• Login:


Закрытая тема
Страница 55 из 180
ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 65 105 155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 1799
  1. #541
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Kamilla Посмотреть сообщение
    ?дея - может с ним на досуге обсудить проблемы Б и Б?
    луч?е с ним идеи харта хэнсона обсудить))))

  2. #542
    Зритель Kamilla is on a distinguished road
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    117
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Ангел Я Посмотреть сообщение
    луч?е с ним идеи харта хэнсона обсудить))))
    Это идея! Но сейчас о другом Ре?илась посмотреть 7 серию.Что сказать? Странно это,странно это,странно это - быть беде! Летом читала интервью Дэвида о том, как он несказанно рад,что наконец-то в 6 сезоне его персонаж откроется зрителям с другой стороны,он боль?е сможет проявить себя.Да уж,проявил ...Я,наивная, думала,что добавится боль?е эк?ена,всяких стрелялок,догонялок,в общем всей этой тестостероновой мальчуковой ерунды.Ан нет! Сценаристы совсем другое задумали! Куда делся на? миляга Бут? Откуда взялся этот хамовитый дядька в состоянии Гона?Я не буду делать акцент на его отно?ении к Бреннан,но его пофигизм к друзьям! Значит рань?е они были -"мои люди" , "моя команда" , "мои щурики" ,а что теперь? Вот я и задумалась, а придет ли он на помощь Кости в пиковой ситуации или побежит к Х ,если та вдруг позвонит? Короче, Бут стал ДРУГ?М! Предлагаю несколько возможных вариантов почему это произо?ло. 1.Опухоль снова образовалась,недорезали ее,и самым ужасным образом изменила его личность. 2. В Афгане он испытал на себе действие секретного оружия и это его последствия. 3.Он одержим каким -нибудь демоном и пора звать экзорциста. ? версия самая привлекательная !!!!!! 4.Ханна - суккуб,завладела его ду?ой и высасывает из Бута жизнь.Все - зовем на помощь братьев Винчестер Обсудим?

  3. #543
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Kamilla Посмотреть сообщение
    Обсудим?
    ничего себе! столько идей! прикольно. Я конечно не смотрела еще 7 серию, но судя по первым 6 сериям, Бут мне не нравится! Боюсь даже 7 смотреть! Как бы в монитор не плюнуть! Я уже поняла из многих постов, что в 7 серии Бут вместо того чтобы к Ходженсу и Анжеле на встречу придти, да и просто с друзьями посидеть в кафе, он побежал к Ханне. Я в оригинале смотрела этот момент, мне не понравилось его отно?ение! Он стал просто хиляком каким-то. ? Ханна бесит меня!

  4. #544
    Зритель Kamilla is on a distinguished road
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    117
    Репутация
    13
    Ангел Я, Бут слинял так,что пятки горели(или муравьи в ?танах)!Меня прям встряхнуло,будто фольгу зажевала.Говорю же от него осталась только оболочка,ведет себя страннее некуда!

  5. #545
    TV фанатик MissBonesFan is on a distinguished road
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    591
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Kamilla Посмотреть сообщение
    ,ведет себя страннее некуда!
    Это точно.....Странно это еще слабо сказано....
    Gravitation is not responsible for people falling in love.... -Albert Einstein

  6. #546
    Я все таки надеюсь, что ХХ специально Бута сейчас таким сделал. Не верится мне что он на самом деле так изменился за семь месяцев. ?ли это из-за "всепоглощающей и вечной" любви? ? еще, куда же делись цветастые носочки и яркие галстуки???(( Что-то тут не так…

  7. #547
    Зритель Kamilla is on a distinguished road
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    117
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Parlai Посмотреть сообщение
    Я все таки надеюсь, что ХХ специально Бута сейчас таким сделал. Не верится мне что он на самом деле так изменился за семь месяцев. ?ли это из-за "всепоглощающей и вечной" любви? ? еще, куда же делись цветастые носочки и яркие галстуки???(( Что-то тут не так…
    Точно !Носки и галстуки испарились,тю-тю...По поводу любви,по моим наблюдениям мужчина в 40 лет не отягощен гормональными всплесками юнцов.если полюбит,то всерьез и надолго.Бут полюбил Бреннан.Не могла такая выстраданная любовь испариться за столь короткий срок

  8. #548
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Parlai Посмотреть сообщение
    цветастые носочки и яркие галстуки???(( Что-то тут не так…
    во второй серии, я его еще видела в полосатых носках

  9. #549
    Все равно Бут не такой как рань?е, прям в глаза бросаются его галстуки. Не мог же ХХ и все сценаристы об этом забыть.они ж там не совсем идиоты Бут же бунтарь и выражается так, а сейчас получается уже нет что ли. ? еще Ханне он сказал, что не игрок, значит он ей не доверяет и не рассказывал о своих проблемах с игроманией и наверное много чего еще. Мне кажется на самом деле они не очень близки и никогда не будут.имхо
    Последний раз редактировалось Parlai; 24.11.2010 в 21:09.

  10. #550
    Зритель Kamilla is on a distinguished road
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    117
    Репутация
    13
    Меня беспокоит загадочная помолвка в февральских серия и еще,кого замочит снайпер-"Царь скорпионов".Кого должны для этого вернуть в сериал?Может Салли?Боже,как романтично!Представляете,с найпер охотится на Кости,Салли ее прикрывает(Бут как всегда занят Ханной), потом красиво испускает дух в ее объятьях! Фу,как мне стыдно


 
Закрытая тема
Страница 55 из 180
ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 65 105 155 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB