• Login:


+ Ответить в теме
Страница 6 из 11
ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 110
  1. #51
    Зритель Татьяна is on a distinguished road
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    149
    Записей в дневнике
    3
    Репутация
    13
    Боль?ое спасибо! Квк романтично! Молодец! Как бы хотелось увидеть это в сериале!!!!!!

  2. #52
    Новичок Nessi is on a distinguished road
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    82
    Репутация
    12
    Часть 24

    Is this my wedding gift?


    Около двух часов ночи гости начали расходиться по домам. Пора было спать. Но у Темперанс было совсем другое на уме - ее первая брачная ночь. Энжела зарезервировала прямо в этом отеле сюит для молодоженов и им не надо было ехать домой, они могли сразу лечь в постель.

    Но конечно не затем, чтобы спать, иначе зачем Энжела заставила меня купить это белье, думала Бреннан. Как только закрылась дверь за последним гостем, молодожены тоже отправились к себе в номер. Бреннан уже хотела войти, как Сили удержал ее.

    "Что?" удивленно спросила она.

    "Перестань, Кости! ЭТО ты должна знать!" покачал головой Бут.

    Темпе быстренько прокрутила в голове все, что она знала о бракосочетании, и все, что рассказала ей Энжела. Но в голову ничего не приходило. От глубоких размы?лений ее оторвал Бут, который неожиданно взял ее на руки:
    "ЭТО, Кости"

    Бреннан буквально услы?ала, как у нее в голове щелкнуло. Ну конечно! Энжела говорила ей тысячу раз.... что жених переносит невесту через порог на руках.

    Темпи обняла его за ?ею, поцеловала и закрыла глаза. Агент про?ел с ней на руках через весь номер прямо в спальню, не прерывая поцелуя. ? ли?ь когда Бут положил ее на постель и целовал ?ею, она медленно открыла глаза, мягко отстранилась от мужа "Мне надо ненадолго в ванну", и попыталась встать. Но Бут толкнул ее обратно на поду?ки и продолжал там же, где остановился. На какое то мгновение она снова закрыла глаза, наслаждаясь его ласками и поцелуями. Но все же заставила себя про?ептать, задыхаясь, "Подожди, подожди", но Сили как будто не слы?ал ее.

    "Пожалуйста, Бут!" она смотрела на него снизу вверх. Он нежно провел ладонью по волосам и озабоченно спросил "Что случилось? Что то не так? Тебе нехоро?о?"
    "Бут! Мне надо ненадолго в ванну. Если ты понимае?ь о чем я"
    Он пристально посмотрел на нее, понимающе улыбнулся и позволил жене подняться. Бреннан встала с кровати и повернулась к нему спиной. "Не мог бы ты расстегнуть мне платье?" тихо попросила она...

    Бут повернулся и к ней и взялся за молнию. Он поцеловал ее плечи и губы его заскользили вдоль позвоночника вслед за молнией. Темпи вся покрылась гусиной кожей от этих прикосновенй, она прижалась к нему и какое то время наслаждалась его ласками.

    В конце концов ! Я могу надеть это белье в другой раз ! Мне так хоро?о и совсем не хочется переодеваться! Я хочу заниматься любовью с моим мужем, говорила ее менее сильная сторона.
    Нет, нет, мне надо от него оторваться и продемонстрировать ему это ?икарное неглиже! ? в тот момент, когда Бут спустил ей платье с плеч, Бреннан сорвалсь с места и скрылась в ванной.
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Темпи критически оглядела себя в зеркале. Она надела неглиже и распустила волосы, которые легкими прядями обрамляли ее милое лицо. Ну , неплохо, подумала Бреннан. Надеюсь Буту понравится. Может еще немного помады? Сказано - сделано, Темпе полезла в сумочку за помадой и наткнулась на маленькую коробочку.... Противозачаточные таблетки !

    Она вытащила коробочку, покрутила ее в руке и.... выбросила в мусорное ведро. Я замужем, мне это боль?е не нужно. ? с этими мыслями она во?ла в спальню.

    Бут был там же, где она его оставила.... полностью одетым лежал на постели. Он снял ли?ь пиджак и галстук.

    В весьма соблазнительной позе Темпи застыла в дверях и чувственно улыбнулась "?ди сюда..."

    Сили медленно поднялся, сделал несколько ?агов и остановился возле нее. Его взгляд медленно скользил по ее телу. "Это мой свадебный подарок ?" лукаво спросил он.

    Темпи подо?ла к нему так близко, что их тела соприкоснулись. "Не хоче?ь ли его распаковать?"

    "Ничто не может быть луч?е этого" он страстно поцеловал жену, поднял ее на руки и понес в постель.
    All animals are equal but some animals are more equal than others. George Orwell

  3. #53
    Новичок Nessi is on a distinguished road
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    82
    Репутация
    12
    Он осторожно положил жену на кровать, оторвался от ее губ, но в следующую же секунду целовал ее ?ею. Темпи откинула голову.... необыкновенное тепло разливалось по ее телу.... ее воля была парализована.... Он может делать с ней все, что хочет.... абслютно все...

    Бут целовал ее плечи, проводил языком по декольте. Эти легкие прикосновения его языка... Темпе казалось, что она сходит с ума. Неожиданно Бут перевернул ее на живот и начал
    неспе?а рас?нуровывать корсаж. Очень медленно белая ткань отступала, открывая ее прекрасное тело. А губы Бута уже скользили по позвоночнику. Внезапно он осторожно сел на ее бедра и начал легкий массаж. Темпе тихо стонала, так ей было хоро?о.

    Ей показалось, про?ла вечность, прежде чем он снова поцеловал ее... он целовал ее плечи...спину... ласкал губами мочку уха.... Темпе чувствовала непреодолимое желание смотреть ему в глаза и целовать его. Она попыталась перевернуться, но Бут не позволил. Он прижал ее своими бедрами к постели, наклонился еще ниже и наконец полностью освободил ее от корсажа, бросив его на пол. Его ладони обхватили ее груди и нежно их массировали.

    Темпи уже не владела собой. тепло, разливающееся по ее телу, превратилось в пламя. "Бут, пожалуйста... Сили !!!" молила она.

    ?мя подействовало, он перевернул ее на спину и жадно прильнул к ее губам. Темпи обхватила его спину ногами, страстно отвечала на его поцелуи и двигалась бедрами ему навстречу. Она хотела свести его с ума, так же, как и он ее.

    Но Бут не стал ей помогать. Он осторожно убрал ее ноги и прижал ее бедра к матрасу. Пристальный взгляд в глаза, и его губы продолжили свой путь по ее телу. Он целовал ее ?ею, ключицы, ласкал, облизывал и покусывал ее набух?ие соски.... и опускался все ниже и ниже.....Он целовал ее живот, забирался языком в маленькое отверстие пупка.....

    Бреннан запрокинула глову, закрыла глаза и все ее тело трепетало в ожидании.....и вдруг все прекратилось. Она мгновенно ?ироко распахнула глаза. Что случилось? Почему он отстранился от нее ?МЕННО СЕЙЧАС ?? Она посмотрела вниз, прямо ему в глаза. Бут улыбнулся , чуть приподнялся и начал медленно снимать с нее чулки.

    Медленно.... а Темпе казалось, что ЧЕРЕЗ ЧУР медленно, снимал чулки с ее ног, целуя при этом каждый пальчик и от пальчиков вверх. Наконец он снова склонился над ней, прильнул к ее губам, затем целовал ее ?ею, плечи...... Господи, он хочет свести ее с ума ? Конечно он прекрасно знал, как велико ее возбуждение!

    Наконец - Бреннан показалось, что про?ла вечность - он стянул с нее трусики. Последний раз посмотрел в ее глаза и спустился ниже. Темперанс откинулась на поду?ку, ее бедра приподнимались навстречу его губам и языку. ? в этот момент она почувствовала, как он ласкает, нежит, балует ее губами, языком.... все было для нее... его каждое движение, каждый вздох....

    Она зарылась руками в его густые волосы и прижимала его голову к себе. Она не контролировала себя боль?е, ли?ь стонала и повторяла его имя. О боже, этот человек когда нибудь убьет меня, подумала она, и в эту секунду ее буквально затопил невероятный, потрясающий оргазм.

    Она распласталась на постели с закрытыми глзами, не в силах по?евелиться, ли?ь тяжело и прерывисто ды?ала.

    Бут подполз к ней наверх, не удержав?ись по дороге, чтобы не сделать короткую остановку у ее груди и лег рядом, давая ей возможностъ придти в себя. Через пару минут Темпе повернулась к нему и ласково улыбнулась

    "Спасибо" тихо выдохнула она и поцеловала мужа. Затем приподнялась, оглядела его с ног до головы и произнесла "Знае?ь, по моему на тебе еще сли?ком много надето !"

    Агент засмеялся "Тогда тебе надо это быстренько исправить, как думае?ь?"

    Вместо ответа Бреннан расстегнула пуговицы на его руба?ке и стащила ее с него, одновременно целуя все его тело. Ее губы скользнули по его лицу - лоб, щеки, губы, спустились ниже к мускулистой груди и оттуда к его плоскому животу. Бут лежал, закрыв глаза, и наслаждался прикосновениями ее нежных, мягких губ к своему телу.

    Наконец она добралась до ремня, расстегнула пряжку, медленно стянула с него брюки и молниеносно сдернула пестрые носки.

    "Носки просто ?икарные!" улыбнулась она.

    Но как только она потянулась снять с него боксеры, он быстро приподнялся, и Темпе не успела пикнуть, как он подтянул ее наверх. Через секунду она снова лежала под ним. Темпе собралась было протестовать, но он определил ее, закрыв рот поцелуем. Желание протестовать исчезло, не успев толком зародиться.

    Ее руки снова легли ему на бедра, зетем осторожно переместились чуть вы?е, она гладила , сжимала его ягодицы. Но в то время, когда его губы скользили по ее лицу, Бреннан медленно опустила ладони вниз.... она нежно проводила пальцами по его плоти и с губ Бута сорвался стон. Боль?е не раздумывая, Темпи освободила любимого от последнего кусочка ткани, который еще разделял их.

    Но как только она попыталась продолжить свои ласки, Бут ухватил ее за запястья, поднял руки ей над головой и прижал к поду?ке. Он нежно целовал ее, медленно, мучительно медленно проникая в нее. Они замерли на какое то мгновение, став вдруг единым целым и наслаждаясь этими ощущениями. ? когда наконец Бут начал двигаться, мир перестал существовать для нее. Она ли?ь стонала, выгибаясь ему навстречу, отдавая ему всю себя.

    Она любила его быстрые, мягкие удары, это было просто восхитительно. Секс с Бутом был.... такой интимный, страстный, раскованный и в то же время такой нежный.
    Она лежала, запрокинув голову и прижималасъ к нему бедрами и тазом как можно сильнее, принимая его в себя все глубже и глубже.... Как вдруг..... все закончилось.

    "Нет! Пожалуйста, нет!" выдохнула Темпе, медленно открыла глаза и взглянула на мужа.

    В его глазах она увидела тот же огонь, что полыхал у нее внутри. Она по?евелила руками, пытаясь освободиться от его захвата, но он был сильнее и удержал ее. Он наклонился над ней, поцеловал в губы и принялся ласкать ее соски. Но его бедра оставались неподвижными. Похоже он вознамерился свести ее с ума !!!!

    "Я люблю тебя" про?ептал Бут, прежде чем возобновить движения. В этот таз быстрее и сильнее, чем рань?е.

    Темпи освободила наконец свои руки, впивалась ногтями ему в спину.... это была сладкая, мучительная пытка.... она пронзительно вскрикнула, второй раз достигнув вер?ины блаженства. Этот мужчина просто невероятный ! Она уже дважды испытала оргазм, а он..... Ему все еще удавалось сдерживаться !

    Немного отды?ав?ись, Темпе открыла все еще затуманенные страстью глаза. Бут смотрел на нее, улыбался.... и вдруг начал медленно вращать бедрами. Темпе положила руки ему на ягодицы и прижимала его к себе, вынуждая проникать все глубже, но Бут не дал сбить себя с толку. Он продолжал ритмичные, круговые вращения....

    "О, мой Бог!"

    Агент засмеялся, наклонился к ее уху и про?ептал "Може?ь называть меня Сили" и с этими словами он наконец то погрузился в нее до самого конца. Темпе попыталась двигаться ему навстречу, но он каждый раз отстранялся от нее.

    "Перестань, Бут" едва ды?а про?ептала она.

    "?наче что?" он вызывающе облизал мочку ее уха....

    Бреннан встала так быстро, что он не успел среагировать. Секунда , и он был в ее власти. Теперь она толкнула его на кровать, прижала руки к поду?ке:

    "Ты мой" ?епнула она Буту и снова поймала его напряженную плоть. Она медленно двигалась, приподнимаясь над ним и резко опускаясь вниз и нежно целовала его. Почувствовав, что еще немного и она просто взорвется, Темпи оторвалась от его губ и отпустила руки. Ее бедра двигались все быстрее, она буквально насаживала себя на него.

    Через несколько секунд Бут не выдержал. Он приподнялся, крепко прижал жену к себе и посадил ее к себе на колени, проникая в нее еще глубже.... Это невероятно, думала Бреннан. Она запрокинула голову, позволяя Буту ласкать губами ?ею, он прижимал ее к себе все сильнее, его движения становились более быстрыми и более резкими. У Темпе сбилось дыхание.... уже скоро... еще немножко... еще раз....

    В этот раз наслаждение было настолько велико, что все предыдущее показалось ей ли?ь слабой тенью. В полном экстазе он обхватила его ногами, царапала спину, тихо повторяя его имя. В этот момент Бут громко застонал, обхватил ее обеими руками и она приняла в себя всю его накопив?уюся любовь....

    С закрытыми глазами и тесно обняв?ись, они наслаждались этим мгновением.
    All animals are equal but some animals are more equal than others. George Orwell

  4. #54
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    ох...я забыла,что нужно ды?ать...такая страсть,нежность и...тактичность при переводе.браво!снимаю ?ляпу!мне,например,очень сложно эротич.сцены переводить.и читать иногда не приятно,а тут-класс!жду продолжения!!!

    "Something about you now I can't quite figure out,
    everything she does is beautiful
    everything she does is right..."

  5. #55
    По заверениям знающего человека, немецкий вариант еще хуже русского. Так что к переводчику вопросов нет (кроме безвкусного выбора объекта перевода)

    Такого истинного позора я не видела давно. Автор тринадцати лет возрасту взяла все свои представления о том, как у неё все будет, пару раз заглянув на сайты рейсов или свадебных платев описала всё это для бедных костей. Причем сделала это языком ребёнка. Полней?ий отстой и ужас. Как будто не фик писала, а в куклы барби играла. Таких авторов надо отстреливать нещадно. Как говорится - паровозы надо ду?ить в младенчестве, пока они еще самовары.

  6. #56
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    ого!ну что ж ты так бедную девочку!жестко.не знаю,может,из-за того,что весь фик не читала,полного впечатлен.не сложилось...сцена,однако,лю овная мне понравилась

    "Something about you now I can't quite figure out,
    everything she does is beautiful
    everything she does is right..."

  7. #57
    Олечка, ты же знае?ь, я злая, но справедливая. Когда кто-то что-то выкладывает на форум, он дает само собой разумеещаеся согласие на мнения форума(многоголосья). Ради того чтобы написать эту критику я даже пожертвовала тем, что я на этом форуме боль?е ничего не пи?у. Потому что это реально плохой фик. ? это реально плохая постельная сцена. ? плоха она не нежностью и деликатностью как таковой. А розовыми соплями автора, у которого еще пока этого не было. Это просто подростковые (реальный возраст даже не важен, хоть 60) фантазии. Да еще и плохо написанные. Просмотрела я его почти весь, игра в барби. Надуманные переживания героев, глубокие как лужа примерно. Так что жестоко - да, но зато правда. Я не любитель истекать розовыми соплями типа "ООООО, каааакооооой прееелееестный фик, кааааааак романтииииично" без надобности и действительных на то оснований. А тут не то что хвалить, такой фик грех не отпинать ногами. ? я этот грех на себя не возьму. Так что "в топку"!


    Нет, все-таки любовная сцена из разряда, как мой муж называет "Бут снимает правый бут, Бут снимает левый бут". Она ужасна. А потом он поцеловал на десять сантиметров правее, а потом еще два раза на пять сантиметров ниже. Убожество. ? как обычно всего и поболь?е. тока у кого-то сексуальных поз поболь?е, а у кого-то как здесь завиту?ек. Сначало все эти бла-бла с С?НД?-ЭНЖЕЛОЙ, потом автор БАРБ?-БРЕНОН одела в белое платье, пожинила с КЕНОМ-БУТОМ, а потом в кружевное белье, а потом в чулочки.....Еще забыла розового пони. Недосмотр. ? название под стать всему ужасу))))))) А автору пора поменять пеленки.
    Последний раз редактировалось oll; 26.04.2011 в 19:10.

  8. #58
    Новичок Nessi is on a distinguished road
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    82
    Репутация
    12
    О ! Вот это страсти Oll, любовные сцены написаны плохо и примитивно, именно так, как говорит твой муж, и я с вами абсолютно согласна. Поэтому на перевод одной этой главы у меня у?ла уйма времени, чтобы хоть как то ну если не облагородить, то хотя бы прилагательными воспльзоваться. ? все равно, мне не нравится то, что получилось. А в остальном, фик этот не луч?е и не хуже многих других - на мой взгляд. Я его все таки закончу, раз уж взялась
    All animals are equal but some animals are more equal than others. George Orwell

  9. #59
    Nessi, от твоего комента моя челюсть больно ударилась об пол. Ну что ж, респект тебе и уважуха. Позволь мне пожать твою руку и заверить тебя в том, что твои талант переводчика и трудолюбие достойны луч?его применения. Успехов! Приходи к нам на форум (синий) в гости!

  10. #60
    Новичок Nessi is on a distinguished road
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    82
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от oll Посмотреть сообщение
    Приходи к нам на форум (синий) в гости!
    Спасибо, с удовольствием Если скаже?ь, что такое синий форум

    Что же касается перевода..... Я не переводчик, языком никогда профессионально не занималась, учила его на языковых курсах для эмигрантов, а потом в процессе жизни и работы. Но вот попала сюда на форум и, вдохновив?ись Лелиным примером (), ре?ила тоже попробовать. Ну так, для поддержания языка. Особо выбирать было не из чего, остановилась на двух более-менее приличных.

    Собственно говоря, почти все фанфики об одном и том же - не мытьем, так катаньем Бут заполучает Бреннан в постель. ? все сводится к тому, насколько красиво этот процесс описан

    ПС. Леля, спасибо за добрые слова. Переводить подобные сцены ужасно трудно, особенно если они написаны так... как написаны
    All animals are equal but some animals are more equal than others. George Orwell


 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 11
ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB