• Login:


Закрытая тема
Страница 2 из 11
ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 102
  1. #11
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    Бут встал на одно колено перед Бреннан и сказал, - Темперанс Бреннан всей ду?ой и всем сердцем я люблю тебя! Ты буде?ь моей женой?
    -Жженой?-Бреннан немножко готовилась к этому,но не ожидала,что это будет вот так.
    -Да,Кости!-улыбнулся он,-посмотри,какой красивое кольцо,с бриллиантиком!-пытался ?утить он для разрядки обстановки,что-бы Бреннан точно согласилась.
    Но Бреннан не очень долго смотрела на кольцо и на светящегося Силли,потому что её отвлекла деву?ка за стеклом.Эта была её сестра Маргарет.
    -Да,-она помахала ей рукой,-удивлённая этому обстоятельству.
    А Бут подумал уже,что она согласилась,хотя уже и не глядела на него.
    -Боже!-Бут вне себя от счастья,-я надену кольцо!!!-он вытащил из коробки кольцо и уже хотел надеть его на неё,но увидел,что она странно себя ведёт.
    Бреннан показывала жестом,что-бы деву?ка во?ла в дверь,а она наоборот просила её выйти,а Бреннан показала пальцем на Силли и улыбнулась,снова поглядев на сестру.
    -Кости,что с тобой?
    Но она продолжала,не расслы?ав,что спросил у неё напарник.
    Она показала жестом,что занята,но та кивала головой и всё ранво стояла на своём и полезла в сумочку.
    -Ну так давай ты примери?ь кольцо,Кости!-он снова улыбнулся и стал ждать,когда она подаст руку и она ,увидев записку,я зайду через 10 минут,кости сказала ей,-Давай и улыбнулась.
    -Ну тогда давай руку,Темпи,-ему так не терпелось,что он не понял,чего она кривляется,-пока не обернулся таки,но так ничего и не увидел.
    Она наконец посмотрела на Бута и вспомнила о кольце.
    -Ты что-то у меня спра?ивал?-она хотела,что-бы он повторил снова своё предложение.
    -Послу?ай,я что-то не понимаю.Ты весь вечер какая-то странная,-он положил коробочку с кольцом на стол и немного пригубил ?ампанское.
    -Да нет,Силли.Всё в порядке,-послу?ай.Мне надо выйти.Ты же не обиди?ься?-она показала в сторону выхода.
    -Да нет,Кости.Просто я так долго ждал этой минуты...
    -Не обижайся,но моя сестра приехала из Египта и я должна её увидеть.
    -А...Так это вот почему ты так странно себя вела!-засмеялся он.
    -Да нет,ничего не странно!-засмеялась она,-это азбука.
    -Чего?
    -Азбука Морзе,Бут!
    -А,ну да,Морзе!Слу?ай,я тут с тобой с ума сойду,Кости!-он осу?ил бакал.
    -Много не пей,а то буде?ь плохо соображать!А мне надо выйти к ней и мы обсудим на? вопрос позже!Ага?-она ожидала его одобрения и когда он кивнул,поцеловала его в щёку и вы?ла.
    Бут остался один и пока она отсуствовала,он пил ?ампанское и смотрел на часы,ожидая её.Но время ?ло,а её всё не было.В ду?е закралась нехоро?ая мысль о том,что она просто его кинула,хотя это было так не похоже на Бреннан.Он положил купюру на стол и забрал кольцо и вы?ел на улицу.Ни Бреннан,ни Маргарет не было."Где же ты виновница торжества?"-Бут достал телефон и стал звонить Бреннан,но у неё стоял стоял автоатветчик,чего она делала только на дома?нем телефоне:Привет,Это Темперанс!Оставьте сообщение и я с вами свяжусь,как смогу.Спасибо.
    -Бреннан,это Бут!Куда ты пропала?Перезвони мне,хоро?о,а то я бесспокоюсь!- и отключился,-боже ,и в какую историю влипла моя Бреннан?

    Он поехал в ?нститут Джефферсона и по дороге его мучили нехоро?ие мысли:
    -Боже,а вдруг что-то случилось?-Бут набрал номер Энжелы,-она ответила сразу.
    -Энжела.
    -Энжела,это Бут.
    -Что-то случилось?
    -А что,что-то должно случится?-торопливо спросил он.
    -Нет!-весёлым голосом ответила она,-просто у тебя голос взволнованный,-ты сделал Темп предложение?
    -Нет,тоесть да!-мысли путались,он пытался отвлечься от дурных мыслей,в голове были только вопросы и он пытался следить за дорогой и разговаривать по телефону.
    -Так да или нет,Ромео?-?утила она.
    -Послу?ай,это сейчас не важно!-голос его был серьёзным ,-Бреннан с тобой?
    -Нет.А разве она не с тобой?
    -Послу?ай меня!
    -Что происходит,Бут?-теперь и она разволновалась.
    -Я не знаю,-он стёр пот со лба,-я волноюсь!Она у?ла из ресторана и пропала!
    -Ты пробывал с ней связаться?
    -Боже,ну конечно!-он чуть не врезался в проезжав?ий мимо автомобиль,но чудом успел сбавить скорость и миновать опастность.
    -Ну я не знаю,-ты сейчас где?
    -Я..Я поеду в институт.
    -Ладно.Мы разберёмся во всём.

    В институте все переполо?ились ,бегали туда сюдаЮа Бут со всем с ног сбился,ища Бреннан,его успокаивал Свитс.
    -Поверь мне,всё будет хоро?о!
    Они сидели на диванчике и Бут нервничал,потому что обзвонил всё ,что было можно,но так и не узнал о местонахождении Брен и её сестры.
    -Всё будет хоро?о,Свитс?я я с ума сойду!
    -Послу?ай меня!Расскажи мне ещё раз,как всё было?-спокойно спросил Свитс.
    -Ты что,издевае?ься надо мной?Я уже тысячу раз тебе всё рассказывал!-Бут был на нервах и не мог успокоиться.
    -Послу?ай меня,успокойся!-он положил свои руки на его.
    -Да убери ты от меня свои руки!-он скинул руки Ленса и отсел немножко даль?е,хотя Свитс сидел на стуле.но теперь ,что-бы его достать,ему при?лось бы пересесть на диван.
    -Вдох,выдох,Бут!Помни,что я тебе рекомендовал!
    -К чёрту твою философию!Ты меня уже достал!? вообще,почему я исповедуюсь тебе?-он заложил ногу за ногу и скрестил руки на груди.
    -Но ты так ничего не добьё?ься.К тому же Бреннан возможно просто испугалась сватьбы.
    -Но почему она не берёт трубку?А?-он сверкнул глазами на Свитса.
    -Может она просто забыла где-то свой телефон!
    -О Боже!Зачем я вообще говорю с таки,как ты!
    -Потому что я твой психолог,-улыбнулся Ленс.
    -Но я же не псих!-он встал и подо?ёл к двери.
    -НО сеанс ещё не закончился..-Свитс пытался его остановить,-но Буту было уже всё равно:
    -Не удерживай меня,а то я за себя не ручаюсь!-Бут поманил ууказательным пальцем у него перед носом и у?ёл из кабинета,хлопнув дверью.
    -о чём это он?,-подумал Ленс,-а потом спохватился,-а он что подумал,что я псих?

  2. #12
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Выйдя из института Бут, направился к ма?ине, а потом поехал, сразу к Кости домой. Приехав туда, он быстро поднялся по лестнице на нужный этаж, и начала звонить и стучать в дверь Бреннан, сколько было сил. Никто ему не открыл, Бут только слы?ал, как в её квартире разрывался телефон. Бут сел на ступеньку и стал ждать, вдруг она придет. Он прождал боль?е трех часов, но никто не при?ел. Его сердце колотилось, его всего трясло, в нем бу?евали злость, гнев, испуг, отчаяние. Потом он ре?ил ехать домой и подождать до утра, вдруг Бреннан с сестрой загуляла.
    Приехав домой, Бут выпил двойную порцию виски и попытался заснуть, ему это давалось с трудом, но видимо под утро он все-таки уснул. Его разбудило солнце. Оглядев?ись вокруг себя, Бут понял, что сидит на диване в вечернем костюме с пустым стаканом, из-под виски, в руках. Он вскочил, глянул на часы. Был уже полдень. Он снова взял телефон и начала звонить Бреннан на мобильник, но абонент уже и вовсе не отвечал. Телефон был выключен. Бут ре?ил позвонить на дома?ний телефон, но и на том конце никто не брал трубку. Сили Бут впал в отчаяние. Он быстро сбегал в ду?, переоделся и мигом помчался к ма?ине, чтобы ехать в институт Джефферсона, надеясь, что Бреннан уже там.

    Приехав туда, он вбежал в лабораторию с диким криком:
    - Кости! – оглядев?ись по сторонам, что Бреннан здесь нет, что ему и подтвердила Анджела.
    - Её нет Бут! Она не приходила, и не один её телефон не отвечает, - грустно, почти плача, сказала она.
    - Так, я вызываю, спецгруппу, будем метр за метром обследовать территорию около ресторана.
    - Может подождать еще немного? – спросила Кэм, - может Бреннан у сестры, Маргарет кто-нибудь звонил?
    Только она это сказала, как в лабораторию во?ла сама Маргарет:
    - Про меня здесь говорят? – спросила она и хихикнула, - а где Темпи?
    - Что? – у Бута чуть сердце из груди не выпрыгнуло, когда он узнал, что и Маргарет не знает где Бреннан, - она разве не с тобой была весь вечер и ночью? Она вы?ла вчера к тебе из ресторана?
    - Да, вы?ла. Мы с ней поболтали немного, потом она сказала, что будет, не красиво заставлять тебя ждать, и предложила поболтать сегодня здесь. Вот я и при?ла сюда. А её что еще нет? – напугано, спросила Мэг.
    - Её нет, и телефоны не отвечают. ? дома её тоже нет. Что сделала Бреннан, когда сказала, что идет обратно в ресторан? – спросил Бут. У него уже начиналась истерика, но сдерживался.
    - Мы с ней обнялись, потом я села в ма?ину, она мне помахала и я уехала. А она наверное по?ла обратно в ресторан, разве нет?
    - НЕТ!!! – рявкнул, на Маргарет, Бут, его раздражало, что до неё никак не дойдет, что Бреннан пропала. ? он думал, что во всем виновата именно Маргарет. Потому что именно она уговорила тогда Бреннан выйти из ресторана, и именно она не убедилась в том, чтобы Бреннан за?ла в него снова, - значит, ты не видела, во?ла в ресторан обратно Темперанс или нет?
    - Нет, не видела, - почти плача, пробормотала Мэг.
    - Так. Я вызываю спецгруппу!

    Спецгруппа ФБР во главе с агентом Бутом, а также ученые из института Джефферсона приехали к ресторану.
    - Об?арить здесь каждый уголок, каждую щелку, но найдите мне хоть что-нибудь, что поможет найти Кости. Остальные идите на парковку, последний раз Темперанс была там, - командовал Бут, - Анджела давай с тобой сходим к управляющему и просмотрим камеры видеонаблюдения, вдруг что-нибудь найдем?
    - Конечно, Сили! – согласилась Анджела, она очень переживала за подругу и за её ребенка. Она знала, что Бут еще сильнее переживает, но он пытался держаться, и его уверенность предавала силы и Анджеле.
    Они во?ли в ресторан, Бут предъявил удостоверение и сказал, что ему нужно просмотреть записи видеонаблюдения за вчера?ний вечер, объяснив это тем, что около их ресторана пропала женщина.
    Управляющий провел их в комнату охраны и любезно предложил видеозаписи. Потом он удалился. Бут и Анджела сели за стол и на компьютере проглядели первую видеозапись, потом втору и третью, но ничего не обнаружили. Оставалась последняя видеозапись.
    - Вроде бы то, что нужно! – обрадовался Бут, - смотри вот мы с Кости входим в ресторан, он перемотал пленку, - вот Маргарет, смотри вот Темперанс вы?ла! Куда они по?ли7 ?х почти не видно!
    - Наверное, Бреннан провожает Мэг до ма?ины, - предположила Энж.
    - Ма?ина с Маргарет отъезжает, - комментировал происходящее на пленке Бут, - смотри Бреннан идет обратно в ресторан, - показал пальцем на экране Бут, - а это кто? – на видео было видно, что к Бреннан сзади подбежал какой-то мужчина и схватив её за ?ею, приложил тряпку к её лицу и через мгновение Бреннан упала без сознания. Потом похититель потащил Бреннан на стоянку, засунул её в ма?ину и увез. Бут с Анджелой чуть со стульев не упали, - Энж, возьми эту пленку и постарайся, насколько это возможно, максимально увеличить лицо этого ублюдка.
    - Хоро?о, Бут. Что смогу сделаю.
    Бут с Анджелой вернулись на улицу, к нему сразу подбежали другие агенты ФБР.
    - Вот посмотрите, что мы на?ли, - один из агентов показал Буту тряпку, - Эта тряпка пропитана хлороформом. Видимо доктора Бреннан усыпили. Еще мы на?ли, на автостоянке, набойку от ?пильки туфли и книжку доктора Бреннан.
    - Её книжку? – спросил Бут
    - Да, её первая книга.
    - Может книга выпала из ма?ины похитителя, - предположила Анджела
    - Её что фанатик похитил? – спросил Бут, который уже ничего не понимал.
    - Не знаю, я только предполагаю.
    - Так, все улики направить в институт Джефферсона для глубоко и тщательного обследования, - Мы тоже едем в институт. Посмотрим, что можно сделать с пленкой. Вдруг нам удастся вычислить ма?ину.

    Тем временем. Бреннан сидела на стуле в темной, абсолютно пустой, комнате, окна были закрыты бумагой. Её руки и рот были связаны. Она плакала и очень сильно переживала за своего ребенка.
    Дверь открылась, и в неё во?ел парень лет 25-27, худой, с редкими и жиденькими волосами на голове.
    - Добрый день, радость моя! – сказал он Бреннан, - как спала, ду?енька?
    «Псих ненормальный, - подумала, про себя, Бреннан, её рот был завязан, и она не могла ему это сказать»
    - Я развяжу тебя, только если ты не буде?ь кричать и убегать? Согласна? – спросил псих.
    Бреннан кивнула, боль?е ничего и не оставалась, неизвестно, что у этого больного на уме, а ей в первую очередь нужно думать о своем ребенке. Она боялась, что он её изобьёт и попадет по животу.
    - Умница, ты моя! – промурлыкал псих, - Хоро?ая девочка.
    Он помог Бреннан встать со стула и подвел её к окну. Правую руку он пристегнул ей наручником к трубе батареи, которая находилась под окном, а потом снял с рук веревку и развязал ей рот.
    - Что тебе нужно? – спросила злая и взбе?енная Бреннан.
    - Я люблю тебя, моя хоро?ая! Особенно твои книги. Я прочитал все, но моя любимая первая книга, только я её где-то потерял.
    - Псих, ты, ненормальный! – все-таки сказала она ему.
    - Не ругайся, золотце, а то я тебя кормить не буду.
    «Еда, - подумала про себя Бреннан, - как давно я не ела? Как же хочется ку?ать! ? моему малы?у нужны питательные вещества. Придется быть паинькой с этим придурком».
    - Так то луч?е, - и псих погладил Бреннан по голове, - сейчас я принесу тебе поесть.
    Он у?ел, а Бреннан начала придумывать план побега. Но он очень быстро вернулся и принес ей еду из Макдональдса. Пару Биг-маков, карто?ку и чай.
    - Ку?ай, золотце. Я приду вечером.
    - Я в туалет хочу.
    - Сейчас секундочку, - сказал псих и вы?ел за дверь, через минуту он вернулся и принес Бреннан гор?ок, - Вот тебе туалет. До вечера, моя хоро?ая, - и он у?ел, закрыв за собой дверь.
    «С ума сойти можно. У него точно ?арики за ролики заехали, как Бут говорит. Бут! – вздыхала Бреннан, - он мне сделал предложение, а я , дура, как обычно упустила свой ?анс. Нужно было сказать ему да, пока не было сли?ком поздно, теперь уже вряд ли он снова захочет жениться на мне. Я сама виновата. Он, наверное, ищет меня и переживает. А этого психа нужно Свитсу показать! – возмущалась Бреннан, а потом принялась за еду».

    Тем временем в институте Джефферсона.
    - Бут, - обратилась к нему Камилла.
    - Что? – у Бута не было сил разговаривать, он ждал хоть какой-нибудь новости, благодоря которой он найдет Бреннан.
    - Содержание хлороформа на ткани минимально, это не повредит здоровью Ва?его ребенка.
    - Спасибо, Кэм, что проверила!
    - Сили! - влетев в комнату, где сидел Бут, крикнула, Анджела.
    Бут встал.
    - Что, говори, скорее, - его глаза за сияли.
    - Я определила номер ма?ины и мы по ней узнали владельца. Ма?ина принадлежит некоему Мартину Лапьеру, 27 лет. Вот его адрес.
    - Так, ты подала ма?ину в розыск?
    - Нет, у меня на это нет прав, - объяснила Энж.
    - Все равно ты молодец! Кэм, объяви ма?ину и Лапьера в розыск, а я поеду по этому адресу.
    - Хоро?о, если что узнаю, сообщу, - сказала Камилла.
    Последний раз редактировалось Ангел Я; 21.04.2010 в 11:49.

  3. #13
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Бут приехал по указанному адресу, но тот дом, который значился на бумаге, был старым и обвед?им. Было сразу видно, что здесь никто не жил уже давно. Но Бут все равно за?ел внутрь, вытащив пистолет из кобуры. Никого не было. В доме было светло, тихо и очень пыльно. Вдруг у Бута зазвонил телефон. Сили даже немного испугался. Звонила Кэм, она сообщила ему, что ма?ина была найдена на старой забро?енной стройке, и что туда уже едет спецгруппа. Бут бросился из дома на улицу, чтобы скорее доехать до той стройки.

    Бреннан, доев свой завтрак, принялась тщательно осматривать пространство вокруг себя. Кроме стула и гор?ка в комнате ничего не было. Цементный пол и такие же стены. Веяло сыростью и гнилью. Бреннан попыталась оторвать газету от окна, чтобы хотя бы немного пустить света в комнату. Лучик света проник в комнату, осветив неболь?ой её угол. ? тот самый угол был в плесени и сырости.
    «Обстановка не радует, - подумала Кости, - нужно срочно освободится от наручников, но как? Секундочку! У меня же в прически есть несколько ?пилек! Хоро?о, что этот болван не догадался меня раздеть и растрепать мои волосы!». Свободной рукой Бреннан покопалась в волосах, и достала оттуда одну ?пильку. «Давай, давай, не подведи меня, - просила Бреннан свою ?пильку, - есть, получилось! – Замок открылся, и Темперанс вытащила руку из наручника». Она встала на ноги и сорвала с окна остав?уюся газету. За окном было пустынно и мрачно, ни одной живой ду?и. Она попыталась открыть окно, ручка окна поддалась и окно распахнулось. «Высоковато! – подумала Бреннан, - этаж где-то пятый». Сбоку от окна она увидела неболь?ой бордюр, который вел к балкону коридора. «Нужно вылезти и добраться до балкона, - подумала Кости».

    Спецгруппа прибыла на место. Ма?ины, вертолеты, почти спецназ! Приехал и Бут.
    - Смотрите, - крикнул Бут, - это Кости? – все оглянулись и увидели женщину, вылез?ую из окна и пытав?еюся пройти по бордюру, к недалеко расположенному, балкону.
    - О, Боже, - закричала Анджела, - а если она упадет! Тут же седьмой этаж!!!
    - СПОКОЙНО! – крикнул Бут, - без паники, - Первая группа к черному выходу, вторая, к главному входу, здание окружить, мы должны найти мистера Лапьера. Мне нужен вертолет.
    - Что ты собрался делать? – спросила встревоженная Энж.
    - Подлечу к ней и заберу её.
    Бут залез в вертолет и вместе с пилотом они поднялись в верх.

    Бреннан потихоньку двигалась вперед. «Только не смотреть вниз, не смотреть, - говорила себе Бреннан». Вдруг она услы?ала за своей спиной ?ум двигателя, и как ей показалось, голос Бута.
    - Кости! Кости! – кричал Бут.
    Бреннан осторожно развернулась к нему лицом.
    - Бут! – крикнула она ему.
    - Кости, я сейчас тихонько подлечу, и ты мне да?ь свою руку, хоро?о?
    - Ладно!
    Вертолет подлетел, как можно было ближе к зданию. Бут вылез наружу, насколько это позволяла безопасность, сзади его страховал другой агент. Бреннан протянула к нему руки.
    - Бут! – крикнула Кости, - Я тебя люблю!
    - Что? – переспросил Бут и протянул руки к Бреннан.
    - Люблю! – еще раз повторила она, сделала ?аг вперед, оступилась и упала вниз, успев схватиться одной рукой за ступеньку вертолета.
    Все внизу замерли. Никто не ды?ал. Анджела уже ревела на плече у Ходженса, ей было это просто, не выносимо, больно наблюдать.
    - Бреннан держись! Держись любимая, - говорил Бут. Он перевязал свою талию спасательной веревкой и вылез из вертолета, встав на ступеньку.
    - Не могу, Бут, руки скользят. Бут я должна тебе признаться, - начала Кости.
    - Темпи не сейчас, дай мне руку, - он протянул к ней свои руки, она попыталась дотянуть до него свободную руку, - давай, Темп еще немного, - подбадривал её Бут.
    - Сили, - говорила Бреннан, протягивая к Буту руку, - я согласна стать твоей женой, - Бут схватил Бреннан за руку, но её другая рука соскользнула, и они вместе полетели вниз.
    - АААААААА!!!!!!!!!!! – прозвучало одновременно от всех собрав?ихся внизу людей.
    Бреннан с Бутом благополучно висели внизу, его веревка, которую он к себе привязал, не дала им разбиться и спасла им жизнь. ?х подняли в кабину вертолета и они полетели вниз, на землю.
    - Бреннан, Бреннан, - все ринулись её обнимать и целовать, - Бут! Бут! Герой!
    - Скорую сюда, её нужно доставить в больницу, - приказал Бут.
    - Ты поеде?ь со мной? – спросила Бреннан.
    - Конечно, да!

    Сили и Темперанс сели в скорую помощь и их повезли в больницу. Похитителя поймали. Он сидел на первом этаже и читал книги Бреннан. Он оказался фанатиком её книг и психически нездоровым человеком.

  4. #14
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    Вечером тоже дня,все уже расходились по домам,а Энжела почему-то передумала.Она сидела за компом,рисовала как обычно свои ?едевры,а в у?ах звучала тихая музыка.Джек за?ёл по привычке в её кабинет,думая,что там уже нет Энж,но он о?ибся.
    -Энжела?Ты ещё не у?ла?-улыбнулся он,подходя к ней.
    Но деву?ка не слы?ала его и ему при?лось подойти поближе и о заметил ,что она в нау?никах.Он положил ей руку на плечо,но она почему-то испугалась и обернулась,сняв нау?ники.
    -Ходженс,что ты сдесь делае?ь?-недовольным тоном спросила она.
    -Тоже что и ты,работаю!-по?утил он.
    -Ах,ты напугал меня.Что-бы было,если бы описалась!-недовольно произнесла она.
    -А что такое?Что-то рисуе?ь?
    Энж обернулась на свой рисунок,-да,я просто рисую,Ходженс,-сухо сказала она.
    На рисунке Энжелы была нарисована красивая ваза с цветами,стоящая возле открытого окна.
    -Ясно!-он глянул на рисунок и улыбнулся,-А почему домой не идё?ь?-он присел на стул рядом и внимательно,с улыбкой,вгляделся в её лицо.
    Она сохранила рисунок и вы?ла из программы.
    -А какое вообще тебе дело,Джек?-она встала со стула и вытащила из сумочки помаду и зеркало.
    -Не красься.Ты и так красавица!
    Комплемент Джека ей понравился,но она не хотела начинать всё сначала и она грубо ответила.
    -Ты так и буде?ь сдесь сидеть?
    -Нет,-немножко обиделся он,-я не хотел тебя задевать,Энж...-он поднялся и взял куртку Энжелы с ве?алки и хотел накинуть ей на плечи,но она взяла её в руки:
    -Спасибо Ходженс,но я как-нибудь сама справилась бы!
    -Ну я просто хотел помочь!-Джек посмотрел на неё и подумал,как им было хоро?о вместе.
    Деву?ка ре?ила покраситься при нём,видя,что он не отстанет ,но пока она это делала Ходженс так стоял и смотрел,завороженно.Он всё ещё любил её и не представлял,как он сможет держать себя на расстоянии.
    -Я могу подвести тебя.
    -Не надо,я сама,-Энж положила косметичку в сумочку и надела куртку.
    -Но я мог бы..Может быть...эээ-он не знал,что сказать,слова повисли в воздухе.
    -Прости Ходженс,но я не хочу ,что-бы ты волочился за мной,-она была непреклонна и голос её готов сорваться.Она делала вид,что ничего не происходит,хотя они оба знали,что их чувства сильнее их самих.
    -Ладно..Я пойду,-он тряхнул головой и быстрым ?агом выскочил из кабинета.
    -Ладно...Я не заплачу..-убеждала себя Энжела,выходя из здания университета,-не заплачу,-чувства давно про?ли и я не жалею ни о чём.
    На ду?е было мерзко и гадко,поэтому деву?ка быстрым ?агом засеменила к своей ма?ине,залезла в неё,закрыла дверцу и только хотела завести ма?ину,как уже не могла совладать с собой и заплакала.

    Через пол часа в доме Бреннан раздался звонок в дверь.Брен,сонная,с заспанными глазами и в одной ночной руба?ке,кряхтя и зевая по?ла открывать дверь.
    -Кто там ещё?-ничего не соображая спросила она.
    -Это Бут!
    -Бут?-встревоженно спросила она и открыла она,-входи!
    -Я проходил мимо....
    -Что-то случилось?-она провела её в кухню и включила свет.
    Он сел за стол.
    -Я не мог уснуть и поэтому приехал к тебе.Ты не против надеюсь?
    -Давай сделаю тебе кофе,-она полезла за кружкой в буфет и включила чайник.
    -Я хотел поговорить о сегодня?нем дне.
    Бреннан поставила ча?ку на стол и насыпала кофе и сахару и села напротив него.
    -О чём именно?
    -О том,что ты сказала...Мы не говорили об этом.
    Она встала,что-бы выключить чайник и налить его в кружку Буту.
    -Спасибо,-поблагодарил он её ,когда она налила ему воды в кружку.
    -Да не за что,-она поставила чайник на стол и присела на стул.
    -Ну так что ты скаже?ь?Это был результат стресса или ты сказала мне правду?-осторожно спросил он.
    -Бут,-она потёрла ?ею сзади,она у неё немножко болела,-я ...-она долго выбирала бы слова,если бы Бут не перебил её.
    -Знае?ь,я всё понял,-он поднялся со стула.
    -Что ты понял?
    -Я зря при?ёл сюда,Бреннан!Мне не стоило,-он повернулся к ней спиной.Он чувствовал себя так глупо.
    -Нет,нет,Бут!Постой!
    -Ладно,я всё понял!-он по?ёл к двери,обиженный на судьбу и знал же что не стоило торопить события и всё равно ему казалось,что он поступил как последний дурак.
    -Нет,подожди!Дай мне всё обьяснить!-Она побежала за ним и преградила ему путь ,не давая ему уйти.
    Он смотрел на неё и ему сейчас так хотелось не уходить и услы?ать,что Бреннан сдалась на волю чувствам и они будут наконец вместе.
    -Я люблю тебя,Бут,но я не знаю,как вести себя с т обой.
    -Но если люби?ь,тогда зачем меня так мучае?ь?-он глядел на неё глазами полными надежды,радости,новых стремлений.Это готова было возрадиться и цвести пы?ным цветом.
    -Я не хотела мучить тебя,Бут.Я просто запуталась.Понимае?ь,в жизни,так мало хоро?его и я теряюсь,понимае?ь.Мне некому обьяснить,как любить,как не бояться...
    -Но я защищу тебя,Бреннан!Я всегда знал,что жизнь жестокая ?тука.
    -Я знаю,Бут.Знаю.Но я не хочу защиты,я могу и сама справиться.
    Ладно,хватить болтать,Бреннан,-он закрыл ей рот поцелуем,но она не сопротивлялась,просто не было сил.
    Но их снова прервали звонком в дверь.
    -Не открывай!-про?ептал он,продолжая целовать Бреннан.
    -Но я должна,Силли,-она нехотя оторвалась от него и спросила,нажав на домофоне кнопку.
    -Кто?
    -Эта Энжела!Открой пожалуйста!-услы?ала она зарёванный голос подруги.
    -Ты думае?ь что-то случилось?-она расстерянно посмотрела на Бута.
    -Не знаю...-Бут пожал плечами,-надеюсь,что ничего серьёзного.
    Когда дву?ка переступила порог дома Бреннан,она бросилась ей на ?ею,горько плача.
    -Что с тобой случилось,Энж?
    -Я совсем ничего не понимаю!
    Бреннан усадила Энжелу на стул в кухне и налила горячего чаю.
    -Пей.Тебе станет луч?е,-она погладила её по волосам.
    -Ходженс.
    -Что Ходженс?-не поняла она.
    -Ходженс,-захлёбываясь слезами произнесла она.
    -Что он тебе сделал?-строго спросила она.
    -Я всё ещё его люблю...

  5. #15
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    -Я всё ещё его люблю...- пробормотала Анджела и еще боль?е расплакалась.
    - Я уверена он тоже тебя любит – успокаивала Бреннан подругу.
    - Я знаю. Но я боюсь, снова начинать все сначала.
    - А ты не начинай все сначала, начни на том, на чем Вы закончили.
    - А на чем мы закончили? – спросила Энж, потому что не понимала, о чем говорит Кости.
    - На свадьбе! Вы же у алтаря уже стояли, а потом все завертелось, закружилось и Вы разо?лись. Не теряй своего счастья, если оно так близко!
    Бут ка?лянул, намекнув Бреннан, что ей самой, не ме?ало бы, прислу?аться к этим словам.
    - На себя бы посмотрела, - возмутилась Анджела, - ты все время своё счастье от себя отталкивае?ь!
    - Речь сейчас не обо мне! – замялась Бреннан, и немного испугав?ись, ей не хотелось снова поднимать тему свадьбы с Бутом, втроём. Она собиралась поговорить с Бутом наедине.
    - ? вообще, почему ты дома, а не в больнице? – перестав плакать, возмутилась Анджела.
    - Я оттуда сбежала. Меня осмотрели и сказали, что со мной и с ребенком все в порядке. Правда, мой организм подвергся боль?ому стрессу. ? мне нужно завтра снова приехать в больницу на капельницу, и сдать анализы.
    - Бедняжечка! – пожалела её Энж, - еще бы твой организм не подвергся стрессу! Ты упала с седьмого этажа, была похищена. ? тебя кормили фастфудом!
    - Спасибо, что напомнила обо всём этом!
    - Ой, прости, Темпи, я не хотела!
    - Все в порядке, Энж, - и Бреннан обняла свою луч?ую подругу.
    - Спасибо, что поболтала со мной и дала совет. Я подумаю над ним. Я поеду домой, а ты отдыхай, - сказала Энж.
    Бреннан проводила подругу к двери, обняла и поцеловала её в щеку.
    - До свидания, Энж!
    - Спокойной ночи, Темп! – сказала Анджела, а потом добавила, - а Бут остаётся у тебя?
    - Ты вроде бы хотела уйти домой? – выпроваживала Анджелу, Бреннан.
    - Да, да! Я ухожу! – Анджела у?ла, загадочно улыбаясь.

    Бреннан улыбнулась и обернулась. Позади неё стоял Бут и тоже улыбался.
    Подойдя к ней, Бут спросил:
    - На чем мы остановились? – он обнял Бреннан за талию, прижал к себе и поцеловал. Его руки плавно спускались вниз, приподнимая ночную руба?ку Бреннан. Он поднял Темперанс за ягодицы и прислонил к стене. Одной рукой Бут держал её за талию, а другой рукой он проскользнул под руба?ку и ласкал её грудь. Бреннан обвивала его ?ею руками и страстно целовала его в губы, щеки и ?ею.
    - Может быть, пройдем в спальню? – предложила она, оторвав?ись от Бута.
    Бут принес Бреннан в спальню и положил на кровать. Он снял с себя пиджак и галстук, а она начала расстегивать ему пуговицы на руба?ке. Затем он снял с неё ночную руба?ку, а она перевернула его на спину, и села сверху.
    - Ты люби?ь меня? – спросила Бреннан.
    - Ты хоче?ь, чтобы я тебе это доказал? – заинтригованно переспросил Бут.
    - Ну, если ты не очень устал сегодня, спасая меня!
    - Я готов спасать тебя вечность! – ответил Бут, прижал к себе Кости и снова начала её нежно и страстно целовать.









    Утро. Светило солны?ко, пели птицы. Бут проснулся первым, но он не ?евелился и наслаждался моментом. На его груди крепким сном спала Бреннан. Было 10 часов утра. Он потихоньку положил Бреннан на поду?ку, встал с постели, и по?ел на кухню поставить кипятится чайник. Потом, он сходил, принял ду?, и по?ел искать по комнате свою одежду, которую они вчера с Бреннан так умело разбросали. Когда он во?ел в комнату он увидел, что Бреннан проснулась, но еще не встала с постели.
    - Доброе утро, соня! – сказал Бут, прилег рядом и поцеловал её в нос.
    - Доброе утро, Бут! – проворковала Бреннан.
    - Завтракать буде?ь? – заботливо поинтересовался Бут.
    - Конечно! Сколько время?
    - Почти одиннадцать часов.
    - Нужно уже ехать в больницу, а то, если я не появлюсь там, ко мне на скорой помощи сюда все врачи из больницы приедут, так мне главврач сказал, - и Бреннан улыбнулась.
    - Хоро?о. Я приготовлю завтрак и потом отвезу тебя в больницу, но сначала заедем ко мне я переоденусь.
    - Договорились!
    Бреннан встала с кровати, приняла ду?, надела на себя блузку, юбку и туфли. Потом они позавтракали и поехали к Буту. Он переоделся и отвез Бреннан в больницу.
    В больнице Бреннан сдала все необходимые анализы, ей сделали еще одно УЗ?, потом положили её в палату и поставили капельницу. Целый час она лежала с капельницей, пока капал раствор, потом при?ла медсестра и все сняла с Бреннан.
    - Я могу идти? – спросила Бреннан медсестру.
    - Полежите минут двадцать, а потом можете идти, а то если Вы сразу уйдете после капельницы, у Вас может голова закружиться.
    - Хоро?о, - согласилась с медсестрой Бреннан.
    Спустя 20 минут Бреннан вы?ла из палаты, спустилась в главный холл больницы и вы?ла на улицу. Там она поймала такси и поехала в институт Джефферсона.
    Последний раз редактировалось Ангел Я; 22.04.2010 в 18:17.

  6. #16
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    Джек открыл глаза и потянулся на кровати.? через 5 секунд он понял,что ему же надо на работу.Так-же он не сразу понял,что находится не в своей квартире.Он быстро вскочил с пастели и понял,что он совер?енно голый!.Ему казалось,что он знал это место,но с пахмелья никак не мог вспомнить
    -О Боже мой!-Ходженс огляделся в поисках одежды,но ничего не заметил,-с кем же я провёл ночь?-в голове не было не одной мысли.Он даже не мог вспомнить,что было вчера и как он попал в эту квартиру
    Парень по?ёл осматривать другие комнаты,в поисках хозяйки,и вдруг услы?ал,что где-то за?умела вода."Если ?умит вода,значит где-то рядом ванная"-размы?лял он,?агая даль?е.Он не очень ориентировался,так как дом был боль?ой,но наконец-то понял,где журчит.Он подо?ёл к двери и приложил ухо."Вот и ду?!"-Ходженс не стучась во?ёл в дверь и за занавеской увидел очертания деву?ки.
    -Боже,какое тело!!!-ему так захотелось узнать,кто это,что он не думая,отдёрнул занавеску и ...увидел Энжелу !
    -Что всё это значит?-спросил он,-он был так ?окирован,что не мог поверить,что он переспал с ней!
    -Это я хочу у тебя спросить,милый друг!-он выключила ду? и обкрылась полотенцем.
    -Ну я сам не знаю.
    Деву?ка вы?ла из ду?а и игнорируя его,про?ла в спальню и села на кровать.
    Он по?ёл следом.
    -Обьясни,Энж!
    -Слу?ай,ты так и буде?ь ходить в таком виде?Прикройся!
    -Но я не знаю,где моя одежда?!-Ходженс ещё раз оглядел углы.
    -Нет,это уже наглость!-она вздохнула и открыла ?каф.
    -Ах вот она где?-улыбнулся он.
    Она достала всю одежду и подала ему в руки.
    Джек быстренько натянул нижнее бельё и брюки и спросил:
    -Ну так расскажи,разве мы помирились?
    -Нет,дорогой,не помирились!-она скорчила рожицу,-просто мы вчера напились и вот результат!-она села обратно на кровать,отвернув?ись,что-бы не глядеть,как он одевает руба?ку.
    -Да ладно тебя,Энж!Сколько я видел тебя голой!
    -А сейчас не хочу!-она поднялась с пастели и подо?ла к ?кафу,взяла фен,-из-за тебя мне Кэм влепит выговор,потому что мы опоздали на работу,дорогой
    -Но у нас была веская причина!-он надел руба?ку и застегнул её.
    -Ладно,проваливай,Ходженс!-она включила фен и начала су?ить волосы.
    -Но разве мы не пойдём вместе?
    -Нет!У тебя своя жизнь ,а у меня своя!-она фыркнула и придвинула свтут к зеркалу,где и села,по-прежнему его игнорируя.

    А явив?ись на работу,Кем устроила ему разнос.
    -Ты понимае?ь,что опаздал чёрт знает насколько?
    -Да.Я всё понимаю,Кем,но я .у меня была причина!
    -? какая-же?-прямо пронзая ледяным взглядом.
    -Да ладно тебе.Я вчера перебрал и мы с Энжелой...Ээээ
    -То что ты вернулся к ней,меня не волнует!Ты вообще понимае?ь,что это безотвественно??!
    ? тут в дверь во?ла Энж.
    -А вот и ты!-Съязвила Кэм,встретив её ледяным взглядом.
    -Прости,я опоздала!-виновата пролепетала Энжела.
    -Вы вдвоём опоздали!Как так можно?
    -Но у нас с Ходженсом конфуз вы?ел!-Энж сердито посмотрела на Ходженса.
    -А что?Мы же вдвоём там были!
    -Ладно!Молчите!-рявкнула на них Кэм!Вы отстраняетесь от работы до завтра!
    Она развернулась на каблуках и не дожидаясь боль?е никаких оправдания,отправилась в свой кабинет.

    -Это всё ты виноват!-Энж ударила его по руке,-как ты мог подкатить ко мне домой и соблазнить меня??
    -Что за спор?-к ним подо?ёл Свитс.
    -Нас отстанили на целый день из-за Ходженса!-обиженно произнесла Энжела.
    -Но не я один учавстввовал во всём этом!Ты ты тоже учавствовала в на?их любовных оргиях!
    -Ладно,хватит спорить!По?лите в мой кабинет,там всё обсудим!

    А в кабинет началась серьёзная перепалка между Джеком и Анжелой,Свитсу оставалось только слу?ать и улыбаться.
    -Ты придурок,Ходженс!-Энжела посмотрела на СвитсаЮ-сделай что-нибудь!Я не хочу сдесь сидеть!
    -Так и я не хочу!Может продолжим занятия любовью?-улыбнулся он.
    -Что?Я к тебе не возвращалась!Это вы?ло случайно!
    -Случайно!Да не говори ерунду!Ты спрятала всю мою одежду!
    -Нет!Вы на него посмотрите!Я её не прятала!Ты раскидал по всей моей квартире свои вонючие тряпки и я ещё виновата?
    -А как же?Зачем ты их спрятала?
    -Ох,-вздохнула она,-я спрятала и вымыла всё,что-бы не стыдно было тебе на работу идти!-она умоляюще посомтрела на Свитса,-ну можно я пойду?
    -Нет!Вы сначала разберитесь между собой.
    -Да что тут разбираться!Я при?ёл к ней,потому что люблю её!-Ходженс не хотел говорить как было,но у него вырвалось.
    -Люби?ь?-Энжела закрыла рот рукой и посмотрела на Свитса.
    -Вот теперь всё понятно,-улыбнулся Ленс и встал с дивана.-всё,я по?ёл домой,меня ждёт Дейзи!
    Он вы?ел ,а Ходженс и Энжела остались одни в кабинете и смотрели друг на друга с неподдельной нежностью.
    -Ты правда меня люби?ь?-Энжела готова была броситься в его обьятия,если он скажет да,но тут в кабинет во?ла Темперанс.
    -Энж,Ходженс,я слы?ала вас отстранили.
    Последний раз редактировалось Lola Brennan; 23.04.2010 в 01:50.

  7. #17
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    -Энж, Ходженс, я слы?ала, вас отстранили?
    - Да… - грустно протянула Анжела, ей сейчас как никогда на свете хотелось остаться с Джеком наедине.
    - Кэм, была вне себя от ярости, - объяснила им Темперанс.
    - Мы знаем, - ответил Джек.
    - Но Вы можете вернуться на работу, я с Кэм об этом договорилась, но Вам сегодня придется поработать сверхурочно.
    - Хоро?ая новость, - сказала Анжела, - спасибо тебе, Темпи!
    - Пожалуйста. Я Вас жду, Вы мне нужны в лаборатории. Привезли останки. Тебе, Ходженс, нужно взять образцы, а тебе нарисовать портрет.
    - Мы сейчас придем, - сказал Джек.
    - Я Вас жду, давайте не задерживайтесь здесь долго.
    Темперанс вы?ла из кабинета, и Джек с Анжелой остались вдвоем.
    - Анжела, я тебя люблю! Никогда не прекращал любить! Мне было ужасно тяжело без тебя, когда мы расстались, - высказался, наконец-то, Джек.
    Анжела бросилась к нему на ?ею и страстно поцеловала в губы.
    - ? я тебя очень люблю! – призналась Анжела.
    - Ну, тогда, выходи за меня замуж? – предложил Джек.
    - Ты серьезно спра?ивае?ь?
    - Нет, я ?учу! - съехидничал Джек, - конечно серьезно, любимая! Мы же с тобой у алтаря стояли, помни?ь? – Энж кивнула, - так как я могу после этого быть не серьезным? Думае?ь, я передумал жениться на тебе и завести миллион дети?ек? Нет, конечно! Я люблю тебя и хочу, чтобы ты, и только ты, Анжела, стала моей женой!
    - Я согласна! – крикнула, растроганная до слез, Энж, и снова крепко поцеловала Джека.
    - Может, тогда скажем об этом всем в лаборатории? – предложил Ходженс.
    - Давай!
    Они вы?ли из кабинета и направились в лабораторию института Джефферсона. У стола с останками человека стояла доктор Бреннан, Зак и Вэндал. Неподалеку находилась и доктор Сароян. Анжела и Джек поднялись по ступенькам и встали рядом со своими коллегами, держась за руки.
    - МЫ ЖЕН?МСЯ!!!! – объявил, всем присутствующим, Джек Ходженс.

  8. #18
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    - Что? – спросил Зак
    - Мы женимся, Зак, что тут непонятного! – объяснила Анжела.
    - Дорогая, я так за тебя рада! – Темперанс подбежала к Анжеле и обняла её, - поздравляю Вас! – потом она обняла Ходженса.
    - Поздравляю, - вздыхая, проговорил Вэндал и подал руку Ходженсу, чтобы пожать её, - Анжела я за тебя очень рад! – еле улыбаясь и пытаясь показать радость, сказал Вэндал и обнял Анжелу.
    - Спасибо, Вэндал! – сказала Энж.
    - Примите и мои поздравления! – подойдя ко всем, сказала Кэм, и обняла Анжелу и Ходженса, - а теперь всем работать! Я буду в своем кабинете! – сказала Камилла и у?ла.
    - Темперанс, ты буде?ь, снова, моей подружкой на свадьбе? – спросила Анжела Бреннан.
    - О, спасибо! Конечно, да! – растроганная, до глубина ду?и, сказала Темп, и из её глаз потекли слезы радости.
    Две подруги стояли обняв?ись и вместе плакали от радости.
    - А, ты Зак буде?ь моим дружкой на свадьбе? Снова? – спросил его Ходженс.
    - Если у меня не будет никаких дел, связанных с работай или с моим личным времяпрепровождением, то, да, я согласен!
    - Эх, дружище, спасибо тебе! – обрадовался Ходженс и потрепал друга по голове.
    В лабораторию поднялся Бут:
    - Что все, какие веселые? – спросил он.
    - Анжела и Джек собираются пожениться! – сказала Темперанс, перестав уже плакать.
    - Да! Поздравляю! – Бут пожал Ходженсу руку, а Анжелу обнял и поцеловал в щеку, - когда свадьба?
    - Мы еще не думали над этим вопросом, - сказала Анжела
    - Но думаю, что скоро! – добавил Джек, - мне не терпится называть тебя миссис Ходженс! – заигрывая с Анжелой произнес Джек.
    - Может я не возьму твою фамилию, а оставлю свою?
    - Тогда я буду называть тебя миссис Анжела Монтенегро! – летая где-то в мечтах говорил Джек.
    - Дурак, ты! – ласково сказала Энж и поцеловала Джека, - но все равно я тебя люблю!
    - Вы сегодня работать будете? – крикнула Камилла, выйдя из своего кабинета.
    - Я работаю, доктор Сароян, - похвастался Зак.
    - Работать всем и живо! А то уволю всех! – разозлено крикнула Кэм и скрылась в своём кабинете.
    - Что-то она сегодня злая какая-то, - сказала Анжела.
    - Может у неё с Ми?ель проблемы, - предположила Темперанс.
    Все разо?лись по своим делам. Анжела и Ходженс в свои кабинеты, Темперанс в свой, за ней по?ел Бут, а Зак и Вэндал остались изучать кости жертвы.
    Бут обнял Бреннан за талию и тихо на у?ко про?ептал:
    - А когда мы поженимся?
    - Ты же понимае?ь, что сейчас нет на это времени, - как обычно, пытаясь замять эту тему, сказала Бреннан, - Анжела с Джеком женятся и Лэнс с Дейзи. Сразу три свадьбы подряд играть нельзя! Нужно подождать, немного!
    - Когда ты все-таки ре?и?ься, у тебя уже внуки появятся! – ?утил Бут.
    - Не говори ерунды. Это не так! – уверенно говорила Бреннан.
    Бут сел на диван и посадил к себе на колени Бреннан. Она прилегла на его плечо. Он гладил её спину и волосы.
    - Темпи, любимая, когда же ты, наконец-то, о себе, в первую очередь, начне?ь думать? А не о других?
    - Я всегда думаю в первую очередь о себе! – возмутилась Темперанс и хотела уже встать, но Бут посадил её обратно, - Бут прекрати! Ты со мной, как с ребенком! Я уже взрослая женщина, самодостаточная и могу ре?ать, что мне делать, а что нет! В конце концов, я же согласилась выйти за тебя замуж, но не сейчас, нужно подождать. Ведь мы вместе? Зачем нам торопиться? – Бреннан нежно прижалась к Буту и поцеловала его в крае?ек губ.
    - Я хочу, чтобы на? ребенок родился в браке.
    - Глупости. Ничего стра?ного не случиться, если мы поженимся после его рождения.
    - Бреннан, с тобой невозможно разговаривать! – взбесился Бут. Его раздражало, что все вокруг женятся и нормально рожают детей, а она ни в какую не хочет. Боль?е всего Бута бесило то, что он не знал, чего боится Бреннан. Он встал. Бут начал ходить по комнате.
    - Бут, успокойся! – забеспокоилась Бреннан.
    - Как ты, не понимае?ь? Я хочу настоящую семью! Хочу жениться и чтобы у нас родились дети! Я не хочу так, чтобы у нас родился ребенок, который будет жить с тобой в твоей квартире, а я буду жить в другой квартире. Я хочу жить всей семьей! Для меня это важно!
    - Я знаю, что для тебя важно. Но я пока не могу так. Я не готова к этому. К тому же я сразу тебе сказала, что я ребенку хочу родить для себя. Я сразу обговорила с тобой все условия. ?значально должно было быть так, что я рожаю себе ребенка и воспитываю его я. От тебя только требовалось сдать сперму, потому что ты смелый, умный, в хоро?ей физической форме. У тебя много положительных качеств, а значит, твой генетический материал подходит, чтобы родить здорового ребенка. Но…- хотела продолжить Бреннан, но её перебил Бут, который почти кричал:
    - Так для чего нужно было все это? Зачем говорить мне, что люби?ь, что согласна выйти замуж, если я для тебя только генетический материал? Дура, ты! – рявкнул Бут и вылетил из кабинета, чуть не с?ибив с ног охранника.
    - Бут! Бут! – закричала Бреннан, выбежав в коридор, но его уже не было. Она села, на пол прислонив?ись к стене, - зачем ты у?ел? Я же хотела сказать тебе: «но я поняла, что люблю тебя и поэтому согласилась выйти за тебя замуж». Что я наговорила?! Я и правда дура! – плача, говорила сама с собой Бреннан.

  9. #19
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    Но тут откуда не возьмись появился Джаред,млад?ий брат Бута и увидел её в подавленном состоянии.
    -Темпи!Что у тебя случилось?-он не знал,как реагировать на женские слёзы.
    Темперанс была рада его видеть,но сейчас ей как-никогда нужен был человек,который подскажет ей как быть и как вести себя даль?е.
    Он бросилась ему на ?ею и крепко обняла.
    -Что случилось,почему ты плаче?ь?-переспросил он.
    Она разжала обьятия и попыталась взять себя в руки.
    -У тебя есть минутка?-вытирая слёзы спросил он.
    -Да.Конечно!-он непонимающе на неё посмотрел,-мы можем куда-нибудь съездить,Темпи.
    -Мы можем пойти в кафе напротив?
    -Через улицу?
    -Да,да,-кивнула она.
    -Хоро?о,но мне бы хотелось найти брата.
    -Он вы?ел...-она ?мыгнула носом и боялась опять разреветься.
    -Да?Ладно.А он скоро вернётся?
    -Я что ему,нянька?-обиженно произнесла она.
    -Ладно ты може?ь сколько угодно претворяться перед другими,но не передо мной,Темп.Я всё знаю.
    -Что ты знае?ь?-перепугалась она.
    -Брат мне всё рассказал.
    -О чём?-она не догадывалась,что Джаред ,особо не общающийся с Бутом узнает всё так скоро.
    -О ребёнке,Темпи.? о том,что вы встречаетесь.
    -Ладно,похоже уже все знают..-как то горько произнесла она.
    -Ну по?ли,Темпи.Я вижу,что-то случилось и тебе нужно отвлечься.
    -Да.Я только предупрежу Кэм и луч?е оставлю работу на ночь,чем сейчас буду ломать голову.
    -Хоро?о.Я жду тебя на улице.
    -Ладно,-Темперанс кивнула и по?ла в кабинет Кэм.

    Кем была радостной на этот момент и сидела в чате,болтая с очередным поклонником.
    Темп подо?ла ближе к ней.
    -Кэм,можно я оставлю работу на ночь,а сама отойду не надолго?
    Она обернулась и увидела чрезвычайно серьёзное лицо Темп.
    -?ди,конечно.А что вид такой кислый?
    -Ничего.Это личное Кэм.
    -А я,представь себе,сегодня на свидание иду!-засмеялась она,-уже не глядя на собеседницу и щёлкая сообщения на клаве.
    -Поздравляю.
    -А где Бут?Я что-то его не видела!-перевела она тему.
    -Не знаю,Кэм.Ладно,я пойду,-только она собиралась идти,-как Кэм оторвалась от компа и участливо спросила:
    -У вас с Бутом всё хоро?о?
    -Я обидела его Кэм,-она облизала губы,-не представляю как теперь вернуть всё.
    -О Боже,Бреннан!-она помахала головой во все стороны и обняла подругу,-когда вы уже перестанете ссорится,Брэннан?
    Бреннан вздохнула.
    -Ладно.Мне пора.
    -А что передать Буту,ты ведь не с ним идё?ь?
    -Передай что я С Джаредом.
    -Он здесь в институте?
    -Да.Кэм,-ладно,мне и вправду пора,-она поцеловала Кем в щёчку,поблагодарила её и вы?ла.
    Кем пожала плечами и снова во?ла в чат знакомств.

    В Кафе,где сидели сейчас Джаред и Темпи было сегодня многолюдно и негде было буквально яблоку упасть.
    -Так значит у вас проблемы с моим братом?
    -Да уж,-она отпила чёрного кофе,-это я его проблема.
    -Но что-же всё такого случилось?
    -Я не готова выйти за него замуж пока,а он обижается на меня.
    -Ты не готова?Но почему?Ты не достаточно его люби?ь?
    -Нет,-она покачала головой,-я сли?ком сильно его люблю.Мы много про?ли с ним вместе,но я другая,понимае?ь?
    -В каком смысле?
    -А в том,что он хочет разделить со мной эту жизнь,а я не знаю,как ему обьяснить,что я пока не готова разделить с ним любовное ложе.
    -Так,Темпи.Так боль?е нельзя.Надо уже кончать это бегание друг от друга.
    -Но как?
    -Я поговорю с ним.
    -Нет.Ну что ты ему скаже?ь!-она облакотилась на спинку стула.
    -Что угодно,только,что-бы вы никогда боль?е не ссорились!
    -У тебя есть план?
    Он не отвечая на вопрос просто набрал на своём мобильном номер брата.
    Тот ехал в ма?ине и не смотря на то,что был зол на упрямую Бреннан снял трубку.
    -Бут.
    -Силли,это Джаред.
    -Привет!-улыбнулся он.
    -Слу?ай,давай встретимся.Мы же две недели не виделись.
    -Ну вообще я сейчас счас не очень расположен говорить,брат.Мы можем встретиться позже?
    -Нет,я думаю,что нам придётся встретиться здесь и сейчас,-он подмигул Бренн.
    -Ладно,я приеду,-согласился он.
    -Встретимся на на?ем любимом месте?
    -Ладно.Я всё понял.Я еду,-Бут отключился,а Джаред улыбнулся Темп,-он приедет.
    -А что требуется от меня?
    -А ты сама разберё?ься!-он поднялся со стула и полез в карман за деньгами.
    -Что?Ты уже уходи?ь?-испугалась она.
    -Ну я думаю,что ты помири?ься с ним.

    Бут не заставил себя долго ждать и явился в указанное время явился в кафе?ку,но оглядев?ись вокруг не увидел брата,только Бреннан,тихо сидящую в уголке,которая так боялась снова с ним поссорится.
    Но он ре?ил подойти к ней и высказать ей всё,если она начнёт снова спорить и говорить то,что не хочет за него замуж.
    Но когда он подо?ёл всё, о чём думала Бреннан разлетелось.
    -Кости,ты здесь..А где мой брат?
    -Бут,я хотела извениться,-она поглядела на него такими грустными глазами,что он сразу сдался.
    Он сел за стол.
    -Кости,ты понимае?ь,что если ты сейчас скаже?ь мне что ты меня разлюбила и ты не хоче?ь за меня замуж,то нам тогда незачем будет начинать всё,Кости,-его взгляд был грустным,он уже готовился к худ?ему.
    -Давай потанцуем,Бут.
    -Что?
    ? как по заказу включили медленную красивую музыку.
    -Но что это изменит?-спросил он.
    -Пойдём и ты всё поймё?ь,-она поднялась и нежно взяла его за рук и поманила в центр зала.
    Он по?ёл за ней следом и она обняв его,начала медленно двигаться в такт музыки.
    Но он оттолкнул её от себя ,-Ты уверена в том,что ты делае?ь сейчас?
    -Доверься мне,Силли!-попросила она.
    Он улыбнулся ей и она снова обняла его,почувствовав себя в безопастности.Все второй план.Она улыбалась и впервые за долгое время она чувствовала себя в обьятиях Бута словно в раю.Эти ощущения нельзя было подделать или о?ибиться.Эта была настоящая любовь.
    А Бут был на седьмом небе,он блаженно улыбался и крепко держал любимую в обьятиях,боясь,что она куда -нибудь сбежит и оставит его одного.
    А Кости уткнулась лицом в его ?ею,её руки обвивали его ?ею и пока играла музыка,все расступились и смотрели только на них.А когда песня закончилась Кости сказала улыбаясь:
    -Я согласна,Бут.
    -Что?
    -Я согласна выйти за тебя замуж!
    -Правда?-он не мог поверить,что она наконец согласилась.
    -Да.Я люблю тебя и мы можем пожениться,только мне нужно подготовиться!-по её лицу потекла слеза ,когда он прикоснулся губами к её губам.
    Он так этого ждал и вот это свер?илось.? казалось бы не было счастливей людей,чем они сейчас

  10. #20
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Месяц спустя. Бреннан стояла у зеркала в нижнем белье, в комнате своей квартиры, и любовалась на свой неболь?ой, но уже заметный животик. «Нужно менять гардероб, - подумала Бреннан». Сзади подо?ел Бут с ча?кой ароматного кофе. Немного отпив этого темного напитка, он поставил ча?ку на тумбочку, и подо?ел к Бреннан, обняв её со спины. Бут нежно положил руки на животик Темперанс и поцеловал её в щеку.
    - Ты такая сексуальная с этим кругленьким животиком. Какой у тебя уже срок? – заботливо и с любопытством спросил Сили.
    - 12 недель, - ответила ему Темпи и повернулась к нему лицом, - завтра у Анжелы и Ходженса свадьба, нужно нам с тобой сегодня съездить купить мне платье в специальный магазин для беременных, ну и конечно нужно мне гардероб на время поменять. Думаю, ту одежду, которая сейчас в моем ?кафу после родов я уже не одену. Но о другой одежде я подумаю позже, а сейчас мне нужно полностью сменять гардероб для моего растущего животика.
    - Что ты имее?ь в виду, когда говори?ь, что ты хоче?ь полностью сменить гардероб? – немного испуганно спросил Бут. Он, как и любой другой мужчина не любил ходить по женским магазинам.
    - Полностью! – повторила Бреннан, - мне нужны новые туфли, т.к. у моих, каблуки высокие, а во время беременности нужно носить туфли либо вообще без каблука, либо на неболь?ом каблучке. Мне нужно специально нижнее бельё для беременных. А также одежду: платья, юбки, блузки и многое другое.

    Бут был в ?оке! Ему не хотелось сегодня весь день посвятить магазинам. Он хотел встретиться с Лэнсом и Джеком и поговорить о мужских делах. Пока они еще втроём холостяки. Но уже завтра Джек уйдет из рядов холостяков и станет законным мужем Анжелы. Лэнс и Дейзи поженятся через неделю. А Бут и Бреннан сыграют свадьбу через месяц. Поэтому Бут и хотел обсудить все мелочи сегодня, потому что завтра будет уже не до этого. Но раз его любимая женщина хочет обновить гардероб, нужно послу?но следовать за ней. К тому же, Бут понимал, что без платья Бреннан никуда не пойдет, ведь она подружка невесты. Значит, поход по магазинам неизбежен.
    Сили и Темперанс собрались и поехали в магазин для будущих мама. Там Бреннан примеряла несколько видов бюстгальтеров, несколько видов брюк и юбок, также несколько видов различных топиков, блузок, сарафанов. Накупив кучу одежды, Бреннан направилась в другой магазин. В магазин вечерних платьев для беременных женщин. Там она себе выбрала два роско?ных платья. На свадьбу к Анжеле Бреннан купила сиреневое платье, с красивым вырезом для декольте на ?ироких лямках. Приталенное, до колена, с неболь?ими разрезами по бокам. Неболь?ой поясок, сзади в виде банта, расположенный под грудью, идеально подчеркивал привлекательный бюст, снимая изли?ний взгляд с живота. На свадьбу к Свитсу и Дейзи Бреннан купила бирюзовое платье. Практически такое же, как первое платье, но длина ниже, почти в пол, с одним разрезом по ноге, чуть вы?е колена.
    - Почти все купила, осталось только купить туфли, - ути?ила Бреннан, Бута.
    - Дорогая, тебе не кажется, что твоё платье на свадьбу к Анжеле почти такое же, в котором ты была на их первой, не состояв?ейся, свадьбе? – спросил Бут.
    - Да, почти похоже! Но оно не такое яркое и для беременных! – просто ответила Бреннан.
    Они проехали в обувной магазин. Там Бреннан перемерила несколько пар обуви. ? купила себе две пары туфель на свадьбу, и еще пять пар обуви, для повседневной носки.
    Счастливый Бут и не менее счастливая Бреннан, вернулись домой с кучей сумок и пакетов.
    - А когда ты поеде?ь себе подвенечное платье выбирать? – поинтересовался Бут.
    - А мне его уже на заказ ?ьют. К на?ей свадьбе будет готово. Ты уже предложил Джареду быть твоим ?афером на свадьбе?
    - Конечно, еще месяц назад! А Свитс предложил мне стать его ?афером на свадьбе!
    - Да, я знаю. Мисс Вик рассказывала. Твой же брат тоже хотел жениться. Когда у них с Падме свадьба?
    - Через полгода. Она пока в ?ндии, в командировке. Кстати, Бреннан мне нужно съездить к Лэнсу и Ходженсу.
    - Если нужно, то езжай.
    - Ну, тогда до вечера! – Бут поцеловал Бреннан и вы?ел из квартиры.

    А Темперанс налила себе в ча?ку горячего чая, взяла свой ноутбук, уселась поудобнее на диванчик, и начинала читать в интернете почту от поклонников. Отхлебывая понемногу горячий чай, Бреннан расслабилась и задремала.
    Когда Темперанс открыла глаза, был уже вечер. Она потянулась, задев ча?ку с чаем, которая упала на пол, промочив ковер. У ноутбука села батарейка и он отключился. Бреннан подняла ча?ку и про?ла на кухню. Она поставила ча?ку в раковину. Оторвала немного бумажных полотенец и вернулась в комнату. Впитав остатки чая из ковра бумажными полотенцами, Темперанс снова вернулась на кухню и выбросила измоченную бумагу в мусорное ведро. Она посмотрела на часы, было уже семь вечера. «Бут уехал в два часа дня, - подумала про себя Бреннан и набрала номер мобильного телефона Сили. Шли гудки, наконец-то Бут снял трубку, - Бут, ты где? – спросила Бреннан, услы?ав ответ, она сказала, - Хоро?о, я тогда съезжу к Анжеле, - Бреннан повесила трубку».
    Темперанс собралась и вы?ла из дома. Сев в ма?ину, она поехала к Анжеле.
    Подъехав к дому, где жила Анжела Монтенегро, Темперанс Бреннан поднялась по ступенькам и постучала в дверь. Её открыла Анжела:
    - Привет, Темпи! Проходи!– подруги обнялись, и Бреннан про?ла в комнату. Там уже сидела Камилла и Дейзи.
    - Здравствуйте доктор, Бреннан, - сказала Дейзи.
    - Добрый вечер, мисс Вик! Добрый вечер, Кэм! – поздоровалась Кости.
    - Привет, Бреннан! – ответила Камилла.
    Вчетвером они сидели и болтали о завтра?ней свадьбе Анжелы, и о будущих свадьбах Дейзи и Темперанс.
    Точно также проходила встреча Бута с Ходженсом и Лэнсом. Только там народу было боль?е. Там были Зак, Вэндал, Найджел-Мюрей, Джаред, Колин Фи?ер и доктор Гордон.

    Так время затянулось до полуночи, а потом все разъехались по домам. Ведь завтра было важно не опоздать на самое торжественное и радостное событие, на свадьбу Джека Ходженса и Анжелы Монтенегро!


 
Закрытая тема
Страница 2 из 11
ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB