• Login:


Закрытая тема
Страница 11 из 11
ПерваяПервая ... 9 10 11
Показано с 101 по 102 из 102
  1. #101
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Бут опе?ил, её признание теперь меняло все дело.
    - Вы, знаете, что теперь Вы первая подозреваемая? – спросил Бут.
    - Да! Поэтому я сразу и не сказала, что любила его. Но я не убивала Чарли, клянусь! – заверила его Уитни.
    - Я верю Вам! Мне нужно идти, а Вам нужно завтра приехать в отделение, чтобы дать свидетельские показания.
    - Хоро?о! Я приеду! Найдите того, кто убил Чарли! – деву?ка снова заплакала.
    - Конечно, найдем!
    Бут уехал от Уитни и поехал по адресу, в новый дом миссис Винчестер. Дома никого не оказалось. Бут обо?ел дом вокруг, осмотрелся и поехал домой.

    Дома Бута встретили Темперанс, Паркер и Ребекка! Деду?ки не было.
    - Ребекка, - обрадовался Бут, - тебя выписали?
    - Привет, Сили! Да, меня выписали! Я сдала последние анализы, и они подтвердили, что болезни боль?е нет!
    - Отличная новость! Это нужно отметить. А где деду?ка?
    - Он ре?ил снова вернуться в дом престарелых, - ответила Темперанс.
    - Почему?
    - Я не знаю, - ответила она, - сказал, что устал и хочет отдохнуть.
    - Я завтра съезжу к нему, спро?у что случилось.
    Бреннан кивнула, обняла и поцеловала Бута в губы.
    - Сили, - начала Ребекка, - можно я заберу Паркера к себе?
    - А Паркер, что скажет? - переспросил Бут.
    - Я бы пока у мамы пожил, - смущаясь, ответил Паркер, - я очень соскучился по ней.
    - Ну, тогда я не против. Только, сынок, заезжай ко мне почаще! - попросил Бут.
    - Конечно, папа! – пообещал Паркер.
    - Давайте сядем за стол и поужинаем, - предложила Темперанс.
    - Отличная идея дорогая! – согласился Бут.

    На следующий день Бут поехал снова к миссис Винчестер, а потом он хотел проверить деда.
    Бреннан не сказав никому ни слова, поехала в институт Джефферсона. Увидев её в лаборатории, Анжела очень разозлилась на подругу.
    - Что ты здесь делае?ь, Темпи? – спросила Энж.
    - При?ла поработать, - спокойно ответила она.
    - А Бут знает, что ты здесь?
    - Нет, он уехал рань?е, чем я. Я ему потом скажу, что я на работе, когда он мне позвонит.
    - Ясно! – ответила Анжела и у?ла в свой кабинет. Она знала завязывать спор с Бреннан бесполезно.
    Бреннан осматривала кости погиб?его, когда к ней подо?ел Зак.
    - Я осмотрел кости и сделал анализы, - начал он.
    Бреннан крикнула от испуга.
    - Зак, ты меня напугал.
    - ?звините, доктор Бреннан.
    - Ладно, все нормально. Что с костями? ?х вид меня смущает.
    - У него был рак. Последняя стадия. Он все равно умер бы. Также у него сильно повреждена затылочная кость. Видимо, ему чем-то ударили по голове.
    - Тогда все понятно, почему его кости меня смущали. Вот здесь, на ?ейном позвонке я обнаружила маленькое отверстие, как будто от иглы.
    - Кто-то сзади подо?ел к нему и что-то воткнул в ?ею, а затем ударил по голове? – предположил Зак.
    - Да, скорее всего именно так. Нужно узнать у Кэм выявила ли что-нибудь токсикология, а ты проверь, подходит ли игла от ?прица, и какого размера она была, к отверстию на позвонке.
    - Хоро?о, доктор Бреннан.
    Темперанс по?ла в кабинет доктора Сароян.
    - Кэм, токсикология выявила что-нибудь?
    - Да, я только что получила результаты анализов. В крови обнаружено снотворное. А почему ты спросила?
    - Я обнаружила в ?ейном позвонке, неболь?ое отверстие, как от иглы. Зак думает, что возможно погиб?ему что-то было введено в организм с помощью ?прица, а затем стукнули по голове.
    - Отлично! Хоро?ая работа! – похвалила их Кэм.
    В кабинет во?ел Зак.
    - Доктор Бреннан, доктор Сароян, я на?ел, каким ?прицем это было сделано.
    - Говори, - разре?ила Кэм.
    - Обычным медицинским ?прицем на 10 кубиков.
    - Спасибо, Зак, молодец! – похвалила его Бреннан.
    Ближе к вечеру в институт приехал Бут. Он удивился, увидев на рабочем месте свою жену. Бут думал, что она сидит дома, как он ей наказывал, но увидев ее снова на работе, при?ел в ярость.
    - Что ты здесь делае?ь? – гневно спросил Бут, Бреннан.
    - Работаю, - спокойно ответила она, хотя понимала, что сейчас её будут отчитывать.
    - Ты должна сидеть дома, - немного смягчив?ись, снова сказал он.
    - Не могу. Мне скучно там. Ты что-нибудь узнал у миссис Винчестер?
    - Да. Она сказал, что последнее время ее муж очень плохо себя чувствовал. Часто посещал больницу, но что с ним он ей не говорил.
    - У него была последняя стадия рака.
    - Тогда понятно, почему он посещал больницу. Самое интересное выяснилось, что он в своем завещании написал детей и горничную Уитни, но не словом не обмолвился о жене.
    - Может это она его убила? У кого-нибудь из семьи есть медицинское образование?
    - Есть, как раз у жены. А что?
    - На ?ейном позвонке погиб?его обнаружено отверстие от иглы ?прица, а токсология выявила боль?ое количество снотворного. По на?ей версии его усыпили, а потом ему проломили череп.
    - Я эту версию получ?е проработаю, и еще раз съезжу к миссис Винчестер. А она сама могла бы сломать череп? – спросил Бут.
    - Не знаю, может и смогла бы, - предположила Бреннан, - а ты спра?ивал миссис Винчестер о завещании?
    - Нет еще. Я только, что узнал о нем и пока ре?ил заехать сюда. Я не ожидал увидеть тебя здесь.
    - Не надо снова начинать этот разговор, - попросила Бреннан.
    - Ладно, дома поговорим. Я пока поеду снова в дом миссис Винчестер и, пожалуй, арестую её по подозрению в убийстве.
    - А если она работала с сообщником? Ты може?ь его спугнуть, и он скроется. Поезжай к ней завтра и спроси на счет завещания. А как там твой деду?ка?
    - С ним все нормально, он устал от всех нас, сли?ком мы ?умные, и он ре?ил пока пожить в доме престарелых, он меня заверил, что за ним там хоро?о ухаживают.
    - Ясно. Поехали домой, я устала и хочу лечь спать.
    - Ладно, поехали, - Бут обнял свою жену, поцеловал её, и они вы?ли из лаборатории, и по?ли к ма?ине, чтобы поехать домой.

    Спустя дни дело об убийстве Чарли Винчестера было закрыто. Убийцей оказалась его жена Гвен Винчестер, а также оказалось, как и предполагала Бреннан, у нее был сообщник, им оказался её сводный брат Уолтер. Гвен Винчестер узнала, что муж написал завещание, а её туда не вписал, поэтому она захотела убить его. Но всю грязную работу она не захотела делать и подговорила на убийство своего брата. Его мотивом была ревность. Он знал, что Уитни влюблена в Чарли, и его это очень сильно злило. Поэтому Гвен подкралась к Чарли сзади и вколола ему снотворное, а её сводный брат разбил ему череп, ударив по нему монтировкой.
    Суд присяжных приговорил Гвен Винчестер к 15 годам тюрьмы, а Уолтера – к пожизненному заключению.
    Последний раз редактировалось Ангел Я; 23.07.2010 в 18:12.

  2. #102
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Про?ло два месяца. Шел конец февраля. Анжела отдыхала дома в законном декретном отпуске. А вот Темперанс Бреннан сидела в своем кабинете в лаборатории и печатала новую книгу за компьютером. Бут уже смирился с тем, что его любимая жена сидеть дома не будет. Но пусть хотя бы не напрягается на работе, а отдыхает в своем кабинете. Сам Бут сейчас ехал в институт в институт Джефферсона. Джек Ходженс был в своей лаборатории и изучал мексиканских тараканов. Зак Эдди работал с новыми интернами в хранилище костей. Кэм была у себя в кабинете.
    Бут приехал где-то через полчаса с букетом цветов для своей жены. Войдя к ней в кабинет он протянул Бреннан букет, а потом обнял её и поцеловал в губы. Потом он поцеловал Темпи в животик и погладил его.
    - Как я жду тебя, малы?! - сказал он животику, внутри малы? на слова папы ответил сильным пинком.
    - Он тоже тебя любит, Сили! – сказала Темперанс и её губы расплылись в улыбки.
    - ? я Вас люблю! Я рад, что Вы у меня есть!!! – с гордостью признался Сили.
    Темперанс по?ла в лабораторию к Джеку. Придя туда, она ре?ила взять несколько реагентов, чтобы провести несколько анализов с костями. Но проходя мимо, задела локтем колбу с раствором, и она упала на пол и разбилась. Пары раствора поднялись к верху и сработала система безопасности. Включилась сирена, двери лаборатории закрылись. Джек и Темп оказались вместе запертыми в лаборатории. На ?ум к лаборатории прибежали Кэм и Сили. Он кричал сквозь стекло:
    - Что случилось Темпи? – беспокоился за неё Бут.
    - Все нормально, я случайно разбила колбу и сработала система безопасности. Нам ничего не угрожает. Двери скоро откроются. Не волнуйся, пожалуйста, - просила его Бреннан.
    - Ладно, но я буду рядом.
    - Хоро?о.
    Потом Бут обратился к Кэм:
    - Можно как-то побыстрее открыть двери?
    - Я попробую отключить систему безопасности и сигнализацию, - ответила Кэм.
    - Спасибо, - поблагодарил Бут, Кэм.
    В лаборатории беседовали Бреннан и Ходженс.
    - Прости меня, Джек, - сказала Бреннан.
    - Ничего стра?ного, доктор Бреннан. Пустяки, скоро выйдем отсюда, - сказал Джек и улыбнулся.
    - Это стра?но, - вдруг сказала Бреннан.
    - Нет, не стра?но и не опасно, - снова сказал Джек.
    - Я не об этом уже, - Бреннан вдруг посмотрела на Ходженса и добавила, - у меня воды ото?ли.
    - Чего? – испугался Джек, оказаться взаперти с беременной женщиной, которая скоро может родить, оказалось стра?но.
    - Воды ото?ли, мне в больницу нужно!
    - Я Буту скажу, - Джек подбежал к дверям и начал звать Бута, когда тот подо?ел, Джек закричал, - Бут, у Бреннан воды ото?ли, она рожает, её в больницу нужно.
    - Не может этого быть! – испугался Бут, - ладно, только без паники, отойди от двери, я стекло разобью!
    Джек ото?ел от двери. Бут вытащил из кобуры пистолет и два раза выстрелил в стеклянную дверь. Стекло разбилось, и он про?ел внутрь.
    - Темпи, дорогая, с тобой все в порядке? – спросил Бут, Бреннан.
    - Да, но мне нужно в больницу.
    - Все хоро?о, идем потихоньку к выходу, Ходженс ты с нами пойде?ь.
    Выйдя из института, Бут усадил Бреннан на заднем сиденье, а сам вместе с Джеком сел спереди, и повел ма?ину в больницу. На дорогах были ужасные пробки, ехали они очень медленно.
    - У меня схватки начались, - сообщила Бреннан.
    - Время между схватками засекай, - посоветовал ей Джек.
    - Ходженс, лезь на заднее сиденье и помогай Бреннан, чем може?ь, - попросил Бут.
    - А, ты, включай сигналку и гони в больницу, - посоветовал ему Джек.
    - Точно! Как я рань?е не догадался, - согласился Бут.
    - Можно объехать пробку, если свернуть направо, там дорога будет через лес, она почти всегда свободная, по ней никто не ездит, - предложил Ходженс.
    - Ладно, давай направо свернем, а там дорога асфальтированная?
    - Да, езжай. А то мы так к вечеру только доберемся.
    Бут свернул с ?оссе направо, на дорогу, которая вела через лес. По этой дороге уже давно никто не ездил, потому что она со временем вся разбилась и испортилась, а рань?е тут ездили ма?ины и объезжали пробки на главной дороги. Бут гнал очень быстро, только успевая объезжать дыры в асфальте. Но колесо, попав в яму, взорвалось и ма?ина поехала с дороги в лес по склону и врезалась в боль?ой валун, который стоял в лесу. Под капотом начал дымиться двигатель. Все были живы, но у Бута текла кровь, во время тряски он ударился головой о руль и разбил бровь.
    - Все живы? - придя в себя, спросил Бут.
    - Живы, - ответила Бреннан.
    - Я тоже в норме, - сказал Джек.
    - Джек, вытащи Брен из ма?ины и уведи её подаль?е от сюда, вдруг ма?ины взорвется, - попросил Бут.
    - А как же ты? – запаниковала Бреннан.
    - Сейчас нужно думать о ребенке, - ответил Бут.
    Джек кое-как вылез из ма?ины и помог выйти Темперанс. Они поднялись снова к дороге в надежде, что там кто-нибудь поедет.
    - Джек, помоги Буту, вытащи его из ма?ины, пожалуйста, - попросила Бреннан.
    - А как же ты? – обеспокоенно спросил Джек.
    - Уж не рожу, дождусь вас! – по?утила Бреннан.
    Когда Джек подо?ел к ма?ине, Бут лежал головой на руле, и не подавал признаков жизни. Джек подо?ел к двери со стороны водительского сиденья и попытался вытащить Бута из ма?ины. Когда Джек Бута вытащил, то побежал к ма?ине за огнету?ителем, чтобы не дать двигателю воспламенится. С помощью огнету?ителя Джек поту?ил, уже начав?ееся возгорание. В багажнике ма?ины он на?ел также бутылку с водой, полотенца, одеяла, взял медицинскую аптечку. Привел Бута в сознание, и обработал его рану на голове, наложив повязку.
    - Где Темпи? - спросил Бут, когда при?ел в себя.
    - Я сейчас к ней приду, - ответил Ходженс, - нужно срочно вызвать скорую помощь!
    - Телефоны не ловят, - посмотрев на свой мобильник, посетовал Бут, - мы не далеко уехали от главной дороги, я пойду пе?ком, дойду и вызову скорую помощь, а ты чем сможе?ь, помоги Темпи! – попросил Бут своего друга.
    - Конечно, друг! Только себя береги!
    Джек поднялся к Темпи. Она лежала вся бледная, по лицу стекал пот. Она нервно ды?ала.
    - Где ты был? – вцепив?ись в него, спросила Бреннан.
    - Помогал твоему мужу, - ответил Джек, - сколько промежутки между схваток?
    - Я уже не знаю, кажется, что их вообще нет. У меня поясница болит!
    - Потерпи немного, у тебя уже начался родовой процесс, наверное, придется рожать здесь.
    - А где Сили?
    - По?ел за помощью!
    - Холодно.
    - Да уж не лето! Может снова спустится в ма?ину, там удобнее?
    - Ладно, по?ли, согласилась Бреннан.
    В ма?ине Бреннан легла на заднее сиденье ма?ины. Джек вымыл руки и обработал их антисептиком. Джек укутал Бреннан одеялом и положил ей под голову надувную автомобильную поду?ку.
    - Теперь, когда будет схватка, придется потужиться, чтобы подтолкнуть головку ребенка к выходу, - сказал Джек, Темпи.
    Во время очередной схватки, Бреннан начала тужиться.
    - Давай еще, милая! Милая вырвалось случайно, - оправдался Джек.
    Бреннан снова начала тужиться, потом еще раз и еще раз. Наконец-то она услы?ала звонкий голосок своего малы?а!
    - Это девочка! – со слезами на глазах сказал ей Джек, - ты сделала это, Темперанс, ты родила!
    Джек закутал кро?ку в полотенце и в теплое одеяло. С помощью назального аспиратора он удалил у малы?ки из носа слизь и девочка расплакалась.
    - Дай, мне её подержать и приложить к груди, - попросила его Темперанс.
    Джек протянул малы?ку Бреннан, и она взяла её на руки. Бреннан расстегнула свою блузку и поднесла дочурку к груди. Маленькие губки нащупали сосок и вцепились в него, чтобы попробовать первые капли молока.
    Послы?ались сирены. Среди деревьев, к ма?ине, бежал Бут с командой скорой помощи.
    - Темпи, дорогая! Ты родила! – он поцеловал жену, а потом пожал руку Джеку и обнял его, - спасибо, друг! Я никогда не забуду, что ты для меня сделал! – у Бута потекли слезы радости и благодарности.
    Бреннан на носилках вместе с малы?кой перенесли в ма?ину скорой помощи и повезли в больницу. Бут ехал вместе с женой. Джек ехал в другой ма?ине.
    - Сили, у нас дочка родилась! – радостно сообщила Бреннан, новость мужу.
    - Спасибо тебе! – радостно благодарил её Бут, - ты подарила мне дочь! Я Вас безумно люблю!
    У обоих на лицах были слезы счастья. Врачи заверили, что жизни женщины и ребенка ничего не угрожает.
    - Сили, я придумала имя для на?ей девочки!
    - Какое?
    - Первое имя Анжела, то есть «ангел». А второе Эйми! То есть «любимая»!
    - Анжела Эйми Бреннан-Бут! – повторил имя своей дочки Сили.


    Думаю, это СЧАСТЛ?ВЫЙ КОНЕЦ истории!!!))))
    Последний раз редактировалось Ангел Я; 28.08.2010 в 10:17.


 
Закрытая тема
Страница 11 из 11
ПерваяПервая ... 9 10 11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB