• Login:


Закрытая тема
Страница 4 из 6
ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 55
  1. #31
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Почитайте тему
    "Как вы считаете,стоит ли делать ролевую игру по сериалу Кости?" Там Lola все объяснила про ролевую.

    Я тоже никогда не играла, но очень хочу попробовать!

  2. #32
    Новичок (=Anutis=) is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Беларусь,Могилёвская обл.,г.Бобруйск
    Сообщений
    26
    Репутация
    12
    Это точно)Здесь оч хоро?ие челы сидят)они нас наверняка поддержат)

  3. #33
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    Не волнуйтесь,девочки!Всё будет понятно по ходу игры.Вот доберём персонажей и будем начинать.Фанатка(админ) нам поможет сделать кабинеты,институт и всё остальное и будет нам всем счастье

  4. #34
    Super Moderator Macbeth is on a distinguished road
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Украина, Донбасс
    Сообщений
    628
    Репутация
    16
    Случайно наткнулся на сообщение в своей ЛС, от нескажу кого, и ре?ил попробовать, хотя рань?е не играл в подобное.
    В общем какие мужские персонажи свободны и где ставить подпись кровью.

  5. #35
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    А все свободны.Сначала все хотели играть,но потом что-то не заладилось.С Ангел-Я начинали,там ещё кто-то играл из девочек,но потом мы с ней одни остались и вот до сех пор ждём игроков...Правила хоть знае?ь?
    У каждого в жизни своя дорога,но мы не выбираем свой путь.Мы не выбираем кого любить и с кем остаться в конце пути.Нам суждено идти по-жизни подчиняюсь кому-то .А как хочется делать так как велит сердце, встретить кого-то,полюбить и остаться навсегда.Так хочется остаться с тобой,мой любимый...Но я не могу...

  6. #36
    Moderator Vica_moshka is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    442
    Репутация
    40
    Лол, людей мало, я если честно, захожу каждый раз с намерением что-либо написать, но каждый раз не знаю чего, нас всего трое играло, надо когда человек 7-8 наберется играть, будет смысл.

  7. #37
    как зарегица?????????

  8. #38
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Д?МА Посмотреть сообщение
    как зарегица
    В игре в смысле?
    Vica_moshka, так я знаю.Может если моного наберётся когда-нить,тогда и будем играть,а пока да,беспертивняк
    У каждого в жизни своя дорога,но мы не выбираем свой путь.Мы не выбираем кого любить и с кем остаться в конце пути.Нам суждено идти по-жизни подчиняюсь кому-то .А как хочется делать так как велит сердце, встретить кого-то,полюбить и остаться навсегда.Так хочется остаться с тобой,мой любимый...Но я не могу...

  9. #39
    Незарегистрированный
    Guest
    у вас неправильный подход к РПГ. Для начала необходимо, чтобы кандидаты заполняли заявки-анкеты, а потом писали пробные отыгры?и. ? уже на этом этапе отсеивать игроков. А то детский сад какой-то: "Можно, я Кэм", "А, я Сили Бут". ХА-ха. Посмотрите ролки на других фан-сайтах.
    Я сама играю в нескольких РПГ по сериалам, но такого бреда как у вас еще не видела

  10. #40
    Новичок Lera-lera is on a distinguished road
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    31
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    у вас неправильный подход к РПГ. Для начала необходимо, чтобы кандидаты заполняли заявки-анкеты, а потом писали пробные отыгры?и. ? уже на этом этапе отсеивать игроков. А то детский сад какой-то: "Можно, я Кэм", "А, я Сили Бут". ХА-ха. Посмотрите ролки на других фан-сайтах.
    Я сама играю в нескольких РПГ по сериалам, но такого бреда как у вас еще не видела
    По-моему вы не правы девчонки все замечательно сделали, они молодцы, пусть даже есть недостатки, но потому что многим в это новинку.
    ? все сразу сделать идеально правильно невозможно, если ты это делае?ь в первые.
    ●●Мы не знаем что будет завтра,на?е дело быть счастливыми сегодня.●●


 
Закрытая тема
Страница 4 из 6
ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB