Создала тему,потому что сама страдаю кучами фобий и вечно нервная и всего пугаюсь,наверное зависит это от оссобеностей моего природного характера.Сегодня я испугалась голубя,сидев?его на окне ,на подоконнике и так заорала!! Мама дорогая.? чувствую,что не могу остановиться.Голубь улетел.Такой бессознательный страх.? не боюсь же их,просто застали меня в рас плох.? мама ещё такая стоит и спра?ивает ты,что демона увидела?А потом разразил истерический смех-чего я испугалась-то?? ещё ситуация была:копалась в книгах отца не так давно ,я переехала в комнату родителей неделю назад примерно и его книги остались в ?кафу и я наводила порядок,но родители настоятельно просили не смотреть его книги и не трогать и уж тем более не вынимать из ?кафа.А я ре?ила навести порядок в зале и убрать не нужные книги,делая комнату более женской и немного молодёжной.? вот,стою я с книгой и собираю кое-что,что-бы отнести в другую комнату и заполнить пустой ?каф в прихожей и тут опять стоит столбом моя мама и говорит я же просила не брать книги.Я опять заорала дикий страх,холодок по коже и вобще ужас.Я не могла тогда понять ,а может она стояла всё время за спиной и смотрела издалека как я беру его книги.Она мне сказала:дочка,может прекрати?ь орать,а то уже всех соседей перепугае?ь.ну так не строго, она довольно добрая женщина.? это всё из-за влияния фантастики про монстров,убийц и так далее и я миролюбивый человек впринципе и поэтому наверное всё боюсь,что из-за угла кто выскочит( Мень?е нужно верно сидеть по-ночам))

Есть ли у вас какие страхи,а то может я одна на форуме такая трусливая,но не спроста считай на каждый год я в ?коле играла кроликов))