• Login:


+ Ответить в теме
Страница 5 из 11
ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 110
  1. #41
    Новичок Nessi is on a distinguished road
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    82
    Репутация
    12
    Часть 19

    Booth what…?


    Наконец то дома, думала Бреннан, открывая входную дверь. Помимо того, что день был весьма напряженным , она еще простояла почти 2 часа в пробке.

    Теперь только горячая ванна, чего нибудь вкусненького поесть - луч?е всего лaзанью, и расслабиться с Бутом на диване, в настоящий момент это было все, чего она хотела.

    Но переступив порог, она увидела, что свет нигде не горит, что означало ли?ь одно - Бута еще нет дома. Бреннан зажгла свет и поднялась по лестнице в спальню. На кровати лежала записка:

    Привет, моя милая,
    надеюсь у тебя был хоро?ий день. У меня сегодня вечером важное совещание, босс заболел, я должен идти вместо него. Скорее всего это продлится допоздна, так что не жди меня. Прости пожалуйста. Доброй ночи, я тебя люблю.
    Бут
    ПС. Я все приготовил тебе для ванны и ужин стоит в микроволновке

    Ну здорово, просто отлично, о желании номер три можно забыть, разочарованно подумала Бреннан. Раздев?ись, она направилась в ванну, открыла дверь и замерла в восхищении.

    Бут расставил везде неболь?ие свечи, рассыпал лепестки роз и поставил на бортик ее любимую жидкость для ванны с жасмином. Темпи пустила воду, добавила специальной соли, зажгла свечи и улеглась в ванну, закрыв глаза. Через некоторое время она почувствовала, как весь стресс сегодня?него дня потихоньку отступает.

    Бреннан открыла глаза, когда вода уже почти остыла, видимо она задремала. Она вылезла из ванны, выпустила воду, завернулась в мягкий банный халат и про?лепала в кухню.

    Что интересно Бут приготовил поесть? Она сунула любопытный нос в микроволновку, там на тарелке стояла... лазанья !!!! Темпи улыбнулась, этот мужчина определенно отлично ее изучил ! Она включила печку и задумалась, что ей делать этим вечером без ее Сили.

    Телевизор..... нет! Послу?ать музыку... ну может быть! Побегать в парке..... ни за что ! Почитать.... неплохая идея, какой нибудь захватывающий роман было бы неплохо.

    Она за?ла в гостинную, там на столике лежала книга. Стефан Кинг, прочитала она на обложке. БУТ!!! ты знае?ь меня луч?е, чем я сама, подумала Бреннан и открыла книгу.
    --------------------------------------------------------------------------------------------------
    Темпи уже давно лежала в постели, но она совер?енно отвыкла засыпать одна. Крутилась, вертелась, но сон не ?ел.

    Это бессмысленно подумала она, и в эту самую минуту дверь спальни открылась. Она бросила взгляд на часы - начало воторого! Что, скажите пожалуйста, можно было так долго обсуждать? Это невероятно, может он был с другой женщиной?

    Бреннан, ты настоящий параноик, оборвала она свои мысли, Бут никогда не обидит тебя!

    Агент тихонько за?ел в спальню, разделся и нырнул к Бреннан под одеяло. Она тут же забыла, что секунду назад жутко злилась, прижалась к нему и мгновенно уснула.

    "Доброе утро, Кости, подьем !! Кофе готов !"

    Бреннан медленно открыла глаза и увидела улыбающегося Бута, который сидел на краю кровати."Я не хочу кофе, мне нужны обьяснения, причем быстро!" раздраженно ответила она.

    "Ты о чем?" невинно спросил Бут.
    "Бут! Не зли меня!!" с угрозой в голосе произнесла Бреннан

    "Ну да.... мне кажется , ты уже разозлилась и я... честно не понимаю из за чего"
    "Бут! Ты вчера соврал мне по телефону, ты даже не захотел со мной говорить. Потом я не видела тебя целый день и сейчас ты не хоче?ь мне сказать, где ты был!"
    "Я сказал тебе, что у меня работа и я..."
    "Не ври мне", прорычала Бреннан, "ты не работал, ты был с Энжелой в каком то магазине!"

    "Кости, я..."
    "Нет, я хочу услы?ать правду!"
    "Правду, точно?"
    "Да"
    "ОК, подожди минутку"

    ? он вы?ел из спальни.

    Через пару минут он вернулся, держа что то в руке, что Бреннан не могла рассмотреть.

    "Я представлял себе это несколько по другому, но раз ты такая подозрительная, пусть будет сейчас" и он опустился возле нее на колени.

    "Бут, что...?" затаив дыхание спросила Темпе.

    "Подожди, дай мне сказать. Я совру, если скажу, что никогда этого не делал, но это никогда не имело продолжения. ? я надеюсь, что сейчас все получится, ведь Бог любит троицу" он ненадолго замолчал, чтобы через минуту продолжить "Кости, я люблю тебя боль?е всего на свете. Ты значи?ь для меня все и я хочу , чтобы мы всегда ?ли по жизни рядом. Мы принадлежим друг другу, как Ромео и Джульетта, как ?нь и Янь, Тарзан и Джейн, Кларк и Луис,как Малдер и Скалли ..."

    Темпи тяжело ды?ала, она знала, что сейчас произойдет, момент , которого она так страстно желала.

    "Я знаю, что для тебя это не так важно, как для меня, и я знаю, что ты може?ь отказать, но.... я буду сожалеть всю жизнь, если не попытаюсь!" он открыл бархатную коробочку, внутри лежало ?икарное кольцо с бриллиантом.

    "Я спра?иваю тебя, Темперанс Бреннан... ты буде?ь моей женой?"
    All animals are equal but some animals are more equal than others. George Orwell

  2. #42
    Зритель Татьяна is on a distinguished road
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    149
    Записей в дневнике
    3
    Репутация
    13
    Бут и Энжела кольцо покупали, да? Не томи... Жду продолжения!

  3. #43
    Новичок Nessi is on a distinguished road
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    82
    Репутация
    12
    Часть 20

    We are getting married

    Бреннан подскочила и, яростно кивая головой, бросилась сияющему Буту на ?ею. "Да, да!!" повторяла она.

    "Ты действительно согласна ?"

    Бреннан отстранилась от Бута и посмотрела ему прямо в глаза "Конечно, иначе зачем мне было согла?аться?" про?ептала она и горячо поцеловала его.

    Через некоторое время агент снова оторвался от нее "Да, но.... ты никогда не хотела.... не пойми меня неправильно.... я безмерно счастлив, но я бы не хотел... ну понимае?ь... я бы не хотел, чтобы ты согласилась только чтобы меня не ранить" Бут начал заикаться.

    Темпе погрузила пальцы в его ?евелюру, притянула к себе и тихо сказала "Я согласилась не потому, что ты этого хоче?ь,а потому что я этого хочу. ? если совсем честно, я уже несколько месяцев жду твоего предложения, може?ь спросить Энжелу...."

    "Энжела знала?" прервал ее новоиспеченный жених.

    "Я ей говорила, а что?"

    Бут засмеялся "Я попросил Энжелу помочь мне выбрать кольцо для тебя.."

    "? этим вы вчера занимались?"

    "Что? Ну да, мы ходили по магазинам. Как бы то ни было, я поделился с нею своими опасениями по поводу твоего возможного ответа и она.... черт, она обвела меня вокруг пальца!"

    Бут недоверчиво покачал головой и усмехнулся "я хочу сказать, она знала, что ты жде?ь моего предложения. Она могла бы избавить меня от страха, но нет, она ни словом не намекнула! ? я... я чуть не со?ел с ума, гадая, что ты мне ответи?ь" признался агент.

    "Теперь ты знае?ь мой ответ!"
    "Ты действительно хоче?ь стать моей женой?" еще раз переспросил агент. Вместо ответа Бреннан наклонилась к нему и поцеловала его долгим и страстным поцелуем.

    "Бут" задыхаясь про?ептала она
    "Мммм?"

    "Не хоче?ь отдать мне мое кольцо?"
    Агент открыл коробочку, достал колько и надел своей невесте на палец левой руки.

    "Види?ь? Я точно знал, что когда нибудь женюсь" дразнил он Бреннан.

    Темпи посмотрела на свою руку, затем в сияющие глаза своего будущего мужа "Я люблю тебя, Сили", она поцеловала его.

    "Кости..."
    "Помолчи, поцелуй меня"
    -------------------------------------------------------------------------
    Через несколько часов, улыбаясь и держась за руки Бут и Бреннан во?ли в институт. К ним тут же брoсилась сияющая Энжела.

    "Ну? Вы уже...?"
    "Мы ужe...." одновременно ответили они.

    Взвизгнув, Энжела обняла их обоих "Я так рада за вас ! Не могу поверить! Мы играем свадьбу !!!!" смеялась она

    "О Боже, милая, нам столько всего надо успеть сделать! твое платье, туфли, прическа, макияж, деви?ник, церковь, дата... когда вы хотите пожениться?" Как можно быстрее, да? Уже осень, но я надеюсь погода еще будет держаться, я....."

    "Энжела, не забывай ды?ать!" перебил ее Бут.

    "У меня нет на это времени! Я должна организовать свадьбу, я же подружка невесты в конце концов.... я права ?"
    "Да, ты и Кэм"
    "Отлично! ?так, детка, пункт первый - твое платье. ? луч?е всего, если мы отправимся прямо сейчас" с этими словами она потащила было подругу к выходу, но та не двинулась с места.

    "Энжела ! Мне надо работать!"
    "Ах, брось! У нас есть более важные дела!"
    "Думаю, Кэм посмотрит на это несколько иначе" засмеялась Бреннан.
    "На что я посмотрю иначе?"
    "Привет, Кэм" приветствовал ее Бут
    "?так, что случилось и почему улыбае?ься, как Че?ирский кот, Энжела? " подозрительно спросила Кэм.
    "Ха, подожди, сейчас все узнае?ь и сама буде?ь смеяться без остановки!"

    Гава судебного отдела переводила взгляд с одного на другого "Что? Вы меня заинтриговали! Говорите уже!"

    "Кости согласилась выйти за меня замуж!"
    "Нет! Нет!" засмеялась Кэм "Поздравляю! О Боже! Я просто не могу в это поверить! Вы же не смеетесь надо мной?", она обнимала своих друзей.

    "Кто здесь над кем смеется?" Ходжинс и Свитс как раз входили в лабораторию.
    "Бут и Бреннан"

    "С чего вы взяли, что доктор Бреннан и агент Бут над Вами смеются, доктор Сероян?" Свитс как обычно анализировал ситуацию
    "Они собираются пожениться, вот почему, доктор Свитс!

    "Вау! Это классно!" в таких ситуациях Свитс переходил еще на молодежный сленг.

    Ходжинс похлопал Бута по плечу "Поздравляю, друг! Я знал, что она согласится!" , после чего обнял Темпе "Я очень рад, доктор Бреннан, ты это заслужила!"
    "Спасибо, Ходжинс", слезы подступили ей к глазам.

    "Эй, народ, я думаю, мы должны это отпраздновать, как считаете? спросила Энжела.

    "Конечно!" подтвердил Ходжинс
    "? я так думаю", заключила Кэм, и друзья покинули лабораторию.

    В баре было очень весело, все поздравляли новоиспеченных жениха и невесту.

    "?так, вы двое" начала Кэм, "вы уже знаете, где , когда?"

    "Об этом мы еще не думали, но....Энжела взяла все на себя, и я хочу спросить... Кэм, ты буде?ь моей подружкой на свадьбе?"

    "Это честь для меня... и я говорю это не только потому, что я уже немного выпила" хихикнула Кэм

    "Спасибо, Кэм" она прижала Камиллу к себе.

    "Я очень надеюсь, что я буду твоим свидетелем", обратился Ходжинс к Буту
    "Ты не против? Конечно, ты и Свитс"
    "Что?" недоверчиво посмотрел психолог на Бута.
    "Ну если ты конечно не против"
    "не против ли я? Конечно, я очень хочу! Я просто не ожидал.... спасибо, агент Бут"

    "Отлично, теперь, когда мы это обсудили, мы могли бы организовать великолепную свадьбу" "Ну давай, милая, предоставь мне полную свободу ! Мне не терпится начать!" упра?ивала Энжела.

    "Ну хоро?о, согласна!" дала себя уговорить Бреннан.
    All animals are equal but some animals are more equal than others. George Orwell

  4. #44
    Зритель Татьяна is on a distinguished road
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    149
    Записей в дневнике
    3
    Репутация
    13
    Ах! я вздыхаю с облегчением!! Сейчас я счастлива. Ты молодец Несси, что не заставляе?ь долго ждать....

  5. #45
    Новичок Nessi is on a distinguished road
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    82
    Репутация
    12
    Часть 21

    Wedding preparations

    Осталось совсем немного. Через неделю, 15 октября, Бут женится на своей Кости. Но до этого еще нужно много чего сделать, размы?ляла Энжела Монтенегро.

    Бреннан сдержала свое обещание и полностью дала Энжеле зеленый свет, во всем, что касается подготовки к свадьбе, и художница не преминула этим воспользоваться на полную кату?ку. Раз уж она получила возможность засунуть свою подругу в свадебное платье, она черт побери, не упустит момент.

    Что я еще не сделала, спра?ивала себя Энжела. У нее было ощущение, что она забыла что то важное и она начала записывать все, что уже сделано.

    Свадебное платье, туфли, укра?ения, прическа, макияж, деви?ник, отец невесты, что то старое, что то использованное, что то заимствованное, немного голубого немного нового, платья для подружек невесты, торты, список гостей, музыка, цветы, церковь, пастор, брачный обет, отель, еда, свадебное путе?ествие, первая брачная ночь... СТОП !

    Художница вскочила со стула и влетела в судебную лабораторию к подруге.

    "Милая, по?ли!"
    "Что? Куда?" обалдела Бреннан
    "Нам надо кое что купить.... одежду для свадьбы" говорила Энжела, и тянула подругу к выходу.

    "Мое платье уже готово"
    "Я знаю, я была с тобой!"
    "Так о какой одежде ты еще говори?ь? Зачем?"

    "Ну милая, .... на потом" Энжела надеялась, что Темпи поймет, что она имеет в виду, но та как всегда понимала все буквально. "Мне надо будет в процессе переодеться?" Темпи действительно не понимала, куда клонит Энжела.

    "Милая, я говорю о белье"
    "Что?"

    "Нижнее белье, неглиже... для первой брачной ночи!"
    "Ох!" только и смогла произнести Бреннан, прежде чем Энжела подтолкнула ее к двери.
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Энжела, куда мы идем ?

    Вечером накануне свадьбы Энжела пообещала своей подруге еще один сюрприз, они как раз были на пути к этому сюрпризу. У Бреннан были нехоро?ие предчувствия.

    "Сейчас все увиди?ь", загадочно прознесла Энжела. "Кэм и остальные дамы уже наверняка на месте!"

    "Стоп, какие еще остальные дамы?"
    "Да не переживай, ты их знае?ь"

    "Энжела!"

    "Ну что? Ты развязала мне руки, кроме того, это гораздо веселее, если будет много женщин" хихикнула Энжела. "Обещай мне, что ты получи?ь удовольствие, ОК ? Завтра ты уже буде?ь замужней дамой".

    Тут Бреннан поняла, что за сюрприз ее ожидает, остановилась как вкопанная, и схватила подругу за руку, принуждая остановиться рядом. "Энжи, ты организовала деви?ник?! О Боже, уверена, что будет стриптизер !"

    "Нет, милая, стриптизера не будет.... будет.... много стриптизеров!!" и Энжела сорвалась с места

    "Энжела!" про?ипела Темпе.

    "Что такое? Мы, деву?ки, проведем сегодня чудесный вечер в стриптиз клубе, который сегодня открыт только для нас". "?дем, милая! Это будет весело. Мы немного выпьем, поболтаем, устроим неболь?ой аукцион, можно заплатить за поцелуи, мы увидим как раздеваются мужчины и так далее. Самая обычная ночь перед свадьбой !" убеждала она подругу.

    Темпи смотрела на нее, фыркала носом и наконец произнесла "Ну хоро?о, я просто волнуюсь. ? я не буду много пить, я хочу завтра хоро?о выглядеть!"

    Энжела бросилась ей на ?ею "Спасибо, спасибо, милая ! Будет здорово, поверь мне! ? мы уже при?ли!"

    Перед входом, как и говорила Энжела , стояло несколько человек.

    "Хелло, леди" весело прощебетала Энжела.

    ?здалека Бреннан не узнала отдельные лица, но подойдя ближе увидела девять женщин, которые там стояли: Камилла Сароян, Дейзи Викс, Маргарет Уайтселл, Ребекка Стинсон, Кэролайн Джулиан, Пейтон Перотта, Эми Холистер, Падме Далай и ..... Аманда Миллер!

    Бреннан резко остановилась. Что бы это значило? Бреннан знала, что Энжела поддерживала с ней связь, но она , честно говоря, не ожидала увидеть здесь Аманду. Аманда же подо?ла к Темпе и обняла ее

    "Привет, Темперанс! рада тебя видеть и прими мои наилуч?ие пожелания к свадьбе"

    Бреннан оставалась безмолвной и неподвижной. "Не переживай, я не сума?д?ая и я не злюсь. Наоборот, я скорее благодарна!"

    Она ослы?алась или Аманда действительно благодарна ей за то, что она увела у нее парня?

    Как будто, прочитыв ее мысли, Аманда ответила "Ты не ослы?алась. У нас с Сили вряд ли что то получилось бы, ведь вы оба созданы друг для друга. Я это знаю, и сейчас.... у меня есть мужчина, с которым я очень счастлива. Так что почему я должна завидовать ва?ему счастью?"

    Темпи наконец вы?ла из ступора "Спасибо, Аманда"

    "Отлично ! Раз мы все разрулили, можем наконец то идти праздновать. Как думаете, леди?" Энжела была в эйфории.
    "Ну тогда двигай попкой, дорогая" сказала Кэролайн.

    ? одиннадцать женщин гуляли до середины ночи
    All animals are equal but some animals are more equal than others. George Orwell

  6. #46
    Зритель Татьяна is on a distinguished road
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    149
    Записей в дневнике
    3
    Репутация
    13
    Не ожидала. что будет Аманда. странные все же люди американцы. Хотелось бы поподробнее про деви?ник

  7. #47
    Новичок Nessi is on a distinguished road
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    82
    Репутация
    12
    Часть 22

    The Wedding

    Запах кофе разбудил Бреннан. Она медленно открыла глаза, бросила взгляд на часы - 10:30 и откинулась назад на поду?ку.... но через секунду вскочила, как о?паренная.

    Она сегодня выходит замуж! О Боже, о Боже, о Боже, думала она, бросив?ись в направлении ванной комнаты, но споткнулась о порог и грохнулась на пол.

    "Милая?" Энжела взлетела по лестнице, пораженная остановилась на мгновение, и бросилась к подруге: "Милая, все в порядке? Что ты делае?ь?"

    "А на что это похоже? Я упала... и мне надо спе?ить, я вообще то выхожу сегодня замуж " с этими словами она собралась проскочить мимо подруги, но та удержала ее.

    "Милая, давай помедленнее, ладно? Сейчас мы позавтракаем, потом я приготовлю тебе ванну..."
    "У меня нет времени, я...."

    "Дорогая! Свадьба назначена на пять часов! У нас еще полно времени! Посчитай ка, сколько у нас точно времени в запасе!

    Темперанс Бреннан не была бы Темпереанс Бреннан, если бы тут же не выдала "Еще боль?е ?ести часов"

    Энжела улыбнулась "Вот види?ь! ?так, я сделала блинчики с клубничным мармеладом, и еще получи?ь бокал отличного ?ампанского, хоро?о?"

    Темпе кивнула, у них действительно было еще много времени, кроме того, она весьма проголодалась. "Звучит божественно, Энжела"

    Они во?ли в столовую, где Энжела уже красиво накрыла на стол.

    Подруги уселись за стол, наслаждались вкусным завтраком, но при этом почти не разговаривали , каждая думала о своем. Но один вопрос камнем лежал у Бреннан на сердце, не давая ей покоя.

    "Энж?"
    "Ммммммм?" с набитым ртом промычала она.

    "Как ты думае?ь, Бут, Джек, Свитс и остальные тоже праздновали мальчи?ник?" Энжела глянула на подругу, усмехнулась, но ничего не сказала.

    "Господи! Ходжинс конечно же заказал стриптизер?у!"

    Тут уже Энжела не выдержала и громко расхохоталась. "Милая, у тебя было семь или восемь стриптизеров, и ты ревнуе?ь своего жениха, потому что у него , может быть, была одна стриптизер?а?"

    "Но это совсем другое!" оборонялась Бреннан.
    "Ну конечно!" все еще смеясь , заметила Энжела
    "? вообще, почему мы с Бутом должны были ночевать сегодня порознь?" Темпи быстро сменила тему.

    "Это традиция! Накануне свадьбы жених и невеста прощаются с холостой жизнью. Затем жених ночует у свидетеля, а невеста у подружки", пояснила Энжела.

    "Я вообще этого не знала" удивленно заметила Бреннан.

    "Ну меня это не удивляет" улыбнулась Энжела и продолжила "?так, моя хоро?ая, теперь ты иде?ь в ванну, да? Кроме того, у меня для тебя есть неболь?ой сюрприз и..."
    "Энж, не дай Бог снова стриптизер!" предостерегла Темпе.

    Единственный мужчина, который устроит для тебя сегодня стриптиз - это Бут!" Не бойся, милая, сюрприз тебе понравится", таинственно пообещала Энжела. "Затем я займусь твоей прической, макияжем и часа в три поедем в церковь. Там ты надене?ь свое платье и затем....." Энжела набрала поболь?е воздуха, "затем... вперед!"

    "Ок" коротко ответила Бреннан.

    Ей так нетерпелось скорее выехать из дома, и скорее выйти замуж за Бута, что она позволила беспрепятственно проводить себя в ванну.

    "Ах да, милая, пока я не забыла" обратилась Энже к Темпе "Свой брачный обет, ты действительно не да?ь мне посмотреть?"
    "Нет!" ответ прозвучал мгновенно "Ты хоче?ь его прочитать, потому что думае?ь, что он никуда не годится, не так ли? "

    Энжела помолчала "Ну да.... ты должна признать, что что касается чувств....."

    "Я знаю, что я как правило плохо могу облечь мои чувства в слова, но... с Бутом все по другому" перебила Темпе подругу и скрылась в ванной.
    -----------------------------------------------------------------
    Ни разу в своей жизни Темперанс Бреннан так не нервничала. ? это не смотря на то, что Энжела действительно сделала ей прекрасный подарок. Обещанным сюрпризом оказалась массажистка.

    На некоторое время после массажа Бреннан действительно расслабилась, до тех пор, пока снова не посмотрела на часы. Через 15 минут она будет стоять с Бутом у алтаря!

    Бреннан вскочила с табуретки и заметалась по комнате, пока не увидела себя в зеркале. Она даже не мечтала когда нибудь надеть нечто подбное.... и вот сейчас она стоит в ?икарном белом платье, которое - она вынуждена была признать - ей необыкновенно ?ло. До талии оно было укра?ено вы?ивкой и плотно облегало ее стройную фигуру. От бедер вниз оно немного рас?ирялось и по одной стороне почти до самого низа продолжалась вы?ивка. Лямочки были отделаны тонкой тканью, которая мягко прилегала к плечам. Энжела искуссно уложила ее волосы в высокую прическу и основательно поработала над макияжем.

    "О Боже, ты прекрасна!" знакомый голос вывел ее из транса. Темпе медленно повернулась к двери, в красивом черном костюме там стоял ее отец.

    Макс подо?ел к своей дочери, взял ее за руку и про?ептал: "Я так горжусь тобой, моя малы?ка!"
    "Спасибо, папа" она с трудом сдерживала слезы.
    "Готова?" крикнула из за дверей Кэм
    "Ты готова?" спросил Макс свою дочь
    "Да" про?ептала Темперанс.

    После того, как Энжела и Кэм заняли свое место, к алтарю двинулись Темперанс и ее отец.
    Темпе ужасно нервничала, в конце концов для нее это было впервые. В церкви было очень много народа, знакомые лица, но в данный момент все ее внимание было сосредоточено на одном человеке.

    Бут уже стоял у алтаря возле Ходжинса и Свитса. На нем был черный костюм, который по мнению Бреннан, отлично на нем сидел. ?, как только он увидел свою невесту, его лицо озарила чудесная улыбка.

    В этот момент Темпе почувствовала непреодолимое желание стать его женой как можно скорее, и если бы отец не удержал ее, бросилась бы к алтарю со всех ног.
    Ей показалось, что про?ла вечность, пока отец не подвел ее к Буту.

    "Заботься о ней пожалуйста" с этими словами Макс вложил руку дочери в ладонь своего будущего затя.

    "Не волнуйся, Макс, я обещаю" твердо ответил Бут.

    Макс кивнул, поцеловал Темпе в лоб и занял место в первом ряду, рядом со своим сыном.

    "Мы все собрались сегодня здесь, чтобы отпраздновать одно чудесное событие. Сили и Темперанс приняли ре?ение идти даль?е по жизни вместе. Сегодня они дают обет преред своими семьями, своими друзьями и перед Богом" начала церемонию пастор.

    "Сили, я про?у тебя зачитать твой брачный обет"

    Бут вздохнул и посмотрел в глаза своей невесте.

    "Я всегда хотел жениться, иметь детей, иметь семью. Поэтому я долгое время искал женщину, которая захотела бы провести со мной всю остав?уюся жизнь" начал он свою речь.

    "Когда восемь лет назад я увидел тебя впервые, я сразу понял, что ты и есть эта женщина! Проблема была в одном... убедить тебя, что я идеальный мужчина для тебя!"

    Энжела закивала головой "Это правда!" про?ептала она так тихо, что ее услы?ала только Кэм.

    "Я почти потерял уже надежду, и тут ты сказала мне три слова, которые сделали меня самым счастливым человеком на земле" он сделал короткую паузу, набрал поболь?е воздуха и продолжил "Темпе, ты действительно уникальная женщина. Ты не только красива, у тебя столько других достоинств! Твоя сила, твое упрямство, твоя прямолинейность, твой рационализм... все это делает тебя неповторимой... и за это я люблю тебя" говоря это, он смотрел ей прямо в глаза.

    "Я романтик и мне нравится думать, что где то в мире есть люди, которые созданы друг для друга и я стою здесь, потому что я на?ел такого человека!
    "Ты моя вторая половинка, без тебя я не был бы полноценным. Я люблю тебя"

    Бреннан изо всех сил боролась со слезами. Как же сильно она его любила!

    "Темперанс, теперь я про?у тебя огласить твой брачный обет"

    Темпи глубоко вздохнула и не только она.... Энжела и Кэм тоже. Они знали, как неуверненно себя чувствует Бреннан в таких ситуациях, кроме того, ни одна из них не получила от Темпе черновик ее речи. ? тут Бреннан заговорила.

    "Для всех, кто меня знает, не секрет, что мне трудно выражать открыто свои чувства......a ты знае?ь меня луч?е, чем кто либо другой. Но сейчас я попытаюсь поделиться своими чувствами."

    Пока неплохо, подумала Кэм.

    "Я никогда не верила в любовь с первого взгляда... пока не встретила тебя. Я должна наконец то признаться, что влюбилась в тебя с первого взгляда... но я не скажу, что это так уж хоро?о, влюбиться в кого то с первого взгляда..... потому что это были ли?ь мои глаза, которые влюбились в тебя в начале ! Между нами было только сексуальное напряжение, боль?е ничего!"

    Она перевела дух и продолжила "Но потом я узнала тебя ближе и через некоторе время тебя полюбило мое сердце.... и сейчас моему сердцу уже не нужны глаза! Я не отрицаю, что ты красив, это так, но.... есть гораздо боль?е. Ты самый невероятный человек, которого я знаю. Ты честный, искренний, мужественный, я могу продолжать вечно..... но.... я скажу коротко: У тебя замечательный характер" она говорила медленно, борясь с подступающими слезами.

    "Ты прекрасный, замечательный человек и за это я люблю тебя!" Она еще раз глубоко вздохнула, заканчивая свою речь. "Ты мой напарник, мой луч?ий друг, моя самая боль?ая любовь.... или, как сказала однажды Энжела, мой рыцарь в сверкающих доспехах ФБР. Я люблю тебя"
    Бут быстро протянул руку, чтобы вытереть ей слезы, и тихонько про?ептал "Спасибо"

    Пастор улыбалась, давая им немного времени, и наконец произнесла:

    "?так, я спра?иваю тебя, Сили Бут, бере?ь ли ты в жены Темперанс Бреннан, отказав?ись от всех других, чтобы принадлежать ей, пока смерть не разлучит вас? "

    "Да"

    Пастор обратилась к Бреннан.

    "Я спра?иваю тебя, Темперанс Бреннан, бере?ь ли ты в мужья Сили Бута, отказав?ись от всех других, чтобы принадлежать ему, пока смерть не разлучит вас?"

    "Да"

    Энжела радостно повизгивала у Темпе за спиной "Да, они берут". С другой стороны улыбающийся Ходжинс достал из кармана пиджака обручальные кольца и подал их Буту.

    "Пожалуйста, обменяйтесь кольцами, они символизируют бесконечность, так же как и ва?а любовь будет бесконечной, ибо то, что соединил Бог не могут разорвать люди"

    Сияющий Бут надел своей Кости кольцо на палец, затем она проделала то же самое.

    "Я обьявляю вас мужем и женой " торжественно прзнесла пастор.

    "Вы можете поцеловать невесту", обратилась она к Буту, который не заставил повторять дважды, притянул к себе жену и страсно ее поцеловал.....

    "Дамы и господа, позвольте представить: Мистер и миссис Бут!"
    All animals are equal but some animals are more equal than others. George Orwell

  8. #48
    Новичок Nessi is on a distinguished road
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    82
    Репутация
    12
    Автор даже поместила фотографию свадебного платья вот такой серьезный подход.

    Вот оно



    wedding-dress-dk&#.jpg
    All animals are equal but some animals are more equal than others. George Orwell

  9. #49
    Новичок Nessi is on a distinguished road
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    82
    Репутация
    12
    Часть 23

    A witness has not much to do

    Бреннан отодвинулась чуть чуть от своего мужа "Чтобы сразу все прояснить, я все еще Темперанс Бреннан" про?ептала она, " миссис Бут я только, если мы вдвоем!", она немного притормозила.

    "Я думаю.... я с этим справлюсь" засмеялся Бут и снова поцеловал ее. В конце концов они снова оторвались друг от друга и повернулись к своим друзьям.

    Темпе немедленно попала в обьятья Энжелы "Наилуч?ие поздравления, милая! Я так рада за тебя !" "Спасибо, Энжела"

    Ходжинс похлопал Бута по плечу и со словами "?ди сюда" обнял его.

    "Сердечно поздравляю, старик"

    "Не называй меня старик" жалобно произнес агент.

    Какое то время молодые супруги принимали поздравления и переходили из одних обьятий в другие.
    ------------------------------------------------------------------------------
    Прибыв в отель, сначала сфотографировались, затем уселись наконец за столы. Темпи думала, что умрет с голоду, она весь день почти ничего не ела. На завтрак она получила блинчики с клубничным мармеладом, но так нервничала, что кусок не лез ей в горло.

    Еда была действительно превосходной, зал очень красиво укра?ен и играла великолепная музыка. Энжела действительно постаралась на славу, думала Бреннан, оглядывая помещение. Наконец ее взгляд остановился на подруге, сидящей справа от нее:

    "Спасибо, Энжела"

    Художница засмеялась "Ах, милая, я с удовольствием этим занималась! Я так рада, что вы таки умудрились притереться друг к другу!"

    Бут с улыбкой прервал женскую болтовню "Я точно знаю что ты поразумевае?ь, Энжела.. !"

    Бреннан повернула голову и сияющими глазами пострела на него и в этот момент раздалось дребезжание стаканов и Ходжинс поднялся со своего места.

    "?так, для тех, кто со мной не знаком, меня зовут Джек Ходжинс, я свидетель со стороны жениха", он оглядел собрав?ихся, и продолжил "у свидетелей не много работы, особенно если их двое. Свидетели должны хранить обручальные кольца, передать их вовремя жениху и возможно организовать мальчи?ник" он подмигнул Буту.

    Темпи наблюдала исподти?ка за своим мужем, как он заулыбался на этих словах. Она почуяла недоброе и дала себе слово обязательно расспросить Бута об этом так называемом мальчи?нике.
    "Но самым важным заданием свидетеля является произнести речь. Речь, которая очень понравится гостям, ..... НО молодоженам часто бывает неловко !"

    " Речь как правило идет о таких событиях из жизни молодых, которые в другой ситуации никогда не предались бы огласке. Я долго думал, какую же историю Бут и Бреннан хранят в тайне... и одна при?ла мне в голову

    На лице энтомолога сияла ?ироченная улыбка. У Темпе и Сили было нехоро?ее предчувствие, почему он так улыбается? одновременно подумали они

    "Один случай, который я никогда не забуду, произо?ел около четырех лет назад. Мы были на похоронах коллеги, и Бреннан начала подозревать, что Хэнк - так его звали - умер не своей смертью, а был убит!"

    О нет, все что угодно, только не это, было единственной мыслью Бута.

    "В в тот момент, когда я произносил мою траурную речь, я заметил, как эти двое крадут тело Хэнка"

    Кэм уже давилась от смеха, вспоминая те моменты. Это было так типично для Бут и Бреннан!

    "Бут и Бреннан дали выражению Красть ло?адь вместе с другом совер?енно новое значение!"

    Ходжинс помолчал немного и закончил "Я не знаю других людей, которые так подходили бы друг к другу, как эти двое! Они настолько сильно дополняют друг друга, что это уже даже несколько экстремально! Я желаю вам самого прекрасного будущего.... и оставаться такими же, какие вы есть сейчас, ведь ва? союз - это нечто совер?енно необыкновенное!"

    Ходжинс опустился на свое место рядом с Энжелой, и настала очередь Свитса. Он медленно поднялся и оглядел сидящих.

    "Меня зовут Ленс Свитс, я второй свидетель. Я познакомился с агентом Бутом и доктором Бреннан 5 лет назад и могу утверждать, что действительно знаю обоих очень хоро?о, поскольку являюсь их психологом."

    На этих словах в зале засмеялись.

    "? я тоже приготовил одну историю, которую я сохраню навсегда. Скажу честно, сделать выбор мне было дьявольски легко, потому что этот случай я никогда не забуду !"

    О нет, я надеюсь не ЭТО, подумала Темпи.

    К сожалению, Свитс собрался рассказать именно об ЭТОМ!

    "Это случилось во время одного из на?их сеансов. Мы играли в ассоциативную игру, в процессе которой доктор Бреннан высказала желание ....завести ребенка. При этом она собиралась сделать искусственное оплодотворение! "

    Тут уже и Бут догадался, о чем пойдет речь.

    Кэм закрывала лицо руками, чтобы Темпе и Сили не заметили, что она с трудом удерживается от смеха. О Боже, это было настоящим безумием, когда Бреннан заявила тогда, что хочет ребенка от Бута. Вернее, нет, правильнее сказать, ЕГО СПЕРМУ !!!! Энжела и Ходжинс, слу?ая Свитса, тоже старались изо всех сил не расхохотаться во весь голос.

    "Мы все знаем, что искусственное оплодотворение тогда не состоялось, и я думаю..... в нем боль?е нет нужды" подмигнул Свитс молодоженам.
    "Как сказал Ходжинс, эти двое - прекрасная, слаженная команда. Они дополняют друг друга... они подходят друг другу.... они созданы друг для друга.... Еще раз мои самые сердечные поздравления и счастья вам !"

    После того, как Свитс снова занял свое место, Энжела обратилась к молодым: "?так, при?ло время для первого ва?его танца в качестве супругов!"

    Бут поднялся, подал руку своей жене и произнес "Разре?ите пригласить вас, миссис Бут?" Бреннан глянула на него нарочито сердито, протянула ему руку и произнесла "С удовольствием, мистер Бут" и они направились на танцпол. Энжела подо?ла к музыкантам и про?ептала, какую песню они должны играть.
    Через несколько секунд зазвучали первые аккорды песни, которую Бреннан никогда не слы?ала. Бут прижал жену к себе, так, что она чувствовала кожей его дыхание. Темпи прижалась к нему, положила голову на плечо и вслу?ивалась в текст песни:

    Look into my eyes - you will see
    What you mean to me
    Search your heart - search your soul
    And when you find me there you'll search no more
    Don't tell me it's not worth tryin' for
    You can't tell me it's not worth dyin' for
    You know it's true
    Everything I do - I do it for you

    Песня была ей незнакома, но слова проникали прямо в ду?у. Бут, ее Бут действительно все для нее сделает.

    Бреннан улыбнулась, вдруг подумав, что он уже официально стал ее Бутом... ее мужем. Темпе чуть отстранилась, чтобы видеть его глаза, и про?ептала: "Я люблю тебя"

    Бут наклонился к ней "Я тоже люблю тебя" произнес он, и прижался к ее губам.
    Последний раз редактировалось Nessi; 20.04.2011 в 16:17.
    All animals are equal but some animals are more equal than others. George Orwell

  10. #50
    Новичок DUKKA is on a distinguished road
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    48
    Репутация
    13
    Ох Несси...такая история замечательная...жалко что в фильме мы скорее всего ничего подобного не увидим...Поэтому отдельное спасибо за возможность помечтать!!!


 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 11
ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB