• Login:


+ Ответить в теме
Страница 3 из 6
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 58
  1. #21
    Экскурсант asyska is on a distinguished road
    Регистрация
    22.03.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    "Долгожданная сцена" это громко сказано!! Вам не кажется что нас просто кинули, мы 6 сезонов эту сцену ждем, а нам даже дохлого поцелуя не показали!!! Просто поставили перед фактом...и даже без подробностей

  2. #22
    Зритель Татьяна is on a distinguished road
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    149
    Записей в дневнике
    3
    Репутация
    13
    Эта серия мне очень понравилась. Слезы в три ручья...Неважно, что убили именно Винсента, из-за любого из героев переживала бы так же, ведь это так стра?но, когда убивают.Тут наверно еще слезы Брен, с нее весь рационализм слетел, искренне горевала, плакала. В какой то момент я подумала, что она верит в бога...Я думю, что она подумала о сыне, маленьком Винсенте, так она как бы не даст Винсенту умереть...так, что выходит у БиБ все было...

  3. #23
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Сегодня еще раз просматривала 22 серию, но уже с переводом. Бреннан, когда сказала Анжеле, что была в постеле с Бутом, добавила, что она это сделала ради Винсента. Возможно между ними и правда было то, что мы думаем! ))))))))))))))

  4. #24
    Зритель Татьяна is on a distinguished road
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    149
    Записей в дневнике
    3
    Репутация
    13
    Я просто убеждена, что было, у Брен была такая счастливая улыбка!
    Ну то,что не показали поцелуи и все такое, что бывает в постели, так это я думаю в обычаях ХХ. Вспомните, в сериале нет сцен жестоких убийств, показывают уже жертвы, да иногда очень жестоких убийств, но сам процесс за кадром. Да и постельные сцены далеки от откровенных, вполне можно смотреть сериал семейно.
    Ужасно рада, что отно?ения БиБ продвинулись, сто раз готова сказать-все у них получилось!

  5. #25
    Новичок Antinomy is on a distinguished road
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    28
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
    вполне можно смотреть сериал семейно
    Ну тут бы я поспорила ) Такие откровенно гадкие трупы не для семейного просмотра. А черный юмор вообще жжот: то глаз вытек, то паук изо рта, то ноги скрутились как у ведьмы. Так что для семейного только если семья из 2-х человек, обоим из которых не мень?е 16 как минимум
    Цитата Сообщение от Ангел Я Посмотреть сообщение
    Бреннан, когда сказала Анжеле, что была в постеле с Бутом, добавила, что она это сделала ради Винсента
    Может я была невнимательна, но она вроде как сказала не "ради" а "из-за". Сути дела не меняет, но как-то оно не звучит - переспала ради погиб?его.

    ? я думаю - да, все там было. Не зря нам не показали ЧТО было, не зря Энжела так загадочно улыбается, не зря эти теплые и ласковые гляделки у БиБ. Но! Не показали, возможно, потому что секс был грустный. Причина - общая печаль. Это что-то типа секса из сострадания - чтобы уте?ить друг друга. А фанатам конечно бы хотелось увидеть "счастливую" любовную сцену, а не со слезами и соплями.
    Ну и да, ХХ любит поддразнивать и драконить зрителя вот такими вот непонятками. Я не удивлена
    Человек человеку lupus est...

  6. #26
    Зритель Татьяна is on a distinguished road
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    149
    Записей в дневнике
    3
    Репутация
    13
    [QUOTE=Antinomy;18700]Ну тут бы я поспорила ) Такие откровенно гадкие трупы не для семейного просмотра. А черный юмор вообще жжот: то глаз вытек, то паук изо рта, то ноги скрутились как у ведьмы. Так что для семейного только если семья из 2-х человек, обоим из которых не мень?е 16 как минимум

    Согласна, трупы иногда стра?ненькие, но наверно со временем как бы перестае?ь обращать на это внимание, и потом команда чаще всего относится к этому с юмором. Я имела в виду не совсе это. Мне нравится, что не показывают КАК убивают.
    Конечно же мы ждали боль?его весь 6 сезон в отно?ениях БиБ. Да уж грустновато получилось, но я надеюсь в будущем покажут счастливые, страстные поцелуи и все такое. Как же обрадовалась Энжела сообщению Брен!

  7. #27
    Зритель Анечка is on a distinguished road
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    164
    Репутация
    12
    А как же обрадует новость, что Бреннан беременна...

  8. #28
    это жесть. это ппц. это бред чокнутого. Прощайте Кости, даль?е без меня, хотя это уже не Кости,а спло?ная бредятина, отмывание бабла.

  9. #29
    О, Господи! Вы это видели?! Как можно заканчивать сезон на таком моменте?! Это.....это....слово не могу подобрать Поговорите кто-нибудь со мной....

  10. #30
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Svetlana Посмотреть сообщение
    О, Господи! Вы это видели?! Как можно заканчивать сезон на таком моменте?! Это.....это....слово не могу подобрать Поговорите кто-нибудь со мной....
    Что случилось-то??? Я еще не смотрела, пока сабов нет. Что там за момент такой не хоро?ий (или хоро?ий)???


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB