• Login:


Закрытая тема
Страница 1 из 11
1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 102
  1. #1
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15

    Red face Фанфик The End in the Beginning или Всё могло быть по другому?

    Фанфик The End in the Beginning или Всё могло быть по другому?
    Последний раз редактировалось Ангел Я; 07.02.2011 в 21:52.

  2. #2
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Название: The End in the Beginning или Всё могло быть по другому?
    Автор: Lola Brennan, Ангел Я, Vica_moshka, Natali.
    Период: после событий 25 и 26 серии 4 сезона.
    Персонажи: Бут, Бреннан, Анжела, Ходженс, Камилла, Зак, Дейзи, Свитс, другие персонажи сериала Кости и новые.
    Пейринг: Бут/Брэннан; Ходженс/Анжела; Зак/Кэм; Свитс/Дейзи, Анжела/Рокси, Кэм/Пол Лиднер.
    Содержание: жизнь персонажей сериала Кости
    Рейтинг: PG-15, Round robin
    Предупреждения: фемслэ?
    Права: персонажи сериала "Кости" принадлежат FOX, мы не претендуем ни на что кроме своей истории и новых лиц, появив?ихся в ней.
    Статус: закончен



    Сили Бут открыл глаза. Темперанс сидела возле его кровати на стуле и что-то печатала в своём ноутбуке.
    - Сили, ты очнулся, о Боже, как я рада, - подбежав к Буту, закричала от счастья Бреннан.
    - Какой странный сон, все было так реально, - удивлено проговорил Бут.
    - Операция про?ла успе?но, но потом ты впал в комму на четыре недели!!!
    - Кто ты?
    - Ты меня не узнаё?ь? Я Доктор Бреннан, Кости! Помни?ь? Твоя напарница!
    - Кости! Да, да помню! Четыре недели! Так надолго!
    - Слава Богу, что все обо?лось, и ты проснулся!
    - Это точно!

    Про?ёл еще один месяц. Все это время Бута не допускали к работе, пока он не пройдет курс реабилитации с психиатром. Наконец наступил долгожданный день и Свитс разре?ил Буту преступить к своим прямым обязанностям.
    Было лето, и доктор Бреннан, пока не было работы, сидела на лавочке в парке. Через минуту к ней подо?ла её луч?ая подруга Анджела.
    - Привет, Темпи! – поздоровалась Анджела и присела рядом с Кости на скамейку.
    - Привет!
    - Ты сказала Буту? – озадаченно и волнительно спросила подругу Анджела.
    - Нет, а о чём? – спросила Бреннан, не понимая о чём идет речь.
    - Ты и сама знае?ь о чём! – возмущенно произнесла мисс Монтенегро, подумав, что Темперанс просто издевается над ней, - о своей беременности!
    - А, ты об этом! Нет, не сказала! Я думаю, ему сейчас не стоит говорить об этом! Он еще даже на работу не вернулся. К тому же это только мой ребенок!
    - Да, твой! Но он отец! Он имеет право знать! К тому же я видела сегодня Свитса, он сказал, что Бут снова готов работать!
    - Он только биологический отец, не забывай об этом! Всего ли?ь его сперма.
    - Но все равно он имеет право знать!!! Не будь такой эгоисткой, Темпи! Про?у тебя! Ты же знае?ь, он хотел, чтобы ты воспользовалась его спермой, если операция пройдет не удачно, и к тому же он хотел быть отцом Ва?его совместного ребенка. Не отбирай у него такой радости! Скажи ему о том, что у Вас будет малы?!
    - Но операция про?ла удачно!
    - Но ты все равно воспользовалась его спермой!
    - Потому что после операции он впал в комму. Я боялась, что никогда его боль?е не увижу и ре?ила, что ребенок будет напоминать мне, нам о нём!
    - Ты просто его ЛЮБ?ШЬ!
    - Глупости! Я люблю его, но только как друга!
    - Да, да! Пусть будет по-твоему! Так ты ему скаже?ь?
    - Хоро?о, скажу! А то ты не отвяже?ься!
    - Наконец-то мудрое ре?ение! Когда?
    - Сегодня вечером и скажу!
    - Ну что ж, посмотрим! Тогда увидимся вечером!
    - Пока!
    - До вечера! – улыбаясь, сказала Анджела, и по?ла по дороге в институт Джефферсона.

    Вечер. Кафе. Темперанс сидела за барной стойкой и пила чай. Подо?ел Сили и сел рядом с ней на высокий стул.
    - Привет, кости! Ты хотела со мной о чем-то поговорить? – улыбаясь, произнес Сили и еще сильнее заулыбался.
    - Да, хотела поговорить. Анджела сказала, что тебя снова допустили к работе?
    - Да, наконец-то! Мне так надоели все эти тренинги и тесты, которые подсовывал мне Свитс!
    - Я за тебя очень рада! Нам в институте Джефферсона тебя не хватало!
    - А мне не хватало Вас! Особенно тебя, Кости! – Бут слез со стула и подойдя к Кости, крепко обнял её, - Я тебя люблю!
    - Что? – не поняв смысла произнесенных Бутом слов, спросила Кости.
    - Люблю! – замялся Бут, - как друга! – соврал он.
    - ? я тебя тоже очень люблю! – произнесла Кости и тоже обняла Бута, - Я беременна!
    - Что?!
    Последний раз редактировалось Ангел Я; 07.12.2010 в 21:36.

  3. #3
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    -Что ты сказала?-Бут зака?лялся и сел за свой стул,с лицом,говорящим о том,что он удивлён и обрадован этой новостью.

    Но кости как обычно восприняла всё не так,как надо.
    -Я опять что-то не то ляпнула?-она так испугалась такой реакции Бута,что подумала,что сказала не про беременность,а про что-то ещё.
    -Ну как повтори мне что-ты сейчас сказала
    -Что?ЧТо я сказала?-засмеялась она.
    Он встал и подо?ёл к ней вплотную,смотря на неё в упор.
    -А что ты услы?ал?-она перестала улыбаться и сосредоточенно глядела на него.
    -Ты ждё?ь ребёнка,Кости?
    -Я..-она смотрела на него и просто немела перед его проникновенным взглядом.Сердце её колотилось.Губы всё время пересыхали и она казалось бы потеряла дар речи.так близко был сейчас к ней Бут.
    -Ну что ты молчи?ь,Кости?-он начал её легонько трясти,что-бы привести в чувства.
    -Я ..Я...-она заикалась и наконец произнесла,-я жду ребёнка,но ты не обязан его воспитывать!-выпалила она.
    -Ох,Кости!-он отпустил руки и снова сел на стул,закрыв на секунду глаза и откинув?ись на с пинку стула,-ты хоть понимае?ь,что ты сейчас говори?ь?-устало спросил он,поглядев на неё.
    -Но это ..Это правда...
    -Это не правда.Прекрати говорить такие глупости,Кости!-разозлился он и придвинул стул поближе к столу.
    -Нет,но мы же договаривались,что он будет только мой...
    -Нет,дорогая! Ты не може?ь мне запретить принимать участие в жизни на?его ребёнка!-рассердился он.
    -Нет,Бут! Ты говори?ь ерунду.Послу?ай,я не готова к тому,что-бы у ребёнка был отец!Я ему обьясню всё когда он родится!
    -Нет уж! Я не могу бросить своего ребёнка,это равносильно тому,что-бы я бросил Паркера!? я не хочу никих возражений!Это ребёнок на?,Кости!? я не бро?у вас!!-он поднялся со стула,испытывая и чувства гнева на Бреннан,за глупые споры и в нём было чувства радости и всё это сме?ивалось в одну кучу.
    -Слу?ай,ну ты прав может..-она не договорила ,как Бут схватил её за руку.
    -Пойдём Кости.
    Она неохотно встала.
    -Куда?
    -Пойдём со мной!
    -Боже мой,куда?-она упиралась бы сто лет,если бы он не ?епнул ей на ухо.
    -Это сюрприз,Кости.

    В ма?ине Бреннан часто задавала вопросы каждые пять минут.
    -Бут,ну куда мы едем?
    -Увиди?ь!-не здавался он.
    -Ну скажи!
    -Нет,Кости!Ты всё сама поймё?ь!!
    -Ну ладно!-она поджала губы и остальную часть пути они проехали молча.

    Бут и Кости оказались в роддоме.
    Она засмеялась.
    -Что мы здесь делаем?Я не пойду даль?е.
    -Слу?ай,если ты не пойдё?ь,то я потащу тебя силой!-он крепко взял её за руку и потащил за собой.
    -Но я не понимаю.Что за сюрприз?
    -Пойдём,ещё не много осталось.
    Через минуту они уже были возле палаты,где лежало много маленьких дети?ек за стеклом.Маленьких,кричащих и беззащитных.
    -Но что я должна увидеть?-засмеялась она.
    -Смотри на них,Кости!
    -На кого?Здесь т олько дети,-она погглядела на него,а оптом на дети?ек.
    -На дети?ек,Кости.Ты посмотри,какие они маленькие и красивые.
    -Дети?-она посмотрела на Бута и потом на младенцев и в ней что-тот ?евельнулось.Лицо Бута выражало необыкновенную нежность к этим существам.
    -Ты види?ь,какие они милые?
    -Да,-она не ожидала,что малы?и вызовут в ней такую бурю чувств.
    -Пойдём.
    -Что?Дай мне поглядеть.
    -Кости,-он взял её за руку.
    -Нет,пожалуйста,ещё минуточку,Бут,-на её лице писалось многое.Оно выражало любовь к детям,ранее у неё не бывалое и глаза её просили о том,что-бы он дал ей ещё немножко времени побыть с ними.
    -Кости,мы пройдём внутрь.
    -Что?-по её щеке стекла слеза.
    -Мы пройдём.Я давно договорился об этом.
    Она повинуясь по?ла с ним и когда они вовнутрь,то она умилённо смотрел ана них и по лицу катились слёзы.
    Он о чём то поговорил с медсестрой и кивнул Бреннан.
    -Ты може?ь подержать любого.
    -Правда?-она оккуратно,как будто эта была дорогая ваза,взяла малы?а на руки и когда он заплакал,начала качать его,медленно и осторожно,то он перестал плакать и ей показалось,что он улыбнулся.
    -У тебя получается,Кости!-он смотрел на неё и уже представлял,как она держит на руках их ребёнка и блаженно улыбался.
    -Я не знаю,откуда я это знаю...Я не знаю,как это получилось,Бут,-она потрогала крохотные пальчики малы?а,-они такие маленькие...-он поцеловала его в лобик и посмотрела на Бута с радующимся сердцем.
    -Я знаю Кости..Знаю,-только и ответил он

  4. #4
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Всю обратную дорогу они ехали в ма?ине молча. Бут привез Кости домой и не надолго задержался в дверях. Темперанс стояла к Сили спиной и молчала. Потом она развернулась и сказала:
    - До свидания, Бут!
    - У тебя все хоро?о, Кости? – озабоченно спросил Сили.
    - Все нормально! – тихо улыбаясь, сказала Темпи, - Если я беременна это не означает, что теперь ты должен за мной следить днём и ночью. Единственное, что изменилось так это то, что теперь у меня будет расти живот. Я вообще пока не хотела тебе говорить, Анджела меня заставила, я думала, что расскажу тебе, когда придет время, ведь ты только месяц назад ото?ел от коммы. Такая новость может быть для тебя стрессом.
    - Какой бред, Кости!!!! У тебя снова ?арики заехали за ролики?
    - Не понимаю о чём ты?
    - Не важно, проехали! – махнув рукой, сказал Бут, - как ты не може?ь понять, что я сам хочу поучаствовать в том, как будет развиваться на? малы?! Когда Ребекка была беременна Паркером, меня не было рядом. Я не видел как месяц за месяцем рос её живот, не чувствовал как он пинает меня оттуда, не видел снимков УЗ?! Но сейчас я хочу восполнить эту потерю. Хочу участвовать в процессе беременности и родов. Хочу быть с тобой когда на? малы? улыбнется или скажет «мама». Я не хочу снова все это пропустить, я не хочу быть папой только на выходные! Понимае?ь, Кости? Я хочу ходить с на?им малы?ом в парк или в Макдональдс, хочу видеть его каждый день, видеть как он растет. Я не хочу ничего пропустить! Как ты не понимае?ь, я так рад, что ты все таки воспользовалась моей спермой и что теперь ты жде?ь от меня ребенка! Я рад, Тэмпи!
    Бреннан подняла голову, всё это время, пока Бут говорил, она стояла и смотрела в пол, осознавая всё то, что он ей говорит. Но он впервые за пять лет, что они вместе работают, назвал её по имени, назвал её Темпи. Даже не Темперанс, а Темпи, так обычно называла её Анджела, а теперь так назвал её Бут.
    - Что ты сказал? – не веря своим у?ам, ещё раз спросила Темперанс.
    - Я рад, Темпи, что у нас будет ребенок!!! Очень рад! Не отталкивай меня, пожалуйста!
    - Ты назвал меня Темпи? По имени! О, Бут! – и Бреннан со слезами радости на глазах, бросилась обнимать за ?ею Бута, но, не рассчитав дистанцию, она впилась своими губами в его губы. Бут обнял Темпи за талию и ответил на поцелуй с такой пылкостью и горячностью, с какой еще никого никогда не целовал!
    Темперанс приложила немало усилий, чтобы отстранить от себя Сили. Она ото?ла от него на ?аг и выпалила, еще никак не придя в себя:
    - Я не хотела, извини! Спокойной ночи Б… Сили! – и захлопнула перед ним дверь.

    Бут еще долго не уходил. Стоял за дверью и слы?ал, как и Темперанс тоже, как и он стоит за дверью. Наконец он ре?ился уйти. Темперанс прислу?алась, ?аги утихали. Убедив?ись в том, что Бут у?ел домой, она ото?ла от двери и по?ла в ванную комнату. Приняв ду?, Бреннан во?ла к себе в спальню, упала на свою кровать и уснула.
    Бут, тем временем, сел в свою ма?ину и тихонько поехал к себе домой. Ночь была тихая, спокойная. Везде горели фонари. Ночью жизнь не утихала, а продолжала литься в своём русле.
    Приехав домой, Бут про?ел в свою комнату и повалился на кровать, не успев даже подумать о чем-нибудь, он провалился в сон. Утром проснув?ись, Бут для себя отметил, что он даже не разделся вчера, а лег спать в том, в чем при?ел с улицы. «Ну и вечер вчера был, - подумал он про себя, - Кости беременная! От меня! Луч?ей новости и узнать было бы нельзя! Что же я должен предпринять? – Бут еще сильнее задумался, - Я должен предложить Бреннан выйти за меня замуж! – Бут заулыбался, эта мысль ему понравилась, но улыбка потихоньку со?ла с его губ, - Она все равно не выйдет за меня, она упертая как баран! Думает, что только она одна сможет воспитать ребенка и я ей не помощник! Но все-таки попытаться стоит. Но только когда? Сегодня? Незнаю… Как объяснить ей, что на этой планете есть мужчина, который любит её безумно и готов отдать даже жизнь за неё! ? что этот мужчина Я! ? что я их уже обоих люблю боль?е жизни. Но это же Кости, всегда думающая, что женщина и без мужчины справиться! О как же мне растопить этот ледник, под именем Темперанс Бреннан?» Бут еще некоторое время ходил по комнате и о чём-то сам с собой разговаривал, потом он встал и по?ел принимать ду?.
    Темперанс Бреннан, тем временем, проснулась, позавтракала и поехала в больницу. Ей сегодня предстояло сделать УЗ?! Подъехав к больнице, она вы?ла из ма?ины и тихонько, не спе?а направилась к главному входу больницы!
    В кабинете врача, ей предложили лечь на ку?етку и расслабиться. Доктор прослу?ал сердцебиение малы?а и включил громкую связь, чтобы и Темпи смогла это услы?ать. Нельзя описать словами её восхищения, она заулыбалась и представила на долю секунды личико своего малы?а. Потом доктор сделал фотографию и отдал её Темперанс.
    - Это Ва? малы?. Поздравляю, все в норме, отклонений никаких нет! – обрадовал доктор Темперанс.
    - Спасибо Вам, доктор!!! – радостно сказала Темпи и обняла врача за плечи.
    Выйдя из больницы Темперанс села в ма?ину и поехала в институт Джефферсона. Она хотела рассказать Анджеле о её разговоре с Бутом и конечно показать снимок УЗ? будущему папе!
    Последний раз редактировалось Ангел Я; 19.04.2010 в 17:52.

  5. #5
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    Энжела сидела в ?нституте Джефферсона на диванчике и что-то писала в своём блокноте.Она не сразу услы?ала,как к ней подо?ла Темп.
    -Подруга!Ты слы?ала,что много работать,вредно!!!
    Деву?ка обернулась с улыбкой.
    -Бреннан!Ты здесь!!
    -Ну да,где мне ещё быть.Это же моё рабочее место!
    -Ну ты понимае?ь о чём я говорю,дорогая,-она отложила блокнот в сторону и мягко положила ей руку на плечо.
    -Нет,не понимаю.
    -Ну дорогая.Неужели ты ему так и не сказала?
    -Кому?
    -О беременности.
    -Ах ты про Бута!
    -Нет я про Лэнса! Конечно про Бута!Вот ,посмотри!-она взяла блокнот со стола и показала ей.
    У Темперанс округлились глаза,она увидела нарисованного маленького ребёнка.
    -Это кто?-она полуулубнулась.
    -Я рисовала ва?его малы?а с Бутом.
    У Темпи было очень непонятное выражение лица при этом и Энж не могла даже угодать о чём она думает.
    -Ну что,так когда вы пойдёте к врачу?
    Бреннан отдала блокнот подруге.
    -Но он оон ещё не родился!-возмущённо сказала она
    -Ну ты же знае?ь,дорогая,что я художница.Я могу нарисовать всё,что угодно.
    -Ты знае?ь,Энж,я его поцеловала.
    -Кого,Бута?-сразу догадалась она,-на её лице писался воссторг.
    -Ну да,-она поднялась со стула,-я не знаю,что на меня на?ло,Энж.
    -? как всё было?
    -Мы были в моей комнате и он...
    Энжела не дала ей закончить фразу.
    -? он набросился на тебя?
    -Нет..Ты что?Он бы никогда не осмелился.
    -Значит ты его поцеловала?
    -Ну я не выдержала!-она снова села на диван.
    -Так это ж здорово!-она нежно обняла подругу,-вы уже назначили дату.
    -Чего?-Бреннан разжала обьятия и косо на неё посмотрела.
    -Дорогая.Не надо бояться,-она улыбнулась,-между тобой и Бутом всегда что-то было.
    -Да ничего у нас не было!Перестань молоть чепуху!-не здавалась она.
    -Да брось.Я не хочу,что-бы ты потеряла Силли,как я потеряла Ходженса,-взгляд её на секунду потух,когда она вспомнила о нём.
    -Ну почему ты ре?ила,что я его потеряю?-она положила руку на плечо Энжеле,-мы же вместе работаем,к тому же у нас будет общий ребёнок.
    -Ну види?ь,ты это сказала!-Энж прогнала немного тоску и улыбнулась.
    -Да ладно,Энж.Ты ещё буде?ь счастлива!
    -Правда?
    -Вот,посмотри,-она забыла ,что держала в руках сними малы?а с узи.
    -Боже,какая прелесть!-изумилась она,-рассматривая фотки.
    -? что тут у нас?-к ним летящей походкой подходил Силли.
    -Я пойду.У меня дела!-Анжела отдала фотки Бреннан,а Буту сказала:
    -Поздравляю,Бут!-она поцеловала его в щёку и у?ла.
    -Что тут у нас?-он взял фотки своего малы?а,сел на диван и стал рассматривать.
    -Это твой ребёнок,Бут,-задумчиво произнесла она,улыбаясь.

    -Ребёнок?-в комнату влетел Хожденс с озадаченным выражением лица

  6. #6
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    -Ребенок? - в комнату влетел Ходженс с озадаченным выражением лица, - чей ребенок?
    - На? ребенок – гордо ответил Бут.
    - Не понял! Когда уже успели? Ты же в комме был!
    - Если ты не понял, то тебе не дано! – вме?алась Бреннан, - иди, работай!
    - ?ду, иду! – обиженный Джек у?ел из кабинета и Бреннан с Бутом остались вдвоём.
    Бут сидел на диване и смотрел на своего малы?а, его лицо выражало только одну эмоцию, и эта эмоция была радость. Он улыбался и молчал. Темперанс не ме?ала ему, она просто сидела рядом и смотрела на счастливого Бута. Она была рада. Может быть, только сейчас, в суровой и всегда правильной Темперанс, проснулось что-то нежное, материнское и более женственное . Бут не сказав ни слова, отложил фотографию в сторону, подтянул к себе Бреннан и поцеловал в губы. Бреннан сопротивлялась некоторое время, но на этот раз её женское начало взяло верх над ней самой, и она ответила на поцелуй.
    Когда Бут и Бреннан закончили целоваться, они с удивлением увидели, что в кабинете уже кроме них собралось приличное количество народу. Там была Камилла и Анджела, Ходженс, Свитс и Дейзи. Все улыбались, но конечно Дейзи эмоций сдержать не смогла и закричала во все горло:
    - Ой, какая пара!!!
    - Дейзи, милая, уймись, - одернул её Лэнс.
    - Да, да, конечно! – опомнилась Дейзи, - я работать по?ла, - и Дейзи вы?ла из кабинета.
    - Это ко всем относится! – приказным тоном сказала Камилла, - работать всем! – и еще боль?е заулыбалась, - Темпи, Бут, я за Вас очень рада! Поздравляю Вас! – сказала Камилла и по?ла в свой кабинет. Вместе с ней вы?ли и Ходженс с Анджелой, держась за руки, что, конечно же, тут же приметила Бреннан. Остался только Свитс. Он еще некоторое время ждал, что ему Бреннан и Бут все-таки скажут хоть что-нибудь, но, не дождав?ись этого, сказал сам:
    - ? когда вы хотели мне сказать? – возмущался Лэнс.
    - Что сказать то? – спросила Кости.
    - О том, что вы собираетесь пожениться!!!
    - Что?! – возмущенно переспросила Бреннан и даже встала, - кто собирается пожениться? Мы? Мы не собираемся жениться! Кто тебе это сказал? - спросила с такой горячностью Бреннан, что Свитс невольно сел на попав?ийся ему рядом стул. Бреннан так была возмущенна этой новостью, что даже не заметила, как помрачнел Бут! Ведь он хотел сегодня сделать ей предложение руки и сердца, а она уже так на него отреагировала! Пока Бреннан ругала Свитса, Бут тихонько вы?ел из кабинета, захватив с собой снимок УЗ?.
    - Анджела сказала, - оправдывался Лэнс, - она сказала, что Вы скоро поженитесь.
    - Нет, нет, это не так! – возразила Бреннан, - у нас с Бутом будет ребенок, это правда, но о свадьбе речь не ?ла! Мы жениться не собирались, правда, Бут? Бут? – оглянув?ись назад, Бреннан не увидела Бута, и стала такой грустной, что её глаза наполнились слезами отчаяния, - Бут! – крикнула Бреннан, почти рыдая, - Бут, где ты? - Бреннан выбежала из кабинета, но Бута нигде не было. Она побежала к выходу, но его и там не было. Бут у?ел. Она начала звонить ему на мобильный телефон, но он не отвечал. Расплакав?ись, Темперанс присела В укромном уголке и разрыдалась!
    В кабинете, все так же на стуле, сидел о?ара?енный Свитс, и пытался понять информацию, которую до него донесла Бреннан. «У них с Бутом будет ребенок! Поверить не могу! – думал про себя Свитс»

  7. #7
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    А Дейзи тем временем соскучилась по Ленсу и по?ла его искать.Застала она его,так же,где и оставила.Она на?ла его озадаченным и каким-то грустным.Она подо?ла к нему и обняла со спины.
    -Ленселот,что случилось,котик?
    -Что?-он немного испугался,ведь он был полностью в своих мыслях.
    -Дорогой.Ты сколько собирае?ься здесь сидеть?-озабоченно протянула она.
    Он повернулся к ней.
    -А что?
    -Да нет,просто ты сегодня какой-то не такой.
    -Я?
    Она села ему на колени и со всей страстью поцеловала его в губы.
    -А что это здесь происходит?-Камилла немного повысила тон,когда увидела их вместе.
    Дейзи слезла с Ленса и испуганно посмотрела на начальницу.
    -Простите,доктор Сароян,мы просто увлеклись.
    -Вы мне нужны,доктор Вик.Пойдёмте,-примирительным тоном сказала она.
    -Ладно,я к тебе ещё зайду ,милый,-она поцеловала его в щёку и вы?ла вместе с Кэм из кабинета.
    Но Ленс прибывал в своих мыслях,покуда его не вывел из них Зак,во?ед?ий в кабинет.
    -Что ты здесь делае?ь один?Я думал,что все при делах.
    -Я не могу возвращаться к своим делам,я что-то волнуюсь за Бреннан и Бута.
    -Если хоче?ь,мы можем поговорить на эту тему,-предложил он.
    -Давай,садись,-он указал рукой на диванчик.
    Зак присел и спросил.
    -Я кстати не понимаю,что здесь вообще происходит?
    -Я тоже.Похоже у Бреннан и Бута намечается ребёнок,но я ничего не знал!
    -? это тебя угнетает?
    -Ну не то,что-бы.Но я так давно с ними,и они мне всё рассказывают,а тут-он развёл руками.
    -Может они просто хотели тебе сказать,но не представилась возможность,-предположил Зак.
    -Они мне боль?е не доверяют,-Ленс не мог придти в себя.
    -Да нет.Ты всегда разруливал их конфликты,давал советы.Не может быть,что-бы они тебе не доверяли.
    -Может ты и прав,-он улыбнулся,-ладно,ты меня успокоил,друг,-он поднялся и подал руку Заку,-мне пора,-я возвращаюсь к своим прямым обязанностям.
    -Ну ладно.Тогда я по?ёл работать,-Зак пожал его руку и они разо?лись по своим рабочим местам.

    Темперанс не заметила,как к ней подо?ла Кэм и заметила её плачущей.
    -У вас что-то случилось,доктор Бреннан?
    -У меня?-она наспех вытерла слёзы и поднялась с колен,сделав вид,что не плакала вовсе.
    -Если вам что-то нужно,вы обращайтесь,а то я вижу вы что-то не сли?ком рады ребёнку...
    -Нет нет,я рада,но ,-она махнула рукой,-да нет,всё в порядке,-она хотела раскрыть ей ду?у,но передумала.
    -Ну ладно,-она развернулась и хотела идти,как Темпи её окликнула,-вы можете дать мне совет?
    Она повернулась к ней лицом.
    -Я сейчас немного занята,но вы можете чуть позже ко мне подойти,-улыбнулась она.
    -Ладно.Я так и сделаю,-кивнула она.
    -Ладно,-Камилл развернулась и по?ла в свой кабинет,а Темперанс не долго думая,ре?ила выйти на свежий воздух,что-бы привести свои чувства и мысли в порядок

  8. #8
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Она по?ла в свой любимый сквер в парке. Ей это место очень нравилось. Неболь?ая арка среди деревьев, пару лавочек, неподалеку неболь?ое озеро, в котором плавали очень красивые птицы. Темперанс здесь всегда было как-то по-особому уютно, тихо и спокойно, поэтому она так любила это место. Ведь здесь она могла поразмы?лять или написать новую книгу, и никто ей не будет ме?ать. Но на этот раз все было по-другому, и только Бреннан присела на лавочку, как её мобильник начал разрываться от звонка. Это звонила агент Пиротта и сообщила Бреннан, что в местном заповеднике обнаружили полуразложив?иеся тела двух людей, и что ей, Бреннан, срочно нужно приехать. Темперанс оживилась, обрадовалась, наконец-то снова появилась нормальная работа. Бреннан тут же обо все забыла, и даже не придала значения тому, что вместо Бута ей звонила Пиротта. Со всех ног Бреннан помчалась к ма?ине и уже через несколько минут она мчалась по дороге к местному заповеднику.
    Через полчаса она была уже на месте. Также туда уже приехали Камилла, Ходженс и Зак.
    Среди деревьев лежали останки двух людей. Плоти осталось совсем немного, но для Камиллы это была не проблема. Для Ходженса здесь тоже работы было предостаточно: червяки, споры и многое другое. Боль?е конечно работы здесь было для Бреннан, её любимые кости. Подойдя ближе, и посмотрев на останки, Бреннан стало плохо и её вырвало. Такого поворота событий не ожидал никто, ни сама Бреннан, ни все остальные. Камилла подо?ла ближе к Темперанс и спросила:
    - Как Вы, доктор Бреннан? – Темперанс сидела на карточках и не могла встать, её все еще мутило, Камилла присела рядом и обняла подругу за плечи, - может тебе луч?е в ма?ине посидеть?
    - Со мной все в порядке, спасибо доктор Сароян. Я сейчас, только умоюсь и осмотрю останки.
    - Может луч?е Заку их осмотреть? – спросила Сароян, которая очень переживала за доктора Бреннан.
    - Пусть начнет осматривать, я сейчас подойду, - но не успела Темперанс и подняться, как её снова вырвало. К ней подбежал Ходженс и помог ей дойти до ма?ины. В ма?ине он достал бутылку с водой и помог Бреннан умыться. Потом она попила воды, и ей стало луч?е. К ма?ине подо?ла агент Пиротта:
    - Что с вами доктор Бреннан? Вам плохо?
    - Со мной все в порядке агент Пиротта! – язвительно ответила Бреннан, которая не очень любила агента Пиротту, - а где агент Бут? – спросила Темперанс, которая только сейчас заметила, что его нет на месте преступления.
    - Он позвонил мне и попросил меня поехать вместо него, сказав, что плохо себя чувствует.
    Бреннан почувствовала, что сейчас опять расплачется. «Что со мной такое происходит? – думала она про себя, - неужели это мой гормональный фон разыгрался? Еще этот токсикоз, не понятно, откуда взяв?ийся! - Все это ме?ало Бреннан нормально работать, и она как никогда рань?е скучала по Буту! - Как же он сейчас мне нужен, но его нет рядом! - Она не понимала почему, что произо?ло тогда в кабинете? Почему он у?ел? - О, Боже! – До неё начало наконец-то доходить, - я закричала на Свитса из-за того, что он сказал, что мы собираемся пожениться! Неужели Бут хотел на мне жениться? На мне? – не сдержав слез, доктор Бреннан расплакалась.
    Агент Пиротта была удивлена до крайности, подумала, что доктор Бреннан со?ла с ума и по?ла обратно к трупам. Ходженс обнял Темперанс, а она обняла его и еще некоторое время проплакала на его плече.
    К ним подо?ли Зак и доктор Сароян.
    - Доктор, Бреннан, - начал Зак и Бреннан перестав плакать, вытерла лицо платком и внимательно начала его слу?ать, - я обследовал кости. Убитые мужчина и женщина, возраст от 30 лет, женщина рожала, а мужчине делали операцию по пересадке бедренной кости, вместо неё стоит протез.
    - Зак, ты молодец! А вот я сегодня не в форме!
    - Все в порядке доктор Бреннан!
    - Теперь можно ехать обратно в институт Джефферсона, - вме?алась Камилла, - останки привезут туда.
    - Камилла, пока мы не уехали, я бы хотела спросить у тебя совет, можно? – спросила Темперанс и добавила, - наедине! – Зак и Ходженс, поняв, о чем говорит доктор Бреннан. быстро у?ли по ма?инам.
    - Да, сейчас спра?ивай, - улыбаясь, сказала Камилла.
    - Я сама должна принять правильное для себя ре?ение? То, что будет правильно сточки зрения науки? То, что женщина и мужчина должны родить и воспитать будущее потомство в законном браке?
    - Доктор Бреннан не мне Вам давать советы! Я никогда не была замужем и никогда не была беременная, но сейчас у меня есть дочь Ми?ель и воспитывать её одной, без отца, сложно! Выбор за Вами! Хочу сказать Вам одно, Бут Вас очень сильно любит! – Камилла сильно улыбнулась и заметила, что и Темперанс заулыбалась.
    - Спасибо, доктор Сароян за совет! – сказала Бреннан и обняла Камиллу за плечи.
    Потом все поехали в институт Джефферсона. Бреннан всю дорогу думала о Буте. Не доехав до института, Бреннан свернула с главной дороги и направилась сразу в квартиру к Буту. Приехав, она поднялась по лестнице и постучала в дверь его квартиры. Дверь открыл Бут и сильно удивился, когда увидел Бреннан.
    - Кости? – только и произнес он.
    - Бут! – крикнула от радости, что его увидела, Бреннан, и бросилась к нему на ?ею с горячим и нежным поцелуем!
    Последний раз редактировалось Ангел Я; 20.04.2010 в 17:14.

  9. #9
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    Но через пару минут,у Бреннан что-то словно щёлкнуло.
    -Мне надо на работу...-она оторвалась от него,хотя ей так не хотелось.
    -Нет,Бреннан,постой!-Бут снова поцеловал её ,не давая ей опомниться.
    -Ну Бут,мне действительно надо идти!-она легонько оттолкнула его,но он притянул её к себе и обнял:
    -Не уходи,Темперанс,пожалуйста !-?ептал он,держа её в обьятиях,-пожалуйста,только не сейчас.
    -Но я..-начала она,-но он её прервал.
    -Я не могу тебя отпустить,милая!-он крепко обнимал её и словно боялся,что она убежит сейчас и всё кончится.
    На глазах её появились слёзы.
    -Я боюсь,Силли...-её тело дрожало и кружилась голова от переполняв?их её чувств.
    Он посмотрел на неё и взял её руку и поднёс к своим губам.
    -Я тоже боюсь,Кости.Но нам надо рискнуть.
    -А вдруг мы сделаем больно друг-другу?Ты помни?ь,что случилось с Энж и Джеком?
    -Да,но с нами такого не будет,Темпи,-он взял её руку в свою и прижал к своей груди.
    -Но мы не имеем права на о?ибку,Силли!-она перебаривала себя,ломала,но она не хотела обманутся своих чувствах.
    Он хотел что-то сказать,но тут у Бута зазвонил в кармане телефон.
    -Прости,я должен ответить,-он схватил трубку и поднёс к уху.
    Пока он говорил по телефону,Бреннан хотела сбежать,испариться и что-бы забыть о том,что Бут здесь,ряды?ком с ней.Забыть о соблазне заняться с ним любовью.? она мучительно поглядывала на дверь,но что-то не удерживала здесь,в его доме.
    Бут закончил разговор и положил телефон обратно.
    -Это Паркер.Он хочет меня видеть.
    -Ну так поезжай! А я на работу!-ей показалось,что она схватила спасательный круг.
    -Нет,нет,мы поедем вместе!? никаких но.
    -Но Бут!Меня уволят!Я никогда не сачковала!
    -Про?у тебя,не спорь!Я позвоню Кэмил и она позволит тебе немного отдохнуть!
    -Ну ладно!-сдалась она,поехали.
    Он улыбнулся.
    -Узнаю свою Бреннан!

    Паркер,Бут и Бреннан сидели в детском кафе и оживлённо вели беседу.
    -Мне тебя очень не хватает,папа,-Паркер жалобно на него посмотрел.
    -Я знаю,сынок.Но ты же знае?ь,моя работа заключается в том,что-бы ловить плохих парней.
    -? у тебя нет времени на меня!-он опустил голову вниз.
    -Да,дорогой,я стараюсь..Очень стараюсь.? ты боль?ой мальчик и знае?ь,как я тебя люблю,-его переполняла любовь к сыну и Кости только сейчас поняла,как он будет любить их ребёнка.
    -Т ы боль?е проводи?ь времени с ней,а не со мной!-обиженно произнёс он.
    -Да,это так,малы?,-заступилась за Бута Бренан,-но мы работаем вместе и нам приходится быть вместе,но он очень тебя любит!
    -Паркер,Бреннан говорит правду.Я не дня не могу жить без моего сына!-он потрепал его по головке,-к тому же я должен тебе кое что сказать.
    -Что?
    Что-бы ты сказал,если бы узнал,что у тебя будет братик или сестрёнка?
    -Что?У вас Бреннан будет ребёнок?-Паркер чуть не заплакал.
    -Да,но это будет только мой сын,мы не женимся!-Бреннан испугалась реакции мальчика и даже не поняла,что снова как-бы отказывает Буту.
    -Нет!Если у вас будет ребёнок!То ты не буде?ь меня любить!!!-по его лицу покатились слёзы и он вскочил и побежал прочь из кафе.
    Бут бросился следом,а Кости не знала,что ей делать и она только хотела идти,как у неё зазвонил телефон и она не успела ничего сказать убегающему Буту.

    Бут догнал Паркера,который уже боль?е не мог бежать .
    -Мальчик мой!Не убегай от меня!-он расстроился.Он не ожидал такой реакции сына.
    -Когда это случилось?
    -Что именно,родной?
    Они стояли лицом к лицу и пытались придти к миру.
    -Когда ты понял,что тебе нужен другой сын?-хмыгая носом спросил он.
    -Нет,Паркер!Это другое.Я клянусь,что буду любить вас обоих одинаково!
    -Я не верю тебе!Я счастлив,что живу с мамой!-он вытер сопли кулачком и Бут вытащил из кармана платок и подал ему.
    -Малы?!Если у нас с Бренан будет ребёнок,это не значит ,что я тебя разлюбил!Я тебя про?у,не отвергай меня!Ты самое светлое что было и есть в моей жизни!
    -Правда?-мальчик стал немного успокаиваться и Бут нежно прижал его к своей груди.
    -Я люблю тебя,Паркер,как никого и никогда не любил,-у Бута отлегло от седца и стало так лгко на ду?е.Ему так редко удавалось побыть с сыном и насладиться его обществом и он поэтому сейчас и боялся,что его ребёнок отстраниться от него и тогда Бут будет очень несчастлив.Но сейчас всё приходило в норму и Бут улыбался,ему хотелось,что-бы тревоги и сомнения были позади.
    -Пойдём к Бреннан.Она нас ждёт,-примирительно попросил Бут.
    -Да папа,пойдём.Я хочу её поздравить!-улыбнулся Паркер и он взяв отца за руку,медленными ?агами,улыбаясь по?л\и по направлению к кафе

  10. #10
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Зайдя снова в кафе, Бут и Паркер подо?ли к Бреннан, которая сидела за столиком и немного нервничала. Она боялась не одобрения Паркера, и ей казалось, что она как бы отбирает Бута у него. Паркер подо?ел к Бреннан и обнял её за ?ею.
    - Я рад, что у Вас будет ребенок. Даже можете пожениться, если хотите. Только есть условие! Я буду приходить к тебе домой купаться в бассейне. ? Вы будете мне разре?ать играть с Ва?им ребенком! ? пусть папа мне купит новую компьютерную игру!
    - Хоро?о, Паркер. Мы выполним твои условия, - с облегчением сказала Бреннан, ведь ей мень?е всего на свете хотелось, чтобы у Паркера с Бутом были напряженные отно?ения из-за их будущего ребенка, - Бут мне звонила Камилла, нужно ехать на работу.
    - Хоро?о, я отвезу тебя, а потом мы поедем и купим тебе новую компьютерную игру, любую на твой выбор, - сказал Бут Паркеру и поднял сына на руки.
    Приехав в институт Джефферсона, Бут открыл Бреннан дверь ма?ины и помог ей выйти. Бреннан сразу направилась в институт, но Бут не дал ей так легко уйти. Он взял её за руку, приманил к себе и поцеловал. Бреннан не стала сопротивляться, потому что последнее время ей было тяжело себя контролировать в объятиях Бута. Конечно же, она думала, что это все из-за перестройки организма и, конечно же, гормональный фон бу?ует.
    - Давай я за тобой вечером заеду, и поедем, поужинаем куда-нибудь вместе? – спросил Бут, и его рука медленно с талии спустилась вниз. Бреннан немного подпрыгнула, она не ожидала такого поворота событий.
    - Хоро?о. Буду ждать тебя в институте.
    - Тогда до вечера! – Бут еще раз поцеловал Бреннан, сел в ма?ину и уехал с Паркером в магазин.
    Пока они ехали, Бут планировал у себя в голове сегодня?ний вечер. Он точно для себя ре?ил, что такой возможности, как сейчас, упускать нельзя, и сегодня вечером, он обязательно предложит Бреннан выйти за него замуж. Эта мысль грела его ду?у. Особенно его радовало, что Паркер боль?е на них не злится и разре?ил им пожениться.
    Бреннан, тем временем, при?ла на свое рабочее место. Два скелета лежали на столах уже обработанные и очищенные. По крайней мере, Темперанс сейчас уже не мутило.
    - Мы их опознали, это семейная пара Роджерс, Мария, 30 лет и Стивенс, 35 лет. У них есть пятилетняя дочь Лейла, она сейчас находится у бабу?ки. Агент Пиротта уже выехала туда, чтобы сообщить эту ужасную новость, ну и задать ряд вопросов, - сказала Анджела.
    - У женщины пробита лобная кость, что вызвало кровоизлияние в мозг. А у мужчины сломаны второе и третье ребра, также продавлена грудина из-за чего были повреждены легкие, - доложил свой отчет Зак.
    - Еще я обнаружил лак, которым обычно красят биты, - добавил Ходженс.
    - Молодцы! – сказала Бреннан и улыбнулась. Ей было как-то не по себе. Все работают, а она бездельничает.

    Остав?ееся время, Бреннан проработала в лаборатории, изучая и анализируя, кости погиб?их людей. Она не заметила, как было уже девять часов вечера. Все разо?лись по домам или по своим делам. Закончив тщательное исследование костей, Бреннан до?ла до своего кабинета, сняла рабочий халат и перчатки, и села за свой рабочий стол, чтобы поработать с бумагами. Но не успела она приняться за чтение накопив?ейся литературы, различной документации и прочих отчетов, как в дверях кабинета показался Бут. Как всегда элегантно одетый ,Бут держал в руках, красивый букет ?икарных красных роз.
    - О, Бут! Это мне? – спросила от удивления Кости. Ей никогда не дарили такие огромные букеты цветов, и она была безумно польщена эти знаком внимания.
    - Конечно тебе! Кому же еще? – сказал Бут и подойдя к столу, за которым сидела Бреннан, протянул ей букет.
    - Спасибо! Мне очень приятно! Он такой боль?ой! – Бреннан встала из-за стола, подо?ла к Буту и поцеловала его так сильно, как сильно она ему была благодарна!
    - Поехали в ресторан? Ты, наверное, голодная? – спросил Бут. Он был так счастлив, что не скрывал этого.
    - Безумно хочу есть, и не только я! – Бреннан хихикнула и погладила свой животик.
    Держась за руки, они вы?ли из института и направились к ма?ине. Бут помог Бреннан сесть в ма?ину, а потом сел сам и они поехали в ресторан.
    Ночь была теплая, тихая и романтическая. На небе горели звезды и светила луна. На дороге ма?ин почти не было и Бреннан с Бутом добрались до ресторана очень быстро.
    Зайдя в ресторан, официант проводил их к столику, который так любезно заранее заказал Бут. Сили отодвинул от стола стул и предложил Бреннан присесть. Она села и он помог придвинуть стул ближе. Потом он сел сам. Они заказали то, что будут есть, и через неболь?ой промежуток времени, им принесли их заказ.
    - Темперанс, - начал свой разговор Бут и сердце Бреннан сильно заколотилось,- я не знаю, как ты восприме?ь мои слова и что ты мне ответи?ь, но я должен попробовать сделать первый ?аг к на?ему счастью, - Бут встал из-за стола и подо?ел ближе к Бреннан, потом он достал из кармана маленькую коробочку и открыл её. В коробочке сверкало и переливалось от света брильянтовое кольцо. Бут встал на одно колено перед Бреннан и сказал, - Темперанс Бреннан всей ду?ой и всем сердцем я люблю тебя! Ты буде?ь моей женой?


 
Закрытая тема
Страница 1 из 11
1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB