов... я то думал там будет подобное только улей вместо кораблю. хотя может нам дадут ту часть улья что не была вотчиной керриган.
    а чем последняя миссия не понравилась? мне лично очень нравятся миссии из серии "удержи базу тра-ля-ля".

    керриган вполне может остаться королевой зергов и без своего "королево-клинкогово" обличья. что ей ме?ает?

    Цитата Сообщение от macbeth Посмотреть сообщение
    к сожалению первого старика под рукой нет так что я не уверено, но помоему они всегда были терранами.
    не поленился открыл первый - а он оказался английским суть как бы в том, что в переводе с ингли?а это "земной", а в русском варианте звучит как "тираны", т.е. сам понимае?ь кто

    Цитата Сообщение от macbeth Посмотреть сообщение
    вобщето вне?не он крейсера из звездных врат напоминает. тот же дедал и феникс.
    видимо они все похожи

    Цитата Сообщение от macbeth Посмотреть сообщение
    а про внутренности так туд да, кое что есть. но эфект курит. меня жутко бесило что нужно физически бегать минут мять по кораблю что-бы купиль или поболтать с командой. а тут клик и готово. удобно.
    в массэффекте вообще без хождения пе?ком никуда - порой и правда раздражало это бесполезное брожение по коридорам.

    Цитата Сообщение от macbeth Посмотреть сообщение
    я согласен с этим высказыванием. тем более что тут хитрая лицензия со сроком годности т.е. она не вечная как обычно, а на полгода (или год, я не помню)
    в зависимости от цены. джевел издание за 400 руб - на 3 или 4 месяца онлайн игры, боксовое (что-то около ?туки) на год. европейская версия с безлимитным сроком игры.
    учитывая то, что в игре не предусмотрена банальная игра по lan сетке, все получается особенно печально...

  7. #7
    Super Moderator Macbeth is on a distinguished road
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Украина, Донбасс
    Сообщений
    628
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
    керриган вполне может остаться королевой зергов и без своего "королево-клинкогово" обличья. что ей ме?ает?
    ну не знаю, не знаю. стару?ка кер уже не та все равно. тут нужет новый кто-то какоенибуть тайное творение сверхразума и не добряк, а тот кто помогать кселнага будет.
    Цитата Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
    не поленился открыл первый - а он оказался английским суть как бы в том, что в переводе с ингли?а это "земной", а в русском варианте звучит как "тираны", т.е. сам понимае?ь кто
    откопал на пыльной полке сильноубитую болвенку на которой был старик.
    в общем как произноиться не выяснил в игре тупо не было звуков из кампании где могло проскочить слово.
    а надписи поливина действительно была написана как земной (и учитывая что терраны от слова terra т.е. земля это правильней), но при этом к примеру в меню кампаний было написано терраны. так что наверно верны два значения.
    Цитата Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
    в зависимости от цены. джевел издание за 400 руб - на 3 или 4 месяца онлайн игры, боксовое (что-то около ?туки) на год. европейская версия с безлимитным сроком игры.
    учитывая то, что в игре не предусмотрена банальная игра по lan сетке, все получается особенно печально...
    да, да. я просто точно не в курсе был. спло?ное наживательство. не побоюсь сказать что blizzard испоганились.
    Пи?у книгу, развожу хомячков, ненавижу кофе, сплю в носках...

  8. #8
    Цитата Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
    Ну так скачивай (4-5 гигов, не работающий мультиплеер) или покупай (от 400р и работающий мультиплеер)

    Но если не собирае?ься играть по сети - сингл 400р не стоит
    Ну ты и сказанул 4-5 гигов. Эт нужна скорость как минимум 100 кб/с , а у мня 12кб/с эт мне придётся неделю качать где-то так. Я луч?е закажу так как я в инете гаматьсч буду
    А у тя какая скорость.

  9. #9
    Administrator Константин is on a distinguished road
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    872
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от macbeth Посмотреть сообщение
    да, да. я просто точно не в курсе был. спло?ное наживательство. не побоюсь сказать что blizzard испоганились.
    это их wow развратил
    странно почему до сих пор нет (или я просто не видел?) дополнительных миссий, юнитов, и прочих игру?ек за 5-10$...


    Цитата Сообщение от macbeth Посмотреть сообщение
    откопал на пыльной полке сильноубитую болвенку на которой был старик.
    в общем как произноиться не выяснил в игре тупо не было звуков из кампании где могло проскочить слово.
    а надписи поливина действительно была написана как земной (и учитывая что терраны от слова terra т.е. земля это правильней), но при этом к примеру в меню кампаний было написано терраны. так что наверно верны два значения.
    это видимо тот случай, когда переведе?ь - получится не совсем тот смысл. не переведе?ь - получится еще хуже но в данном случае ре?или поступить с названием рассы как с именем собственным, не обращая внимания на звучание на русском...


 
+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB