• Login:


+ Ответить в теме
Страница 2 из 6
ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 58
  1. #11
    Экскурсант Катрин is on a distinguished road
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    ХХ просто слизал данный сюжетных ход отно?ений БиБ с секретных материалов Маудера и Скалли, там также было чуть показали, остальное гадайте сами...(было или не было и будет ли еще), но в том сериале это было более или менее уместно, а в костя?ках не знаю... мне кажется он специально так сделал, потому, что фаны ребовали и сам понимал, что отно?ения не могу зависнуть как они зависли между БиБ, но сделал так, что это можно истолковать по разному в 7 сезоне.... но будем надеться на луч?ее... ура...

  2. #12
    Ого! Как 22 серия оживила обсуждение! )) Я тоже вчера посмотрела. 3 раза. Капец! Грохнули таки моего любимого интерна Винсента!! Я рыдала как младенец, правда. Где-то слы?ала, что актеру, который его играет, предложили роль в каком-то другом проекте, поэтому его надо было вывести из сериала. Мне будет его не хватать. Но как классно он сыграл умирающего, да? Был похож на беззащитного ребенка ((( Да и вообще в этой сцене я прям всем им поверила - у Бута такой страх и тревога были в глазах, Бреннан не могла удержаться от слез (чёто она это дело зачастила, нет?) и убеждала, как они все его любят. А еще а еще мне понравилось, как сняли сцену перед убийством, когда снайпер готовится в кране к своему грязному делу, и медленно показывают всех "потенциальных" жертв, и песня в этот момент, такая она депрессивная и жуткая, но очень подходящая по ритму и настроению!
    Ну и на?а парочка, наконец-то. Я почти уверена, что секас был. Согласна с вы?естоящими доводами, все эти многозначительные взгляды и улыбки Бреннан-Энджела, Бут-Бреннан, "подручка" опять же "собственническая", хаха, как точно подобрали слово. ? забугорные фанаты заметили, что время на часах у Бута, когда к нему ночью/утром приходит Бреннан, совпадает со временем в последней серии 4 сезона, когда Бреннан возвращается домой в его коматозном сне. Ну типа очевидная параллель. Так что еще одна монетка в копилку "БЫЛО". Я тоже как и Ангел думаю, что Бреннан все-таки "обеременят" в 7 сезоне из-за положения Эмили, так что секс был неизбежен )) ? все-таки в последней серии я думаю хоть что-то прояснится по этой теме, видели фотку из серии, где ночью Бреннан стоит у дома Бута и он сам в халате и тапочках? Какой-то разговор там точно будет.
    З.Ы. Последняя сцена, где они провожают Винсента, улыбаются и поют дурацкую песню...мдя.. никак не могу привыкнуть к этой их особенности, понимаю, что у них так принято, но как-то это все равно дико и глупо для меня. все-таки американцы идиоты )))

  3. #13
    Зритель Miregal is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Н-ск
    Сообщений
    108
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Mad Cat Посмотреть сообщение
    Я тоже как и Ангел думаю, что Бреннан все-таки "обеременят" в 7 сезоне из-за положения Эмили, так что секс был неизбежен )
    Да не будет этого. Посмотрите на последние фото Эмили, у нее сейчас месяц 5-й, а то и 6-й, то есть она родит в конце июля - начале сентября, а первые серии в середине лета снимать начинают, и что получается - в конце сезона секс, а в начале следующего уже рожать пора? беременность Энжелы на сезон растянули, а Брен вот так сразу с ребенком? Неее, не будет этого....
    "- Ему плохо?
    - Нет, ему хоро?о.
    - Хоро?о?
    - Живым все хоро?о..." (C)

  4. #14
    Зритель Татьяна is on a distinguished road
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    149
    Записей в дневнике
    3
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Miregal Посмотреть сообщение
    Да не будет этого. Посмотрите на последние фото Эмили, у нее сейчас месяц 5-й, а то и 6-й, то есть она родит в конце июля - начале сентября, а первые серии в середине лета снимать начинают, и что получается - в конце сезона секс, а в начале следующего уже рожать пора? беременность Энжелы на сезон растянули, а Брен вот так сразу с ребенком? Неее, не будет этого....
    В 6 сезоне ( у меня сложилось такое впечатление) серии расположены не всегда в хронологическтм порядке, то показывают летнюю погоду, то снег валит, то опять герои по летнему одеты. Может я тупая, но я давно отказалась от попытки определить, сколько месяцев "длится беременность" Энжелы.(т е события 6 сезона) Поэтому какой месяц сейчас у Эмели и как ее будут показывать, я тут согласна с Miregal, все так запутано,
    А последняя серия мне понравилась, как я и надеялась к концу сезона становится все интереснее.

  5. #15
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Miregal Посмотреть сообщение
    Да не будет этого. Посмотрите на последние фото Эмили, у нее сейчас месяц 5-й, а то и 6-й, то есть она родит в конце июля - начале сентября, а первые серии в середине лета снимать начинают, и что получается - в конце сезона секс, а в начале следующего уже рожать пора? беременность Энжелы на сезон растянули, а Брен вот так сразу с ребенком? Неее, не будет этого....
    Мне кажется, что если Бреннан и сделают беременной в сериале, то покажут, что про?ло сколько-то месяцев и её уже начнут с животом показывать.

  6. #16
    Зритель Miregal is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Н-ск
    Сообщений
    108
    Репутация
    14
    Ангел Я, они успеют снять максимум две серии ее с животом, как-то сли?ком быстро для главной героини, учитывая, что Энжела была весь сезон беременна... Я бы не хотела что бы все так скомкали....
    "- Ему плохо?
    - Нет, ему хоро?о.
    - Хоро?о?
    - Живым все хоро?о..." (C)

  7. #17
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Miregal Посмотреть сообщение
    они успеют снять максимум две серии ее с животом, как-то сли?ком быстро для главной героини, учитывая, что Энжела была весь сезон беременна... Я бы не хотела что бы все так скомкали....
    Может ничего и не будет. Это просто мое предположение. Может они будут беременность Бреннан показывать после родов Эмили. Она тоже будет носить живот, как Анжела. А до родов её будут крупным планом снимать.

  8. #18
    Зритель Татьяна is on a distinguished road
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    149
    Записей в дневнике
    3
    Репутация
    13
    В каком бы виде не снимали Эмели, мне бы очень-очень хотелось, чтобы Бут постоянно крутился рядом, помолодел от счастья...Но что то плохо это себе представляю, не дай бог исчезнет как Малдер в конце сериала

  9. #19
    Новичок Antinomy is on a distinguished road
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    28
    Репутация
    14
    22 серия: ?МХО, фанаты получили именно то, чего и хотели, однако, как обычно, в манере ХХ - "додумай сам". Думаю следующий сезон будет последним. Один плюс - мы наконец-то увидим воссоединение БиБ. ? я думаю, после следующего сезона, пора отослать костя?ки на покой - поиздержались они, устали, иссякли. Пусть дадут дорогу молодым - тому же Файндеру.
    Человек человеку lupus est...

  10. #20
    Да 22 серия самая эмоциональная и захватывающая из 6 сезона
    Очень понравилось как сняли момент перед выстрелом...до последней секунды не знае?ь кто будет убит.
    Порадовала фраза Бута, которую она говорить Бреннан: "Ты остане?ься сегодня у меня" - в ней выражены все чувства, которые он испытывает к ней
    Ну и конечно долгожданная сцена... ЭТО случилось УРА!!!


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6
ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB