• Login:


+ Ответить в теме
Страница 5 из 6
ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 58
  1. #41
    Экскурсант S_Yul is on a distinguished road
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    5
    Репутация
    14
    А по-моему будет ненормально держать их на расстоянии после слов "Я беременна. Ты-отец". Если ХХ так сделает, фанаты его просто грохнут.

  2. #42
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от S_Yul Посмотреть сообщение
    Только интересно, когда Бреннан успела забеременеть.
    В 22 серии после убийства Винсента, Брен ночевала у Бута, потом за?ла к нему в комнату поплакать, ну они и переспали)))

    Посмотрела я 23 серию. Серия порадовала)))) Добрая, сме?ная. Анжела и Ходженс, их я вообще боль?е всех обожаю))))))))) Так все красиво показали))) ? зайку Брен такого миленького подарила их малы?у. Ну в общем все-все просто замечательно!

    А когда Брен сказала Буту что беременна и он папа, я расплакалась)))

    Хочу теперь 7 сезон!

    В нете интервью читала Стивена Натана, как раз о последней серии. переводила с помощью переводчика и многое не поняла, но он сказал, что все это правда, и не сон, БиБ действительно переспали и она беременна. ? то, что сериал кости это так и будут Кости, с трупами и со всем таким, что мы привыкли видеть. ? еще по поводу свадьбы БиБ. Брен не сторонница брака, а Буту главное жениться и там не понятно поженятся они или нет. В общем остается ждать 7 сезона.

  3. #43
    Экскурсант S_Yul is on a distinguished road
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    5
    Репутация
    14
    [QUOTE=Ангел Я;18735] ? еще по поводу свадьбы БиБ. Брен не сторонница брака, а Буту главное жениться и там не понятно поженятся они или нет. QUOTE]

    Сколько же можно издеваться над Бутом? Мужику тоже семьи хочется. Если и Брен откажется выходить за него замуж, остается только повеситься.
    А серия действительно классная, ночью три раза пересмотрела.

  4. #44
    Зритель Miregal is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Н-ск
    Сообщений
    108
    Репутация
    14
    Если мужику семьи хочется, то пусть мужик выбирает женщин, которые хотят того же , или пусть мучается )))) ? я не думаю, что он будет просить Бренан выйти за него замуж, не с его опытом и знанием того, как она относится к браку.
    "- Ему плохо?
    - Нет, ему хоро?о.
    - Хоро?о?
    - Живым все хоро?о..." (C)

  5. #45
    Экскурсант S_Yul is on a distinguished road
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    5
    Репутация
    14
    А может уже и сам не предложит...побоится. (? тут Темперанс берет инициативу в свои руки....)

  6. #46
    Зритель Miregal is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Н-ск
    Сообщений
    108
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от S_Yul Посмотреть сообщение
    А может уже и сам не предложит...побоится
    Ну я именно это и сказала))))
    "- Ему плохо?
    - Нет, ему хоро?о.
    - Хоро?о?
    - Живым все хоро?о..." (C)

  7. #47
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Я думаю они все-таки поженятся. Может в середине или в конце сезона, может и Брен сама предложит, может и свадьба будет в тайне от всех, как у Анжелы с Ходженсом, но они обязательно будут вместе и поженятся.

    ? я думаю, что в 7 сезоне нам уж покажут страстные объятия и поцелуи!

  8. #48
    Зритель Miregal is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Н-ск
    Сообщений
    108
    Репутация
    14
    Ангел Я, ну если учитывать, что контракты у актеров подписаны на 8 сезонов, то свадьбы можно доооолго ждать))). Хотя, конечно, надо сначала 7-го сезона дождаться, и его рейтингов....
    "- Ему плохо?
    - Нет, ему хоро?о.
    - Хоро?о?
    - Живым все хоро?о..." (C)

  9. #49
    Новичок Antinomy is on a distinguished road
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    28
    Репутация
    14
    Помнится как-то в интервью с ХХ, последний заявил что свадьба будет. Кто кому предложит пожениться, он пока не ре?ил. Но так же он сказал что свадьбой все и закончится. Т.е. свадьба будет в конце сериала. Не помню где я это интервью вычитала ,так что сорри, ссылок предоставить не могу.
    Я не вижу повода ему не доверять, т.к. обычно такие сериалы либо заканчиваются свадьбой или чем-то подобным, или же обрываются из-за закрытия сериала. Если сериал продолжается после свадьбы, он превращается в мыло.
    Все ведь знают пресловутое "и жили они долго и счастливо", а КАК они жили, это уже за кулисами, это нам только додумывать и дофантазировать.
    Человек человеку lupus est...

  10. #50
    а еще он сказал, что будет снимать сериал пока без Эмили, а потом подождет, когда она присоединиться. Я что-то не поняла, что он имел в виду....если теперь мы знаем, что Темп беременна, почему бы не снять пару серий потом с ее настоящим животом?


 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 6
ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB