• Login:


+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19
  1. #1
    Экскурсант Alice is on a distinguished road
    Регистрация
    14.04.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    11

    Поведение Пенни =(

    Надо сказать, последняя серия меня сильно удивила. Казалось бы, столько ?ли к этим отно?ениям, столько всего пережили..и эти страдания Пенни по поводу Северного Полюса - Да разве ж не любящий человек реагировал бы столь ярко на подобное? ? вообще - все ее поведение по отно?ению к Леонарду говорит о любви. Пусть не какой-то сумас?ед?ей и непостижимой,но все ж таки..а тут.."Это несправедливо по отно?ению к тебе" и убежала..Я,конечно,понимаю, что зрители бастуют ,мол пускай расходятся..но это было как-то чересчур нелепо. В течение немалого количества серий нам показывали,что в общем-то их любовь имеет место быть,и что чувства Пенни вполне себе огого?еньки, как вдруг - такой поворот событий..
    Да и вообще, ?ибко редко встречаются бары?ни, боящиеся говорить о своих чувствах. Конечно, Пенни из Небраски =) Но все ж таки бары?ня она довольно чувственная..
    В общем, довольно неправдоподобный поворот сюжета.
    Что скажете?
    Неужели сценаристы не могли придумать более гармоничного и реалистичного завер?ения их отно?ений...

  2. #2
    Administrator Константин is on a distinguished road
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    872
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    23
    Пенни всегда была неоднозначной героиней, ей вроде бы надоели тупые качки, ан нет, она по прежнему с ними (на протяжении 1-2 сезонов). Ей ненравится Шелдон, ее раздражают неумелые приставания Говарда, но она тусует в компании Теоретиков. А тут в начале третьего сезона она начинает встречаться в Леонардом, не смотря на то что их интересы, круг общение итд абсолютно разные. Проводит с ним кучу времени, и даже начинает понимать его прелести жизни (СтарТрек, и другие фан. забавы)... ? в последний момент, когда либо надо было мягко отвестись, и Пенни, и Леонард встают в позу, и сталкиваются с полным непонимаем друг друга...
    Посмотрим что будет даль?е. Вполне вероятно что к концу сериала (а надеюсь это будет не скоро) они все же будут вместе, не смотря ни на что

  3. #3
    Экскурсант Alice is on a distinguished road
    Регистрация
    14.04.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    11
    Ну не скаже?ь же,что она прям ни с того ни с сего начала встречаться с Леонардом! Скорее выглядит все так,что он ей,в общем-то, нравился как друг, но в определенный момент (этим моментм лично я считаю серию с соседкой сверху), она поняла,что он уже является для нее чем-то боль?им. ?ли еще проще: она игралась с ним и манипулировала,но в какой-то момент это стало для нее боль?е чем игра. В общем как ни говори,но подходила она к этому постепенно,а не с бухты-барахты. Да и сами отно?ения,как помни?ь, в начале 3-го сезона были запутанными. У нее было полным-полно времени и возможностей все взвесить =(

  4. #4
    Поведение Пенни конечно меня мягко говоря поразило. Леонард - все понятно, он натура романтичная и в его духе первым признаться в любви (Здесь с продюсерами я солидарна полностью, персонажу Голески как-никак подходят все его действия этого эпизода, я имею в виду не только люблю бла-бла, но и обида, желание исподти?ка разобраться во всем и так далее). Пенни же - это просто капец.. Ее постоянные бегания просто поражают неразумности девочки. Объяснила бы спокойно, что мол в ?оке, не готова, да мало ли бывает ситуаций, когда мы ведем себя неадеквато, но психовать, тупо бегая туда сюда это - маразм.
    Вообщем, посмотрим как создатели их разведут. Надеюсь, что хоть даль?е это будет более правдоподобно.

  5. #5
    Moderator Dezar is on a distinguished road
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    821
    Репутация
    26
    эх..поздно я на форум при?ел)))я бы так эту тему раскрутил))
    а ща уже совсем не актуально..

  6. #6
    Administrator Константин is on a distinguished road
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    872
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    23
    Ну почему же не актуально?
    Во второй серии четвертого сезона Пенни отличилась непониманием того факта, что она с Леонардом боль?е не вместе, и то что ей теперь нужно платить за себя самой
    Леонард же в свою очередь отличился скрупулезной памятью на все долги Пенни, которых набралось почти полторы ?туки зелени

  7. #7
    Moderator Dezar is on a distinguished road
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    821
    Репутация
    26
    честно сказать..я малость удвлен поведению не героев.а сценаристов.
    пересматривая по новой первые 3 сезона..заметил, что персонажи координально меняются.как будто сценаристы напрочь забыли характеристики своих героев.
    та же пенни теперь сама спра?ивает сколько должна, хотя ранее(когда взяла в долг у ?елди) кипи?илась из-за малей?его намёка.
    не порядок однако)

  8. #8
    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    кипи?илась из-за малей?его намёка. не порядок однако)
    То был Шелдон, а тут Леонард, с которым она прогуляла два года. Шелдон может неплохо стебануться и достать ее, а Леонард, в силу своих чувств, предпочтет промолчать и забыть. ? ли?ь на прямой вопрос ответил честно.

    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    что персонажи координально меняются
    Если б персонажи оставились статическими, то все это напоминало бы сказку про ?вана-дурачка, который в любом сюжете, то есть сказке, постоянно искал халявы, при этом всегда туп как валенок. Каждый из нас со временем меняется, не координально, но меняется: привычки, мнение, поведение.
    Жизнь не так проста, как вы думаете. Она проще.

  9. #9
    Moderator Dezar is on a distinguished road
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    821
    Репутация
    26
    То был Шелдон, а тут Леонард, с которым она прогуляла два года. Шелдон может неплохо стебануться и достать ее, а Леонард, в силу своих чувств, предпочтет промолчать и забыть. ? ли?ь на прямой вопрос ответил честно.
    не согласен.
    ?елдон как раз ни разу не намекнул о деньгах.
    когда она ыла в долгу пеед ?елдоном, она психовала и наезжала на всех.
    Если б персонажи оставились статическими, то все это напоминало бы сказку про ?вана-дурачка, который в любом сюжете, то есть сказке, постоянно искал халявы, при этом всегда туп как валенок. Каждый из нас со временем меняется, не координально, но меняется: привычки, мнение, поведение.
    и тут не согласен.
    характер пении, радже?а,леонарда и говарда..и ег маман..не меняются.
    меняется только ?елдон.такое оЧуЧение, что сценаристы еще в посках

  10. #10
    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    ?елдон как раз ни разу не намекнул о деньгах.
    Шелдон своим появлением уже обозначал, что все ему что-то должны =) Вспомни как он многозначительно произносил слово "друг", как будто дружить с ним - это великое одолжение с его стороны.

    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    когда она ыла в долгу пеед ?елдоном, она психовала и наезжала на всех
    Тут некого рода привычка. Ведь Пенни никогда не одалживала денег у самого Леонарда. Затем она привыкла, что Леонард платит за нее, ну а при расставании привычка осталась. ? когда Леонард расплачивался уже не будучи парой с Пенни, она, я думаю, даже не обратила на это внимание.
    А то, что она не кинулась истерить и искать способы отдать долг, я думаю связано с тем, что она уже не первый год знает своих соседей.


    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    характер пении, радже?а,леонарда и говарда..и ег маман..не меняются.
    Вот об этом я писала в другой теме. Сценаристы и продюсеры поме?ались на Шелдоне. Меня это уже подбесивает. Он конечно интересный и яркий персонаж, но ведь есть и другие ГГ, не менее интересные.

    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    сценаристы еще в посках
    они подстраиваются под телезрителей. А тв аудитории нужен только Шелдон, как ни печально.
    Жизнь не так проста, как вы думаете. Она проще.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB