так, девочки и мальчики! у нас ооочень важная и боль?ая проблема! её нужно ре?ить как можно скорее.
проблема всё та же - игровое время. только за время этой недели она обострилась до такой степени, что необходимо срочная радикальная операция. понимаете, о чём я?
тогда... симптомы таковы:
1. на?а бреннан (которая кстати играет очень круто и очень канонично: спасибо, са?!) живёт намного рань?е нас + она учится, и ночью предпочитает спать. (думаю, настоящая брен её бы одобрила ). но.. от этого героиня не становится менее главной, так сказать, а у нас в институте её не видно-не слы?но;
2. бут. илья тоже судя по всему учится, так что его на неделе не видно. бут - главный герой, без него тоже нельзя;
3. ну и я. я конечно захожу и пи?у по мере своих скромных возможностей, но... у меня кейт сидит в кабинете уже 2 дня, да и кем тоже "зависает".

собственно, что я предлагаю для ре?ения этой проблемы: ввести игровое время.
для этого про?у всех форумчан-игроков написать, когда вы можете заходить. время по москве, пожалуйста.

исходя из этого, будем ре?ать, когда играем, когда сценарий пи?ем, когда фле?-бэки, фесты и прочее.

Ps я хочу, чтобы нам всем было интересно - помогите мне это сделать!b)