• Login:


Показано с 1 по 10 из 22

Древовидный режим

  1. #1
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17

    Перевод фанфика "Please Be Carefull With My Hearth"

    Перевод. Фанфик: "Please Be Carefull With My Hearth"

    Название: "Please Be Carefull With My Hearth"
    "Пожалуйста, будь осторожнее с моим сердцем" (один из тех случаев, когда английский вариант красивее, чем перевод)
    Автор: ChanFiction.net
    Жанр: романтика/тревога
    Герои: Т.Бреннан/С.Бут
    Права: Персонажи принадлежат FOX, сюжет - автору, я ни на что не претендую.

    Сразу про?у прощения, что опять "слезливая" история))) но ничего не могу с собой поделать- нравится...

    Что думает Бут.

    За последние несколько месяцев Бреннан и мне при?лось разбираться со всем тем, что произо?ло за весь последний год. После того, как у?ла Ханна, мы немного отдалились друг от друга; чисто профессиональные отно?ения поставили вы?е на?ей дружбы. С тех пор мы многое потеряли и остатки на?их партнерских отно?ений утекли, словно песок сквозь пальцы. Мы время от времени ужинали вместе, только мы двое, за на?им столиком, заказывая на?и привычные блюда. Мы даже вернулись в "Wong Foo". Мы вернулись в Founding Father's, празднуя там за парой стаканчиков раскрытие дела, Кости приходила ко мне с тайской едой.
    Я скучал по всему этому. Я никогда не осознавал, как много времени мы проводили вместе до тех пор, как я встретил Ханну и как долго я не виделся со своей умной подругой. На?и личные и партнерские отно?ения вернулись на прежний уровень после того, как мы вдвоем застряли в лифте. У нас появился ?анс высказать все, что мы чувствуем и попросить прощения за всю причиненную за это время друг другу боль. Кости сказала, что будет двигаться даль?е и я уверил ее, что я тоже. Но она не знала одного: я понял, что никогда не полюблю другую женщину. Кости уничтожила меня для других женщин и также других женщин для меня, потому что я понял, что ни одна из них не будет ей. Ни одна из них не может быть ей. Кости была уникальна и я удивился, почему у меня так много времени у?ло на то, чтобы понять это. Как я мог так долго воспринимать ее как само собой разумеющееся, не замечая, как сильно это ранит ее. ? я осознал теперь, что я все еще люблю ее и хотя она может двигаться даль?е, я не готов еще сдаться и отступиться от нее и от нас.
    Последний раз редактировалось Леля; 13.03.2011 в 22:01.


 

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB