Темпе закрыла глаза, ожидая конца......

Она успы?ала выстрел, захлебывающийся крик и наконец грохот. Темпе оставалась неподвижной, не смея открыть глаза.

Она почувствовала крепкие обьятья.... вдохнула этот запах и поняла, что в безопасности.

"Все хоро?о, я тут" Бреннан лихорадочно прижималась к нему все крепче. "Она ничего тебе боль?е не сделает, слы?и?ь?"

Темпе не отвечала и не открывала глаза, ее всю трясло и она ничего не могла с этим поделать. У нее был ?ок.

"Кости, послу?ай! Посмотри на меня, ну давай же! Открой глаза!" умолял он.

Медленно-медленно она приподняла веки и посмотрела прямо в его успокаивающие карие глаза

"Бут" ее голос дрожал

Агент откинул волосы с ее лица, поцеловал и снова прижал к себе.

"Я тут, я с тобой" он говорил, медленно укачивая ее, и нежно гладил по спине.

"Прости меня, Бут"

"За что?"

"за то, что я тебя не слу?ала, за то, что.... аааах!!!" Темпе немного согнулась, эта схватка была гораздо сильнее всех предыдущих

"Кости, что? Ты ранена?"

Бренна покачала головой и отстранилась от него, глядя прямо ему в глаза.

"У меня схватки и воды ото?ли где то час назад!"

"Хоро?о, Кости, как долго у тебя схватки?"

"Пару раз было сегодня утром, но незначительно, но по настоящему больно уже около двух часов. Бут, еще очень рано !" слезы текли по ее щекам.

"Ш-?-?, все в порядке.... Кости, как часто друг за другом идут схватки?" его голос был абсолютно спокоен, он ни в коем случае не хотел напугать ее.

"Каждые несколько минут.... я боюсь!" она тяжело ды?ала

Бут наклонилася к ней и поцеловал в висок "давай, обними меня покрепче" с этими словами он поднял ее на руки и понес в соседнюю спальню. Зайдя, он осторожно положил ее на постель, но руки не убрал.

"Что ты делае?ь?" Бут осторожно снимал с нее брюки. "Нам надо в больницу, Бут. Немедленно! Пожалуйста!" она была в панике.
Агент наколнился над ней и взял ее лицо обеими руками "Мы не успеем. Она скоро родится. Ма?ина скорой помощи уже в пути, но до этого ты должна..."

"Нет, нет!" в ужасе перебила его Бреннан "Я хочу в больницу, я хочу моего гинеколога, я хочу аку?ерку, а не чертову скорую помощь! Кроме того, еще рано, еще очень рано" рыдала она и тряслась всем телом

Сили держал ее голову и смотрел ей прямо в глаза "Кости, послу?ай меня. ты меня слы?и?ь?" она смогла ли?ь кивнуть "Хоро?о.... а сейчас ляг на поду?ки и постарайся расслабиться, ладно? Я тут, я с тобой !"

Бренан легла пла?мя , закрыла глаза, но через мгновение снова открыла их, когда новая волна боли буквально затопила ее. Темпе немного согнулась и хотела было уже тужиться.

"Мне больно, Бут! Мне ужасно больно" стонала она, но все таки легла обратно на поду?ку.

Бут снял пиджак, сел на кровать и подтянул к себе Темпе так, чтобы она лежала спиной на его груди. Одной рукой он нежно гладил ее живот, другой водил по спине, надавливая пальцами на определенные точки, и боль немного утихла.

"Где ты этому научился ?"

"В Афганистане мне при?лось однажды сыграть роль аку?ера. Мы были в патруле, как услыхали эту женщину. Она лежала в переулке и у нее начались схватки. Второй солдат изучал медицину, он и рассказал мне, как можно помочь женщине при схватках" пояснил Бут. "Кроме того, не забудь, что я присутствовал при родах Паркера"

Темпе кивнула "Хоро?о, по крайней мере один из нас знает, что нужно делать" она замолчала и несколько раз медленно вдохнула и выдохнула "Я по крайне мере, никогда еще этого не делоала"

Бут поцеловал ее "Ты должна хоро?о и правильно ды?ать, договорились?" Бреннан кивнула, показывая, что поняла. Бут оторвался от нее, сел у ее ног , снял с нее трусики и немного согнул ей ноги в коленях.

"Со следующей схваткой тужиться, ОК ?"

Темпе замотала головой "Нет! Не здесь, Бут. Пожалуйста! Она не должна появиться на свет тут, в этом доме..... где погибло столько человек!"

Бут посмотрел на нее снизу "Знае?ь что... я думаю, Эмили это абсолютно все равно. Она хочет наружу... здесь, сейчас! Ты понимае?ь меня, Кости?"

Темпе глубоко ды?ала и ответила не сразу "Да.... я должна тужиться"

Бут кивнул "Правильно, со следующей схваткой хоро?о тужиться " в эту секунду боль исказила лицо Бреннан

"Тужься, Кости, тужься !!!!!" призывал Бут свою напарницу.