• Login:


Закрытая тема
Страница 10 из 19
ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 185
  1. #91
    Ух ты!!! Спасибо всем боль?ое, что приняли обратно)))ага, ага я уже говорила, что такого не повторится Только Свитс будет очень редко появлятся
    Нет, сериал я не смотрела и если честно я не совсем поняла о чем ты, объясни пожалуйста

  2. #92
    Зритель mylittlemoscow is on a distinguished road
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    малы?ка москва
    Сообщений
    455
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Parlai Посмотреть сообщение
    я не совсем поняла о чем ты, объясни пожалуйста
    Окей,объясняю.
    Когда начинали играть, стоял вопрос: "Где Свитс?"
    Я придумала такой ответ: Свитс поехал на повы?ение квалификации в Академию ФБР в Квантико, где читали лекцию ребята из BAU (behavioral analysis unit, отдел анализа поведения). Они- психологи очень высокого полёта. Профайлеры, которые могут распутать преступления по психологическим зацепкам, оставленные на месте преступления.
    ?х стратегия такова: исследование места преступления, составление психологического портрета преступника (от "тараканов" в голове до марки ?ампуня для волос), потом они его находят, допра?ивают и далее по списку.
    Так вот, по моему сценарию, ФБР ре?ило поучить Свитса таким же ?тучкам. ? не только Свитса. Для агентов-психологов ФБР было организовано такое вот обучение, которое провели BAU (из сериала Мыслить, как преступник образца 1 сезона).
    О сериале -
    Главные герои сериала - команда луч?их следователей ФБР, способных понять и проанализировать ход мыслей самых изощрённых преступников, предугадать их дальней?ие поступки и тем самым предотвратить ужасные преступления. Когда обычные криминалисты заходят в тупик, на помощь им приходят специалисты по поведенческому анализу. Вместо тщательного изучения улик они пытаются найти и понять мотивы преступления, досконально вникая в каждый ?аг преступника и пытаясь мыслить, как он. Работая на месте преступления, эти профессионалы словно расследуют его изнутри, стараясь понять мысли преступника, какими бы тёмными они ни были.
    ?мена главных героев, которые читали лекции Свитсу и с которыми он возможно подружился:
    Джейсон Гидеон (босс команды) на фотке посередине
    Аарон Хочнер (хочет быть боссом , заносчив с виду) слева от Гидеона
    Дерек Морган (крутой парень, хоро?о дерётся. супер психолог) слева от Хотча
    Спенсер Рид (молодой доктор, вундеркинд. спец по "just everything". говорит исключительно научными словами (как Брен почти ) справа от Гидеона
    Элл Гринэуэй (спец. по сексуальным насильникам, психолог. моя любимая героиня)) справа от Рида
    Ну и ещё в команде есть двое, которые не читали лекций Свитсу, но он мог с ними познакомиться там):
    Дженифер Джеро (спец по связям с общественностью) самая правая
    Пенелопа Гарсия (комп.гений) самая левая
    их фотка:
    The First Girl Of The Moon

  3. #93
    Спасибо))) Вот балда я совсем забыла, где у нас Свитс был по сценарию!!!!
    После твоего рассказа этот сериал точно посмотрю)))

  4. #94
    Зритель mylittlemoscow is on a distinguished road
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    малы?ка москва
    Сообщений
    455
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    17
    превью?ка:


    я их обожаю именно в этом составе. с серидины 2го сезона у них начали меняться главные герои, и я даль?е уже не смотрела. но эти 1,5 сезона... просто бальзам на фанатскую ду?у!)
    (у меня тюбик глючит, найдёте, если захотите )
    Последний раз редактировалось mylittlemoscow; 24.10.2010 в 15:41.
    The First Girl Of The Moon

  5. #95
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    ре?ила вот,кое с кем поговорив,завести второго персонажа,надеюсь тоже полезного,как и первый)
    1.полное имя: Три?а Баркли
    2.дата рождения, возраст:35 лет
    3.профессия: врач-онколог (специалист по опухолям).
    4.вне?ность:
    6.характер и интересы:хоро?ий человек,любит детей,помогать людям,отзывчивая,верная своим идеалам.Хобби собирать деревянные кораблики.?з музыки любит рок,джаз.Любит приключенческие фильмы типа остаться в живых,где нужно думать и иногда посматривает документальные и мед сериалы.
    +любимая музыка, кино, хобби (клеить парусники под элвиса?)
    7. биография.
    Родилась в семье медсестры Дженни Баркли.Это она так думает.А на самом деле она родилась в другой семье,но так как она родилась слабой,не здоровой,мать от неё отказалась и написала отписку от неё,думала,что не справится с ней и не хотела смотреть на неё страдания.У Три?и есть брат её ровесник,но после того,как её оставили в роддоме,её сразу удочерила медсестра этой больницы и связь с настоящей матерью и братом была утеряна.Дженни была очень счаслива удочерить девочку,так как сама была не способна иметь детей после нескольких выкиды?ей и знала,что Три?у ей послал сам Бог.У Три?и нет отца.Она уже с детства любила эту профессию,вероятно это передалось ей от матери.Как и все девочки ,она училась в ?коле,с отличаем окончила колледж и по?ла и по?ла учиться на медика.В настоящее время находится замужем.Он тоже доктор.находится пока в ?ндии,помогает местному населению,ездит с миссией Красного Креста по бедней?им странам "третьего мира"... завоевала авторитет в научных и общественных кругах... Так-же собирается в Северную Африку.Ведь всем нужно помочь.Держит свой сайт в интернете.Очень известна в своей области.Написала и издала книгу о своей жизни включая её поездки и подробное описание лечения(чем-то похоже на её дневник)
    о вас:
    8.ва?е имя:Лола
    9. как часто будете появляться?
    В будние видимо после 8 вечера,в выходные как получится
    У каждого в жизни своя дорога,но мы не выбираем свой путь.Мы не выбираем кого любить и с кем остаться в конце пути.Нам суждено идти по-жизни подчиняюсь кому-то .А как хочется делать так как велит сердце, встретить кого-то,полюбить и остаться навсегда.Так хочется остаться с тобой,мой любимый...Но я не могу...

  6. #96
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Lola Brennan, это круто! Два персонажа на себя взяла, молодец! Глядя на тебя и я себе второго возьму)))))))))

  7. #97
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    Буду только рада))))Думаю,что против никто не будет,к тому же почти у всех по две,по три роли! Как меня утвердят,можно будет начинать
    У каждого в жизни своя дорога,но мы не выбираем свой путь.Мы не выбираем кого любить и с кем остаться в конце пути.Нам суждено идти по-жизни подчиняюсь кому-то .А как хочется делать так как велит сердце, встретить кого-то,полюбить и остаться навсегда.Так хочется остаться с тобой,мой любимый...Но я не могу...

  8. #98
    Лола, молодец, что ре?илась на Три?у!!!))) Уже не терпится встретить её в лаборатории...)))) Новая загадка для Ходджа)))))))

  9. #99
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от dick_nixon Посмотреть сообщение
    Лола, молодец, что ре?илась на Три?у!!!))) Уже не терпится встретить её в лаборатории...)))) Новая загадка для Ходджа)))))))
    скорее всего новый соблазн для Ходжа))))))))))

  10. #100
    Классно,что Са?а осталась!!!


 
Закрытая тема
Страница 10 из 19
ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB