• Login:


+ Ответить в теме
Страница 9 из 11
ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 110
  1. #81
    Зритель Татьяна is on a distinguished road
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    149
    Записей в дневнике
    3
    Репутация
    13
    Наконец дожалась продолжения! Спасибо! Продолжение тоже захватывающее, что же там даль?е. Жду с нетерпением!

  2. #82
    Новичок Nessi is on a distinguished road
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    82
    Репутация
    12
    Часть 34

    The only danger are you!

    Была весна, у Темперанс Бреннан ?ел восьмой месяц беременности. Ровно через ?еть недель на свет должна появиться ее дочь !

    Но до этого Темпе во что бы то ни стало хотела засадить за ре?етку эту женщину ! Ее маленький ангел не может расти в мире, где эта тварь безнаказанно убивает невинных младенцев !

    За последние несколько недель они установили абсолютно точно, что Кендра Вильямс была мамой девочки. Мать вдовца помогла им составить фоторобот, но про?ло уже четыре года и за это время та женщина могла существенно измениться.

    Кроме того, они наконец то идентифицировали жертву из дела Томпсона, некая Селин Геллер, 24 лет, была замужем за Э?тоном Геллером. Незадолго до исчезновения она тоже подвергалась домогательствам женщины, подходящей под имеющееся описание.

    Но самым ужасным в этом деле было то, что Софи на?ла в пещере еще двух младенцев, мальчиков. Обоим на момент смерти было не более нескольких часов от роду.

    Один мальчик был опознал как сын Елены и Джона Симонс. Елена была найдена мертвой год назад..... ее так же преследовали незадолго до исчезновения и она тоже была упакована в пластиковые ме?ки.

    Бреннан была уверена, что это дело рук одного и того же убийцы... этой женщины. Но кто же она ?
    Кроме того, Темпе сильно беспокоил тот факт, что все погиб?ие мальчики прожили от силы пару часов, после чего были заколоты. Девочки же умирали от жестокого обращения через несколько недель.

    Единственным уте?ением Бреннан было то, что трое вдовцов наконец то смогли похоронить своих детей. Неопознанным остался ли?ь последний мальчик, он был мертв доль?е всех, около семи лет.

    "Кости?" она посмотрела наверх. Они с Бутом сидели в приемной доктора Майер, она назначила на сегодня еще одно ультразвуковое обследование. Бут выглядел обеспокоенным и Бреннан прекрасно знала причину - она сама. Она мало ела, часто погружалась в свои мысли и практически похоронила себя на работе. Конечно агенту это совер?енно не нравилось.

    Темпе вздохнула "Я в порядке, Бут. Честно!"

    Бут коротко кивнул "ОК". Он прекрасно знал, что спорить с ней абсолютно пустая затея. В конце концов она все равно сделает по своему. А ссоры он не хотел ни в коем случaе !

    "Мы должны наконец выбрать имя!"

    "Да, я написала парочку" подтвердила Бреннан. "Как тебе Мелисса?"
    "Мммм, напоминает мелассу. Я не люблю мелассу."

    "Ну ладно, а Хлоя?"

    Бут о?еломленно уставился на нее "?сключено ! Ты что, забыла, что эта ненормальная все время повторяла, что ее дочь зовут Хлоя?"

    "Да, ты прав. Ладно, у меня еще есть Сюзанна"

    Бут скривился "Надеюсь ты не серьезно? Сюзанна?"

    Бренна скрестила руки на груди "Давай свои предложения"

    Агент сделал вид, что раздумывает. "Как тебе Эмили?"

    "Эмили" медленно повторила Темпе и ее лицо озарила улыбка "Мне нравится... Эмили Бут. Это замечательно!"

    Сили усмехнулся "Бут... не Бреннан ?"

    "Конечно на?а дочь будет Бут" сказала Бреннан, как будто это было самой само собой разумеющейся вещью на земле.

    "Темперанс, Сили, заходите!"

    Доктор Майер улыбалась, она как всегда была в приподнятом настроении "Ну что, моя милая, ложимся?"

    Темпе покорно легла на ку?етку и подняла пуловер со своего уже по настоящему круглого живота. Гинеколог выдавила немного геля Темпи на живот и поинтересовалась "Как самочувствие, Темперанс?"

    "Хоро?о" коротко отвтила она, желая не говорить, а слу?ать сердцебиение своей дочери.... Эмили!

    Доктор Майер напряженно вглядывалась в монитор "Скажите, доктор Бреннан, Вы много работате или Вас что то тревожит?"

    "Что? Почему Вы спра?иваете?"

    "Сердцебиение и движения ребенка существенно замедились. Пульс должен быть более частым." Гинеколог оторвалась от монитора и посмотрела на свою пациентку "Вы должны немедленно сократить свою деятельность, Темперанс!"

    "О чем Вы говорите? " Бреннан испытала легкий ?ок "Что то случилось с моей малы?кой ?"

    "Пока еще все в порядке. Но все может очень быстро измениться. Работайте мень?е, я говорю серьезно. Если Вам наплевать на свое здоровье, сделайте это хотя бы ради Ва?ей дочери, Темперанс."

    Она повернулась к Буту "Я могу поговорить с Вами наедине?"

    "Конечно"

    "Вы можете одеваться, Темперанс " и гинеколог с Бутом вы?ли из кабинета.

    "Послу?йте, агент Бут, держите Ва?у жену подаль?е от работы. Я знаю, что говорю“

    "В кабинете Вы сказали не все, не так ли?" это был даже не вопрос, поскольку ответ он знал.

    Доктор Майер покачала головой "Не все, Вы правы... я ни в коем случае не хотела пугать Темперанс, это может привести к нежелательным последствиям."

    "Что случилось?" Бут перепугался не на ?утку.

    "Шейка матки слегка приоткрылась. Мне бы очень хотелось избежать преждевременных родов"

    Сили вздохнул "Что мне делать?"

    "Следите за тем, чтобы Темперанс много спала, хоро?о ела и ни в коем случае не стояла долго, и не работала"

    "Что еще?"

    "Ей нельзя нервничать и никаких физических нагрузок. Но луч?е всего, если она вообще прекратит работать"

    Сили улыбнулся, но улыбка получилась совсем безрадостной "Вы не знаете мою жену! Какая самая боль?ая опасность?"

    Доктор Майер помолчала, глядя на Бута и наконец произнесла "Выкиды?. Темперанс может потерять ребенка".
    ------------------------------------------------
    "Ты зли?ься на меня?"

    "А ты бы не злилась?" не глядя на жену переспросил Бут.

    "Значит, зли?ься....." вздохнула Темпе, глядя в окно.

    "Проклятье, Кости! Я говорил тебе тысячу раз, ты должна работать мень?е. Но нет!"

    Агент припарковался в гараже института Джефферсон и, ни слова не говоря, вы?ел из ма?ины. Бреннан подождала минутку, выбралась наружу и последовала за ним.

    "Что с вами случилось? проблемы в раю?" хихикнула Энжела. Но улыбка сползла с ее лица, едва она внимательнее вгляделась в лицо Бута. "Что случилось, Бут? Говори. Что то не так с ребенком ?"

    "Эмили" произнесла Бреннан и направилась к костям.

    "Эмили?" растерянно переспросила Энжела

    "Да, Эмили. Это ее имя" и антрополог приступила к работе, как будто ничего и не произо?ло.

    Энжела покачала головой и снова спросила "ОК, что то не так с Эмили?"

    Темпе взяла кость в руки "Нет, пока еще все хоро?о"

    Бут беспомощно покачал головой, с силой выдохнул воздух "КОСТ?, ты.... ах, забудь" он развернулся, направился в бюро Бреннан и захлопнул за собой дверь.

    "Милая.... пока хоро?о! Что это значит? Судя по тому, как ведет себя Бут, все не очень хоро?о. Что с моей крестницей ?

    "Доктор Майер считает, что я должна мень?е работать, потому что существует угроза преждевременных родов" пояснила Бреннан и снова углубилась в работу.

    "Скажи, милая, ты еще в своем уме?"

    "Конечно, мой ум прекрасно функционирует, Энжела. Я должна найти эту женщину, чтобы защитить мою дочь"

    "Знае?ь что я тебе скажу, Бреннан... в настоящий момент твоей дочери нужна защита только от одного человека - от ТЕБЯ!" с этими словами Энжела вы?ла из лаборатории и направилась к Буту в бюро,

    "Почему все кричат?" Софи Мауро во?ла в лабораторию и вопросительно смотрела на своего босса.

    "Они беспокоятся об Эмили" пояснила Бреннан.

    "Кто такая Эмили?"

    "Моя дочь!"

    "Ах, так у Вас будет девочка ? Поздравляю, докор Бреннан" улыбнулась практикантка.

    "Спасибо, Софи"

    Бреннан тоже находила свою ассистентку весьма милой, определенно она должна быть с ней повежливее. "?демте, Софи, Вы можете мне помочь"
    --------------------------------------------------------------------------

    Бут и Энжела наблюдали эту сцену из бюро, молча качали головами, поражаясь глупости этой женщины.

    "У меня не укладывается в голове" нару?ила молчание Энжела. "У нее риск преждевременных родов, или еще хуже выкиды?а, а она продолжает работать"

    "Она непременно хочет поймать эту женщину, потому что та представляет угрозу для Эмили. При этом она совер?енно не думает, что наносит этим ребенку огромный вред" вздохнул Бут.

    Внезапно он развернулся к Энжеле и ?ироко улыбнулся.

    "Знае?ь что? У меня есть идея! При?ло время для ре?ительных действий!"
    All animals are equal but some animals are more equal than others. George Orwell

  3. #83
    Зритель Татьяна is on a distinguished road
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    149
    Записей в дневнике
    3
    Репутация
    13
    Ааа! на самом интересном месте... Сюжет захватывающий, БиБ так похожи на кино?ных по характеру, Брен такая же упрямая, читаю с удовольствием! надеюсь с ребенком БиБ все будет хоро?о и эту ненормальную женщину поймают...жду!

  4. #84
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    нееет! Nessi, ну ты-то не мучай нас!!!! ну пожалуйста! что же он придумал, интересно...? молодец! ждем проду!

    "Something about you now I can't quite figure out,
    everything she does is beautiful
    everything she does is right..."

  5. #85
    Новичок Nessi is on a distinguished road
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    82
    Репутация
    12
    Часть 36

    Oh my god that is…

    Темперанс Бреннан медленно скатилась с кровати после звонка будильника. Она спустилась вниз по лестнице и увидела, как Бут снял с крючка свой ключ от ма?ины и... ее тоже !

    "Бут, что ты делае?ь?"

    Агнт подо?ел к ней "Доброе утро, моя красавица" он поцеловал ее, схватил свой пиджак, намереваясь уйти из дома без ответа.

    "Ты забрал мой ключ, как я попаду в лабораторию?"

    Бут ухмыльнулся "В этом то и весь смысл, что ты вообще не пойде?ь в Джефферсона!"
    "Да брось, Бут ! Я вызову такси" она победно улыбнулась.

    "Да нет, не думаю" его улыбка стала еще ?ире. "Если ты позвони?ь со своего мобильного, тебя соединят со ?таб-квартирой ФБР и оттуда звонок переправят прямо на мой телефон."

    "Что? Бут! Ты не може?ь так поступить!"

    Бут подо?ел к ней поближе "Да нет, как раз могу. ты не выйде?ь из дома !"

    "Я могу и пе?ком дойти !" Бреннан была в ярости "Ты не може?ь контролировать куда я иду и когда прихожу"

    "Ну да... я наверное не могу.... но эти двое прекрасно могут" с этими словами он открыл входную дверь.... там стояли два агента ФБР. "" ? я скажу тебе еще кое что, Темперанс.... если будет нужно, они пристегнут тебя наручниками к кровати!"

    "Ты.... !" Темпе готова была растерзать его. Но Сили уже закрывал за собой дверь и поворачивал ключ в замке.

    "Хоро?его тебе дня, моя красавица !" прокричал он и испарился.

    "Бут!" Бреннан кричала и колотила в дверь. "Бут !" она про?лась по дому.... все двери были заперты, ключей нигде не было.

    Этот мерзавец...., подумала Бреннан и прилегла на диван.... ей остается только ждать, пока он вернется и тогда..... я устрою тебе вырванные годы, мой любимый.....

    Неожиданно что то кольнуло ее внизу живота! Боль исчезла так же внезапно, как и появилась и Бреннан ре?ила побаловать себя еще несколькими часами сна.
    ----------------------------------------------------------------------------------

    "Ну как ?" Кэм ждала Бута у входа в лабораторию.

    "я запер ее дома и если она будет звонить, ее соединят с офисом ФБР. Я чувствую себя тираном !" он про?ел мимо Кэм, уселся на стул и ?вырнул свой телефон на стол.

    "Бут! У тебя не было другого выхода !" она присела возле него и заглянула ему в глаза. " Знае?ь что.... сегодня вечером она будет зла на тебя, как пантера, так что оставь ка луч?е свой пистолет здесь!“

    "Хоро?ая идея!" согласился Бут "Но... я надеюсь, она поймет, что так было луч?е для нее и особенно для Эмили".

    "Эй, народ!" перед ними стояла Энжела " Я кое что на?ла"

    "Что?" прозвучало одновременно

    "Последний, неопознанный малы?.....я реконструировала его лицо и "состарила", так же, как и с ребенком Кендры Уильямс. Я пропустила фотографию через различные базы данных в поисках генетического сходства"

    "? что?" спросил Бут и поднялся со стула.

    "Я на?ла некую Кэйт Миллер"

    Бут медленно кивнул "Дай я угадаю. Она мертва, исчезла на девятом...." продолжить он не успел, Энжела перебила его.

    "Нет, Кэйт Миллер разыскивается в Канаде за совер?енное убийство"

    Тут подскочила со своего места и Кэм "Что то еще?

    "Да, идемте ко мне в бюро, я расскажу вам всю историю"

    ? все трое направились в кабинет Энжелы.

    Бут был настолько заинтригован новыми фактами, что забыл свой телефон на столе у Бреннан.
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------
    Бреннан недавно проснулась и была ужасно зла. Еe ярость требовала выхода. Сначала она подумывала наорать на агентoв, котрые сторожили ее, но.... в конеце концов они всего навсего делают свою работу. Тогда она схватила телефон и набрала какой то номер. Она хотела проверить, говорил ли Бут правду.

    "Штаб квартира ФБР, Ва?ингтон. Агент Хеннинг у аппарата. Чем я могу Вам помочь?"

    "Здравствуйте, это доктор Бреннан, не могли бы...."

    "Минутку, доктор Бреннан, я соединяю Вас с агентом Бутом" Бреннан услыхала щелчок. Пиип...пиип...пиип...пиип....

    "Софи Мауро, телефон агента Бута"

    "Софи, почему Вы отвечаете ?" изумленно спросила Бреннан.

    "Простите, доктор Бреннан, но Ва? муж оставил телефон на столе, я увидела Ва? номер и подумала, что это может быть важно. Я отнесу сейчас телефон агенту Буту!"

    "нет, подождите , Софи" у Бреннан внезапно возникла идея. "У Вас же есть ма?ина?"

    "Да" практикантка была явно сбита с толку.

    "Послу?айте, я куда то засунула мой ключ от ма?ины, не могли бы Вы меня забрать из дома?"

    Какое то время в трубке молчали "Я могла бы Ва?ему мужу или миссис..."

    "Нет, я xочу, чтобы приехали Вы" быстро возразила Бреннан. "Понимаете, я немного поссорилась с остальными и в данный момент не хотела бы никого видеть! Ааах!!"

    Снова эта сжимающая боль внизу живота !

    "Почему Вы не возьмете такси, доктор Бреннан?" подозрительно поинтересовалась ассистентка

    "Я на восьмом месяце беременности, я не очень хоро?о чувствую себя в такси" Пожалуйста, Софи !

    "Ну хоро?о, я заеду за Вами" и она отключилась.

    Замечательно, подумала Бреннан..... ей осталось всего то уговорить агентов открыть входную дверь.
    ------------------------------------------------------------------------------------------

    "Рассказывай, Энж" поторопил ее Бут

    "Ок, итак. Кэйт Миллер, родом из Канады. У нее было множество выкиды?ей, между которыми она все таки сумела родить троих малы?ей. Но все дети умерли в больнице в первую ночь после появления на свет. Кэйт обвинить не смогли. Затем она четырежды пыталась похитить ребенка и провела год в психиатрической клинике.

    Ее выпустили, поскольку ее психиатр считала, что она выздоровела. Через пару месяцев после ее выписки, пропала некая Ми?ель Миллер. Она была беременна, ее тело на?ли спустя четыре недели, его вынесло на берег моря, завернутое в пластиковый ме?ок. Вскоре после этого была найдена мертвой дочь Ми?ель. Одна свидетельница показала, что видела, как Кэйт Миллер возможно закапывала труп ребенка. После этого Миллер бесследно исчезла. "

    Энжела оторвалась от компьютера и переводила взгляд с Бута на Кэм.

    Бут же не отрываясь смотрел на фото подозреваемой "Она мне кого то напоминает!"

    "Ну да, она в точности как на фотороботе" и Энжела положила рядом фотографию.

    Бут пристально посмотрел на фото "Нет..... не это. Энж... ты не могла бы удлинить ей волосы и выкрасить ее в ?атенку?"

    "Конечно, без проблем." Энжела развернулась на стуле к клавиатуре и ввела несколько команд.

    Кэм резко выдохнула "О, Боже !!!! Это же...."
    ---------------------------------------------------------------------------------------
    Привет, ребята. Пива не хотите?

    Оба агента повернулись на голос Темперанс "Др. Бреннан, мы на службе!"

    "Да бросьте. Я ничего не скажу Буту!", но поскольку агенты не реагировали, она включила все свое обаяние. "Мне невыносимо скучно! Вы же не хотите, чтобы беременная женщина чувствовала себя несчастной?"

    Агенты посмотрели друг на друга, развернулись к ней и открыли дверь. " Ну хоро?о, мы немного поболтаем с Вами. Где кухня?"

    "Прямо перед Вами, агент..."

    "Стиллер, а это агент Хубер" представились фэбээровцы.

    "Очень приятно, проходите же !" Бреннан про?ла в кухню, подала агентам обещанное пиво и уселась на стул.... ей осталось дождаться Софи.
    All animals are equal but some animals are more equal than others. George Orwell

  6. #86
    Зритель Татьяна is on a distinguished road
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    149
    Записей в дневнике
    3
    Репутация
    13
    Спасибо за еще один кусочек! Молодец! Ох! как то волнительно, с Брен и ее Эмели случится что-то ужасное? ....Жду, что даль?е...пожалуйста...

  7. #87
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    ох...нехоро?ие предчувствия меня терзают, но надеюсь, что закончится-то все благополучно...вот, упрямая!!!ужас какой-то!!!спасибо тебе! интересно, что же даль?е...

    "Something about you now I can't quite figure out,
    everything she does is beautiful
    everything she does is right..."

  8. #88
    Новичок Nessi is on a distinguished road
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    82
    Репутация
    12
    Часть 36

    She wants a Girl



    "Замечательная история, доктор Бреннан" смеялся агент Стиллер, "расскажете еще что нибудь?"

    Немногим боль?е часа судебный антрополог сидела за столом с обоими агентами и - она призналась самой себе, что прекрасно проводит время ! Темпи уже знала, что Стиву Стиллеру 45 лет, он женат и у него трое детей. В ФБР работает около 20 лет. Джеймсу же Хуберу всего 25, он 2 года в ФБР и вскоре собирается жениться на своей подруге Сандре.

    Бреннан как раз собиралась рассказать им еще один случай, как увидела ма?ину Софии. Она улыбнулась агентам и слегка охрип?им от волнения голосом спросила "Хотите еще пива? Я принесу из кладовки " с этими словами она поднялась со своего места. Оба агента кивнули и одновременно произнесли "Спасибо, Кости!" Услы?ав это, она внезапно ощутила себя виноватой, ведь оба агента совер?енно точно будут иметь боль?ие проблемы с Бутом. НО!!! Она должна поймать эту ненормальную. ?наче Эмили никогда не будет в безопасности.

    Как можно бес?умнее Бреннан окткрыла дверь. Перед ней стояла ее ассистентка.

    Софи улыбнулась "Доктор Бреннан, я.."

    "Ти?е, Софи!"

    "Почему?" изумилась она

    "Не важно" про?ептала Бреннан и повернулась взять плащ из гардероба. "Спасибо, что заехали за мной, Софи"

    "Нет... это я должна сказать Вам спасибо" ее голос неожиданно изменился и стал ледяным.

    Темпе хотела повернуться к ассистентке лицом, но внезапно у нее потемнело в глазах.

    --------------------------------------------------------

    "Это Софи Мауро" Кэм была в ?оке.

    "Однозначно!" подтвердил Бут "Она сегодня здесь?"

    "Да, была по крайней мере".

    Бут развернулся и выскочил из кабинета "Ходжинс, ты не видел Софи?"

    "Она недавно у?ла, сказала, какие то срочные дела"

    "Замечательно. Это было бы сли?ком просто" заметила Кэм

    "Что случилось? Зачем вам Софи?" спросил Ходжинс, не отрываясь от изучения проб почвы.

    "Ее имя не Софи, ее зовут Кэйт и мы думаем, что она и есть эта ненормальная" пояснил Бут "Где мой телефон?" агент огляделся вокруг.

    "О, Боже!" вдруг воскликнула Энжела

    "Что?" одновременно выдохнули Бут, Ходжинс и Кэм

    "Послу?айте, мне при?ло в голову.... мальчики умирали сразу, были заколоты"

    "Ну и?...." поторопил Ходжинс

    "Кэйт родила в Канаде троих детей, все мальчики, и все умирали в первую ночь в больнице" остальные по прежднему не понимали, о чем она хочет сказать, и Энжела продолжила

    "Она похищала младенцев, и всегда только девочек. Все младенцы женского пола, которых мы на?ли, прожили минимум три дня, а то и доль?е. Кэйт сбежала из Канады в Америку, сменила имя на Софи Мауро и снова родила мальчика. Она убила его почти 7 лет назад и похоронила в пещере. Свою первую жертву." Она обвела глазами всех троих.

    "народ, вы до сих пор не понимаете, что я хочу сказать?"

    "Где мой телефон?" единственное, о чем спросил Бут

    "Ей нужен не просто ребенок, ей нужна девочка!"

    Все присутствующие повернулись на голос "Свитс?" Бут мельком глянул на психолога и снова сосредоточился на поисках телефона.

    "?менно это я и хотела сказать" заметила Энжела. "Спасибо, Свитс"

    Лэнс кивнул Энжеле "Это очевидно. Каждый раз, когда она видела, что родился мальчик, она моментально убивала его. Девочек же она оставляла, но все равно в конце концов убивала, потому что она плохая мать. Но она хочет иметь дочь !!! Хлою!"

    "Где этот чертов телефон?" казалось Бут совсем не слу?ает Свитса

    Кэм обернулась к нему "Вроде ты оставил его на столе, еще рань?е"

    "Да, точно" Бут бросился к столу Бреннан и схватил со стола свой телефон

    "Кости звонила !"

    "? что в этом необычного?" поинтересовалась Энжела
    "Да нет, ничего, просто кто то ответил на звонок и это был точно не я!" Бут лихорадочно набирал телефон Бреннан "Она не подходит!"

    "Бут!!" в голосе Энжела явно звучала паника.

    "Что?"

    "Ей нужна девочка. Рань?е она никогда не знала, кто родится у той или иной женщины, но в этот раз она точно знает, у кого будет девочка"

    "Кости!" Бут вылетел из лаборатории
    ------------------------------------------

    Бреннан медленно приходила в себя. Голова болела адски. Она находилась на своей кухне, привязанная к стулу. Она не могла ни по?евелиться, ни освободиться.
    Наконец она смогла полностью открыть глаза и тут же пожалела об этом..... перед ней, на полу лежали оба агента. ?х лица были серыми, они лежали в луже крови.... они мертвы ? Бреннан зарыдала и попыталась освободиться.

    "Так, так, моя хоро?ая. Мы не должны зря расходовать силы! Это повредит моей дочери!" Софи за?ла в кухню, в руках у нее была дорожная сумка Бреннан.

    "О чем Вы говорите ? это моя дочь!"

    Софи засмеялась "Нет, доктор Бреннан, Вы вообще не хотели детей. Вы говорили это во многих своих интервью. так что, это не Ва?а дочь.... она моя ! Моя Хлоя" и она погладила живот Бреннан.

    "Уберите Ва?и руки!" про?ипела Темпе.

    "?ли что? Вы связаны" издевательски ухмыльнулась Софи. "?так, нам пора. Мы же хотим, чтобы Хлоя появилась на свет у себя дома, не так ли?"

    "Ее зовут Эмили и это ее дом!"

    "Нет, Вы не правы! ? сейчас нам действително пора !" Софи потянула за веревку, освобождая Темпе. "? я советую Вам делать то, что я говорю, доктор Бреннан, иначе....." она не договорила, вместо этого достала пистолет "Вы меня хоро?о поняли?"

    Бреннан кивнула, на боль?ее у нее не было сил.

    "ОК, вперед." Софи потащила Бреннан к ма?ине, усадила на заднее сидение и снова связала руки и ноги. "Ложитесь, и ни звука"

    Темпи подчинилась и наблюдала за Софи, ведущей ма?ину. Они направлялись за город
    Последний раз редактировалось Nessi; 22.05.2011 в 04:49.
    All animals are equal but some animals are more equal than others. George Orwell

  9. #89
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    Nessi, ну как можно так мучать, особенно, после финальной серии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я, конечно, надеюсь, что все будет Happy End, но....все-таки, ТАК нельзя................жду продочку.................с нетерпением!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    "Something about you now I can't quite figure out,
    everything she does is beautiful
    everything she does is right..."

  10. #90
    Зритель Татьяна is on a distinguished road
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    149
    Записей в дневнике
    3
    Репутация
    13
    АААааа, какой ко?мар, просто ужас какой то что то мне нехоро?о стало...Несси, милая, все будет хоро?о, ведь правда?Брен сильная женщина, она всегда находит выход из любой ситуации.... и Бут уже несется на помощь....Жду продолжения!!!!


 
+ Ответить в теме
Страница 9 из 11
ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB