Перевод "The Hickey On the Neck"
"Что-то на ?ее"
Автор - NCSI-Bones-Chick
Жанр - романтика/юмор
Герои - Т.Бреннан/С.Бут
Права - Персонажи принадлежат FOX, сужет - автору, я ни на что не претендую.

Она вбежала в свой кабинет в 9.30 утра. Это было на 2 с половиной часа позже, чем обычно в понедельник. Волосы растрепаны, макияжа нет, одето, что попало. Очень необычно для Темперанс Бреннан так поздно появляться на работе, и она очень надеялась, что ее луч?ая подруга и коллега Анджела Монтенегро не заметит этого, иначе не избежать допроса о том, почему она задержалась, а Темперанс совсем не хотела ничего объяснять.
Глянув в зеркало, Темперанс увидела пурпурный синяк слева на ?ее. "Черт возьми", - подумала она, - "мне нечем его прикрыть"
Глубоко вздохнув, она попыталась убедить себя, что все будет хоро?о; она села за стол и начала просматривать бумаги.
Две минуты спустя она услы?ала слова приветствия от двери.
- Доброе утро, милая, - раздался мелодичный голос Анджелы, - я закончила реконструкцию лица на?его последнего неизвестного и он...
она замолчала, когда увидела синяк на ?ее луч?ей подруги. "Вау, милая. Кто это сделал?"
Бреннан первый раз подняла глаза от бумаг с тех пор как Анджела за?ла в ее кабинет. Она надеялась, что та не заметит засос, но, естественно, подруга все увидела.
- Я, ээ, ну, види?ь ли... - Бреннан замолчала. Она действительно не хотела говорить, кто это сделал.