• Login:


+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Administrator Константин is on a distinguished road
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    872
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    23

    Lightbulb Обсуждаем S06E16. Под стражей (Lockdown) (Режисер Хью Лори)

    В больнице пропадает ребёнок, до окончания поисков никто не может покинуть территорию. Кадди пытается помочь полиции найти младенца, Хаус находится рядом со своим пациентом, а Уилсон с Тринадцать играют в правду или вызов. В госпиталь возвращается Кэмерон.
    Посмотреть серию онлайн

    Режисером серии был Хью Лори, до выхода серии нам представили прикольный промо ролик, и лично я ожидал очень интересной, динамичной серии... А в итоге получились разговоры в замкнутых пространсвах, и никаких действий... Конечно персонажи рассказывали о себе, и мы узнали много нового, но всеравно получилось нудновато

  2. #2
    Экскурсант ksushkiss is on a distinguished road
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    Москва - Валдай
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    Очень люблю Хауса. При просмотре 16 серри я еще не знала что режиссером был Лори, но подсознательно отметила про себя что она отличается от остальных. Зато есть накал страстей и боль?е интриги, хоть и движения действительно маловато...
    Да... и еще.... Хаус намного жестче и хладнокровнее.... Сказать умирающему человеку, что ва? случай мне не интересен, кажется такого еще не было.....
    "Теперь можно идти даль?е ... жить всего один раз, но по-настоящему. А потом - уступить место тем, кто сможет жить луч?е нас... Живи всего ли?ь раз, но с надеждой..." © Эон Флакс.


 
+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB