• Login:


+ Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40
  1. #1

    Новый сезон - новая Хюррем

    О том, что Мерьем ушла из сериала стало известно уже в конце 3 сезона. Фанаты надеялись и верили, что любимая актриса вернется.


    Однако этого не случилось и в сентябре 2013 г. на экранах появилась новая Хюррем, в исполнении Вахиде Гердюм, популярной турецкой актрисы.


    Внешность Вахиде мягко говоря не блещет красотой, о чем сразу же стали писать фанаты ВВ со всего света, требуя вернуть Мерьем. ?нтересно, что актриса прокомментировала такие нападки фанатов просто: "Поймите, мне не 29 лет как Мерьем. 20 лет тому назад я тоже была не хуже Мерьем. Возраст берет свое, я вам так скажу, не надо осуждать человека не зная его. Тем более, что в 4 сезоне Хюррем должно быть 50−52 года".

    Ладно, внешность внешностью, а что насчет актерских способностей? Мы уже несколько серий посмотрели с участием Вахиде. Как вам ее игра?

  2. #2
    Сначала было невозможно смотреть , никак не могла привыкнуть смотреть на новую Хюррем, но в последующих сериях привыкла, очень даже неплохо играет.

  3. #3
    ?грает она неплохо, поэтому почти сразу привыкла к ней.

  4. #4
    Вахиде играет так себе,плохо справляется с ролью, пытается подражать Узерли, но от того, как она улыбается - я прихожу в ужас почему-то. Мерьем трудно заменить - она очень "живая", много эмоций, с душой играла. Надеюсь, 4 сезон будет самым коротким,чтоб не испортить всё впечатление о фильме

  5. #5
    Экскурсант оля is on a distinguished road
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    она плохо играет

  6. #6
  7. #7
    Конечно после невероятно яркой внешности Мерьем Узерли трудно воспринимать весь контраст фильма с новой актрисой, играет она действительно хорошо,но нет того характера той прянности как в Мерьем. Мерьем на 100% живой персонаж.со своим неповторимым наполнением. присущем только этой актрисе. ? скидка на возраст не имеет никакого значения .я думаю гримеры вплоне могли передать возраст героини и на Мерьем. Но!!!! Настоящие причины ухода так и останутся неизвестными для широко зрителя.

  8. #8
    играет неплохо, но не тянет на себя одеяло, а то когда Мерьем играла собственно только на нее и смотрели, она главной героиней была, а теперь вроде как то и другие личности стали заметнее

  9. #9
    Мне, к сожалению, не нравится ни её внешность, ни её игра

  10. #10
    ничего хорошего, к сожалению. я не знаю, кто там для кого стал ярче, потому что лично я заметила, что даже Байрактар стал играть совершенно по другому рядом с Гердюм. если уж Сюмбюль-ага стал каким-то пресмыкающимся героем, это ужасно(
    он всегда был второстепенным, но ЯРК?М. а сейчас...
    и именно рядом с новой Хюррем.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB