• Login:


+ Ответить в теме
Страница 8 из 11
ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 110
  1. #71
    Зритель Татьяна is on a distinguished road
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    149
    Записей в дневнике
    3
    Репутация
    13
    Спасибо! Так быстро. Ты молодец! Очень интересно читать....

  2. #72
    Новичок Nessi is on a distinguished road
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    82
    Репутация
    12
    Часть 30

    I do not have hormonal fluctuations!


    "У меня действительно нет на это времени , Бут" , раздраженно говорила Бреннан. "я должна наконец установить, отчего погибла Мариа Гонсалес!"

    "Но ведь это может подождать, не так ли ? Сейчас есть более важные вещи" спокойно заметил Сили. Его жена была на пятом месяце, и... как Бут и предполагал, действие гормонов набирало силу... но он научился с этим справляться.... луч?е всего было просто заткнуться!

    "Бут, мы на?ли Марию более трех месяцев назад! ? у нас все еще ничего нет ! Ни причины смерти, ни подозреваемых.

    Молодая женщина, найденная несколько месяцев назад в озере, была опознана как южноамериканская модель Мария Гонсалес. Ей было 27 лет, об исчезновении заявил ее менеджер. Семьи у нее не было, близких друзей тоже. ? это существенно осложняло расследование. Но Темперанс по настоящему интересовал ли?ь один вопрос: что стало с ребенком, которого она без сомнения в себе носила.

    Единственный человек, с которым Мария общалась, был ее менеджер, но и он ничего не знал ни о ее жизни, ни о ее беременности. Где же находится этот ребенок ? Может она родила его, будучи сли?ком юной, и его отдали на усыновление?

    "По крайней мере мы ее идентифицировали" прервал Бут ее размы?ления

    "Этого явно не достаточо, Бут! ? сейчас я сижу здесь для...."

    "Для ежемесячного планово обследования. Речь идет о на?ем ребенке, Кости!" Бут говорил спокойно, чтобы ни в коем случе не разозлить ее
    Бреннан не успела ответить, их пригласили в кабинет

    "Доктор Бреннан, агент Бут, проходите пожалуйста"

    Оба поднялись и за?ли в смотровую.
    "Как дела, Темперанс?" весело спросила доктор Мейер

    "Все хоро?о, спасибо" Бреннан легла на кресло и подняла свитер со своего уже весьма круглого живота.
    "Никаких болезненных ощущений или гормональных колебаний?" она бросила взгляд на Бута и выдавила Бреннан на живот гель для ультразвука.
    "Нет, я действительно прекрасно себя чувствую, и что касается гормонов..... я вообще не понимаю, почему все так носятся с этими гормонами беременности. У меня ничего такого нет" улыбнулась Темпре своему врачу.

    "Ну разве что...." Бут ка?лянул, чтобы Бреннан его не услы?ала, доктор Мейер же снова изподти?ка глянула на агента.

    "Ну хоро?о, Темперанс, посмотрим, как ведет себя ва? ребенок " и с этими словами доктор приступила к ультразвуку. Моментально стало слы?но, как бьется сердечко ребенка и Бреннан расцвела в улыбке. Я люблю эти звуки, думала она и взяла Бута за руку.

    "Ну что ж..... " доктор Мейер посмотрела на свою пациентку "хотите узнать пол?"

    "Нет" "Да" одновременно произнесли они, и доктор рассмеялась

    "Ты не хоче?ь узнать, Кости ?"

    "Нет, пусть будет сюрприз, но я ни секунды не сомневалась, что ты захоче?ь узнать... ты очень любопытный" слегка раздраженно заметила Бренанн.

    Бут, улыбаясь, покачал головой и повернулся к гинекологу "Знаете что? Скажите мне на ухо" он наклонился к пожилой женщине и она про?ептала ему на ухо пол ребенка. Агент повернулся к жене и , улыбаясь, как Че?ирский кот, переспросил

    "Ты действительно не хоче?ь узнать?"
    "Нет !" упрямо повторила Темпе.

    "В остальном с малы?ом все в порядке ?" голос Темперанс изменился за секунду и звучал нежно и ласково
    "Все отлично, вес, сердечный ритм, движения.... я бы сказала превосходно ! вы уже чувствуете ребенка, Темперанс ?" доктор выключила ультразвук и вытерла гель.

    "?ногда есть чувство, как будто живот вздулся, но по настоящему.... нет, к сожалению нет" Темпе была разочарована. "? это не смотря на то, что я уже на пятом месяце. Я хочу сказать, что некоторые женщины чувствуют ребенка уже на четвертом месяце!"

    "Не волнуйтесь, доктор Бреннан, все придет, ребенок весьма активен. Несомненно он по?ел в своих родителей" улыбнулась доктор.
    ---------------------------------------------------------------------------
    "Мамин милый принц или папина маленькая принцесса?" спросила Энжела, как только Бут с Бреннан во?ли в лабораторию. Кэм, Ходжинс и Свитс тоже с любопысттвом обернулись.

    Бут усмехнулся "Кости не захотела узнать". Улыбка Энжелы померкла. "Но я знаю, иди сюда, я скажу тебе на ухо". Выражение лица Энжелы мгновенно изменилось и она подбежала к агенту. Едвa Сили наклнился к ее уху, как она взвизгнула "Боже, как здорово!"

    Тут и остальные двинулись к Буту, чтобы он про?ептал им на ухо свой секрет.

    Бреннан разозлилась не на ?утку "Отлично ! Теперь я единственная, кто этого не знает. Какая наглость, я же все таки мать!"

    "Кости, если ты хоче?ь узнать...."

    "Нет!" в ярости она про?агала к двери.

    Бут улыбнулся, сложил руки у себя на животе в виде ?арика и весело заметил "Гормоны"

    "Сили Бут, я беременна, а не глухая !" раздался голос Бреннан и дверь за ней захлопнулась.

    Теперь и остальные перестали сдерживаться и расхохотались.

    "Она невозможна, правда ?" отсмеяв?ись, спросила Энжела

    "Энжела, ты даже не представляе?ь" улыбнулся Бут "Сегодня утром она наорала на меня за то, что я сьел последний ?околадный йогурт"

    "Бут, ты не прав, зачем ты сьел ее йогурт?" нравоучительно заметила Кэм

    "Кэм ! Она их терпеть не может !"

    "Ох!" только и произнесла Кэм

    "Есть еще что нибудь?" заинтересовался Ходжинс

    "Конечно ! Она без остатка сьедает все мое мясо.... при этом она вегетарианка !"
    "?ли вчера, она жаловалась на пицуу, а когда я приготовил ей что то другое, она вдруг заявила, что хочет пиццу !
    В одну секунду она хочет принять ванну, а в следующую уже нет, причем она понимает это как только я наберу ей ванну.
    Она говорит, что не хочет спать со мной.... а в следующее мгновение уже прыгает на меня.
    ?ли она спpа?ивает, считаю ли я ее толстой. Я отвечаю нет, ты прекрасна. Она говорит, нет, я толстая и ты это знае?ь!
    ?ли пол ребенка, хочет она узнать или нет ?

    Энжела, Кэм, Свитс и Ходжинс уже просто умирали со смеху. Бут рассказывал очень эмоциаонально, еще и сопровождал свой рассказ жестами и мимикой. Но вдруг они заметили, как дверь бюро открыласъ, во?ла Бреннан и замерла как раз позади Бута. Четверо друзей мгновенно умолкли.

    Но агент стоял спиной к двери, жену не заметил и продолжал даль?е.

    "Она говорит, что она похожа на кита, я конечно возражаю, что это неправда"

    "Бут, замолчи!" про?ептала Кэм, но Бут проигнорировал ее.

    "Она хочет, чтобы я подтвердил, что она похожа на кита и когда я это сделал, она меня отлупила !"

    "Бут!" Энжела сделала предостерегающий жест.

    "Я говорю ей, что у нее гормональная перестойка" Сили смеялся и продолжал жестикулировать.

    "Что случилось? Вы почему вдруг примолкли?" агент посмотрел на лица друзей и до него наконец то до?ло

    "Она... стоит у меня за спиной ?"

    Друзья дружно кивнули и Бут медленно повернулся к жене.

    "Ты что сейчас сказал?"

    "Ничего" невинно произнес Бут

    Бреннан взглянула на замер?ую четверку "Уходите, сейчас же !"

    Все немедленно потянулись к выходу и Бут пристроился было следом, намереваясь покинуть поле боя.
    "Ты нет, мой Любимый!" агент резко остановился и судорожно сглотнул.

    Проходя мимо, Ходжинс похлопал его по плечу " Удачи, старик ! На твоих похоронах я произнесу замечательную речь!"

    "Я был очень рад знакомству с Вами, агент Бут" печально заметил Свитс.

    Энжела обняла его и поцеловала в щеку "Мне будет не хватать тебя , Сили"

    Кэм же сунула руку Буту под пиджак и вытащила пистолет "Я заберу его на всякий случай"

    Агент остался стоять в одиночестве, рядом была только разьяренная Бреннан. Темперанс медленно подо?ла к нему, скрестила руки на груди и пристально на него посмотрела.

    "У меня нет никаких гормонов, ясно?" внезапно заорала она

    "Ну да.... ну если честно... немножко есть"

    "Немножко?" ее голос дрожал от ярости. "Более того, я никогда не говорила, что я похожа на кита. Что значит, ты считае?ь, что я на него похожа!?"

    "да нет же, Кости, говорила ! ты сказала .... я похожа на кита!"

    "Нет, я говорила, что похожа на моржа! Но теперь я знаю, что ты думае?ь, что я выгляжу как кит"
    "Нет, Кости ! Нет, я так не думаю.... неважно.... я не так тебя понял!"

    "Ага! ты вообще меня не слу?ае?ь, если я говорю, да?" oнa стояла, уперев руки в бедра и в нетерпении постукивала ногой.

    "Как мне отсюда выбраться?" размы?лял агент.

    "Я совер?енно не собираюсь тебя пугать. Я подведу итоги..... ты смее?ься надо мной, ты рассказывае?ь обо мне небылицы, типа этих чертовых гормонов. Ты считае?ь, что я похожа на кита и совер?енно не слу?ае?ь, что я тебе говорю..."

    "Господи, Кости... ты просто невыносима !" вырвалось у агента, и уже в следующую секунду он готов был проглотить свой язык.

    Темпе сделала ?аг вперед, ухватилась за лацканы пиджака и потянула Бута к себе.

    "Я хочу тебе кое что сказать, М?СТЕР... я поправилась почти на 10 кг, при этом я всего ли?ь на пятом месяце. Меня постоянно то?нит, мои ноги болят просто адски, а грудь налилась так, что впору податься в стриптизер?и!"
    Мне постоянно хочется яблочного пирога, при этом я терпеть не могу пироги и ненавижу вареные фрукты. Но кто у нас постоянно ест яблочный пирог ? Правильно..... ты !!! ?ли мясо .... я не ем мяса, но кто у нас ест постоянно мясо ? Правильно.... ты ! На? ребенок, пол которого я не знаю, полностью по?ел в своего отца. А тепрь перестань скалиться и скажи мне кто у нас будет - мальчик или девочка ?"
    All animals are equal but some animals are more equal than others. George Orwell

  3. #73
    Зритель Татьяна is on a distinguished road
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    149
    Записей в дневнике
    3
    Репутация
    13
    Здорово! Неужели беременные бывают такие? Невероятно! Автор явно преувеличивает.Надеюсь Бут все вытерпит...
    Жду продолжения.

  4. #74
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    Nessi, молодец! правда, как-то странно мне кажется Брен описана...неужели так может повлиять беременность на ее поведение...нда! жду продолжения!

    "Something about you now I can't quite figure out,
    everything she does is beautiful
    everything she does is right..."

  5. #75
    Новичок Nessi is on a distinguished road
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    82
    Репутация
    12
    Часть 31

    Do you feel it?


    "Ты действительно хоче?ь узнать?" на всякий случай переспросил Бут.

    "Да, черт побери !" она так резко потянула его за пиджак, что он невольно ?агнул к ней.

    "Девочка" медленно произнес он.

    Темпе мгновенно отпустила его и сделала ?аг назад "Девочка? Правда?" еле слы?но проговорила она и глаза ее увлажнились.

    "Да, Кости, у нас будет дочь" Бут осторожно притянул ее к себе и обнял, не будучи полностью уверенным, что ее приступ ярости миновал.

    Бреннан обняла его за ?ею и тихо плакала "Это так здорово!", она посмотрела снизу вверх ему в глаза "прости, что я на тебя накричала... ты же знае?ь... гормоны....." , и снова прижалась к нему.

    "Я знаю, Кости, я знаю" Бут успокаивающе гладил ее по спине.

    Но вдруг Темпе резко отпрянула от него. Она выглядела очень взволнованной.

    "Эммм... Кости?" она схватила его за руку и прижала ее к своему животу "Ты чувствуе?ь?" ее глаза сияли.

    "Вау !! Она довольно активна ! Паркер был поспокойнее. Это просто невероятно !"

    Бреннан смеялась "Спроси меня! Я чувствую ее еще сильнее !"

    Какое то время они стояли, улыбались и наслаждались тем, что могли чувствовать свою дочь.

    "Мы должны придумать ей имя" нару?ил ти?ину Сили.
    "Да, но у нас еще 4 месяца в запасе!"

    "В общем то да, но.... я не хочу все время говорить ОНА. Я хочу называть мою дочь по имени!"
    "Бут.." она смеясь покачала головой и нежно поцеловала его.

    "Простите... мне дейтвительно неловко прерывать вас.." двое отстранились друг от друга и посмотрели на Кэм.

    "Найдены новые останки... двоих...." Кэм замолчала.... в ее глазах плескалась печаль.

    "Двоих кого, Кэм?" переспросил агент.

    "Младенцев. В одной из пещер найдены останки двоих грудничков"
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Темперанс неподвижно смотрела на маленькие кости перед собой... обычно она не испытаывала никаких затруднений, но сейчас..... как она когда то сказала Заку "С детьми всегда сложнее". Но сегодня ей нужно было приложить максимум усилий, чтобы справиться с этими двумя смертями, потому что она знала, что такое же маленькое существо в настоящий момент она носит под сердцем.

    "Все в порядке , Кости?"

    Бреннан глубоко вздохнула, положила ладонь на живот "Да, это только...."

    Бут положил ей руку на плечо "Я знаю, Кости, я знаю"

    Она снова посмотрела на кости, пытаясь эмоционально абстрагироваться "Как было сказано, останки двоих младенцев... девочке было на момент смерти дня три, а мальчику.... не более нескольких часов"

    "Причина смерти ?" Бут тоже ре?ил, что самым разумным в этой ситуации будет сконцентрироваться на профессиональных моментах.

    "У девочки - жестокое обращение. Например, ее сильно трясли, потому что она не прекращала плакать" Бреннан беспомощно покачала головой "Как можно так.... со своим ребенком! Я уверена, что на?ей доче.... "

    "Кости ! Пожалуйста..."

    "Да, ты прав, я должна оставаться профессионалом! У мальчика я обнаружила на костях царапины..... от ножа или чего то подобного" Она поднялась. "Отправьте останки и пробу почвы в Джефферсона" она оглядела пещеру "пробы со стен..."

    "Еще что то?"

    "Нет, Бут, это все. " Не смотря на то, что она пыталась держать себя в руках, слезы застилали ей глаза. Она хотела как можно быстрее выбраться из этой дыры ... где какой то извращенец похоронил двух невинных младенцев. Она закрыла сумку, про?ла мимо мужа и вы?ла наружу... на холодный воздух. Был конец февраля, с неба падал снег, ветер обдувал ее лицо, но она чувствовала себя гораздо луч?е.

    "Кости, ты простуди?ься !" она почувствовала, как Бут накинул ей пальто на плечи и прислонилась к нему. Агент обвил ее руками и какое то время они стояли так, погруженные каждый в свои мысли.
    "?ди домой и прими ванну" про?ептал он ей на ухо

    "Нет, Бут! Нет ! Мне надо исследовать останки!"

    "Ты сделае?ь это завтра. Сегодня Кэм сделает анализ ДНК. Это груднички, так что возможно уже к утру мы будем знать, кто их родители"

    "Хоро?о, но мне еще надо заняться причиной смерти Марии Гонсалес".

    Бут развернул жену к себе и погладил по щеке "иди домой, Темперанс !"
    -------------------------------------------------------------------------------------------------

    После хоро?ей ванны и горячего обеда, Темперанс сидела на диване и смотрела кино. Она понятия не имела о чем фильм, поскольку полностью была погружена в свои мысли. Ладонью она поглаживала свой живот и не могла поверить, что кто то мог сотворить такое с ребенком.... с маленьким ребенком.

    Одна ли?ь мысль, что там могла быть ее дочь сводила ее с ума. Она посмотрела на свой круглый живот и блаженно улыбнулась "Я обещаю тебе, что никто и никогда не причинит тебе зла! Мой маленький ангел !" слезы потекли у нее по щекам. Она так сильно любила этого ребенка, свою дочь .

    В следующее мгновение она приняла ре?ение, она поедет в лабораторию, она должна распутать это чертово дело! Она выключила телевизор, схватила куртку и вы?ла из дома.
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    "Кости? Я же сказал тебе, ты...."

    "Я знаю, что ты сказал, Бут, но я должна найти эту проклятую сволочь! Вернее родителей, которые так долго трясли своего ребенка, что он перестал ды?ать. Господи, Бут ! Я сама но?у ребенка, ты понимае?ь это ?"

    Но прежде чем Бут ответил, встряла Кэм "Эй, народ, дело приняло неожиданный оборот !"

    "Рассказывай!" потребовал агент

    "Я провела ДНК тест и я... я на?ла родителей, вернее мать"

    "Что? Где? Так быстро?" вме?ался Ходжинс

    "Бреннан, помни?ь дело, над которым ты работала несколько месяцев назад с агентом Томпсоном?"

    "Да, какое это имеет отно?ение...?"

    "Дело до сих пор не раскрыто. ? та жертва, у Томпсона, она... мама мальчика!"

    "Что?" Бут ?агнул к Кэм "даль?е, Кэм, что еще ?"

    "Мама девочки... Мария Гонсалес"
    All animals are equal but some animals are more equal than others. George Orwell

  6. #76
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    ух, как сюжет закрутился!!! что же даль?е, вот интересно..? Спасибо, Nessi!!! молодец! ну я как всегда, жду продолжения!)))

    "Something about you now I can't quite figure out,
    everything she does is beautiful
    everything she does is right..."

  7. #77
    Новичок Nessi is on a distinguished road
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    82
    Репутация
    12
    Часть 32

    The new Intern

    "Мне срочно нужны останки жертвы из дела Томпсона! я хочу еще раз все исследовать!" обратилась Бреннан к Буту.

    "Конечно, я все улажу" и агент по?ел звонить

    "Разве ты не осмотрела тогда кости?" удивилась Кэм

    "Конечно, но после стычки с агентом Томпсоном у меня дело забрали и я не смогла как следует все изучить"

    "Добрый день!"

    Бреннан, Ходжинс и Кэм обернулись на незнакомый голос. Они увидели высокую, темноволосую женщину около тридцати. Камилла подо?ла к ней "Я могу Вам чем то помочь? Кто Вы?"

    "Меня зовут Софи Мауро, я ва?а новая практикантка. Мне было сказано, что я должна обратиться к Вам. Вы же доктор Сероян ?"

    "Да, конечно, мисс Мауро. Простите меня, честно говоря я совер?енно о Вас забыла"

    Брюнетка понимающе улыбнулась "Ничего стра?ного. Я понимаю, у вас очень много работы"

    "Спасибо за понимание, мисс Мауро! Пойдемте со мной, я познакомлю вас с остальными коллегами" Кэм подо?ла вместе с практиканткой к Бреннан и Ходжинсу

    "Бреннан, Ходжинс, позвольте вам представить : Софи Мауро, на?а новая практикантка"

    Ходжинс улыбнулся молодой женщине и протянул ей руку "Приятно познакомиться, меня зовут Джек Ходжинс , я главный по жукам и слизи!"

    "? мне очень приятно, мистер Ходжинс. Одним словом, энтомолог, и пожалуйста, называйте меня Софи" милым голосом произнесла новенькая.

    Кэм улыбнулась, повернулась к Бреннан и чуть наклонила голову, призывая доктора быть повежливее. Бреннан первая протянула руку и весьма дружелюбно произнесла "Привет, я доктор Бреннан!"

    Практикантка улыбнулась "Я знаю, доктор Бреннан, вы довольно известны. Еще я хочу сказать, что я боль?ой фанат ва?их романов !"

    "Это действительно очень мило, мисс Мауро, но у меня нет болъ?е времени на светскую беседу. На мне висит нераскрытое дело об убийстве" Бренна дала понять, что церемонии окончены.

    Кэм глубоко вздохнула и повернулась к Софи "Я про?у прощения... так бывает! Но я думаю, Вы быстро привыкните."

    "Я тоже так думаю, доктор Сероян. Кроме того, тут еще и бессомненно влияние гормонов. Она же беременна, не так ли ? Я имею в виду, живот..."

    "Да, это так, и хочу дать Вaм один совет: ни в коем случае не злите Кости" Бут никем не замеченный во?ел в лабораторию, пожал практикантке руку "Агент Бут"

    "Очень рада, агент Бут. Вы только что назвали доктора Бреннан Кости ?" но Бут уже не слу?ал ее, он ото?ел в сторону.

    Ходжинс засмеялся "Поверьте мне, к этому тоже привыкае?ь!"

    "Кости !" агент во?ел в бюро к жене "останки скоро будут доставлены"

    Бреннан подняла голову, посмотрела на мужа "Спасибо, Бут!" в ее голосе звучали слезы.

    Сили подо?ел к ней и обнял "Это очень тебя мучает?"

    Бреннан кивнула, положила голову ему на плечо и закрыла глаза "Я не могу понять , как можно так поступить с ребенком?"

    "Я тоже, Кости. Поверь мне, я тоже"

    Они стояли так, тесно обняв?ись......

    "Простите, что снова вам ме?аю, но привезли останки" Кэм развернулась и вы?ла из лаборатории.

    Темпе глубоко вздохнула, отстранилась от него , грустно улыбнулась и произнесла "Ну что, пойдем работать, да?" , но Бут снова прижал ее к груди

    "Ты не должна все время изображать сильную, Темпе! Если ты чего то не може?ь, не отказывайся принять помощь! Пообещай мне это!"

    "Я справлюсь, Бут" она высвободилась из его обьятий и вы?ла из бюро, пройдя мимо Энжелы, которая стояла в дверном проеме.

    Энжи повернулась к Буту "Она ужасно упряма..."

    Агент медленно покачал головой "Я переживаю за нее и ребенка"

    " Это дело дается ей сли?ком тяжело. Она не признается в этом, но это так. Мне кажется, это может навредить ребенку. Дети чувствуют, если с мамой не все в порядке" подтвердила Энжела.

    "Да... и я очень этого боюсь" с этими словами Бут направился к выходу.

    Антрополог как раз приступила к осмотру останков.

    "Что скаже?ь, Кости ?"

    "Останки принадлежат женщине лет 25, американка....."
    "Причина смерти ?" спросил Бут, но Бреннан молчала...

    ....она молчала и смотрела на кости жертвы. Через некоторое время набрала в грудь поболь?е воздуха и как будто через силу произнесла:

    "Когда я исследовала останки первый раз, я заметила повреждения таза. Но исследовать более глубоко я не успела, Томпсон забрал у меня это дело. Но сейчас.... когда мы знаем, что маленький мальчик - ее ребенок...." она снова замолчала, не отрывая взгляд от костей.

    "Кости?" агент подо?ел к ней. Она наконец подняла на него глаза:

    "Я думаю, ее разрезали, чтобы вынуть ребенка !"

    В лаборатории повисла гробовая ти?ина...

    пииип.... пииииип....пиииип

    Звонок мобильного напугал команду.

    "Бут" ответил агент и несколько минут слу?ал, задавая короткие вопросы "Что? Где? Да, мы выезжаем". Он отключился и обвел взглядом стояв?их.

    "В пещере... найден третий младенец"
    All animals are equal but some animals are more equal than others. George Orwell

  8. #78
    Зритель Татьяна is on a distinguished road
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    149
    Записей в дневнике
    3
    Репутация
    13
    Ох! Какой сюжет! Nessi какая ты молодец, во первых что на?ла такой захватывающий фанфик, во вторых что переводи?ь, иногда до поздней ночи. Боль?ое спасибо! Очень жду продолжения...

  9. #79
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Nessi Посмотреть сообщение
    "Я думаю, ее разрезали, чтобы вынуть ребенка !"
    ох, какой ко?мар!!! мне прям дурно стало, как представила...да еще и третий малы?...бедная Брен! надеюсь, скоро весь этот ко?мар закончится...Nessi, сил и терпения!!! жду!!!

    "Something about you now I can't quite figure out,
    everything she does is beautiful
    everything she does is right..."

  10. #80
    Новичок Nessi is on a distinguished road
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    82
    Репутация
    12
    Часть 33

    I think we have found her Mother


    "Я думаю, мы должны перевернуть эту пещеру вверх дном, возможно мы найдем еще убитых младенцев"

    Бреннан непонимающе посмотрела на него "Как ты хоче?ь перевернуть пещеру вверх дном? С научной точки зрения это абсолютно невозможно"

    "Кости, это просто так говорят!"

    Они находились в пещере, где был найден еще один ребенок. Они стояли в сторонке и разговаривали уже довольно долго, в основном речь ?ла о том, что Бут стра?но беспокоился о жене, а Бреннан убеждала его, что с ней все в порядке. В конце концов Бут был вынужден оставить эту тему.

    "Я поняла это сли?ком буквально, и что?"

    "Доктор Бреннан!"

    Бреннан подо?ла к своей новой ассистентке, котрая склонилась над останками. На самом деле Бреннан совер?енно не устраивало, что Софи принимала участие в осмотре, но она взяла ее с собой ради Бута. Бут надеялся, что Темпе передаст часть своей работы новенькой, но честно говоря, надежда на это была слабая. Ну да попытка - не пытка.

    "Мисс Мауро? На?ли что нибудь?"

    "Младенец женского пола, мертв около четырех лет. На момент смерти девочке было где то три недели. Причина смерти - жестокое обращение"

    "А она ничего!" заметил Бут

    Бреннан слегка скривилась "замечательно, Мисс Мауро"

    "Доктор Бреннан, пожалуйста, называйте меня Софи"

    "Спасибо за предложение, но я предпочитаю профессиональные отно?ения , мисс Мауро" с этими словами Бреннан ото?ла от нее.

    Бут вздохнул и обратился к ассистентке "Мне жаль, я думаю, она принимает все гораздо более близкко к сердцу, чем признается"

    Софи поднялась, улыбнулась агенту "Ничего стра?ного. Правда, я прекрасно понимаю, как ей тяжело.... я хочу сказать, во время беременности!"

    "Да, спасибо, Софи" и Бут двинулся за Темпе из пещеры. Она стояла, прислонов?ись к его ма?ине.

    "Кости, как ты..."

    "Бут, не спра?ивай меня снова, как я себя чувствую" раздраженно перебила его Темпе. "Я у?ла из пещеры, потому что ненавижу, когда кто то делает мою работу".

    "О небо, Кости ! Софи не собирается ли?ать тебя твоей работы. Она всего ли?ь твоя ассистентка. Она учится здесь и углубляет свои знания. Кроме того, она довольно мила и симпатична!"

    Лицо Бреннан мгновенно потемнело от гнeва, а глаза стали похожи на щелочки "Ты находи?ь ее весьма неплохой, да? Ты охотно бы работал с ней. Ты може?ь даже уйти с ней, если ты считае?ь ее хоро?енькой!"

    Бут застыл на месте, не в силах произнести ни слова, и ли?ь беспомощно качал головой. Через пару минут молчания Темпе подо?ла к нему, положила руки на затылок и притянула к себе

    "Бут, прости меня! я не подумала. я знаю, что ты хоче?ь мне помочь!" он крепко обнял ее и положил голову ей на плечо
    "Я обещаю тебе, что буду с ней повежливее и .... я предоставлю ей поиски остальных младенцев."

    "Спасибо, Кости!"
    ----------------------------------------------------

    "Привет, Софи, на?ли что нибудь еще в пещере?" поитересовалась Бреннан, входя в лабораторию. С момента последней находки про?ло две недели и антрополог считала, что за это время можно было найти еще что нибудь, По крайней мере она бы точно на?ла, в этом Бреннан была абсолютно уверена. Но ради Бута она полностью доверила поис ассистентке.

    "Доброе утро, доктор Бреннан. Нет, к сожалению ничего.... но пещера сли?ком велика. Я сейчас снова туда еду и продолжу поиск"

    "Хоро?ая идея" в голосе Бреннан звучало раздражение. Молодая женщина кивнула и вы?ла из лаборатории.

    "Милая, разве ты не обещала быть с Софи повежливее?" Энжела смотрела ей прямо в глаза. "Бреннан, она действительно милая девочка, и она делает боль?ую работу, так что...."

    Но Бренна довольно резко оборвала подругу "Ей 32 года ! Я бы воздержалась называть ее девочкой. Кроме того, она работает не так уж хоро?о, иначе она бы уже что то да на?ла"

    "Милая! Во первых, пещера действительно огромная, во вторых, возможно там ничего боль?е нет, что можно было бы найти"

    Бреннан хотела возразить, но в эту минуту в лабораторию во?ел Бут

    "я думаю, мы на?ли мать!" тяжело ды?а произнес агент.

    "Кто? Где ?"

    Некая Кендра Вильямс, была на девятом месяце беременности, ждала дочь. Кендра пропала 4 года назад, ее тело на?ли спустя несколько недель. Останки были упакованы в пластиковые пакеты!"

    "Так же, как и Мария Гонсалес и другие жертвы" перебила Бреннан. "Как умерла Кендра?"

    "После родов ото?ла плацента.... она истекла кровью! До сегодня?него дня не найдены следы ни дочери, ни преступника"

    "? ты думае?ь, девочка , которую мы на?ли - ее дочь?"

    "Да. Время смерти совпадает, кроме того, Кендра была найдена в пластиковом пакете, как и другие женщины. Да, я думаю, это мать"

    "Что собирае?ься делать?" тихо спросила Бреннан ?

    "Сначала надо поговорить с мужем Кендры" он обратился к Энжеле "Ты бы не могла восстановить лицо девочки, придать ей тепере?ний возраст, чтобы мы могли сравнить с фотографиями Кендры и Томаса Вилъямс? Возможно, этого поможет убедиться, что это их дочь"

    "Конечно, если у тебя есть фотографии, я сделаю."

    "Хоро?о. Кости, мы едем к Томасу Вильямсу"

    -----------------------------------
    "Ва?а жена была на девятом месяце, когда она исчезла, мистер Вильямс?"

    Мужчина кивнул "Да, на девятом. Она исчезла за 2 недели до родов." Он помолчал "У нас должна была родиться дочь, Ми?ель"

    Бреннан положила ладoнь на его руку "Мы очень сожалеем Ва?ей утрате, мистер Вильямс"

    Томас попытался улыбнуться "Спасибо Вам, это много для меня значит"

    "Мистер Вильямс, были ли у Ва?ей жены враги? Может проблемы на работе? Может кто то, кто был ей неприятен, преследовал ее, она ничего Вам не рассказывала?"

    Вильямс задумалася "Да.... была одна женщина...."

    "Что за женщина ?" насторожился Бут

    "Кендра была с моей матерью в парке.... как вдруг к ним подо?ла женщина и начала говорить, что Кедра носит ее ребенка, что она будет присутствовать на родах. Она трогала живот Кендры, говорила, что там , внутри, ее дочь Хлоя"

    Бреннан подалась к нему "Кендра рассказывала Вам, как эта женщина выглядела?"

    "Высокая блондинка, короткие волосы... Доктор Бреннан, про?ло 4 года. Но Вы можете поговорить с моей мамой, они были тогда вместе.... возможно она сможет сказать Вам боль?е...."

    "Спасибо, мистер Вильямс, запи?ите нам пожалуйста имя и адрес Ва?ей мамы" Сили протянул Томасу блокнот.

    "Конечно, агент Бут" он взялся за ручку, но внезапно поднял голову и твердо произнес "Найдите того, кто сделал это с моей женой и дочерью. Пожалуйста!"

    Темпе снова коснулась его руки "Мы сделаем это, мистер Вильямс, обещаем!"
    All animals are equal but some animals are more equal than others. George Orwell


 
+ Ответить в теме
Страница 8 из 11
ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB