• Login:


+ Ответить в теме
Страница 7 из 11
ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 110
  1. #61
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Nessi Посмотреть сообщение
    вдохновив?ись Лелиным примером (),
    ох, как приятно!!!
    Цитата Сообщение от Nessi Посмотреть сообщение
    Леля, спасибо за добрые слова. Переводить подобные сцены ужасно трудно, особенно если они написаны так... как написаны
    На здоровье!!! я так поняла, перевод с немецкого? полагаю, это еще сложнее, чем с английского переводить...на немецком вообще некрасиво звучит, так что уважаю за смелость взяться за перевод и трудолюбие!

    "Something about you now I can't quite figure out,
    everything she does is beautiful
    everything she does is right..."

  2. #62
    Новичок Nessi is on a distinguished road
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    82
    Репутация
    12
    Леля, на немецком ну очень "не очень" звучит Причем я никак не могу понять, то ли это у меня восприятие такое - все таки язык не родной, то ли это глобально Но раз взяласъ, надо закончить. ?так, продолжение

    Ни Бут, ни Бреннан не знали, как долго они так просидели. Для Темпе не было ничего более прекрасного, чем сидеть вот так, тесно прижав?ись друг к другу, чувствовать его так близко, его теплую, влажную кожу на своей, его горячее, прерывистое дыхание у своей ?еи, вдыхать его запах. Он аккуратно положил ее на поду?ки, продолжая держать в своих обьятьях. Он целовал ее лицо, лоб, щеки, уголки губ, и наконец прильнул к ее губам. В его поцелуях было столько любви, что несколько слезинок скатилось у Темпе по щекам.

    "Кости, что? Я сделал тебе больно?" испугался Бут, увидев ее слезы. Бреннан посмотрела в его обеспокоенные глаза, покачала головой и прижалась лбом к его лбу.

    "Нет, нет, все в порядке... я плачу потому что... это было так прекрасно......"

    "Мне тоже" тихо ?епнул Бут и легонько поцеловал ее, поднял голову и с улыбкой спросил: "Ну что..... второй раунд? Готова?"

    Темперанс в ?оке посмотрела на него, но тут же улыбнулась "Дай мне несколько минут, ладно?" Вместо ответа Бут прижал ее голову к своей груди, и крепко обнял. Темпе уютно устроилась, закрыла глаза, но тут же распахнула их... было еще что то...., но что ? А, да ...!"

    "Бут?"

    "Мммммм?"

    "Что имел в виду Ходжинс, говоря о неболь?ом мальчи?нике?"
    Бут ничего не ответил, смотрел на нее и улыбался. Бреннан этого хватило !

    "О, Боже ! У тебя была стриптизер?а !!!" Она понимала конечно, что ведет себя абсолютно нерационально, сама ведь имела человек восемь стриптизеров, но..... мысль о том, что другая женщина перед ним раздевалась !!!!!!!!!!! Она вскочила было, чтобы спрятаться в ванной и вволю наплакаться там, но Бут удержал ее и снова прижал к своей груди.

    "По моему ты ревнуе?ь" весело спросил он.

    "Бут, это не сме?но !!" она не могла обьяснить себе, почему слезы снова вот вот грозили пролиться у нее из глаз. Агент вздохнул и погладил ее по голове "Да, Ходжинс пригласил стриптизер?у! Но..." Бут замолчал...

    "Но?" переспросила Темпе ?
    "Но стриптизер?а не была и наполовину так хоро?а, как моя жена!" Темпи засмеялась, он первый раз назвал ее женой и ей это очень понравилось.

    "Oна даже приблизительно не была так умна, как моя жена" продлжал он "и ни капли не была так дьявольски сексуальна, как моя жена" прорычал он "?ли..." Темпе прервала его пространную речь поцелуем и притянула его к себе.

    О да, она была готова ко второму раунду !
    Последний раз редактировалось Nessi; 29.04.2011 в 04:27.
    All animals are equal but some animals are more equal than others. George Orwell

  3. #63
    Новичок Nessi is on a distinguished road
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    82
    Репутация
    12
    Часть 25

    Honeymoon


    Утром Темпе разбудили нежные поцелуи.
    "Сили Бут, ты же это не серьезно ?"
    Этой ночью они занимались любовью семь раз, последний раз где то час назад и сейчас.... неужели он снова ? Он что, сексробот ? Бут продолжал целовать ее плечи, как будто он и не слы?ал ее.
    "Бууууууу! Я серьезно... я не могу боль?е !"
    Бут посмотрел жене в глаза и его руки скользнули ниже, а губы прижались к ?ее. Проклятье ! Он прекрасно изучил все еe эрогенные зоны!

    "Бут, нет" она попыталась остановить егo, но его ладонь уже ласкала ее другую эрогенную зону
    Бренннан застонала: "Бут, у меня действительно нет сил "
    Агент удивленно приподнял бровь и ?епнул ей на ухо :
    "Но я слы?у совсем другое..."

    Он ласкал губами ее ?ею, а его руки под одеялом ли?или ее возможности соображать.
    Она обняла его и просто позволила ему делать все, что он захочет
    --------------------------------------------------------------------------------
    Свежеиспeченную супружескую пару разбудил стук в дверь. Темпе слегка повернула голову и посмотрела на часы. О Боже, уже час дня ! Так долго она еще никогда не спала... с другой стороны, у нее никогда еще не было подобной ночи.

    Бут выбрался из под одеяла, поднял с пола свои боксеры и наконец открыл дверь.

    "Агент Бут, доктор Бреннан?" спросил служащий отеля
    "Да, что случилось?"
    "У меня для вас пакет" с этими словами он сунул Буту в руки неболь?ой сверточек. "Я желаю вам хоро?его дня и приятного времяпровождения".

    Сили закрыл дверь и залез вместе со свертком обратно в постель.
    "Это от кого?" спросила Бреннан

    "Не знаю ! Может не будем гадать, а просто откроем ?" он еще не договорил, как пакет был уже открыт.

    Они с любопытством разглядывали содержимое: их паспорта, туристический каталог и письмо. Агент моментально схватил письмо, распечатал конверт.

    "Это от на?их" удивленно произнес Бут и начал читать:

    "?так, красавцы, наконец то вы женаты ! Еще раз сердечные поздравления и счастья в дальней?ей жизни. Мы тоже задумались, как мы может вас порадовать.... и мы надеемся, вам это понравится! С бракосочетанием неразрывно связано свадебное путе?ествие.... но мы знаем, что вы оба являетесь ненормальными трудоголиками и мы подумали, что вы наверняка не зарезервировали себе отпуск, поэтому мы организовали все для вас. Пожалуйста, не злитесь ! Но мы считаем, что вы заслужили отпуск. В пакете находятся билеты на самолет, ва?и паспорта и каталог, дабы вы знали, куда едете. ? нам не остается ничего другого, как пожелать вам провести 4 прекрасные недели в свадебном путе?ествии. С любовью Энжела, Кэм, Ходжинс и Свитс "

    Бут уставился на жену, она похоже была в полной прострации
    "Четыре недели? Они ненормальные ?" пробормотала она.
    "Ну... не хоче?ь узнать куда они нас отправили?"

    Темпе неуверненно кивнула и Бут снова взялся за проспект.
    "Ну?" в Темпе проснулось любопытство
    Сили улыбнулся "Четыре недели на Мальдивах"
    "Что?" Темпе вырвала каталог у мужа, чтобы удостовериться самой.
    "Нет, они действительно со?ли с ума" "я хочу сказать...." она замолчала.....
    Четыре недели на Мальдивах.... это значит, четыре недели только она и Бут. Никаких смертельных случаев, трупов, убийц, психопатов или убийств. Нет, только она и ее муж ! На чудесном пляже с белым песком и голубым морем. Они могут целый день валяться на лежаке.... загорать... ку?ать... заниматься сексом столько, сколь захотят! Это совсем неплохо! Наоборот, это прекрасно, это фантастика !

    "Дорогая?" Бут оторвал ее от размы?лений

    Сияющая Бреннан повернулась к Буту и кинулась ему на ?ею. Бут, не ожидав?ий такой атаки, свалился на поду?ки.

    "Сили, это чудесно ! Четыре недели отпуска, только мы вдвоем" Темпе целовала его... на этот раз инициатива была ее.
    Последний раз редактировалось Nessi; 29.04.2011 в 04:31.
    All animals are equal but some animals are more equal than others. George Orwell

  4. #64
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    нда...мододец, Nessi! конечно, раз уж начала, надо закончить. так что вдохновения!!! а язык...я пробежала глазами один фик на немецком...особенно любовные сцены жуть как сложно адаптировать...скорее всего, ты права - это именно особенности языка. ну, сил тебе и терпения!!!

    "Something about you now I can't quite figure out,
    everything she does is beautiful
    everything she does is right..."

  5. #65
    Новичок Nessi is on a distinguished road
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    82
    Репутация
    12
    Часть 26

    Some things never change



    Четыре недели пролетели сли?ком быстро, - думала Бреннан, спускаясь по трапу самолета. Она бы с удовольствием задержалась на Мальдивах еще на недельку, а то и на две. Это было просто фантастически, 4 недели солнца, тепла, хоро?ей еды, моря, пляжа и что самое луч?ее - только Бут и она !

    Единственное, что ей совсем не нравилось, были другие женщины. Некоторые из них откровенно заигрывали с ее мужем. О Господи, Бреннан, с каких пор ты стала такой ревнивой ? Прекрати сейчас же, этот мужчина принадлежит только тебе и ты это прекрасно знае?ь.

    В Ва?ингтоне уже была настоящая осень, совсем скоро станет по настoящему холодно.... и это значит пальто, теплые брюки, перчатки, короткие дни и т.д.

    "Все в порядке, Кости?" Темпе развернулась к мужу
    "Да, я задумалась"

    Бут улыбнулся "Я заметил. ты действительно хоро?о себя чувствуе?ь?"

    Темпе понимала, о чем он беспокоится. Последнее время она часто чувствовала себя устав?ей и ее пару раз рвало. Но это было скорее всего следствием жары и непривычной еды.

    "Бут, все в порядке. Правда. Я прекрасно себя чувствую"

    "Ну ладно, поверю тебе на этот раз" ухмыльнулся Сили и направился к выходу, где... как всегда.... должна была ждать Энжела.

    "Хэй!" художница бросилась к своим друзьям

    "Я так рада вас видеть! Как вы здорово загорели ! "
    Энжела обняла Бреннан, потом поцеловала Сили в щеку и тоже обняла его.
    "? как было на Мальдивах?" лукаво спросила она.

    "Энжела ! Это было весьма вероломно с ва?ей стороны" притворно грозно произнесла Темпе "Но это было прекрасно и так здорово сделано, поэтому спасибо, Энж" Темпе крепко обняла подругу.

    "Мы с огромным удовольствием сделали это для вас. Вы действительно заслужили это после свадебного стресса "

    "Еще раз спасибо , Энжела" произнес Бут.
    "ОК! Я не хочу боль?е слы?ать никаких спасибо, остальные тоже, поэтому оставим это. Понятно?"
    Дружного "Да" хватило Энжеле и она повезла друзей домой
    --------------------------------------------------------------------------------------------------
    "Кости, у нас дело! ?дем уже наконец !"

    Агент ФБР ждал свою напарницу уже хоро?их 15 минут и постепенно терял терпение. Судебный антрополог кивнула, пробормотала "сейчас иду", но не оторвалась от компьютера.

    "Что ты делае?ь в конце концов?" переспросил Бут наверное в сотый раз.

    "КОСТ?!" вскричал он, не получив ответа.
    "Я пи?у!"
    "Я вижу! Но ты не могла бы отложить на потом?"
    Он начинал нервничать.

    "Я должна скоро закончить мой новый роман, а у меня совер?енно нет на него времени"

    Бут подо?ел к столу и наклонился над женой "У нас дело, Кости. Ну знае?ь... труп.... человеческие останки.... Кости! Которые ты должна исследовать " антрополог продолжала нажимать на клави?и.

    Бут не выдержал... он подхватил ее и потащил за руку к выходу.

    "Бут! почему у меня все время такое чувство, как будто ты меня похищае?ь?"
    Темпе вырвала руку и остановилась.
    "кости, Кости! Человеческие кости... жертвa убийства... у неe наверняка осталась семья" с этими словами Сили двинулся даль?е, оставив жену стоять на месте.

    Бреннан наконец то очнулась и поспе?ила следом.
    "Подожди, Бут, не так быстро!"

    "Кое кому нужно поторопиться " услыхала она голос агента

    "Я спе?у, но у тебя ноги длиннее, чем у меня" и с этими словами она исчезла из поля зрения Энжелы, которая с удовольствием наблюдала весь спектакль.

    "Некоторые вещи никогда не меняются" сама себе сказала художница и вернулась к работе.
    -------------------------------------------------------------------------
    "Что мы имеем ?"
    Бут стоял позади Бреннан, которая склонилась над останками, обнаруженными на дне озера, завернутыми в брезент.
    "Кости!"

    Агент медленно опустил блокнот.

    "Кости, скажи ка мне пожалуйста, ты издевае?ься или серьезно?"

    Бреннан подавила улыбку :"Останки принадлежат молодой женщине, между 20 и 30 годами, судя по степени разложения мертва около трех месяцев. Я считаю, что останки были все время завернуты в брезент, но Ходжинс скажет нам более точно"
    Она медленно повернулась к своему напарнику и улыбнулась "такой ответ тебя устроит?"

    Бут улыбнулся ей в ответ "ОК, я думаю , все остальное мы можем делать в Джефферсона"

    "Ну да, кости, брезент, пробы почвы и воды...."

    Темпе поднялась и покачнулась. Она упала бы,если бы Бут не поддержал ее.

    "Хей, все в порядке?" спросил Сили, прижимая ее к груди.

    Темпе не ответила, ли?ь вцепилась в его пиджак. У нее внезапно закружилась голова.

    "Малы?, что с тобой ? ты так побледнела!" встревоженно спросил он.

    Бреннан почувствовала, что головокружение почти прекратилось и чуть отстранилась.
    "Я в порядке, просто через чур резко поднялась"

    "Ты уверена ? Ты действительно очень бледная. Может быть поедем в боль...."
    Бреннан перебила его "Нет, Бут, все хоро?о... честно!"

    "Ты определенно подхватила грипп... или чем то отравилась! Мне было бы гораздо спокойнее, если бы мы...."
    Но его жена снова не дала ему договорить "все в порядке, просто мне надо поесть...."

    Она не убедила агента, но он прекрасно знал, что спорить с этой женщиной абсолютно бесполезно и он подчинился.
    "Ну хоро?о.... НО ! Если тебе не станет луч?е мы едем к врачу. ? прежде, чем ты приступи?ь к работе, пожалуйста пое?ь. Ты поняла меня, Кости?"

    Бреннан благодарно улыбнулась, погладила его по щеке, поцеловала и ?епнула "Спасибо" , и направилась к ма?ине.

    Она хотела быстрее попасть в Джефферсона , поесть и приступить к работе.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Бреннан стояла на коленях возле унитаза и пыталась успокоиться.

    Сразу, как Бут привез ее в Джефферсона, она сьела салат.. и почти сразу ощутила приступы то?ноты... она еле добежала до туалета! Проклятье, подумала Бреннан, я точно подхватила грипп ! Только этого мне не хватало!

    Почувствовав, что вроде боль?е не то?нит, она медленно поднялась с пола, открыла дверь кабинки и замерла в изумлении. Перед ней, с ?ирокой улыбкой на лице, стояла Энжела.

    "Ты чего смее?ься?" Бреннан подо?ла к умывальнику почистить зубы.

    "Ну... тебя же рвало, не так ли?"

    Темпе выдавила пасту... "? что, это повод для праздника, или как мне это понимать?"

    "Нет, милая, ты поняла неверно" Энжела попыталась успокоить подругу. "Я хочу сказать, что во время oтпуска тебя тоже рвало, и Бут говорит, что ты часто была устав?ей... и сегодня?нее твое головокружение..."

    У Темпе было чувство, что художница что то пытается ей сказать, но она никак не могла взятъ в толк что именно.

    "Энж, я не знаю, что ты имее?ь в виду" честно призналась она.

    Энжела осторожно погладила живот подруги "Милая ! У меня наконец то будет крестник?"
    Последний раз редактировалось Nessi; 03.05.2011 в 02:15.
    All animals are equal but some animals are more equal than others. George Orwell

  6. #66
    Новичок Nessi is on a distinguished road
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    82
    Репутация
    12
    Часть 27

    I finally get a godchild?


    О Боже ! Бреннан уставилась на подругу... эта мысль вообще не приходила ей в голову. Но ведь это вполне возможно?

    Все эти мысли Энжела прочитала на лице подруги. "Это возможно, милая. ты замужем уже 5 недель и ты ведь перестала принимать противозачаточные таблетки, не так ли?"

    "Нет...я их боль?е не беру... я ...я думаю...." бормотала Темпе
    Неужели она беременна?

    "Я думаю, вы с Бутом были активны последние недели" подмигнула художница.
    "Да... мы с Бутом были весьма активны" Темперанс все еще пребывала в трансе.

    Она беременна? Этот вопрос прочно засел у нее в голове. Она непроизвольно положила руку себе на живот... неужели там, внутри, уже живет маленький человечек? Дитя, которое они с Сили создали? Она должна была в этом убедиться и Энжела считала так же.

    "Детка, мы сейчас же едем к твоему гинекологу"

    "Энжела, я не записана к врачу и..." Энжела не дала ей договорить "Не волнуйся, милая. Когда я услы?ала, что тебя часто то?нит и что ты быстро устае?ь, я начала подозревать. Но когда ты рванула в туалет.... я тут же позвонила твоему врачу. Так что ты записана на сегодня"

    "Во сколько?" направив?ись в свое бюро, на ходу спросила Бреннан.

    "Через полчаса, так что давай, поторопись. Бери сумку и поехали " подгоняла Энжела подругу.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------
    Через полчаса Темпи и Энжела сидели в приемной доктора Мейер.

    "Ну, милая, кого бы ты хотела, мальчика или девочку?"
    "Еще не известно, беременна я или нет"
    "Да ладно тебе , детка, конечно беременна, вот увиди?ь" улыбнулась Энжела и погладила Темпе по животу "через пару месяцев он будет уже кругленький"

    Бреннан очень надеялась, что Энжела права. Она так хотела ребенка ! Ребенок... нет, луч?е трое, или даже четверо? Денег у нее достаточно, дом огромный.... ее муж определенно луч?ий отец в мире. Почему бы им не иметь много детей? Она улыбнулась.... много маленьких, милых дети?еk вместе с Бутом!

    "Доктор Бреннан, заходите пожалуйста"
    Темпи поднялась. Она жутко нервничала. Энжела заметила, что ее подруга сли?ком взволнованна и взяла ее за руку. "Спасибо, Энж!"

    "Садитель пожалуйста" пригласила доктор. "может хотите чай или кофе?"
    "нет, спасибо! Я хoтела бы узнать, беременна я или нет" быстро проговорила Бреннан

    "Хоро?о. Ложитесь на кресло и освободите живот от одежды". Темперанс повиновалась и пере?ла на кресло.

    "будет немного холодно" предупредила доктор и выдавила на живот специальный гель. "Ну что ж, посмотрим"

    Пожилая женщина взяла ультразвук и медленно водила по животу Бреннан. первое время в кабинете была полная ти?ина.... но затем послы?ался какой то тихий звук. Означал ли этот звук то, что предполагала Темпе?

    "Слы?ите, доктор Бреннан?" на лице врача сияла ?ирокая улыбка "это бьется сердце ва?его ребенка"

    Энжела прижала ладонь ко рту. "Ты види?ь, милая, а что я тебе говорила?" она наклонилась к подруге и обняла ее.

    "Я действительно беременна?" переспросила Бреннан доктора Мейер.

    "Да, Вы сами можете убедиться" доктор повернула монитор к Бреннан. "Видите?" она показала на неболь?ой кружочек, размером с оре?ек. Темпе кивнула. "Это... это и есть ребенок! ? вот это движение - это бьется его сердце" с улыбкой обьясняла доктор.

    "О Боже!" запричитала Энжела "такое маленькое сердечко... и уже бьется" . Она повернулась к доктору "а Вы можете сказать, какой у нее срок?"

    Доктор взглянула еще раз на монитор: "Я бы сказала, пятая неделя! Сейчас я скажу вам точно день зачатия, у меня есть специальная программа" с этими словами доктор убрала ультразвук и подала Бреннан салфетки, чтобы вытереть гель.

    "Могу я получить фотографию?" спросила Темпе
    "Нет, доктор Бреннан.... Вы получите фильм" улыбнулась доктор и протянула ей DVD "фотографий уже давно нет"
    Внезапно Темпе почувствовала, как из глаз полились слезы. Слезы радости "О боже... я беремeнна! Энжела, я стану мамой!"

    "? ты буде?ь потрясающей мамой, моя милая. Но сначала ты должна сообщить своему божественному супругу" весело щебетала Энж.

    Темпе вскочила "Я должна немедленно рассказать Буту" ,но доктор Мейер удержала ее. "Доктор Бреннан, я должна оформить Вам материнский паспорт, определить день зачатия, назначить дату следующего ультразвука.....я так понимаю, что вы хотите этого ребенка?"

    Темпе засмеялась "Конечно, я хочу моего ребенка!"

    Темперанс Бреннан была так счастлива! Ее чувства невозможно было передать словами.... наконец то у нее с Бутом будет ребенок !!
    Последний раз редактировалось Nessi; 05.05.2011 в 11:19.
    All animals are equal but some animals are more equal than others. George Orwell

  7. #67
    Зритель Татьяна is on a distinguished road
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    149
    Записей в дневнике
    3
    Репутация
    13
    Nessi ! Спасибо!! Ты молодец !! Читаю с огромным интересом, жду продолжения!

  8. #68
    Новичок Nessi is on a distinguished road
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    82
    Репутация
    12
    Часть 28

    I'm pregnant


    "Боже, какая прелесть!" Энжела сунула Бреннан под нос маленький детский комбинезончик. Темпе улыбнулась подруге "Тебе все здесь ужасно нравится, Энжела"

    "Ну конечно.... но это особенно. Смотри, на нем написано I Love Dad.... и я уверена, что так и будет. Знае?ь что, в конце концов это будет мой крестник и я куплю этот комбинезончик" с этими словами Энжела направилась к кассе.

    Бреннан последовала было за ней, но тут зазвонил ее мобильник. Увидев, что звонок от Бута, она улыбнулась

    "привет, Бут!"

    "Ты где? Почему ты не в лаборатории? Ты плохо себя чувствуе?ь?" моментально устроил он неболь?ой допрос.
    "Я в порядке, мы с Энжелой в магазине" она еле справилась с собой, чтобы не рассказать ему правду, но ей очень не хотелось делать это по телефону.

    "Ты добровольно отправилась по магазинам?" Бут был настроен весьма скептически "Ты точно хоро?о себя чувствуе?ь?"
    "Да, Бут ! ? уменя есть для тебя сюрприз"
    "Клас! ? что же?"
    "Пока не скажу, иначе какой же это сюрприз?"
    "Тогда нечего было и начинать, хоче?ь, чтобы я умер от любопытства?" обиженно проворчал агент
    "Пока, Бут" и она отключилась.
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Ужин стоял в духовке, стол был накрыт, Темпе знала уже, что она скажет.... не хватало только Бута. Как только она об этом подумала, хлопнула входная дверь.

    "Привет, моя красавица" крикнул Бут из коридора

    Раздев?ись, он про?ел в кухню и поцеловал жену. Но ей этого было явно недостаточно. Она прижалась к нему и про?ептала "ты же это не серьезно? Один маленький поцелуй и все?"

    Он обнял ee покрепче и поцеловал снова, на этот раз куда более силъно и страстно. Темпе просто упала в его обьятия и тихо стонала. Ее ладони легли ему на затылок, она прижимала его голову еще ближе к себе. Они самозабвенно целовались несколько минут, и никому и в голову не при?ло прервать поцелуй. Наконец Бут медленно отстранился от нее

    "Я быстро в ду?"

    Темпе застонала, ли?ив?ись чудесного ощущения его губ на своих губах. "Ладно, надеюсь ты голоден. Я сделала для тебя макароны с сыром"

    "Макароны с сыром? вау ! Я бы сейчас сьел целого бычка" с этими словами он поцеловал ее еще раз и отправился в ванну.

    Но возле лестницы обернулся "Я получу сейчас мой сюрприз?"

    "Нет, позже" крикнула Темпе из кухни
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Темпе как раз раскладывала еду по тарелкам, как две ладони легли на ее бедра. Темпе вдохнула запах геля для ду?а и лосьона после бритья, она так любила эти запахи!

    Бут прижался к жене, поцеловал в затылок и подо?ел к столу.

    "Выглядит замечательно" он потянулся к макаронам, но Темпе ?лепнула его по руке.

    "Садись за стол, я сейчас все подам" нарочито грозно произнесла она.

    "Да, мамочка" улыбнулся Бут.

    Темпе усмехнулась.... он еще ничего не знает. Она скоро таки станет мамочкой. Темпе взяла тарелки и повернуласъ к мужу.

    На нем были спортивные брюки, футболка, его волосы еще были влажными после ду?а, а загар еще не со?ел с кожи. Мой муж...он просто.... вау !!! Подумала Темпе.

    Она поставила тарелки, села рядом и сосредоточилась на макаронах. Бут же смотрел на жену и не притрагивался к еде.

    "Где мой сюрприз?"
    "Позже, сначала пое?ь, пока не остыло"
    Сили разочарованно опустил глаза и взялся за вилку.
    "очень вкусно, Кости" он опусто?ил тарелку в одно мгновение, надеясь побыстрее получить свой сюрприз. Темпе прекрасно это понимала

    ?ногда он напоминал ей маленького мальчика. ? не успела она додумать до конца, как Бут снова заныл:

    "Ну хоть намекни, что это мoжет быть, а?" Темпе молчала и демонстративно доедала ужин. Он прекрасно может подождать!

    Бут понял, что даль?е спра?ивать бессмысленно и умолк. Он дождался, пока она покончила с макаронами, убрала со стола и составила посуду в посудомоечную ма?ину

    "?так, Кости..... я думаю, я ждал достаточно... я хочу мой сюрприз, ты мне обещала !" он смотрел на нее щенячьими глазами.

    Темпе посмотрела ему в глаза "Ты прав, подожди, я кое что принесу" , она буквально взлетела по лестнице в будующую детскую комнату за комбинезончиком.
    Вернув?ись назад, она уселась Буту на колени и протянула ему пакет "На, смотри".

    Сили улыбнулся и вытащил из пакета маленькую вещичку. Он смотрел на комбинезон, потом перевел взгляд на жену и наконец опустил глаза, глядя на ее пока еще плоский живот.

    "Кости.... ты хоче?ь мне сказать.... я имею в виду... у нас будет....."
    "Я беременна !" прервала Бреннан его бормотание. ? в этот момент глаза Бута засияли
    "Нет?"

    Он подхватил ее и закружил в воздухе.

    "Бут, поставь меня на место" хохотала Бреннан. Он немедленно повиновался, опустил ее на пол и поцеловал ее так, что у нее перехватило дыхание.

    Он был невероятно, неописуемо счастлив !
    Последний раз редактировалось Nessi; 05.05.2011 в 21:54.
    All animals are equal but some animals are more equal than others. George Orwell

  9. #69
    Зритель Татьяна is on a distinguished road
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    149
    Записей в дневнике
    3
    Репутация
    13
    ....а продолжение скоро?

  10. #70
    Новичок Nessi is on a distinguished road
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    82
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
    ....а продолжение скоро?

    стараюсь изо всех сил


    Часть 29

    Did you know, that pregnant woman have a greater desire for sex?


    "Что ты делае?ь, Бут? Ты еще не може?ь услы?ать ребенка"

    Они лежали в кровати и Бут как раз умостился головой у Бреннан на животе. "Я знаю, но все равно, так здорово осознавать...." он приподнял голову и погладил ее по животу "что там, внутри на? ребенок!"

    "Ну да.... и чтобы быть совсем точными, не называй его пока ребенком, у меня всего пятая неделя, и официально это эмбрион. Начиная с десятой недели это будет плод. Мое тело скоро начнет изменяться. Первые симптомы уже появились - то?нота, головокружение, что полностью соответствует данному периоду..... "
    "Кости!" перебил ее Бут, не дожидаясь, пока его ученая супруга прочитает ему детальный доклад. Он покачал головой "младенец, ребенок, плод, эмбрион.... какая разница...? Это часть меня и тебя !"

    Темперанс положила руку ему на голову "Ты прав" произнесла она с блаженной улыбкой.
    Какое то время они лежали молча, наслаждаясь близостью друг друга.

    "Ты рад? Я имею в виду, снова стать отцом?"
    "Конечно! Прежде всего тому, что смогу быть настоящим отцом!"

    "Что ты хоче?ь сказать?" удивленно переспросила Темпе. "Паркеру ты тоже отец"
    Агент слегка приподнялся. "Да, но... когда Ребекка была им беременна, мы расстались. ? я очень много пропустил во время ее беременности. Например, когда Паркер впервые за?евелился, ультразвуковые обследования и т.д. ? потом, когда Паркер родился... я не так часто его видел, порой он успевал вырасти на пару сантиметров, я пропустил как он впервые пополз, его первое слово..." Бут снова положил ладонь Темпе на живот "Но теперь я хочу все время быть рядом, понимае?ь? Я безумно радуюсь, что смогу наблюдать, как растет твой живот".
    Он с улыбкой посмотрел на жену "?ли как ты начне?ь опусто?ать холодильник"

    "Ну здорово, что по крайней мере ты этому рад" с негодованием произнесла Бреннан. "Это единственный момент, который в последующие девять месяцев мне совсем не будет нравится, что я стану толстой!"

    "Восемь" пробормотал Бут.
    "А?"

    "Восемь... осталось всего восемь месяцев. Один уже про?ел и ты не потолстела" похоже, его забавлял этот разговор.

    "Прекрати надо мной смеяться, Бут!" Бреннан притворно нахмурилась.

    "Сейчас пятая неделя... хоче?ь знать день?" она заулыбалась "ну ты понимае?ь... день зачатия"

    Поскольку Бут не отвечал, она притянула его за футболку к себе, приблизилась губами к его уху и про?ептала "16 октября!"

    "Брачная ночь?"

    "Угу" Бреннан легонько укусила его за ухо "А ты знае?ь, что у беременных женщин повы?енная потребность в сексе?"

    "Нет" только и смог произнести он, поскольку ее руки уже находились в весьма опасных местах

    "Ну... теперь ты знае?ь" и она прижалсь губами к губам мужа.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------

    Бреннан занималась исследованием костей молодой женщины, которые они вчера на?ли, как Энжела прервала ее. Она подо?ла сзади, обняла подругу и положила ей руки на живот.

    "Доброе утро, мои милые!"

    "Энжела !" засмеялась Бреннан "Он не может тебя ни видеть, ни чувствовать!" "Я как раз вчера рассказывала моему мужу, что на этой стадии беременности существует эмбрион и нужно еще 5 недель, чтобы эмбрион стал плодом" она закончила, и вернулась к костям.

    "Милая, ты невозможна ! ?... ты назвала Бута мой муж?" улыбаясь переспросила художница

    "Но он и есть мой муж" ответила Бреннан, не поднимая глаз
    "Да, конечно, но я ни разу не слы?ала, чтобы ты так о нем говорила. Если честно, это классно, что ты так его называе?ь... мой муж!" смеялась Энжела

    "Ну и что тут сме?ного?" взглянула на нее Темпе

    Энжела постаралась спрятать улыбку "Ничего" лицемерно ответила она и сменила тему. "Ты уже нанесла маркеры, чтобы я могла начать реконструкцию лица?"

    "Да, може?ь взять череп.... и что сме?ного в том, что я говорю Мой муж?"

    "Ах, забудь, милая!" с этими словами Энжела покинула научную лабораторию чтобы приступить к своей работе.

    Бреннан покачала головой и снова сосредоточилась на костях, но ее снова отвлекли.

    "Кости, есть что нибудь для меня?" Бут подо?ел к ней и крутил свой блокнот у нее перед носом.

    "Не очень много.... как я уже сказала, молодая женщина, по структуре черепа можно предположить, что она латиноамериканка, судя по состоянию костей таза она рожала"

    "Она мама?"

    "Да. Энжела как раз делает реконструкцию черепа, возможно мы найдем ее в базе данных пропав?их людей"

    "Если повезет..... как она умерла?"

    "Причина смерти.... я пока не знаю. До сих пор я не на?ла никаких смертельных повреждений на костях, только...." Бреннан зажала рот рукой и помчалась в туалет.

    "Что с ней?" поинтересовалась Кэм, входя в лабораторию.
    Бут как раз направился вслед за женой.

    "Обычная то?нота при беременности" ответил он на ходу.

    "Беременность?" лицо Кэм озарилось улыбкой

    "Кто у нас беременный?" полюбопытствовал Ходжинс
    Камилла повернулась к повелителю жуков "Бреннан ! По крайней мере я так поняла"
    -------------------------------------------------------
    Темпе склонилась над унитазом, ее рвало. Да-а-a, это определенно негативные стороны беременности, думала антрополог.

    "Эй" она почувствовала, как Бут гладит ее по спине... вверх и вниз... потом справа налево.... дрожь в теле заметно умень?илась.
    Бреннан глубоко вздохнула и хотела подняться.
    "Не так быстро, Кости" предупредил Бут и хотел поднять ее.
    "Я могу сама, я беременна, а не больна, кроме того.... это женский туалет" капризно заявила она. Поднялась и гордо пр?ествовала мимо мужа к умывальнику.

    Бут замер на месте и пристально смотрел ей вслед. Похоже, это были печально известные, пользующиеся дурной славой гормоны беременности, думал агент.... но такие перепады настроения уже сейчас ? В конце первого месяца? Мдаааа, что же будет в последующие восемь?
    All animals are equal but some animals are more equal than others. George Orwell


 
+ Ответить в теме
Страница 7 из 11
ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB