• Login:


Показано с 1 по 10 из 14

Древовидный режим

  1. #1
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17

    Перевод фан-фика "The Chemistry in the Crimefighters"

    Название - "The Chemistry in the Crimefighters"
    "Химия между борцами с преступностью"
    Автор - RositaLG
    тема - Юмор/Романтика
    Герои - С.Бут/Т.Бреннан
    Права - Персонажи принадлежат FOX, сюжет и задумка - автору, я ни на что не претендую, просто перевожу.


    Лёгенький такой, ни к чему не обязывающий рассказик )))

    Бут наблюдал, как мужчина вытаскивает из сумки биту фирмы "Louisville Slugger" усмехнулся.
    - Бейсбольная бита? Да ладно? Не думае?ь, что это сли?ком избито? - насмехался Бут над очень крупным мужчиной.
    - Что я могу сказать? Я предпочитаю классику. - Ответил мужчина и ударил Бута в живот, наказывая за его словесную наглость. Когда Бут снова открыл глаза, боковым зрением он заметил, как вдали промелькнуло знакомое белое пальто.
    - Эй, а ты знае?ь, что делают настоящие бандиты? - спросил Бут, пытаясь отвлечь бандита от Бреннан, тихо крадущейся из тени, - стреляют по коленкам, умм? Я прав?
    - К счастью для тебя, я не люблю пистолеты. Они сли?ком быстрые, - сказал бандит и начал медленно замахиваться, чтобы ударить Бута битой в висок.
    - Да, понимаю, но к несчастью для тебя, она любит, - сказал Бут и кивнул в сторону своей напарницы. Бандит не успел обернуться,как раздался звук взведенного курка. Он повернулся было, чтобы ударить ее, но не был так проворен. Раздался короткий выстрел, пуля попала бандиту в икру. Как только он свалился на пол, Бреннан подбежала к Буту.
    - Ты прав, пистолеты сли?ком быстрые. - Согласился Бут с бандитом, глядя, как тот катается с воплями по полу подвала.
    - ?звини, я не была уверена, что достаточно хоро?о стреляю, чтобы попасть ему в колено, как ты посоветовал, - сказала Бреннан, развязывая напарника.
    - Не беспокойся об этом, Кости. Ты знае?ь, все в курсе, что стрелять по ногам плохим парням без предупреждения - твоя фи?ка, - Сказал Бут с усталой, но ?утливой улыбкой. Она закончила развязывать его руки и ноги и поднялась.
    - Спасибо, - сказал он, потирая затек?ие запястья.
    - Не двигайся, у тебя возможно сотрясение мозга и ты потерял некоторое количество крови, - сказала она, осматривая пол под ногами.
    - Кости, у нас нет времени на... - он встал, но, должно быть, сли?ком быстро, так как при?лось сразу же снова опуститься на пол - все перед глазами закружилось. - Хоро?о, может, на пару секунд, - при?лось согласиться мужчине.
    ООООО

    - Надо было луч?е вызвать скорую, чтобы они осмотрели тебя, - сказала Бреннан, пристально глядя на Бута, сидящего на пассажирском сидении.
    - Я в порядке. Кроме того, мы и так сли?ком много пропустили. - Сказал он. Однако не убедил ее. - Кости, я в порядке, - повторил Бут снова, чувствуя, как ее изучающий взгляд просверливает дырку в его голове.
    - В порядке или нет, но ты не должен появляться там в таком виде. - Сказала Бреннан и остановила ма?ину на парковке.
    - У меня есть аптечка в багажнике. - Она вы?ла и направилась к багажнику. Бут вздохнул. Он ненавидел, когда о нем заботились.
    - Не смотри так на меня. Ты знае?ь, что произойдет, если ты появи?ься там весь в крови. - Бреннан открыла пассажирскую дверь, чтобы получ?е осмотреть его глаз. Когда Бут повернулся к ней и поставил ноги на тротуар, он почувствовал боль в спине от длительного сидения со связанными руками. Он действительно был уже староват для таких вещей. Бреннан покопалась в аптечке, достала вату и антисептик.
    - Так, может немного щипать...
    - ОУ! - Закричал Бут и отпрянул от нее. - Больнее, чем от удара кулаком!
    - Это всего ли?ь антисептик, Бут! Прекрати вести себя как ребенок.
    - Эй, ты разговаривае?ь со Специальным Агентом ФБР и быв?им снайпером армии США, помни?ь?
    - Тогда прекрати хныкать. ? не ерзай, Энджела убьет меня, если я испачкаю кровью платье. - Сказала Бреннан и снова осторожно приложила ватку к его брови. На этот раз он все таки дергался, но с закрытым ртом.
    - ?так, как ты узнала, где меня спрятали? - спросил Бут.
    - Я не знала. Я поняла, что мы упустили то, что существовала связь между строительной компанией и жертвой. Как только я осознала это, было ясно, что нужно торопиться.
    - Ты собиралась влезть в эту завару?ку одна? - Спросил Бут, повы?ая голос. Бреннан пожала плечами.
    - Я же не знала, что там за закрытой дверью, - защищалась она. - ? кто бы говорил! Ты сам по?ел туда без меня! - Упрекнула она и достала пластырь из аптечки.
    - Потому, что я знал, что будет за той дверью.
    - Я бы прокомментировала твои высказывания на тему двойных стандартов, но мне нужно, чтобы ты не двигался, - сказала она, сконцентрировав?ись на липкой ленте, находящейся в ее руках. Она расправила пластырь и заклеила рану. - Ну вот! Все готово.
    - Спасибо, Кости. - улыбаясь сказал он, - что бы я без тебя делал?
    - Возможно, был бы зацементирован в том незастыв?ем полу подвала. - Серьезно ответила она, убирая аптечку в багажник и захлопывая его.
    - Ну, значит очень хоро?о, что мы напарники, не так ли? - Подмигнул мужчина, медленно натягивая пиджак на ноющие плечи. Да, он начинал ненавидеть себя за то, что так легкомысленно поступил сегодня утром. - Эй, как ты думае?ь, кто-нибудь заметил на?е отсутствие?
    - Нас не было всего час и если праздник идет так, как я себе представляю, не думаю, что кто-то заметил, что нас нет. - Бут одарил ее долгим взглядом.
    - Ну, не считая того, что у тебя синяк под глазом и моего испорченного пальто. - Она нахмурив?ись омотрела пальто и сняв его, скомкала и выбросила в ближай?ую урну.
    - Не...Ох! - простонал Бут, - я любил это пальто, - честно признался он.
    - Я не могу пройти на ресеп?н в пальто с кровавыми пятнами. Они подумают, я кого-нибудь убила. - Ответила Бреннан, заглядывая в боковое зеркало. - Я так ужасно выгляжу, будто так оно и было, - сказала она, отчаянно пытаясь придать своей прическе первоначальный вид.
    - Ты выгляди?ь прекрасно, - улыбнулся Бут. - ? я не говорю это из-за того, что ты спасла мне жизнь. - Она ухмыльнулась и покачала головой в ответ на его комплимент. они во?ли в отель, но Бут вдруг внезапно остановился у входа в бальный зал.

    продолжение следует...
    Последний раз редактировалось Леля; 18.03.2011 в 12:43.

    "Something about you now I can't quite figure out,
    everything she does is beautiful
    everything she does is right..."


 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB