• Login:


+ Ответить в теме
Страница 7 из 7
ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 61 по 68 из 68
  1. #61
    Элен,
    Второй вариант просто отлично. Описание должно заинтриговать, а не превзойти эффект от самого просмотра сериала (я знаю, вы у меня талантливые, так напи?ите, что все рукой махнут на видео =)))
    Жизнь не так проста, как вы думаете. Она проще.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Lola Brennan Посмотреть сообщение
    Может Фанатка добавит только после того,как мы закончим?
    Лол, я буду добавлять если будет полное описание. Не люблю вкривь в кось все оставлять.
    Жизнь не так проста, как вы думаете. Она проще.

  3. #63
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
    Элен,
    Второй вариант просто отлично. Описание должно заинтриговать, а не превзойти эффект от самого просмотра сериала (я знаю, вы у меня талантливые, так напи?ите, что все рукой махнут на видео =)))
    оч.хоро?о-тогда сегодня продолжу, мне и самой так боль?е нравится, да и побыстрее будет))

  4. #64
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    1 сезон 14 серия The Man on the Fairway

    На площадке для гольфа разбился самолет, на борту которого были бизнесмены и некоторые члены китайского правительства. ?того пять жертв, но была обнаружена и ?естая жертва, которую доктор Гудман велел опознать первее всех. Также на поле для гольфа Бреннан находит три фрагмента костей. Зак определил, что жертву убили и расчленили. Бреннан хочет раскрыть это дело. В кабинет к Бреннан приходит специалист по поиску пропав?их без вести. Он утверждает, что фрагменты принадлежат его отцу.
    Бреннан ре?ает тайно расследовать убийство. Ходженс, Анжела и Зак прикрывают её. Они опознают тело ?естой жертвы авиакатастрофы, пока Бреннан и Бут ищут улики и подозреваемых по делу «трех фрагментов».
    Зак и Ходженс определили, что жертву, чьи фрагменты были найдены, сначала заморозили, а потом расчленили электроножом и пропустили через электродробилку. Они ре?ают пропустить замороженного поросенка через дробилку, чтобы сравнить сколы и порезы костей свиньи с тремя найденными фрагментами.
    На поле для гольфа на?ли еще фрагменты скелета. Одним из них был палец жертвы. ?сследования показали, что у жертвы была доброкачественная опухоль.
    Бреннан отдает Буту на рассмотрение дело своих родителей, которые пропали несколько лет назад.

  5. #65
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    1 сезон 15 серия Two Bodies in the Lab

    Бреннан знакомится с парнем через интернет и договаривается с ним о встрече. В лабораторию привозят останки мафиози. Его кости выбросило на берег. На его ногах были цементные ба?маки, а в черепе огнестрельное ранение.
    В другой части города находят останки молодой деву?ки. Её связали, вырезали глаза и скормили собакам. Уже есть один подозреваемый.
    Бреннан приходит на ужин к парню, с которым познакомилась в интернете. Парень задерживается, а в Бреннан стреляют. Бут допра?ивает парня Бреннан. Он считает его первым подозреваемым.
    Бреннан пытается восстановить пулю по отпечатку огнестрельного ранения, найденного в черепе мафиози.
    Задерживают подозреваемого в деле об убийстве деву?ки.
    Бут приезжает к Бреннан домой, чтобы её защищать. Они поют и слу?ают музыку. Бут собирается выпить лимонада и идет к холодильнику. Гремит взрыв. Бут без сознания. Бреннан пытается поту?ить огонь. Бут в больнице.
    Бреннан похищает убийца мафиози. Он везет её в забро?енное здание, связывает и хочет убить, и скормить собакам.
    Бут догадывается кто убийца. Он сбегает из больницы и едет спасать Бреннан.

  6. #66
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    1 сезон 16 серия The Woman in the Tunnel

    В вентиляционной ?ахте на?ли труп женщины. Погиб?ая снимала документальный фильм о людях, живущих под землей. Бут и Бреннан находят этих людей. Один из них знал жертву, и даже кое-что ей подарил. Бут забирает его в отделение, как подозреваемого.
    Бут и Бреннан узнают, что в ?ахтах есть подземные хранилища, построенные в городе военными для хранения культурных ценностей. Многие из них были разграблены. Но в начале XX века, из-за оседания грунта, несколько из них пропали. Вещь, которую подарил подземный житель погиб?ей женщине, была из подземного хранилища.
    Бут предполагает, что женщину убили из-за сокровищ, которые хранятся под землей в тайнике.
    В деле появляются новые подозреваемые.
    Анжела рисует портрет женщины, которую видел подземный житель в хранилище. Оказывается, что он видел одну из пропав?их картин.
    Бут и Бреннан спускаются в ?ахты, чтобы найти пропав?ие сокровища.

  7. #67
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    1 сезон 17 серия The Skull in the Desert
    Анжела находится в ежегодном отпуске со своим парнем Керком. Но её парень пропал, а местному ?ерифу присылают коробку с черепом. Анжела звонит Бреннан и делится своими переживаниями за пропав?его парня. Бреннан едет в отпуск в пустыню.
    У местного ?ерифа Бреннан рассматривает череп. Она определяет, что череп принадлежал мужчине, европеоиду, которого застрелили в упор, в основание черепа.
    Вместе с Керком пропала деву?ка-проводница Дэнни.
    Бреннан вызывает из Ва?ингтона Бута.
    Череп доставляют в институт Джефферсона.
    Оказалось, что Дэнни знакома с ?ерифом. А её парень вызывает у Бута и Бреннан подозрения.
    В ходе исследования черепа были найдены наркотики.
    Бут, Бреннан, ?ериф и Анжела едут на поиски Дэнни. Но находят фотокамеру Керка и его останки. Анжела проявляет пленку. На ней Дэнни в пустыне.
    Шериф и остальные едут к тому месту, где изображена Дэнни на фотографиях. Бут, Бреннан и Анжела находят ма?ину Керка и место преступления.

  8. #68
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    Сезон 04 эпизод 02 : "Yanks in the U.K." часть 2

    Грейсон Барраса, быв?ий муж Энджелы приходит в институт попрощаться. Доктор Сэрроян предлагает подвезти его в аэропорт. Правда там оказывается, что рейс Грейсона отменили.
    Когда Бут и Бренан уже готовы вернуться в Америку инспектор Причард снова просит их о помощи. В квартире ?оана Уэкслера произо?ел взрыв, в котором и погиб известный английский антрополог. С первого взгляда все выглядит как несчастный случай. Но стоит доктору Бренан взглянуть на останки, как она понимает, что это инсценировка. ? что на самом деле произо?ло убийство.
    От студентов профессора Бут и Бренан узнают о том, что боль?е всего в последнее время Уэкслер занимался раскопками бронзового века. Которые ведутся как раз на том месте, где уже известный нам по первой части серии бизнесмен Фрэнптон хочет построить небоскреб.
    Улики найденные в квартире и на теле Уэкслера приводят напарников сначала в Хайгэтский джентльменский клуб, а затем на Темзу, где проводится Королевская Регата. Оказывается, профессор участвовал в соревнованиях по гребле.
    Между Кэм, Энджелой и Ходжинсом появляется напряжение, связанное с тем, что произо?ло между Камилл и Грейсоном. ? это приводит их втроем в кабинет Свитса.
    Тем временем в Англии выясняется, что перед смертью. ?оанн дал разре?ение на строительство небоскреба и признал раскопки не имеющими исторической ценности. А также инспектор Притчард обнаруживает на счету профессора солидные денежные поступления за последние несколько дней.
    Остатки гремучей ртути в ране наводят Силли и Темперанс на мысль о взрывчатке. Они вспоминают о некой группе фанатиков именующую себя «Спасители древности»., которую упоминал Фрэнптон. Оказывается, что кое-кто из ближай?его окружения профессора когда-то состоял в этой группе.
    Но помимо всего прочего гремучая ртуть использовалась в бронзовом веке. Все это, а так же определение того, что послужило орудием убийства, наконец выводит напарников на верный след.


 
+ Ответить в теме
Страница 7 из 7
ПерваяПервая ... 5 6 7

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB