• Login:


Закрытая тема
Страница 3 из 11
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 102
  1. #21
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    Утром,Бут проснулся рань?е неё.Он открыл глаза и улыбнулся.Его Золу?ка не исчезла.Она спала,как Ангелочек и ему так к не хотелось её будить.Кости во сне тоже улыбалась."Наверное ей что-то снится"-ре?ил он.Бут не мог налюбоваться на её лицо.Он любил её каждой клеточкой своей ду?и.Она для него всегда была красива.Он не знал,когда полюбил её,но точно знал,что эта хрупкая деву?ка,никогда не уйдёт из его жизни.Рань?е он не знал,будет ли она ему другом,деву?кой или женой,но чувствовал,что есть какая-то неразрывная связь между ними.Рань?е,работая с ней,он хотел защитить её от плохих людей,оберегая её мысленно,не давая ей идти на риск.Старался всеми правдами и не правдами вытащить её из плохих ситуаций и передряг.Он помнил их первое дело,когда они только начинали узнавать друг-друга.Помнил,когда её уволили и когда они с Кости напились и он сказал ей про увольнение.Вот тогда начался праздник.Они целовались на улице и не было ничего прекрасней той минуты,когда они оба почувствовали что-то сказочное,вол?ебное.Какую-то симпатию друг-другу.?м было тогда всё равно,что скажут другие,в голове была только одна мысль махнуть на всё рукой и поехать куда угодно и быть одним целым.Тогда это для них может быть было и развлечением,но кто знает,возножно уже тогда бы ,эта пылкая страсть и нежность вылилось бы во что-то очень необыкновенное,волнующее кровь.Бут помнил всё.? то,как они познакомились,и то,как он скучал без неё,когда она уезжала ,когда он отмазывал Кости перед полицией.Когда она привезла череп из поездки.Тогда у них былии уже не те отно?ения и они пытались помириться.Помнил,когда ей ещё не нравилось её прозвище.? то,как он в тайне ревновал её к другим парням.Но Бут из тех редких парней,которые хотят,что-бы их любимые были счастливы.? мог пожертвовать своим счастьем ради Кости,ради любого человека.Он боготоворил её.Силли готов был умереть за эту женщину.? даже если она тысячу раз ему отказывала,то он тысячу раз её прощал,мирился с её капризами,с тем,что она отталкивала Бута,не давала не малей?его ?анса сблизиться.Он тысячу раз убеждал себя,что она сдастся на волю судьбы и позволит себя любить,но надежды таяли,пока судьба не стала к ним благосклонна,за что Бут был тысячу раз ей благодарен.Любить и быть любимым такое огромное счастье,что ему хотелось кричать об этом на весь мир и что-бы все знали,как он её любит.Любовь его была огромна,всепоглащающая.? он знал,что влюбился навсегда.Он тихонько,что-бы она не дай бог не разбудить её,поцеловал её в щёчку и когда она по?евелилась,видимо каким-то ?естым чувством почувствовала поцелуй,не открывая глаз,-он замер,не ды?а,в буквальном смысле и так хотел,что-бы его спящая красавица поспала ещё немного.? через долю секунды она снова задремала,превратив?ись в Ангела,который мирно спал,сложив свои божественные крылы?ки.Бут выдохнул воздух из лёгких и тихонечно встал с постели на цыпочках минул их пастель и так же аккуратненько открыл дверь,но снова обернулся,что-бы ещё словить несколько мгновений её сна.Его было одухотворённым,мечтательн м.Ему сейчас хотелось никуда не идти,а просто лечь к ней в пастель,обнять её,вдохнув запах её волос,кожи и так и заснуть,запомнив перед тем как заснуть мельчай?ие детали.Но он всё таки открыл дверь и вы?ел в коридор.
    А Кости вдруг проснулась и улыбаясь,растянулась на кровати и увидела,что Бута нет в их пастели.Воспользовав?ись моментом,она ре?ила сходиьь в кухню и прекусить чего-нибудь.Она накинула дома?ний халатик и проскользнула в кухню и влезла в холодильник:
    -Так,что мне взять?
    В холодильнике было много всего в том числе она немножко успела разжиться продуктами,таким как диетический йогурт,обезжиренное молоко,всякие желе,ну тоесть то,что было нежирным и вегетарианским.
    Она достала баночку ?околадного масла и и достала батон из хлебницы,что-бы вкусить немного,перед завтраком,побаловав себя и малы?а,потому что обычно Бут так любил портить себе аппетит,а не она.Деву?ка сначала намазала на батон ?околада и попробывало.Ей понравилось"ММММ... Как вкусно!-Бреннан мурлыкнула и доев бутербродик,ре?ила не утруждать себя сильно и просто взяла ложку и засунула в баночку с ?околадом."О Боже,это божественно!"-пронеслось у неё в голове,-почему я рань?е не жила так??-Кости передёрнула плечами и даже особо не заметила,что баночка закончилась и она со вздохом облизала ложку и выкинула баночку в мусорницу. Затем деву?ка ре?ила ску?ать йогурта и налила себя стакан молочка.Ела она на удивление быстро,но после 4 баночки,её вдруг зато?нило
    "Ну вот,ну только не утренняя то?нота...-подумала на бегу она и унеслась в туалет.
    А Бут не слы?ал как она встала,он ,вымыв?ись,перевязал полотенце вокруг талии,про?агал в кухню,что-бы чего-нибудь ску?ать.Его удивила такая картина:баночки йогута пустые стоят на столе,возле них лежит ложечка.
    "Хм..Неужели я забыл ночью всё убрать?"-он не дагодался,что это проделки Кости,но потом до него до?ло,что ?околада в холодильнике нет и йогуртов половина нет".Значит она встала,хитрюга!-улыбнулся он и потёр руки."Ладно,я что -нибудь приготовлю тебе дорогая!
    Он открыл банку ви?нёвого Джема,который она любила и ре?ил сделать тостов и ча?ку горячего капучино.Бут непривык не за кем ухаживать.Дело вс его быв?ей женой давно были улажены и он так отвык уже от ласк.Ведь до Кости даже доброе утро после сна было не от кого дождаться.? пока он готовил,напевал одну знаменитую песенку себе под нос:
    "Ты самая красивая девчонка,которая тронула мой ум и помутила мой рассудок.
    Ты разбудила во мне ребёнка,который теперь хоть кому-то нужен.
    С тобой я научился чувствовать себя котёнком,
    Спасибо за нежность,за ласку ,что подарила мне однажды
    Себя и сделала счастливым и научила наслаждаться
    На?ими ночами с тобой.

    А кости вы?ла из туалета и услы?ав его песню начала подпевать.
    Погладь меня по ?ёрстке,погладь меня по спинке,
    Ты буде?ь моим котёнком,я твоим львёнком.
    Я нежно промурлычу,потрусь об тебя телом
    ? будет всё в ажуре ,так как ты хотела.

    Бут улыбнулся и закончил песню.
    ? будем мы мурлыкать ночи напролёт
    Ведь рядом буду я ,твой серый-полосатый кот.
    Никогда не обижу и буду ласкать твою нежную кожу и ночи не спать.
    Моя милая девочка,я весь твой,
    Прокричу на весь мир,что ты моя любовь!

    А ты хоро?о поё?ь,милый!-Кости подо?ла близко -близко к нему.
    -Я люблю тебя,Силли!-она крепко прижалась к его груди.
    -Всё в порядке?
    -Да,дорогой.Просто я никак не привыкну,что обо мне заботятся,готовят мне завтрак.
    Он чувствовал как она была ему нужна,и как он был нужен ей.Она никак не могла отпустить его.Она просто обнимала его,держа в своих любящих обьятиях,чувствуя,что живёт.Такая жизнь была не по ней,но она точно знала,что столько потеряла в жизни,а Бут остался с ней,пройдя с ней много ?агов пути.Она вдруг расплакалась.
    -Ну что случилось.Кости?-заволновался он,-я что-то не то делаю?
    -Просто давай постоим вот так,ряды?ком.Я хочу удостовериться,что всё это не сон.
    Он крепче прижал её к себе.
    -Это не сон,-он улыбнулся,-я никогда не думал,что ты такая.
    Она отстранилась от него и испуганно посмотрела на него.
    -Какая?
    -Ранимая,Кости.Я всегда видел в тебе ре?ительную,рассудительну женщину.А сейчас ты открылась мне с другой стороны.
    -Правда?-она полуулыбалась,глядя на него как на героя,который спас её от одиночества,убрал все чёрные мысли из её светлой головки.
    -Послу?ай меня,Кости!-он положил свою руку на её животик,-я никогда и никого не полюблю,кроме вас обоих.Ты открыла мне другой мир,Кости.Ты заставила меня мыслить,чувствовать себя по-другому.Я был с женщинами,но это было не то.Ты пробудила во мне луч?ие чувства.? этот малы?,подаренный нам судьбой,это самый луч?ий подарок за всю мою жизнь.
    -Ну тогда сделай так,что-бы на?а любовь никогда не кончалась,Бут,ведь без тебя мне незачем жить.
    -Всё будет хоро?о,милая,всё будет хоро?о.Я рядом и никогда не разочарую тебя!
    Она улыбнулась.
    -Ну тогда пойдём в пастельку!-она поманила его пальчиком и по?ла вперёд него.
    -Кости,а завтрак?-спросил обрадованный Бут.
    -Я хочу быть твоим завтраком!!!-но дойдя до спальни,она вернулась назад и крепко поцеловала Силли.
    Он взял ейё на руки,не прерывая поцелуя и понёс в кровать

  2. #22
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Насладив?ись друг другом, Бут и Бреннан стали одеваться на свадьбу к Анжеле и Ходженсу. Бреннан заделала себе волосы наверх и украсила их несколькими маленькими цветочками. Надела платье, туфли, укра?ения, взяла клатч и была готова идти на свадьбу. Бут надел белую руба?ку, смокинг, бабочку, ботинки и тоже был готов.

    Они приехали к церкви, и за?ли в неё. Там уже было много народу, которые сидели на своих местах. Бут с Бреннан про?ли в комнату невесты. Там была Камилла, Зак и Лэнс с Дейзи.
    - Вы все замечательно выглядите! – порадовалась Беннан.
    - Спасибо, доктор Бреннан, - поблагодарила её Кэм, - Вы тоже выглядите на все сто! ? я смотрю, ты уже округлилась! – заметила Камилла и подо?ла к Бреннан, чтобы погладить её по животу, - вчера я даже не заметила, что Вы так подросли, - сказала Кэм и улыбнулась.
    - О, да! Доктор Бреннан я за Вас так счастлива! – сказала обрадовав?аяся Дейзи и захлопала ладо?и.
    - Спасибо, мисс Вик, но здесь мы сегодня собрались, чтобы не меня поздравлять, а Анжелу и Джека. А где Анжела?
    - Она с отцом, - пояснила Кэм.
    - Зак, - обратилась к нему Бреннан, - ты выгляди?ь таким взрослым в этом фраке!
    - Спасибо, доктор Бреннан! – задрав голову наверх, поблагодарил Бреннан Зак. На нем был черный фрак, белая руба?ка, черные лакированные туфли, черная бабочка. ?з кармана пиджака выглядывал цветок белой розы. На руках у него были белые перчатки, а в руке он держал трость.
    - Давайте пройдем в зал, а то Анжела нас убьет, если свадьба из-за нас задержится, - предложила Кэм.

    Они во?ли в зал. У алтаря уже стоял Ходженс и ждал, когда же сюда подойдет его любимая. Но пока только подо?ли Бреннан с Бутом, Зак с Камиллой и Лэнс с Дейзи. Женщины встали слева от алтаря, а мужчины – справа.
    Включили музыку. Двери распахнулись и в зал во?ли Анжела и её отец. Он медленно провел её к алтарю, и они остановились.




    Священник начал говорить:
    - Здравствуйте! Мы собрались здесь чтобы соединить в законном браке Джека Стенли Ходженса и Анжелу Перли Гейтс Монтенегро. Кто отдаёт эту женщину?




    - Эту женщину отдаю я, - гордо ответил отец Анжелы. Он поцеловал дочь в щеку, пожал руку Джеку и сказал ему, - смотри, чтобы на этот раз все по-настоящему, а то я еще найду место для татуировки! – потом отец Анжелы ото?ел назад, и сел на скамью в первом ряду.



    Священник продолжил говорить:
    - Анжела и Джек пригласили вас сюда ради чудесного события. Перед своими друзьями, родными и согражданами они поклянутся друг другу в любви. Поклянутся друг другу в верности. Сначала, ты Джек, - сказал священник, предложив слово Джеку.
    - Анжела, когда я тебя первый раз увидел, что-то перевернулось во мне. Я стал постоянно думать о тебе. Потом я понял, что не могу без тебя жить. Понял, что безумно тебя люблю! ? сейчас хочу сказать тебе, на глазах у всех на?их гостей, я люблю тебя! Я готов прожить с тобой всю свою жизнь, в горе и в радости, пока смерть не разлучит нас!
    - Теперь, ты Анжела, - сказал священник, дав слово Анжеле.
    - Джек, я очень сильно люблю тебя! Я обещаю, любить тебя, заботится о тебе, хранить тебе верность. Жить с тобой в горе и в радости пока смерть не разлучит нас!
    - Если в этом зале есть хоть кто-то, кто знает причину, по которой эти двое не могут пожениться, пусть скажет об этом сейчас или замолчит навсегда! – сказал священник. В зале воцарилась ти?ина. У Анжелы и Джека безумно забилось сердце. Они боялись, что опять кто-то войдет в двери и скажет, что им нельзя быть вместе. Но их страхи были напрасны. Ничего не произо?ло, и священник продолжил, - Джек и Анжела, я объявляю Вас мужем и женой! Можете поцеловать невесту, - сказал священник Джеку.
    Заиграла музыка. Джек поднял фату Анжелы, и они слились в супружеском поцелуе. Все гости встали и начали громко аплодировать им. Потом к Анжеле подо?ла Бреннан, она обняла подругу и поздравила её с законным браком. К Джеку подо?ел Зак, пожал ему руку, обнял и поздравил друга. После Темперанс и Зака, гости по очереди подходили и поздравляли молодых с законным браком.

    Все вы?ли на улицу. ?з церкви к боль?ому лимузину простилалась красная ковровая дорожка. Белый лимузин был укра?ен разноцветными лентами и ?арами, к заднему бамперу были привязаны веревки с жестяными банками, на багажнике сидела красивая кукла, а на переднем номерном знаке красовалась надпись «МОЛОДОЖЕНЫ».
    Гости проводили молодую пару к лимузину. Еще раз их поздравили. Потом Джек помог Анжеле сесть в ма?ину, залез сам и они первые поехали в загородный дом Ходженса, где планировалось даль?е праздновать свадьбу. Пока лимузин отъезжал, Джек с Анжелой вылезли в люк, и на них посыпалось куча серпантина, лепестков роз, разноцветного конфетти и еще много всего. Вслед, отъезжающим новобрачным, гости кричали поздравления.

    Вечер. Загородный дом Ходженса. ?грает медленная музыка. В боль?ом зале танцуют пары. В середине танцуют Анжела и Ходженс. Неподалеку от них, Бут с Бреннан и Зак с Камиллой. С другой стороны танцуют Лэнс с Дейзи и другие пары. Горят свечи. Всё укра?ено лентами, ?арами, гирляндами. В другом зале, стоят круглые столики, во главе которых стоит боль?ой стол молодоженов. Все столы, также как и все в доме, укра?ены лентами. На столах стоят тарелки, которые укра?ают салфетки в форме лебедей. Бокалы, столовые приборы и другие принадлежности. Ходят официанты, которые разносят разные вкусности и следят за комфортом гостей, чтобы у них всегда бокалы были полные и не стояли грязные тарелки. На столе молодоженов возвы?ался трехэтажный торт, на вер?ине которого стояли маленькие фигурки Анжелы и Ходженса.
    Музыка сменилась на быструю, началась дискотека.
    Последний раз редактировалось Ангел Я; 27.04.2010 в 16:01.

  3. #23
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    Музыка сменилась на быструю, началась дискотека.
    Но Анжеле вдруг в голову что-то ударило и она выдала Ходженсу на у?ко:
    -А давай сбежим,она улыбнулась и подмигнула своему возлюбленному.
    -Ты что,а как же гости?
    -Они ничего не заметят,-она подмигнула своему мужу.
    -Но если нас хватятся,то гости съедят весь на? торт!-по?утил он,-указав на трёхъэтажный тортень на столе.
    -Да ладно! Мы не надолго! Кто-муже свадьба бывает раз в жизни!Ну давай!Ре?айся!-подтолкнула его Энжела.
    Он смотрел на неё и ему так хотелось сказать Да,однако он ещё чуть-чуть поколебался,поглядывая на гостей и ре?ился с улыбкой выдал:
    -Эй,пойдём!-махнул он рукой,-была не была!-и они тихонько ,что-бы никто не видел подходили потихоньку к выходу,делая вид,что танцуют.
    Оказав?ись на улице,Энжела придвинула стульчик и села за столик.
    Он последовал её примеру:
    -Я думал,ты хотела заняться со мной любовью!
    -Конечно хотела,только давай посидим чуть-чуть,Ходженс.
    -Да,конечно.Жаль только,что мы устроили свадьбу днём,а не вечером.
    -Почему?
    -Ну,мы полюбовались на звёзды.? я бы подарил бы тебе одну?
    -Что?А ты Жадный,Ходженс!-она поджала губки.
    -Да нет!Я не так выразился!Я подарил бы тебе миллион звёзд!
    Она смотрела на него,ничего не говоря и он снова исправился.
    -Нет,ну что я за дурак!-он хлопнул себя по лбу,-я бы подарил тебе мир!Да что там мир,вселенную!-он засмеялся.
    -Глупенький!-она села к нему на колени,-мне нужен только ты!
    -Правда?-обрадовался Ходженс,смотря на неё хитроватым взглядом.
    -Да да да!-улыбнулась Энжела и одарила его жарким и горячим поцелуем,вложив в него всю свою страсть.
    -Ладно,ладно!Помойму нам пора уже нестись ту?ить пожар!-Ходженс чувствовал,что если сейчас они не пойдут заниматься любовью,но не пойдут никогда.
    -Ты только об этом думае?ь!-она поцеловала его ещё,-негодник!
    -Ну по?ли уже!-он чуть оторвался от сладких губ жены,и взяв на руки,хотел бежать с ней,снова завладев её губами,но они скоро с хохотом упали на траву.
    -Ты что делае?ь!Мы же все перепачкаемся,Джек!-она вытирала слёзы в уголках глаз,появив?иеся от смеха.
    -Давай прямо здесь!
    -У тебя что,кры?у снесло,Джек.Я так давно не смеялась!-и только она хотела подняться,он хотел встать,но подскользнулся ,всё же успев схватить её за руку и они снова вместе упали.
    -Я люблю тебя!-закричал он.
    -Тсс!!!-она закрыла ему рот пальцем,-нас же услы?ат!
    -? что?Услы?ат,как я тебя люблю?
    -Да ладно!Ты что,?ампанского перепил!По?ли хоть в летний домик!
    -А не хочу!-Ходженс просто лежал на траве и смотрел на неё.
    -А чего же тогда хоче?ь?
    -Я пойду ,но мне кое что нужно!-загадочно произнёс он.
    -Джек!Ну здесь же люди! ? они нас могут увидеть!
    -Да ну?
    -Вставай!-она поднялась на ноги и стала тащить его за руку.
    -Неа,я хочу поцелуй!-он лёг на спину и стал смотреть хитрым взглядом снизу вверх на любимую,разглядывая её стройные ножки.
    -Ну Джек!Давай ты встане?ь и я подарю тебе поцелуй!-не сдавалась она.
    -Наклонись ко мне!-попросил он,закрыв глаза.
    -Ну встань!-она тянула его за руку,а он ли?ь качал головой.
    Она вздохнула.
    -Ну ,ты сам напросился!-она села на коленки и затем села на него верхом и поцеловала его,крепко,впив?ись в его губы.
    ? Ходженс здался,перевернул её на спину и поглядел на неё,на минутку прервав поцелуй,потому что уже изнемогал от желания:
    -Побежали в летний домик!
    -Ну наконец-то!-деву?ка схватила его за руку,помогла подняться и они побежали к летнему домику.

    А в это время заиграла лёгкая музыка и Кости с Бутом ,танцевали,обняв?ись,насла даясь тихой,спокойной музыкой и обществом друг-друга.
    -Я так рад,что мы здесь и сейчас,-у Бута пело сердце,ему хотелось,что вот так было вечно.
    -Я бы хотела ,что-бы так было всегда!-задумчиво сказала Кости.
    -Что было?-он понимал,что она хочет сказать,но хотел услы?ать это от неё и подтвердить свои догадки.
    -Что -бы держать тебя в своих обьятиях денно и нощно!
    -Ты читае?ь мои мысли,дорогая!-промурлыкал,-слу?ай,а давай сбежим.
    -Но это же свадьба на?их луч?их друзей!Так нельзя!
    -А где они кстати?
    Бут и Кости огляделись по-сторонам,безрезультатно ища безнадёжных влюблённых,но их нигде не было среди гостей.
    -Наверное сбежали!-она усмехнулась,-ты всё знал?
    -Нет,Кости,я ничего не знал!
    -Ну ладно!-она легко поцеловала его в губы,-они наверное в своей спальне,-предположила она.
    -Нет.Я думаю,что мы пойдём в спальню,а если их там не будет,-он сделал загадочное лицо.
    -А если не будет,то мы обновим их брачную постельку!-она подмигнула Бут,-надо выбраться,покуда нас не хватились!-?епнула она.
    -Ладно,пойдём!-Бут взял её за руку,-я зная кратчай?ий путь и увлёк её за собой.
    Но спустя несколько минут снова заиграла быстрая музыка и официанты стали подносить гостям напитки и различные угощения.
    У Дейзи был бокал с ?ампанским и Свитс взял себе бокальчик.
    -Я хочу поднять тост,дорогая,за мою прекрасную невесту!
    -Да да!Я знаю,что я прекрасная!-и подняла бокал,-за нас с тобой!-она хихикнула и про?ептала на у?ко.
    -Кажется у меня задержка...

  4. #24
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    Музыка сменилась на быструю, началась дискотека.
    Но Анжеле вдруг в голову что-то ударило и она выдала Ходженсу на у?ко:
    -А давай сбежим,она улыбнулась и подмигнула своему возлюбленному.
    -Ты что,а как же гости?
    -Они ничего не заметят,-она подмигнула своему мужу.
    -Но если нас хватятся,то гости съедят весь на? торт!-по?утил он,-указав на трёхъэтажный тортень на столе.
    -Да ладно! Мы не надолго! Кто-муже свадьба бывает раз в жизни!Ну давай!Ре?айся!-подтолкнула его Энжела.
    Он смотрел на неё и ему так хотелось сказать Да,однако он ещё чуть-чуть поколебался,поглядывая на гостей и ре?ился с улыбкой выдал:
    -Эй,пойдём!-махнул он рукой,-была не была!-и они тихонько ,что-бы никто не видел подходили потихоньку к выходу,делая вид,что танцуют.
    Оказав?ись на улице,Энжела придвинула стульчик и села за столик.
    Он последовал её примеру:
    -Я думал,ты хотела заняться со мной любовью!
    -Конечно хотела,только давай посидим чуть-чуть,Ходженс.
    -Да,конечно.Жаль только,что мы устроили свадьбу днём,а не вечером.
    -Почему?
    -Ну,мы полюбовались на звёзды.? я бы подарил бы тебе одну?
    -Что?А ты Жадный,Ходженс!-она поджала губки.
    -Да нет!Я не так выразился!Я подарил бы тебе миллион звёзд!
    Она смотрела на него,ничего не говоря и он снова исправился.
    -Нет,ну что я за дурак!-он хлопнул себя по лбу,-я бы подарил тебе мир!Да что там мир,вселенную!-он засмеялся.
    -Глупенький!-она села к нему на колени,-мне нужен только ты!
    -Правда?-обрадовался Ходженс,смотря на неё хитроватым взглядом.
    -Да да да!-улыбнулась Энжела и одарила его жарким и горячим поцелуем,вложив в него всю свою страсть.
    -Ладно,ладно!Помойму нам пора уже нестись ту?ить пожар!-Ходженс чувствовал,что если сейчас они не пойдут заниматься любовью,но не пойдут никогда.
    -Ты только об этом думае?ь!-она поцеловала его ещё,-негодник!
    -Ну по?ли уже!-он чуть оторвался от сладких губ жены,и взяв на руки,хотел бежать с ней,снова завладев её губами,но они скоро с хохотом упали на траву.
    -Ты что делае?ь!Мы же все перепачкаемся,Джек!-она вытирала слёзы в уголках глаз,появив?иеся от смеха.
    -Давай прямо здесь!
    -У тебя что,кры?у снесло,Джек.Я так давно не смеялась!-и только она хотела подняться,он хотел встать,но подскользнулся ,всё же успев схватить её за руку и они снова вместе упали.
    -Я люблю тебя!-закричал он.
    -Тсс!!!-она закрыла ему рот пальцем,-нас же услы?ат!
    -? что?Услы?ат,как я тебя люблю?
    -Да ладно!Ты что,?ампанского перепил!По?ли хоть в летний домик!
    -А не хочу!-Ходженс просто лежал на траве и смотрел на неё.
    -А чего же тогда хоче?ь?
    -Я пойду ,но мне кое что нужно!-загадочно произнёс он.
    -Джек!Ну здесь же люди! ? они нас могут увидеть!
    -Да ну?
    -Вставай!-она поднялась на ноги и стала тащить его за руку.
    -Неа,я хочу поцелуй!-он лёг на спину и стал смотреть хитрым взглядом снизу вверх на любимую,разглядывая её стройные ножки.
    -Ну Джек!Давай ты встане?ь и я подарю тебе поцелуй!-не сдавалась она.
    -Наклонись ко мне!-попросил он,закрыв глаза.
    -Ну встань!-она тянула его за руку,а он ли?ь качал головой.
    Она вздохнула.
    -Ну ,ты сам напросился!-она села на коленки и затем села на него верхом и поцеловала его,крепко,впив?ись в его губы.
    ? Ходженс здался,перевернул её на спину и поглядел на неё,на минутку прервав поцелуй,потому что уже изнемогал от желания:
    -Побежали в летний домик!
    -Ну наконец-то!-деву?ка схватила его за руку,помогла подняться и они побежали к летнему домику.

    А в это время заиграла лёгкая музыка и Кости с Бутом ,танцевали,обняв?ись,насла даясь тихой,спокойной музыкой и обществом друг-друга.
    -Я так рад,что мы здесь и сейчас,-у Бута пело сердце,ему хотелось,что вот так было вечно.
    -Я бы хотела ,что-бы так было всегда!-задумчиво сказала Кости.
    -Что было?-он понимал,что она хочет сказать,но хотел услы?ать это от неё и подтвердить свои догадки.
    -Что -бы держать тебя в своих обьятиях денно и нощно!
    -Ты читае?ь мои мысли,дорогая!-промурлыкал,-слу?ай,а давай сбежим.
    -Но это же свадьба на?их луч?их друзей!Так нельзя!
    -А где они кстати?
    Бут и Кости огляделись по-сторонам,безрезультатно ища безнадёжных влюблённых,но их нигде не было среди гостей.
    -Наверное сбежали!-она усмехнулась,-ты всё знал?
    -Нет,Кости,я ничего не знал!
    -Ну ладно!-она легко поцеловала его в губы,-они наверное в своей спальне,-предположила она.
    -Нет.Я думаю,что мы пойдём в спальню,а если их там не будет,-он сделал загадочное лицо.
    -А если не будет,то мы обновим их брачную постельку!-она подмигнула Бут,-надо выбраться,покуда нас не хватились!-?епнула она.
    -Ладно,пойдём!-Бут взял её за руку,-я зная кратчай?ий путь и увлёк её за собой.
    Но спустя несколько минут снова заиграла быстрая музыка и официанты стали подносить гостям напитки и различные угощения.
    У Дейзи был бокал с ?ампанским и Свитс взял себе бокальчик.
    -Я хочу поднять тост,дорогая,за мою прекрасную невесту!
    -Да да!Я знаю,что я прекрасная!-и подняла бокал,-за нас с тобой!-она хихикнула и про?ептала на у?ко.
    -Кажется у меня задержка...

  5. #25
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    У Дейзи был бокал с ?ампанским и Свитс взял себе бокальчик.
    - Я хочу произнести тост, дорогая, за мою прекрасную невесту!
    - Да, да! Я знаю, что я прекрасная! - и подняла бокал, - за нас с тобой! - она хихикнула и про?ептала на у?ко, - кажется у меня задержка...
    То, что творилось на лице Свитса, было трудно описать так, как там присутствовала радость, удивление, неожиданность.
    - Что ты сказала? – спросил Свитс, чтобы точно понять, не ослы?ался ли он.
    - У меня задержка две недели! – радостно хихикнула Дейзи.
    - Ты же сказала, что тебе только кажется, что у тебя задержка?
    - Но мне кажется, что у меня задержка две недели по беременности, а не просто задержка менструаций! ? не тупи, Свитс! – взбесилась Дейзи.
    - О, Боже! Милая, какая хоро?ая новость! А почему тогда ты пье?ь ?ампанское? – удивился Свитс.
    - Я не знаю, - растерялась Дейзи, - я об этом не подумала, - она поставила бокал с ?ампанским на поднос официанту и попросила сок.
    - Завтра утром пойдем в больницу и сделаем тебе УЗ?, - сказал Свитс.
    - Хоро?о, - промурлыкала Дейзи и прижалась к груди своего Лонселота, - может быть, пойдем наверх?
    - Ты, что это не прилично! Мы же на свадьбе! – возмутился Свитс, хотя идея ему понравилась.
    - Пойдем, я уверена, что на на?ей свадьбе гости тоже уединятся. К тому же молодоженов нет. ? доктора Бреннан с агентом Бутом тоже. Я думаю они уже уединились.
    - Ну, хоро?о, пойдем!
    Они поднялись наверх, к спальням, и за?ли в одну комнату, в которой, и уединились.

    Ближе к полуночи все собрались в зале, чтобы резать торт. К счастью, к этому время все влюбленные голубки уже вернулись, а главное вернулись и виновники торжества. Никто кроме Анжелы, к счастью не заметил, что подол её платья был немного испачкан травой.
    Джек и Анжела начали резать торт и раздавать его гостям. Потом все гости дружно закричали «горько»! Молодые поцеловались и под дружные аплодисменты поднялись по ступенькам наверх, к своей новобрачной комнате.
    ?х комната была в самом конце. На дверях в комнату висела красная лента, завязанная бантом. Джек и Анжела вместе потянули за края ленты, бант развязался и они открыли дверь в свою комнату. В центре комнаты стояла ?икарная двуспальная кровать, устеленная красным ?елковым пастельным бельём, а поверх него лежали лепестки белых роз. В комнате горели свечи, и пахло иланг-илангом. Джек поднял любимую на руки и переступил через порог комнаты. Он положил Анжелу на кровать и усыпал свою любимую лепестками роз.

    Внизу люди начали потихоньку расходиться и разъезжаться по своим домам.
    - Хоро?о, что мы с тобой все-таки не по?ли в их брачную комнату, - ?епнула Бреннан Буту.
    - Да, ты права. Они её специально завязали, чтобы никто не про?ел туда, - улыбаясь, сказал Бут.
    - Но это было бы и не правильно с на?ей стороны. Мне бы не хотелось, чтобы на на?ей свадьбе кто-нибудь из гостей занимался сексом в на?ей брачной комнате.
    - Это точно! – засмеялся Бут и поцеловал Бреннан, - а они разве не поедут на медовый месяц в путе?ествие?
    - Мы договорились, что поедем тремя семьями через месяц, после на?ей свадьбы. ?м смысла сейчас нет уезжать, через неделю свадьба у Свитса с Дейзи, а через месяц у нас. Они не успеют нормально отдохнуть. Зато, когда все свадьбы отыграем, поедем все вместе на остров Бали.
    - На Бали? – удивился и обрадовался, одновременно, Бут.
    - Да, на Бали! – усмехнулась Бреннан.
    - А как же работа? Кто нас отпустит?
    - Не волнуйся! Я уже обо всем договорилась! Я поговорила с агентом Хартом и он тебе дает отпуск на неделю! Так что, целую неделю, мы с тобой не будем расследовать убийства, а будем танцевать под пальмами на пляже, и заниматься сексом в море! А за себя главного я оставляю Зака! А вместо Джека и Анжелы, Кэм сказал, что кого-нибудь, на недельку, найдет. Да и Лэнс тоже все уладил!
    - Ну, это просто замечательная новость! - обрадовался Бут и уже представлял пальмы, море и кокосы.

    Все разъехались по домам. Утро. Квартира Зака. Он поворачивает голову на бок и открывает глаза, его зрачки рас?ирились от удивления и он увидел, перед собой, не менее удивительный взгляд. Секундная пауза.
    - АААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! – закричали оба.
    - Доктор Эдди, что я здесь делаю? – испуганно спросила его, лежав?ая рядом женщина.
    - Доктор Сароян, я хотел задать Вам такой же вопрос, - испуганно ответил Зак.
    - Мы оба голые! – констатировала факт Камилла.
    - У нас был секс? – спросил Зак.
    - Я не помню, но кажется, был! – ответила Кэм.
    - Теперь Вы меня уволите? – спросил Зак.
    - Я Вас уволю, если вы кому-нибудь расскажете, доктор Эдди! – спокойно сказала Кэм.
    - Никому не расскажу! – обещал Зак.
    - Хоро?о. Тогда я приму ду?, оденусь и уйду?
    - Хоро?о, доктор Сароян. Может вам завтрак приготовить? – поинтересовался Зак.
    - Никакого завтрака! Мы вчера напились и переспали. Все! Никаких обязательств! – рассержено покрикивала Кэм.

    Лэнс и Дейзи с утра уже сидели в очереди в больницу, чтобы сделать УЗ?. Вы?ел доктор и позвал:
    - Мисс Вик про?у, идемте за мной.
    Они про?ли в кабинет. Доктор продолжил:
    - Садитесь мисс Вик на кресло.
    Дейзи села. Лэнс стоял рядом с ней и держал её за руку. Доктор подкатил к ней аппарат УЗ?. Он намазал Дейзи живот гелем и стал водить по животу роликом. На мониторе появилась картинка.

  6. #26
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    -На? ребёнок похож на булавочную головку!-хихикнула Дейзи.
    -Да,это чудо!-Свитс стоял с открытым ртом и глядел на монитор с восхищением.
    -А это ва? первый ребёнок?-спросила врачь.
    -Да,но надеюсь не последний!-обрадованно сказала Дейзи.
    -Давайте я вам расскажу немного о том,как развивается ребёнок до его рождения.
    -Ага,я бы послу?ала,-она посмотрела на Ленса,-да?
    -Да да,конечно!-Ленс закивал,посмотрев на Дейзи,а потом на врача.
    -Ну что-ж.Слу?айте,-Как только зароды?, окружённый заполненной жидкостью оболочкой, внедряется в стенку матки, он начинает быстро развиваться.
    В первую неделю он величиной всего ли?ь с булавочную головку; в ?есть недель он уже величиной с горо?ину; в восемь недель – размером с фасолину, а в два с половиной месяца – с куриное яйцо. Разумеется, в первые недели своего развития зароды? совсем не похож на ребёнка – его тело не приняло нужной формы. Однако уже в ?есть недель видны ткани, из которых потом будут образованы глаза, у?и, руки, ноги, голова, грудь, живот и все органы и системы. Если можно было бы в это время рассмотреть зароды?а через увеличительное стекло, узнать все эти части тела было бы несложно.
    ?так, сначала зароды? не похож на человека. В своём развитии он проходит многие стадии и в разное время напоминает по форме различных животных. Первые несколько недель зароды? похож на рыбу, потом на лягу?ку и, наконец, принимает очертания животного с четырьмя конечностями.
    Зароды? растёт и меняется так быстро, что к концу трёх месяцев, проведённых внутри матки, он приобретает все характерные черты человека. Его голова, ?ея, грудь, живот, руки, ноги, пальцы и даже ногти становятся такими, какими они будут у новорождённого ребёнка. Зароды? в три-три с половиной месяца называется плодом.

    ? пока она рассказывала,молодые родители согласно кивали,выражали воссторг,улыбаясь и радуюсь,что всё так удачно складывается у них.
    Но когда они вы?ли из кабинета,а потом и на улицу,Ленс обдумывал то,что говорила врачь и поэтому не слу?ал Дейзи,которая без умолку трещала:
    -Ты понимае?ь,что будет когда у нас родится ребёнок?? нужно будет покупать кучу вещей.А потом надо будет нанять няню,я же не смогу сидеть с малы?ом.А потом,после работы,мы ж будем приходить и будем весь вечер проводить время с на?им мальчиком или девочкой.Это ж так здорово,когда у нас ребёнок.Мы будем засыпать и просыпаться вместе с ним,холять,лелеять и заботиться.А если мы ещё захо
    тим двоих или троих,т о это будет вообще здорово!
    ? тут случилось то,чего не ожидал никто.Когда они переходили улицу,что-бы дойти до места парковки их ма?ины,Ленс не уследил за будущей женой.Он в своих мыслях,она в своих и она не успела перейти дорогу.Он ото?ёл не очень далеко от неё,так,на несколько ?агов,поэтому услы?ал только лязг запоздалых тормазов ма?ины и инстиктивно оглянулся посмотреть,почему Дейзи замолчала и увидел стра?ную,что она лежит возле ма?ины,в луже крови,вокруг столпотворение ма?ин и людей...
    Последний раз редактировалось Lola Brennan; 26.04.2010 в 22:19.

  7. #27
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    - НЕЕЕТ!!!!! – только и смог закричать Свитс, он подбежал к Дейзи, она лежала и не ?евелилась, на ?ее еле-еле прощупывался пульс, - Дейзи, любимая, - из глаз Свитса потекли слезы, - любимая, - он услы?ал звук сирены, подъехала скорая помощь, Дейзи погрузили в ма?ину и повезли в больницу, Лэнс поехал с ней.

    В коридоре больницы на диванчиках сидели все друзья Лэнса: Бут и Бреннан, Анжела и Ходженс, Зак и Камилла. Они приехали его поддержать. Дейзи была в реанимации, ей делали операцию. Лэнс сидел рядом с ними и потихоньку плакал.
    - Мы узнали, что у нас будет ребенок, - говорил Свитс, - она была так счастлива, так рада! Она мне что-то говорила, а её не слу?ал, сам замечтался, а потом скрип тормозов и … ти?ина. Она лежала вся в крови, - никто не перебивал его, все знали, что ему нужно выговориться, - и свадьбу теперь придется отложить, её не выпи?ут через неделю. Да, ну её, эту свадьбу! – крикнул Свитс, - ли?ь бы Дейзи была жива!
    Бут подо?ел к другу и обнял его за плечи. Следом подо?ла Бреннан и обняла Свитса с другой стороны, она тоже плакала, как и все остальные. Дейзи многим не нравилась, но они привыкли к её резким выпадам и принимали такой, какая она есть.

    Пять часов спустя. ?з реанимации вы?ел хирург. Все подбежали к нему.
    - Мистер Свитс, мисс Вик будет жить, но она потеряла ребенка, мне очень жаль. Повезло, что у того водителя были тормоза хоро?ие, а то, судя с какой скоростью он ехал, мисс Вик бы не выжила, - печально заметил хирург, - ей сделали трепанацию черепа, так как она разбила голову и череп сильно давил на мозг, нужно было срочно ослабить давление, пока не случилось кровоизлияние, что могло привести к смертельному исходу, сейчас она без сознания. Также у нее сломаны три ребра и множественные гематомы на теле. Её можно будет увидеть, когда она придет в себя! – закончил свою речь хирург.
    - Спасибо доктор, - поблагодарил врача Свитс и пожал ему руку, потом он обратился к своим друзьям, - спасибо Вам, что поддерживаете меня! Я останусь здесь, вдруг Дейзи очнется, а вы езжайте домой, я Вам сообщу, если она придет в себя.
    - Ты уверен? Может с тобой остаться? – спросил Бут.
    - Нет, не надо! Езжайте, все нормально!
    - Знае?ь, друг, я останусь здесь с тобой! Я знаю, что когда я лежал в больнице, ты постоянно приходил и навещал меня, и поэтому я останусь здесь, чтобы поддержать тебя! Только Кости отвезу в институт и сразу же к тебе приеду.
    - Спасибо, друг! – сказал Свитс.

    Все уехали. Свитс остался сидеть в коридоре. Он винил во всем себя. Если бы он тогда слу?ал, что говорила Дейзи, если бы он держал её за руку или прижимал к себе, этого бы не случилось. Он ненавидел себя. Он даже не мог представить, как он скажет Дейзи, что она потеряла ребенка. Он боялся её потерять, боялся, что она не захочет его боль?е видеть, он очень боялся! Жизнь для него потеряет всякий смысл, если Дейзи не будет рядом. ? теперь человек, который всем всегда помогал советом, нуждался сам в помощи!

    Про?ло три дня. Дейзи наконец открыла глаза. Она лежала в белой и светлой палате. Вокруг никого не было, только куча проводов и датчиков. Во рту была трубку для подачи кислорода в легкие, на руке – капельница. Она лежала в нежно-голубой больничной руба?ке. Дейзи попробовала поднять свободную руку и дотронуться до головы, которая жутко болела. Вообще у него все тело болело и было немного трудно ды?ать, наверное, потому, что гипс сдавливал грудь. На голове она нащупала кучу бинтов. Потом рядом со своей рукой она обнаружила кнопку вызова медсестры. Дейзи несколько раз нажала на кнопку.
    В коридоре все засуетились, в палату к Дейзи побежали врачи и медсестры. Свитс испугался. Его сердце бе?ено заколотилось. Он боялся, что сейчас врачи выйдут из палаты и скажут, что Дейзи умерла.
    - Что случилось? - обратился Лэнс, к пробегающей рядом медсестре.
    - Все в порядке, не волнуйтесь. Мисс Вик открыла глаза. Скоро Вы сможете её увидеть, - успокоила медсестра Свитса, - может Вам накапать несколько капель успокоительного средства?
    - Нет, все в порядке. Спасибо, Вам, за хоро?ую новость! – вооду?евленно поблагодарил Свитс, медсестру. Потом он набрал на мобильном телефоне номер Бута и позвонил ему, сообщить хоро?ую новость.

    Через час Свитсу разре?или зайти к Дейзи. Она лежала и еле-еле заулыбалась, когда Лэнс во?ел в палату. Её лицо было белое, как палата в которой она лежала. Под глазами выступили синяки из-за операции на голову. У неё убрали дыхательную трубку, так как она уже могла ды?ать самостоятельно. На ней была куча проводов, которые отвечали за разные функции. В общем, вид был ужасный.
    - Мой Ланселот, - тихо про?ептала Дейзи.
    - Дейзи, тихо, не говори ничего, тебе сейчас луч?е отдыхать, - заботливо проговорил Лэнс, и присел на крае?ек её кровати.
    - На? ребенок, Лэнс? Его боль?е нет? – чуть плача спросила Дейзи, она и так знала ответ, но все равно спросила.
    - Мне очень жаль, любимая, но его боль?е нет. Пожалуйста, не плачь, тебе сейчас нельзя волноваться, - просил её Свитс, а у самого ком в горле стоял, и он хотел разрыдаться. Ему невыносимо больно было видеть боль и страдания его любимой он сам чувствовал тоже самое.
    - А я смогу еще иметь детей? – спросила Дейзи, на этот вопрос она ответа не знала.
    - Конечно! – говорил Свитс и у него из глаз текли слезы, - у нас с тобой будет много детей! – пообещал он.
    - А ты на мне еще хоче?ь жениться? Ведь я сейчас не красавица! – ?утила Дейзи.
    - Конечно, хочу! Я люблю тебя безумно! Хоть прямо сейчас выходи за меня замуж!
    - Ага! А гости придут из соседних палат? – смеялась Дейзи, - нет. Давай сначала меня выпи?ут отсюда и снимут все гипсы. Потом и поженимся. Надеюсь к свадьбе доктора Бреннан я отсюда уйду. Ни хочу пропустить её свадьбы, - сказала Дейзи и улыбнулась.
    - Мисс Вик нужно отдыхать. Приходите сюда завтра, - сказал лечащий врач Дейзи, войдя в палату, потом он обратился к Лэнсу - я бы посоветовал Вам, мистер Свитс, съездить домой и хоро?енько выспаться, а то за три дня, что Вы провели в больнице вид у Вас не очень.
    - Ты все эти дни находился здесь? - растроганно спросила Дейзи.
    - Да, любимая! – ответил Свитс, - я приду сюда завтра. Я люблю тебя!
    - ? я тебя люблю, мой Ланселот! - на прощание про?ептала она ему.
    Последний раз редактировалось Ангел Я; 27.04.2010 в 10:38.

  8. #28
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    Когда закрылась дверь за Ленсом,у Дейзи полились слёзы из глаз.
    -Ну что же теперь делать?Я такая невезучая...Мне так хочется,что-бы и у меня,как и у Бреннан был ребёнок.Я так хотела его,-подумала она,-как же я теперь жить-то буду?-у неё не укладывалось в голове и так хотелось сейчас узнать,что это был сон и это не она лежит сейчас на больничной палате и глотает горькие слёзы,-она представила себе Ленса,держащего на руках их малы?а,её,со светящемися глазами и девочку,котораЯ была прекрасней всех на свете.Ей счас было тяжело,а тому малы?у,который ещё и не был никем,но был для неё уже дорогим человечком,-почему же я такая невезучая?-она даже не могла смахнуть слёзы,всё болело,голова и тело и тут она кое что вспомнила:она вспомнила,как переходила улицу и её толкнули под ма?ину!-"Боже,неужели кто-то желал мне смерти!-теперь ей нечего было бояться,потому что ребёнка она потеряла,-я найду тебя и дам показания против тебя,тварь!-деву?ка была в не себя от гнева,-жаль,что я рань?е не вспомнила,когда Ленс здесь был!-она сжала руку в кулачок,-они ещё узнают,кто такая Дейзи Вик!

    Устав?ий после таких передряг Ленс,вернулся домой и не раздеваясь,лёг на пастель,обнял поду?ку.Всё здесь напоминало о ней.Он взял их одеяло,поду?ку и прижал к груди.
    -Всё хранит твой запах,милая!Я так жду,что ты вернё?ься ко мне и скаже?ь,я поправилась и мы снова можем никогда не разлучаться,-он вдухнул запах разбросанной по всему дому одежды,-я так и не успел прибраться,-он счас совсем был без сил.? самое странное было то,что он ,психолог,не может справиться с психозом и апатией.Он,самый умный и квалифицированный,но не может ре?ить свою нелёгкую проблему,-что-же мне сказать Дейзи и себе?-он винил себя за то,что не смог защитить её от злой руки судьбу.Ему счас так хотелось плакать,но он не имел права складывать руки,ведь Дейзи никогда не простит ему,если он сдасться.Ведь он так ей сейчас был нужен.Он это знал.Свитс не очень верил в Бога.он верил в свою науку,в то,что ничего не бывает случайно.Всё можно обьяснить.Но разум его молчал.По лицу текли слёзы.Что-бы чем-то себя занять,он заставил себя встать с пастели и хоть немного прибраться.Ведь никак руки не доходили.Он поднялся и стал ходить по квартире и собирать вещи любимой и всё,о чём он думал,что всё кончиться не так,как хотелось-бы.Он не хотел терять надежды,-ты ведь всегда был жизнерадостным,умным парнем!Не будь тряпкой!-убеждал он себя,-ведь ничего назад ты не вернё?ь!-Свитс досабирал одежду и занёс всё спальную и положил на кровать,-я просто должен взять себя в руки.

    Кости сидела вечером в институте и изучала очередной скелет жертвы.Все уже разо?лись по домам,а она осталась,что-бы закончить очень интересное по её мнению дело:"Ну где же ре?ение моей проблемы?"-вопро?ала она,-как обычно ковырялась в костях
    -А где это моя будущая жена?-Бут тоже был в институте ,просто ходил за кофе.
    -Да вот,делом ещё занимаюсь,-не отрываясь от трупа сказала она.
    -А я вот тебе кофе принёс!-он подал ей пластиковый стаканчик
    -Спасибо!-Кости взяла из его рук стаканчик с ароматным кофейком и залпом выпила.
    -Быстро ты!-Бут хмыкнул.
    -А я просто жутко устала.Хотелось бы отдохнуть!А то спину ломит!-пожаловалась Кости.
    -Я тебе дома массаж сделаю!Обязательно.-пообещал он,-если хоче?ь мы ещё можем сходить в кафе и потанцевать.
    -Да ладно тебе.Я думаю,что я в состоянии сегодня.
    -Кстати,я вот тут думаю,что надо завтра к Дейзи съездить,-он пригубил горячий кофе,предварительно на него подув.
    -Да,наверное ты прав,Бут,-она сосредоточенно смотрела на череп и радостно выдала,-ура!Я поняла!
    -Что?-он посмотрел на неё.
    -Жертву убили,-она улыбнулась и посмотрела на Бута,-а что ты такой невесёлый?
    -А что мне веселиться?-я так устал.Скорее бы на?а свадьба!
    -Надо позвонить Кэм,Бут и сказать ей о результатах.
    -Ладно,а я пока ..-он не договорил,потому что у него зазвонил телефон,-он снял трубку:
    -Бут.
    -Бут,это Дейзи!-голос у неё был слабый,но она пыталась сказать Буту,что она вспомнила.
    -Дейзи!Какой сюрприз!-улыбнулся он,-у тебя там всё в порядке?
    -Да.Я кое что вспомнила.Вы можете приехать?
    -Да.Мы выезжаем,-Бут отключился,-нам надо ехать к Дейзи,она что-то хочет важное рассказать,-сообщил он Кости.
    А кости в это время пыталась дозвониться Кэм,но тщетно,-и набирала номер снова и снова.
    -Слу?ай,Кэм нет дома.Я уже её устала звонить,-она посмотрела на Бута.
    -Поехали,с больницы позвони?ь,-он взял её за руку и поманил за собой.
    -Блин,срывается на? ужин в ресторане,-вздохнула она.
    -Позвони?ь из ма?ины,надо ещё Энжелу захватить.
    -Зачем?
    -На всякий случай.

    В ма?ине Бреннан ре?ила оставить сообщение Кэм на автоатветчик:
    -Кэм,привет,это Бреннан.Я не могу до тебя дозвониться.Я поняла,как умерла жертва.Вобщем я набросала отчёт на компе и при?лю тебе отчёт в письменном виде,если хоче?ь.Всё,пока.
    А Бут говорил с Энжелой.
    -Ты должна приехать в больницу к Дейзи.
    -А что случилось?
    -Я понимаю,дела могли бы подождать до завтра,но Дейзи хотела нас видеть.
    -Она обьяснила зачем?-она зевнула,уже лёжа в постели с Ходженсом и видимо немного дремала.
    -Да не знаю.Ты знае?ь,Дейзи сейчас в таком состоянии,что врятли могла бы что-то сказать.
    -А Ленс с ней?
    -Я же сказал,не знаю.-немго раздражительно сказал он.
    -Ладно,я приеду,-Энжела отключилась и посмотрела на Ходженса,-мне надо уехать.
    -Ну Энж!У нас же могут быть и свои дела.Давай не поедим,-сладким голосом про?ептал он.
    -Нет,дорогой.Дейзи важнее!-она улыбнулась и поцеловала Ходженса и подняв?ись с пастели,наспех стала одеваться.

    Бут и Энжела приехали в больницу рань?е,но зайдя в палату,обнаружили,что больной в ней нет...

  9. #29
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Бут и Анжела приехали в больницу рань?е, но зайдя в палату, обнаружили, что больной в ней нет...
    Следом приехал Свитс, Дейзи и ему позвонила.
    - Где Дейзи, - спросил Свитс, не успев даже поздороваться, с окружающими, - она сказала, что вспомнила что-то важное.
    - Не знаю, - сказал Бут, - мне она позвонила и сказала тоже самое. Я выйду в коридор, спро?у медсестер, может, они знаю, где Дейзи.
    Бут вы?ел из палаты и подо?ел к стойке, за которой сидела дежурная медсестра.
    - Скажите, пожалуйста, а где мисс Вик? В палате её нет, - спросил Бут медсестру.
    - Её повезли делать магнитно-резонансную томографию, - пояснила медсестра.
    - Вечером?! – удивился Бут.
    - Да, а что Вас так удивляет? – спокойно спросила медсестра.
    - Обычно, это делают утром или днем.
    - Мисс Вик только сегодня при?ла в себя. Днем не было времени сделать ей томографию. Поэтому её повезли сейчас. Если Вы мне не верите то, пройдите прямо по коридору и сверните налево. Там будет кабинет томографии. ? вообще кто вы такой? – вспомнила медсестра, что этого она не спросила, но уже все ему рассказала.
    - Агент Сили Бут, ФБР, - предъявив удостоверение, сказал Бут, - мисс Вик находиться под на?ей юрисдикцией.
    - Ясно, - только и смогла промямлить медсестра, она не ожидала, что Дейзи такая важная птица.
    Бут по?ел прямо по коридору и в конце свернул налево. Он на?ел кабинет томографии и за?ел в него. К нему подо?ел врач.
    - Кто вы? ? что Вы здесь делаете? – поинтересовался врач, не пропуская, Сили идти даль?е.
    Бут снова предъявил удостоверение. Врач сказал:
    - Сюда нельзя с оружием и любым другим металлом. Здесь работает томограф, вы будете создавать помехи. К тому же Ва? пистолет примагнититься к работающему томографу. Выйдите в коридор и обождите. Мы почти закончили.
    - Я должен убедиться, что с мисс Вик все в порядке, - упираясь, сказал Бут.
    - С ней все в порядке, - заверил его врач.
    Бут вы?ел в коридор и стал ждать у двери. Через полчаса на каталке вывезли Дейзи.
    - Сили, - радостно про?ептала она. Выглядела Дейзи очень слабой и усталой.
    - Дейзи, я здесь. ? Лэнс тоже приехал, - подбадривал её Бут.
    Дейзи привезли в палату, в которой её ждали Лэнс, Темперанс и Анжела. Они уже начали нервничать, так давно у?ел Бут и ничего им не сообщил. Медбратья переложили мисс Вик на больничную кровать и у?ли.
    - Что ты хотела сообщить, Дейзи? – пере?ел сразу к делу, Бут.
    - Сили, но нельзя, же так сразу! – отругала его Бреннан, - ты не види?ь, она очень устала.
    - ?звини, Дейзи, - поправился Бут, - я сначала должен был спросить как ты?
    - Все в порядке. Не извиняйся. Чувствую я себя ужасно, да и выгляжу также! Я хотела сообщить Вам, что я вспомнила кое-что!
    - Продолжай, - попросил Бут.
    - Я не сама попала под ма?ину, меня толкнули.
    В палате воцарилась ти?ина. Все были в ?оке!
    - Я серьезно. Я помню, что меня толкнули. Мне кажется, это была женщина. Потому что когда меня толкнули, и перед тем как меня сбила ма?ина, я оглянулась и увидела краем глаза, убегающую темноволосую женщину. Я думаю, эта была она.
    - Милая, любимая! Кто же мог так поступить? - спросил Свитс, хотя знал, что ответа на вопрос Дейзи не знает.
    - Я не знаю, Ланселот. Но я уверена, что это была та, убегающая женщина. К сожалению, боль?е я ничего не видела.
    - Теперь это уже поку?ение на убийство, - заметил Бут, - конечно цвета волос не достаточно, но мы попробуем, что-нибудь найти. Там же много народу было, вдруг кто-нибудь видел, кто тебя толкнул.
    - Спасибо, Вам, - Дейзи заплакала, - у меня никогда не было таких друзей, как Вы, и такого парня, как ты, Лэнс.
    - Любимая не плачь, - волновался Лэнс, - тебе сейчас не нужно волноваться, - я люблю тебя и останусь здесь с тобой, пока ты не усне?ь!
    - Правда? – недоверчиво спросила Дейзи.
    - Клянусь! – поклялся Свитс.
    - Дейзи, милая, - начала Бреннан, - мы найдем ту негодяйку, которая с тобой так поступила! Обещаю!
    - Спасибо, доктор Бреннан, - с особой благодарностью, сказала Дейзи.
    - А моя помощь не нужна, - поинтересовалась Анжела, - вытащили меня из брачного ложа, а оказывается я здесь и не нужна?
    - Конечно, нужна, - заверил её Бут, - ты нарисуе?ь женщину со спину, которую видела Дейзи. Может быть нам это поможет.
    Дейзи рассказала Анжеле, как выглядела та, убегающая женщина. У неё были длинные, почти до пояса, черные волнистые волосы, стройная фигурка. Высокого роста. Одета та женщина была в черный брючный костюм, на руке висела маленькая сумочка-клатч. Обувь она не видела. Анжела нарисовала точную копию той женщины, которую видела Дейзи. Но этого было мало. Лица же видно не было.
    - Это все, что у нас есть, - пробормотал Бут, - ну ладно, хоть что-то! До свидания, Дейзи. Отдыхай!
    - До свидания! – попрощалась с ними Дейзи.
    Лэнс остался с ней в палате, и смотрел, как Дейзи засыпает. Анжела приехала домой и юркнула в теплую постельку под крылы?ко своего мужа. Бут и Бреннан тоже приехали домой, они уже не стали заезжать в ресторан, а сразу ре?или ехать спать.
    Последний раз редактировалось Ангел Я; 28.04.2010 в 23:49.

  10. #30
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    утром,бут застал кости за чтением какой-то книжки.он сел к ней на диван и заглянул туда:
    наука о происхождении и эволюции человека, образовании человеческих рас и о нормальных вариациях физического строения человека называется антропологией.
    антропология как самостоятельная наука сформировалась в середине xix века. основные разделы антропологии: морфология человека, учение об антропогенезе, расоведение.
    процесс историко-эволюционного формирования физического типа человека, первоначального развития его трудовой деятельности, речи, а также общества называется антропогенезом или антропосоциогенезом.
    проблемы антропогенеза стали изучаться в xviii веке. до этого времени господствовало представление, что человек и народы всегда были и являются такими, как их создал творец. однако постепенно в науке, культуре, общественном сознании утверждалась идея развития, эволюции, в том числе и применительно к человеку и обществу.
    в середине xviii века к.линней положил начало научному представлению о происхождении человека. в своей "системе природы" (1735 г.) он отнес человека к животному миру, помещая его в своей классификации рядом с человекообразными обезьянами. в xviii веке зарождается и научная приматология; так, в 1766 г. появилась научная работа ж.бюффона об орангутанге. голландский анатом п.кампер показал глубокое сходство в строении основных органов человека и животных.
    в xviii - первой половине xix века археологи, палеонтологи, этнографы накопили боль?ой эмпирический материал, который лег в основу учения об антропогенезе. боль?ую роль сыграли исследования французского археолога бу?е де перта. в 40-50-х гг. Xix века он искал каменные орудия и доказывал, что их использовал первобытный человек, жив?ий одновременно с мамонтом и др. эти открытия опровергали библейскую хронологию, встретили бурное сопротивление. только в 60-е гг. Xix века идеи бу?е де перта признали в науке.
    однако даже ламарк не ре?ался довести до логического завер?ения идею эволюции животных и человека и отрицать роль бога в происхождении человека (в своей "философии зоологии" он писал об ином происхождении человека, чем только ли?ь от животных).
    революционную роль в учении об антропогенезе сыграли идеи дарвина. он писал: "тот, кто не смотрит, подобно дикарю, на явления природы как на нечто бессвязное, не может боль?е думать, чтобы человек был плодом отдельного акта творения".
    человек одновременно и биологическое существо, и социальное, поэтому антропогенез неотрывно связан с социогенезом, представляя собой по сути единый процесс антропосоциогенеза.

    он невольно зачитался.
    -слу?ай,а разве ты этого не знае?ь?
    -знаю,но так здорово было вспомнить то,что я знала.
    -но зачем тебе это?это конечно интересно,но разве тебя не ждёт кэм,что-бы поработать для разнообразия,-по?утил он.
    -нет,это книга не моя кстати,-она пожала плечами,-я на?ла сегодня её на столе у свитса.
    -да?а разве он не психолог?
    -ну да.просто наверное он иногда читает такие книги.
    -ты думае?ь ,он хочет быть похожим нас,умников?-он прищурил глаза.
    -не знаю,бут.но он какой-то странный теперь после того,как дейзи оказалась в больнице.
    -да.надеюсь,это не на всех повлияет.
    -эй,вы читаете мою книгу!-свитс во?ёл в кабинет и выхватил одним лёгким движением у брен книгу.
    -а что?у тебя есть возражения?-свитс сел на стул,который поставил спинкой вперёд и положил голову на спинку стула.
    -послу?ай,ленс.если тебе нужна какая-то помощь или поддержка.то мы поможем тебе!
    -спасибо,доктор бреннан,но может не надо.
    -что не надо,свитс?ведь моя подруга права,ты должен принять помощь!-подбодрил его бут.
    -вы хотите сказать,что я нуждаюсь в помощи психолога?-возмутился свитс.
    -нет,-возразила она,-мы хотели сказать этого,-просто ты сейчас подавлен и наверное хоче?ь сменить профессию?
    -что?нет!-свитс рассеянно улыбнулся,-кто вам сказал такую чу?ь?
    -ну я подумал,что книга,которую ты читал,несколько далека от твоей профессии.
    -ну и что!-развёл руками свитс!-а вы,никогда не читали классику или психологию?
    -фу,я ненавижу психологию,-поморщилась кости.
    -она действительно её ненавидит,-?епнул бут.
    -ну ладно.допустим вы думаете,что я стал бы потолагоанатомом как вы,доктор бреннан.
    -антропологом,свитс.я антрополог.
    -какая разница!вобщем я не со?ёл с ума.я нормальный парень,который ест и спит.
    -и что ?
    -что что?-переспросил ленс.
    -что ты об этом думае?ь?-она указала на книгу.
    -послу?айте,люди!давайте уже отвлечёмся от насущных проблем и сходим на бейсбол.
    -чего?,-брови свитса поползли вверх.
    -да нет,дело в том,что сегодня у паркера день рождения и я бы хотел сделать ему подарок.
    -какой?я не понял?
    -бейсбол!-угадала кости.
    -тебе что,15 лет?-свитс встал,-я в этом не учавствую.
    -да брось!ты сли?ком много работае?ь...
    -и не умее?ь отдыхать,-перебила бута кости.
    -ну ладно,я согласен,-он поднялся,выказывая полней?ее недовольство.
    -дай пять,приятель!-бут дождался ,когда свитс подготовит руку и ударил по ней своей рукой.

    а на площадке для бейсбола были все друзья паркера.они радовались,играли в бейсбол,пока кости и бут ржали над свитсом,который играл в бейсбол.всем было очень весело.
    они сидели на трибуне и кости смеялась:
    -ну он такой мазила.
    -а что!свитс ещё ребёнок!неудевительно,что он не умеет подавать мячь!-усмехнулся бут.
    -ну всё равно!я так давно не смелась,-на поле он выглядит бесспомощным подростком,-она засмеялась.
    -но он же психолог ,а не бейсболист!
    -да,но он такой придурок!-она смотрела на свитса,как на клоуна.
    -ну пусть парень отвлечётся,смотри,кости,ка он отбил!!!-у бута аж слёзы потекли от смеха.
    она вдруг положила голову на его плечо.
    -как думае?ь,на? малы? будет так-же любить бейсбол,как и паркер?-задумчиво спросила она.
    -думаю,что да.он ведь прекрасный да?
    -кто?
    -паркер.ты только посмотри,как он безупречно играет.
    -кстати я приготовила ему подарок.
    он с любопытством посмотрела на неё.
    -погоди!ты знала,что у паркера день рождение?
    -ну да.ведь он же твой сын.к тому же это на? первый день рождения с семьёй.
    он умилённо посмотрел на неё.
    -ты серьёзно кости?
    -а что я сказала?паркер ведь твой сын.
    -и?
    ну я подумала,что он и мой сын тоже,-она с улыбкой достала диск с видео-игрой из кармана брюк и подала ему.

    -его любимая игра!откуда ты всё знае?ь?
    -я буду хоро?ей мамой,правда?-она хитро улыбнулась.
    -спасибо,кости!-он с наслаждением обнял кости за плечи!я люблю тебя!
    -я тоже тебя люблю,бут!-она чувствовала,как в её животе порхают бабочки,а паркер тоже это увидел,как он был счастлив!
    а в это время паркер посмотрел на них и улыбнулся


 
Закрытая тема
Страница 3 из 11
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB