• Login:


+ Ответить в теме
Страница 1 из 6
1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 58
  1. #1
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19

    Thumbs up Обсуждение 6 сезона сериала Кости. Часть 3

    Продолжаем обсуждать 6 сезон))))

  2. #2
    Новичок Antinomy is on a distinguished road
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    28
    Репутация
    14
    Да, посмотрела я этот Файндер... Как отдельный сериал - покатит, но в Кости его пихать не стоило. Не та тематика, к трупу и 2 раза не прикоснулись за всю серию. Такой уж сли?ком жесткий спин-офф получился, будто авторы, осознав, насколько отощал их ко?елек, ре?ились на экстренные меры типа адреналина в сердце. Спин-офф должен мягонько вводиться: актера хоть за пару-тройку серий познакомить с публикой и не в таких мега-дозах, а то постоянный зритель за серию и думать забыл как вообще выглядят главные герои.
    Вот и вы?ло, будто в сериал затесалась нечаянно серия из другого сериала, в которой пару раз мелькнули знакомые лица...

    Но это мое личное мнение, вы вполне можете с ним не согласиться
    Человек человеку lupus est...

  3. #3
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Посмотрела 21 серию. Серия очень понравилась. Я даже плакала когда девочка встретила своих родителей.

    Очень жду 22 и 23 серии Костей. Промо-видео к 22 серии очень интригует, но боюсь, что так ничего путного в отно?ениях БиБ не покажут((

    ? конечно жду 23 серию, когда Анжела родит))))

  4. #4
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Ангел Я Посмотреть сообщение
    Серия очень понравилась. Я даже плакала когда девочка встретила своих родителей.
    и у меня только самые приятные впечатления от этой серии. в глазах защипало, конечно, во время эпизода с родителями девочки...да вообще, вся серия очень эмоциональная, разговоры БиБ, реакция Ходжинса вообще рассме?ила до слез. по сравнению со всем 6 сезоном (не беру во внимание 9 серию и лифт) , эта серия - просто выдающееся событие.
    Цитата Сообщение от Ангел Я Посмотреть сообщение
    Очень жду 22 и 23 серии Костей. Промо-видео к 22 серии очень интригует, но боюсь, что так ничего путного в отно?ениях БиБ не покажут((
    и тут согласна на все 100%! промо впечатляет, я челюсть потом сдолго искала на полу, но уже боюсь загадывать, зная ХХ
    Последний раз редактировалось Леля; 11.05.2011 в 08:40.

    "Something about you now I can't quite figure out,
    everything she does is beautiful
    everything she does is right..."

  5. #5
    Новичок Antinomy is on a distinguished road
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    28
    Репутация
    14
    Мне понравилось как Бут пообещал Бренн что она тоже забеременеет Да и Брен со своим печальным осознанием что она осталась единственная у кого нет ребенка оч вдохновляет.
    Может нас таким образом готовят к тому что беременность Эмили гармонично вплетется в сериал, хоть ХХ и не обещал нам беременности Брен... Но ХХ такой хитрый лис, что верить ему нельзя...
    Человек человеку lupus est...

  6. #6
    Экскурсант Катрин is on a distinguished road
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Да посмотрела 22 серию, прямо сказать даже не знаю что. мы долго предпологали кого таки убьют, но не думали на Н.М. очень грустно и жаль его и всех их. Зато Бут поймал этого гада Бродски.
    А вот на счет БиБ даже и не знаю, что сказать, складывается такое впечатление, что всё видимо было.... Она так улыбнулась Анжеле когда та её спросила и потом в когда она взяла под руку Бута.................... Очень хотелось бы верить........... но меня терзают сомнения.... ничего такого не показали и конкретно ничего не было сказано, потом выяснится, что Анжела её не так поняла, а они просто лежали в постели..... Может быть в следующей серии проясниться. Вообщем не знаю, что и думать?

  7. #7
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Катрин Посмотреть сообщение
    потом выяснится, что Анжела её не так поняла, а они просто лежали в постели.....
    неа, я все-таки думаю, что было...ну улыбка ее - это что-то...говорит сама за себя. потом, то, как они с Бутом смотрели друг на друга...будто что-то скрывали, что знают только они двое и принадлежит это только им. ?менно то, как она взяла его под руку (по-хозяйски так, с чувством собственницы), а он отреагировал - наконец-то, спокойно и довольный такой!
    ну а последняя серия...тут все сложнее...ничего, полагаю, не прояснится, дай Бог, чтоб еще боль?е нас ХХ не запутал и не разочаровал...

    "Something about you now I can't quite figure out,
    everything she does is beautiful
    everything she does is right..."

  8. #8
    Новичок Олю?ка is on a distinguished road
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    62
    Записей в дневнике
    6
    Репутация
    10
    Убили моего любимца. ХХ - нехоро?ий человек.

    ? БиБ таки спали/любились. 99% за это
    Последний раз редактировалось Олю?ка; 14.05.2011 в 08:20.
    Что б мудро жизнь прожить знать надобно немало,
    Два главных правила запомни для начала:
    Ты луч?е голодай, чем что попало есть;
    ? луч?е будь один, чем вместе с кем попало.


    "Nothing happens unless first a dream..." Carl Sandburg "Ничто не происходит без первенства мечты..." Карл Зандбург

  9. #9
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Катрин Посмотреть сообщение
    но не думали на Н.М. очень грустно и жаль его
    не могу поверить, что Найджела убили!!!!!! А за что???

  10. #10
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Только что сама посмотрела 22 серию с сабами. слезы еще не высохли на глазах после просмотра серии. не могу поверить, что обещанная сценаристами "боль?ая смерть" это убийство Найджела. Я думала боль?ая смерть, это убийство могильщика. Не понимаю за, что его убили?? С Бродски думаю еще мы увидимся на скамье подсудимых в 7 сезоне.

    На счет БиБ. Тут все не понятно. Когда Бренна с Бутом упали на кровать и она плакала на его груди. Я была уверена, что намека на секс тут и быть не может. Но когда Брен сказала Анжеле, что была в постели с Бутом (можно подумать, что она просто выразилась буквально, что лежала в его постели) я стала сомневаться. Её улыбка. Взгляды на Бута. Думаю, если они и переспали, то только для того чтобы внедрить беременность Эмили в сериал. Также думаю, что Бреннан бы поняла к чему клонит Анжела и сказала бы ей, что она могла не так её понять. Но ничего такого Бреннан не сказала, стоит заключить, что у них был секс. Хотя если и так, это не то, что я хотела между ними увидеть! Это должно было быть, как минимум, как в последней серии 4 сезона.))

    Как уже было сказано вы?е ХХ очень хитер, и не известно что нас ждет в 23 серии и в 7 сезоне!!!


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 6
1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB