Бут встал на одно колено перед Бреннан и сказал, - Темперанс Бреннан всей ду?ой и всем сердцем я люблю тебя! Ты буде?ь моей женой?
-Жженой?-Бреннан немножко готовилась к этому,но не ожидала,что это будет вот так.
-Да,Кости!-улыбнулся он,-посмотри,какой красивое кольцо,с бриллиантиком!-пытался ?утить он для разрядки обстановки,что-бы Бреннан точно согласилась.
Но Бреннан не очень долго смотрела на кольцо и на светящегося Силли,потому что её отвлекла деву?ка за стеклом.Эта была её сестра Маргарет.
-Да,-она помахала ей рукой,-удивлённая этому обстоятельству.
А Бут подумал уже,что она согласилась,хотя уже и не глядела на него.
-Боже!-Бут вне себя от счастья,-я надену кольцо!!!-он вытащил из коробки кольцо и уже хотел надеть его на неё,но увидел,что она странно себя ведёт.
Бреннан показывала жестом,что-бы деву?ка во?ла в дверь,а она наоборот просила её выйти,а Бреннан показала пальцем на Силли и улыбнулась,снова поглядев на сестру.
-Кости,что с тобой?
Но она продолжала,не расслы?ав,что спросил у неё напарник.
Она показала жестом,что занята,но та кивала головой и всё ранво стояла на своём и полезла в сумочку.
-Ну так давай ты примери?ь кольцо,Кости!-он снова улыбнулся и стал ждать,когда она подаст руку и она ,увидев записку,я зайду через 10 минут,кости сказала ей,-Давай и улыбнулась.
-Ну тогда давай руку,Темпи,-ему так не терпелось,что он не понял,чего она кривляется,-пока не обернулся таки,но так ничего и не увидел.
Она наконец посмотрела на Бута и вспомнила о кольце.
-Ты что-то у меня спра?ивал?-она хотела,что-бы он повторил снова своё предложение.
-Послу?ай,я что-то не понимаю.Ты весь вечер какая-то странная,-он положил коробочку с кольцом на стол и немного пригубил ?ампанское.
-Да нет,Силли.Всё в порядке,-послу?ай.Мне надо выйти.Ты же не обиди?ься?-она показала в сторону выхода.
-Да нет,Кости.Просто я так долго ждал этой минуты...
-Не обижайся,но моя сестра приехала из Египта и я должна её увидеть.
-А...Так это вот почему ты так странно себя вела!-засмеялся он.
-Да нет,ничего не странно!-засмеялась она,-это азбука.
-Чего?
-Азбука Морзе,Бут!
-А,ну да,Морзе!Слу?ай,я тут с тобой с ума сойду,Кости!-он осу?ил бакал.
-Много не пей,а то буде?ь плохо соображать!А мне надо выйти к ней и мы обсудим на? вопрос позже!Ага?-она ожидала его одобрения и когда он кивнул,поцеловала его в щёку и вы?ла.
Бут остался один и пока она отсуствовала,он пил ?ампанское и смотрел на часы,ожидая её.Но время ?ло,а её всё не было.В ду?е закралась нехоро?ая мысль о том,что она просто его кинула,хотя это было так не похоже на Бреннан.Он положил купюру на стол и забрал кольцо и вы?ел на улицу.Ни Бреннан,ни Маргарет не было."Где же ты виновница торжества?"-Бут достал телефон и стал звонить Бреннан,но у неё стоял стоял автоатветчик,чего она делала только на дома?нем телефоне:Привет,Это Темперанс!Оставьте сообщение и я с вами свяжусь,как смогу.Спасибо.
-Бреннан,это Бут!Куда ты пропала?Перезвони мне,хоро?о,а то я бесспокоюсь!- и отключился,-боже ,и в какую историю влипла моя Бреннан?

Он поехал в ?нститут Джефферсона и по дороге его мучили нехоро?ие мысли:
-Боже,а вдруг что-то случилось?-Бут набрал номер Энжелы,-она ответила сразу.
-Энжела.
-Энжела,это Бут.
-Что-то случилось?
-А что,что-то должно случится?-торопливо спросил он.
-Нет!-весёлым голосом ответила она,-просто у тебя голос взволнованный,-ты сделал Темп предложение?
-Нет,тоесть да!-мысли путались,он пытался отвлечься от дурных мыслей,в голове были только вопросы и он пытался следить за дорогой и разговаривать по телефону.
-Так да или нет,Ромео?-?утила она.
-Послу?ай,это сейчас не важно!-голос его был серьёзным ,-Бреннан с тобой?
-Нет.А разве она не с тобой?
-Послу?ай меня!
-Что происходит,Бут?-теперь и она разволновалась.
-Я не знаю,-он стёр пот со лба,-я волноюсь!Она у?ла из ресторана и пропала!
-Ты пробывал с ней связаться?
-Боже,ну конечно!-он чуть не врезался в проезжав?ий мимо автомобиль,но чудом успел сбавить скорость и миновать опастность.
-Ну я не знаю,-ты сейчас где?
-Я..Я поеду в институт.
-Ладно.Мы разберёмся во всём.

В институте все переполо?ились ,бегали туда сюдаЮа Бут со всем с ног сбился,ища Бреннан,его успокаивал Свитс.
-Поверь мне,всё будет хоро?о!
Они сидели на диванчике и Бут нервничал,потому что обзвонил всё ,что было можно,но так и не узнал о местонахождении Брен и её сестры.
-Всё будет хоро?о,Свитс?я я с ума сойду!
-Послу?ай меня!Расскажи мне ещё раз,как всё было?-спокойно спросил Свитс.
-Ты что,издевае?ься надо мной?Я уже тысячу раз тебе всё рассказывал!-Бут был на нервах и не мог успокоиться.
-Послу?ай меня,успокойся!-он положил свои руки на его.
-Да убери ты от меня свои руки!-он скинул руки Ленса и отсел немножко даль?е,хотя Свитс сидел на стуле.но теперь ,что-бы его достать,ему при?лось бы пересесть на диван.
-Вдох,выдох,Бут!Помни,что я тебе рекомендовал!
-К чёрту твою философию!Ты меня уже достал!? вообще,почему я исповедуюсь тебе?-он заложил ногу за ногу и скрестил руки на груди.
-Но ты так ничего не добьё?ься.К тому же Бреннан возможно просто испугалась сватьбы.
-Но почему она не берёт трубку?А?-он сверкнул глазами на Свитса.
-Может она просто забыла где-то свой телефон!
-О Боже!Зачем я вообще говорю с таки,как ты!
-Потому что я твой психолог,-улыбнулся Ленс.
-Но я же не псих!-он встал и подо?ёл к двери.
-НО сеанс ещё не закончился..-Свитс пытался его остановить,-но Буту было уже всё равно:
-Не удерживай меня,а то я за себя не ручаюсь!-Бут поманил ууказательным пальцем у него перед носом и у?ёл из кабинета,хлопнув дверью.
-о чём это он?,-подумал Ленс,-а потом спохватился,-а он что подумал,что я псих?