• Login:


+ Ответить в теме
Страница 4 из 11
ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 110
  1. #31
    Зритель Татьяна is on a distinguished road
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    149
    Записей в дневнике
    3
    Репутация
    13
    Так, пока все отлично! Что же даль?е? Жду с нетерпением!

  2. #32
    Новичок Nessi is on a distinguished road
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    82
    Репутация
    12
    Часть 15


    Homecoming


    Год спустя



    Наконец то я дома, думала Темперанс Бреннан, покидая самолет American Airlines, совер?ив?ий посадку в Ва?ингтоне. Два месяца она была в Лиме, маленькой дереву?ке в Перу, где исследовала подлинность древних костей, найденных в одной из могил.

    Конечно ей нравилась эта работа, именно по этой причине она и стала судебным антропологом, но она очень скучала по друзьям и особенно по Буту.

    Мой Бут, счастливо думала Бреннан, как же мне тебя не хватало. Вздох слетел с ее губ. Более года агент ФБР и ученый были парой и все было просто фантастически.
    Конечно, у них были разлогласия, и во время работы они часто спорили, но ведь это было нормальным, не так ли?

    В любом случае, около семи месяцев назад Бут с Бреннан купили дом, где конечно же жили вместе. Это был красивый, боль?ой дом, с тремя ванными комнатами, двумя гостевыми, открытой кухней , гостинной, светлой , просторной спальней и четырьмя другими комнатами, которые прекрасно могли бы стать детскими, и огромным участком, который как будто был создан для детей.

    Ребенок..... с тех пор, как они с Бутом были вместе, Энжела часто возвращалась к этой теме.
    "Почему ты до сих пор не беременна, милая?", спра?ивала Энжела почти ежедневно.

    Ответ был очевиден, она хочет детей с Бутом, но..... прежде она хотела чего то другого. Чего то, что еще два года назад она считала глупым и бессмысленным, но сейчас......да... она этого хотела !!!!
    Проблема была в том, что Бут не сделал до сих пор ни единой попытки спросить ее... даже косвенно.

    "Милая"

    Онá вынырнула из своих мыслей. Перед Бреннан стояла сияющая Энжела. Что то мне это напоминает, подумала Бреннан, и обняла подругу.

    "Добро пожаловать домой, детка. как хоро?о, что ты вернулась! Бут передал, что он ужасно сожалеет!"

    Сили предупредил Бреннан, что вряд ли сможет встретить ее в аэропорту, но она до последнего надеялась, что все таки придет он, а не Энжела. Совсем не потому, что Бреннан была не рада видеть ее, совсем нет, но было бы куда луч?е, если бы Бут тоже был здесь.

    "Энжела, я так рада тебя видеть, и спасибо , что встретила"

    Подруги отстранились друг от друга и стoяли, улыбаясь. ! "?дем, я помогу тебе с вещами!", сказала Энжела и они двинулись вперед.

    "ну как было в Перу? Были интересные кости?"
    "Это были кости, остав?иеся после одной из войн ледникового периода, очень древняя и интересная находка"

    Энжела засмеялась. "Сказано без энтузиазма! Обычно ты говори?ь о костях весьма эмоциоанально, но сейчас... ты сухо заметила, что это была интересная находка, но мне кажется, тебя это вообще мало интересовало. Ты кое по ком тосковала?" подмигнула Энжела.

    "Признаю, я очень скучала по Сили, да"
    "Ага!" только и произнесла Энжела, провела рукой по животу подруги и задала вопрос, который Бреннан ожидала "Ну, и где же мой крестник?"

    "Энжела!" нервно воскликнула Темпе
    "Ну Бреннан, чего ты жде?ь? Ты же хоче?ь ребенка.... и хочу сказать, ты была согласна на искусственное оплодотворение... а теперь в этом нет никакой необходимости.. ты заполучила луч?его парня в мире... или ты боль?е не хоче?ь? Я не понимаю тебя, милая! Ты снова чего то бои?ься? Расскажи мне, или я...." она не закончила.

    "Я хочу не просто ребенка с Бутом, я хочу семью... со всем, что к этому относится" медленно и с расстановкой произнесла Темпе.
    Энжела резко останвилась и с открытым ртом уставилась на подругу, прежде чем ?ирокая улыбка осветила ее лицо. "О Боже, милая ! Ты действительно хоче?ь замуж! Я думала, для тебя это ли?ь устарев?ий, сме?ной ритуал. Ведь никогда нельзя знать, что с этим человеком ты хоче?ь быть всю жизнь!"

    "Я изменила свое мнение" просто сказала Бреннан и хотела было идти даль?е, но Энжела удержала ее, положив ей руку на лоб:

    "Милая, у тебя температура?"
    "Нет, Энжи" нервно ответила Темпе
    "ОК, кто вы и что вы сделали с Темперанс Бреннан?" смеялась Энжела.

    "Просто я поняла, что действительно существуют люди, которые созданы друг для друга, вот и все" и Бреннан направилась к выходу
    Энжела догнала ее и чуть задыхаясь спросила "ОК, милая, это прекрасно, но...."
    "Что но?" переспросила Бреннан
    "Бут думает, что ты вообще не хоче?ь замуж, возможно поэтому он никогда тебя не спра?ивал"

    Бреннан резко остановилась "Почему он так думает?"
    "Да потому что ты не упустила случая сообщить ему свое мнение о браке!"
    "Но он же мог все равно спросить?" упрямилась Бреннан.
    "Очень просто, он не спра?ивал тебя потому что во первых....боялся тебя испугать... или разозлить....и во вторых.... он не перенес бы твое НЕТ" пояснила Энжела.

    "Но я бы не сказала нет! Я хочу замуж!"
    "Ну тогда ты бы сообщила как нибудь Буту об этом.... ,луч?е всего, прямо намекни ему, что твое мнение в отно?ении замужества в корне изменилось "

    Бреннан хотела было спросить подругу, что она имеет в виду под "прямо намекни", как высокий мужчина в темном костюме перебил ее: "Доктор Темперанс Бреннан?"
    "Да, что случилось?" удивилась Бреннан.
    "Вам придется пройти со мной!"
    All animals are equal but some animals are more equal than others. George Orwell

  3. #33
    Nessi, спасибо за перевод. Очень легко читается, жду продолжения

  4. #34
    Зритель Татьяна is on a distinguished road
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    149
    Записей в дневнике
    3
    Репутация
    13
    Огоооо! Бреннан хочет замуж.Самое интересное место, Бренн встречает Энжела,...начинаю беспокоиться... пожалуйста, если можно, продолжение!!!!

  5. #35
    Новичок Nessi is on a distinguished road
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    82
    Репутация
    12
    Часть 16

    Бреннан стояла перед незнакомцем, раставив ноги и скрестив руки на груди.

    "Никуда я не пойду! С какой стати и кто Вы вообще такой?" дерзко спросила она.
    "Меня зовут Майкл Саммерс, я агент Секретной Службы и у меня предписание не дать Вам покинуть здание аэропорта!"

    Бреннан усмехнулась: "Ну конечно! Знаете что, я собираюсь сейчас уйти и Вам луч?е отойти с дороги" с этими словами Бреннан хотела пройти мимо сотрудника аэропорта, но он опередил ее и схватил за руку, и.... Темпе мгновенно уложила его на пол.

    Не про?ло и секунды, как их с Энжелой окружили сотрудники службы безопасности.
    "Доктор Бреннан, я действительно про?у Вас пройти со мной!" с нажимом произнес Самерс.

    Мне все это чертовски знакомо, подумала Бреннан, и беспрепятственно позволила проводить себя неболь?ое бюро.

    Просидев час в кабинете одна, Бреннан потихоньку зверела! Что это все значит, думала она. Но тут дверь отворилась и во?ел Майкл Саммерс.

    "Что присходит? Почему я здесь?" раздраженно спросила Бреннан.

    "Послу?айте, Доктор Бреннан, у меня распоряжение ФБР задержать Вас здесь, но я к сожалению не могу Вам сказать на каком основании, простите пожалуйста", пояснил агент.

    Ее ярость мгновенно улетучилась, как только она услы?ала о ФБР. Ну конечно..... Бут! Вот почему весь сценарий показался ей с самого начала таким знакомым. Бут уже провернул раз этот номер, она тогда жутко разозлилась, но сейчас была наоборот благодарна.

    "Знаете, доктор Бреннан, я прочитал все ва?и книги! Я действительно боль?ой Ва? поклонник и поэтому делаю Вам предложение. Я отпущу Вас, я скажу ФБР, что Вы...."

    "Нет, нет, все в порядке, я подожду" улыбаясь перебила Майкла Бреннан.

    Тот был несколько обескуражен "Но... агент ФБР наверняка Вас арестует, возможно даже наденет наручники ! Я не понимаю...." его снова перебили. Но на этот раз позади Бреннан открылась дверь.

    Ей даже не нужно было поворачиваться, чтобы узнать, кто там стоит, она знала этот запах и... она любила мужчину, которому он принадлежал. Бренна вскочила со стула, повернулась и бросилась к нему, притянула за галстук к себе и поцеловала.

    Майкл Саммерс обалдело смотрел на них, прежде, чем расплыться в понимающей улыбке. Теперь он понимал, почему Доктор Бреннан добровольно ждала агента ФБР.
    Бреннан оторвалась от Бута, ответила на его мечательный взгляд, провела пальцами по его волосам, про?ептала "привет", и снова прижалась к его губам. Она ждала этого поцелуя два месяца!

    Через несколько бесконечных минут они снова отстранились друг от друга и Бут сказал: "прости пожалуйста, что заставил тебя ждать, но я непременно должен был встретить тебя в аэропoрту".

    Бреннан взяла его за руку, и хотела было покинуть комнату, но тут она кое что вспомнила. Повернулась к агенту секретной службы, улыбнулась ему и произнесла:

    "Видите, агент Саммерс, этот агент ФБР может арестовать меня в любую минуту, более того, он даже может надеть на меня наручники" с этими словами Бут и Бреннан вы?ли из кабинета.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Бреннан сидела дома на диване. Вернее правильнее сказать, Бут полулежал на диване, а Темпе сидела у него на коленях.

    "Как было в Перу?"
    "Мммм, неплохо" соврала Бреннан.

    Бут усмехнулся "Неплохо? Ты могла бы произнести это с бОль?им энтузиазмом"

    Темпе посмотрела ему в глаза и про?ептала "Я так по тебе скучала!" он улыбнулся, нежно погладил ее по лицу и выдохнул "? я по тебе".

    "Бут, что же ты со мной сделал? Рань?е я понятия не имeла, что такое тоска!"
    "Ну да, рань?е у тебя не было меня!" пояснил Бут "А что касается Перу, я надеюсь тебе было там так плохо, что ты никогда боль?е туда не поеде?ь" продолжил он.

    Темпе засмеялась "нет, нет, я с удовольствием вернусь в Перу, но я просто возьму тебя с собой", она повернулась к Буту и поцеловала его с огромной любовью. Она была так рада, что она снова дома, рядом с ним!

    Сейчас она должна была бы прямо намекнуть ему, по совету Энжелы, что она хочет стать его женой.

    Правда сначала неплохо бы выяснить как это луч?е сделать.
    Последний раз редактировалось Nessi; 16.04.2011 в 12:20.
    All animals are equal but some animals are more equal than others. George Orwell

  6. #36
    Зритель Татьяна is on a distinguished road
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    149
    Записей в дневнике
    3
    Репутация
    13
    Ха! Бут все такой же! Как это по мужицки Что будет даль?е?

  7. #37
    Новичок Nessi is on a distinguished road
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    82
    Репутация
    12
    Часть 17

    I know… you will not get married


    Бреннан открыла глаза, протянула руку, чтобы обнять Бута, но его место было пустым. Где он ? У?ел уже на работу? Она медленно подняла голову - половина седьмого. Она выбралась из под одеяла, накинула халат и отправилась в кухню.

    "Привет, Бэби, кофе буде?ь?"
    "Ммммм", Бреннан уселась к нему на колени, глядя прямо в глаза.
    "Это значит да или нет?"
    "Еще так рано, ты почему уже встал?" пробормотала она.
    "Мне надо на работу. Тебе вообще то тоже. Давай, милая, я сделаю тебе ча?ечку чудесного кофе"

    Он поднял ее с колен, пересадил на стул и направился к кофеварке.

    Темпи откинулась на спинку стула и наблюдала за его действиями. Как же сказать ему, что она хочет замуж? Она не былa особо чувствительным человеком, и как правило обо всем говорила прямо, но в данном случае это не пройдет.

    Она не может просто подойти к нему и сказать, я хочу замуж, Бут! Он точно подумает, что она ?утит.... еще чего доброго начнет смеяться...

    Как верно заметила Энжела, Бреннан при любой мало мальски подходящей ситуации говорила Буту, что ни за что не будет вступать в брак... потому что никто не может гарантировать, что остаток жизни хоче?ь посвятить только одному человеку. Но теперь она знала, что была не права! Бута она будет любить всю свою жизнь!

    Как там она аргументировала? Ах да.... мол рань?е или позже начне?ь жалеть, что в сексуальном плане ограничила себя одним человеком.. Об ЭТОМ она определенно никогда в жизни не пожалеет !!!

    "Эй, Кости! Твой кофе уже остыл ! Нам скоро выходить, ты хоче?ь, чтобы я подвез тебя в Джефферсона...? вопрос повис в воздухе.

    "Что? А, да, конечно.... Я быстро" с этими словами она схватила ча?ку с кофе и помчалась в ду? и собираться. У нее будет еще достаточно времени обо всем подумать.
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------

    "Почему, черт побери, как только я подьезжаю к светофору, так загорается красный?" жаловался Бут.

    Они с Бреннан ехали в лабораторию и это был уже восьмой светофор, на котором они остановились. Темпи не ответила. Как раз в эту минуту она увидела кое что на тротуаре, что привлекло ее внимание. Пожилую пару.

    Может это ?анс завести с Бутом разговор о женитьбе ?

    "Они нaверняка уже долго женаты"

    "А?" Сили посмотрел на нее скептически. "С чего ты взяла?" он был слегка сбит с толку.

    "Нууу, они уже не молоды и они выглядят так... как будто они женаты"

    Темпи глянула на них еще раз и обратила внимание, что они похоже спорят. Бут по видимому тоже заметил это, потому что с издевкой спросил:

    "Потому что они ссорятся ?"

    Теперь уже Бреннан была сбита с толку : "Что ты хоче?ь сказать? Я не понимаю....." она замолчала, не закончив предложение.... она поняла !!!!
    Бут конечно же неверно ее понял ! Он подумал, она ре?ила , что они женаты ли?ь потому, что они спорили !

    "Нет, Бут, я имею в виду.... ну ... они уже не молоды... и они определенно пара... и скорее всего они в браке..." она сделала попытку объяснить

    "Не каждая пожилая пара автоматически супруги, Кости. Я хочу сказать, мы тоже не будем женаты, когда постареем"

    "В его ответе было сожаление?" Бреннан покачала головой и предприняла еще одну попытку

    "Ну да, ты прав, есть много пар, которые не стремятся к этому ритуалу, потому что...“
    "Потому что это устарело и сме?но... я знаю, Кости" агент смотрел перед собой, на дорогу.
    "Я не это хотела сказать, я имела в виду, что..." и Бут снова перебил ее.
    "Кости, пожалуйста не сегодня, ладно? Я совсем не хочу, чтобы мы поссорились"

    "Но я...."
    "Кости, я знаю... ты не хоче?ь замуж..... все в порядке. Я это понимаю!" в его голосе была горечь.

    Темпе хотела было сказать ему, что он совсем ничего не понимает, но тут зазвонил Бута мобильник.

    "Бут" немедленно ответил он. "Да, доктор Бренна со мной!". Услы?ав свое имя, она вся обратилась в слух.... речь идет о новом деле ?

    "Да, конечно, я понял. Нет, сэр, никаких проблем"

    Бреннан потянула его за рукав, ей нетерпелось узнать о чем он говорит. Но Бут покачал головой, произнес одними губами "Подожди, Кости" и продолжил разговор.

    "я привезу сейчас доктора Бреннан. Агент Томпсон, все в порядке. До свидания, сэр" , он отложил телефон и быстро взглянул на свою напарницу.

    "У тебя дело"
    "Ты хоче?ь сказать у НАС дело?" поправила его Бреннан.
    "Нет, у тебя.... и у агента Томпсона"
    "Я не понимаю, я не хочу никого другого из ФБР!"

    "Послу?ай, Кости, это скорее всего еще один труп серийного убийцы. Дело ведет Томпсон, не я, кроме того, у меня есть кое какие дела, которые мне надо обязательно сегодня закончить"
    --------------------------------------------------------------
    Некоторое время Кости неподвижно рассматривала кости новой жертвы убийства. Она постоянно думала о том, как ей сообщить Буту о своем тайном желании, но сих пор не придумала ничего путного.

    Ей надо непременно поговорить с Энжелой, но ее луч?ая подруга до сих пор не при?ла в институт. Может она заболела? спра?ивала себя Бреннан, уже было боль?е десяти часов.

    Кроме того, еще одна вещь не давала ей покоя. Бут не проводил ее сегодня на место преступления, хотя обычно он был очень недоволен, если она работала с другими агентами. Но похоже сегодня его это не сильно волновало и не имело для него особого значения. Как раз наоборот, казалось он был даже рад !! Еще и подруга куда то запропастилась!

    Ее первый рабочий день после двухмесячного перерыва похоже обещает быть веселеньким !

    "Я могу прочитать твои мысли ! Кого ты сейчас убивае?ь?" поинтересовался Ходжинс.
    "А? Я не понимаю тебя!"
    Джек покачал головой: "Забудь, Бреннан. У тебя есть для меня жучки, или частицы?"
    "Да, конечно..... вообще то , честно говоря...." пробормотала Бреннан
    "Все понятно, ты еще не исследовала кости как следует. Позови меня, когда что нибудь найде?ь" он повернулся, чтобы уйти.
    "Подожди, Джек!" остановила его Бреннан.

    "ММммм?"
    "Энжела заболела? Почему ее нет до сих пор?"
    "Поверь мне, она чувствует себя великолепно, но у нее какие то важные дела сегодня утром", загадочно прознес Джек и покинул лабораторию.
    "А почему она мне ничего не рассказала?" крикнула Темпе вслед повелителю жуков, но он ее уже не услы?ал.

    Чудесно, просто чудесно ! Почему все ведут себя так странно, что за чу?ь? Бреннан разозлилась не на ?утку, сорвала резиноые перчатки с рук, ?вырнула их на пол и направилась в кафетерию за кофе.
    Последний раз редактировалось Nessi; 17.04.2011 в 03:48.
    All animals are equal but some animals are more equal than others. George Orwell

  8. #38
    Зритель Татьяна is on a distinguished road
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    149
    Записей в дневнике
    3
    Репутация
    13
    Спасибо за еще один кусочек, очень интересно. Жду продолжения!!!

  9. #39
    Новичок Nessi is on a distinguished road
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    82
    Репутация
    12
    Часть 18

    Say it with Flowers


    неболь?ой комментарий: в немецком языке есть выражение "Etwas durch die Blumen sagen" - Что то сказать через цветы / с помощью цветов - если дословно . ?стория и предыстория у этого выражения давняя, означает онo примерно следующее: намекнуть на что то, достаточно прямо, но в то же время завуалированно. Как то так. Автор довольно сильно обыгрывает это выражение, поэтому избежать его и заменить русским аналогом у меня не получилось.


    Было уже почти два часа дня, но ни Бут, ни Энжела до сих пор не появились.
    Дело об убийстве, над которым Бреннан работала утром, после неболь?ого спора с агентом Томсоном было закончено, и у нее не было боль?е ничего интересного, на что она могла бы отвлечься.

    Она схватила свой мобильник и набрала номер Бута. Он откликнулся практически сразу

    "Привет, моя красавица" услы?ала она его голос.
    "Ты где?" немедленно спросила Темпе "я подумала, мы могли бы вместе пообедать"
    "Мне жаль, но я в дороге. У меня действительно кое какие важные дела"
    "Что именно?"
    "Не могу тебе сказать, прости" быстро ответил Бут

    Темпе напряженно вслу?ивалась в трубку, пытаясь определить, где он находится, и... он определенно был в торговом центре. Она расслы?ала голос продавщицы

    "Послу?ай, милая, я сейчас отключусь... я на работе"

    "Он врет????" Прежде, чем она успела что либо сказать, он повесил трубку. Бреннан смотрела на телефон. Нет, этого не может быть !!!!! Он соврал ей самым бессовестным образом ! Это было так на него не похоже, он был одним из самых честных и искренних людей, которых она знала. ? то, как он сейчас поступил, ее просто убило. Он даже не попрощался! что с ним случилось?, спра?ивала она себя.

    Она снова взялась за телефон и набрала номер Энжелы, которая тоже мгновенно ответила: "Что случилось, милая ?"

    "Что случилось? Я скажу тебе, что случилось. Сегодня определенно дерьмовый день! Мне нечего делать и я умираю со скуки, Бут ведет себя сегодня очень странно и ты .....! Где ты? Не буде?ь ли ты так добра появиться сегодня?" от злости у Бреннан перехватило дыхание.
    "В противном случае я....." она остановилась на полуслове, потому что на заднем фоне услыхала такие же звуки, как рань?е при разговоре с Бутом.

    Это точно была та же самая продавщица, тот же голос !
    "ты где, Энж? Бут с тобой?"
    "Ты какая то сердитая сейчас, луч?е будет, если я отключусь!"
    "Не смей !" пригрозила Бреннан, но было поздно, Энжела повесила трубку.

    Эти двое что то от меня скрывают, было ее следующей мыслью. Они абсолютно точно находятся в одном месте, она определила это по ?уму на заднем фоне. Но что это было за место?
    Они действительно были в торговом центре? и если да, то зачем ?

    В скверном настроении и со свирепым выражением лица Темпе направилась в закусочную немного перекусить. Если у этих двоих есть от нее секреты, она все равно узнает, что они задумали.
    --------------------------------------------------
    Когда она вернулась в Джефферсона, ?ел уже пятый час. Ну и что, думала Бреннан... Бут с Энжелой сегодня не утруждали себя работой, с какой стати она должна ?

    Она во?ла в лабораторию и увидела Энжелу, сидящую в своем бюро. Через секунду Бреннан стояла возле ее рабочего стола и бомбардировала подругу вопросами. "Где ты была? Почему Бут был с тобой? Чем вы занимались? Почему я ничего об этом не знала и...."

    "Не понимаю о чем ты, милая", перебила ее Энжела. "Я не была с Бутом и я не понимаю, почему я должна перед тобой отчитываться", спокойно продолжила она.

    "Не спорь, Энжи!" Ты была вместе с Сили, я слы?ала одинаковые звуки" упрямо сказала Темпе
    "Что за звуки, позволь узнать?"
    "Это был магазин, я слы?ала голос продавщицы"
    Энжела засмеялсь "Ну да, в Ва?ингтоне вообще то много магазинов, совер?енно не обязательно, что мы были в одно и том же и даже если и так, то совпадения случаются, милая", мягко заметила Энжела.

    "Я не верю в совпадения, вы точно были в одном магазине, голос продавщицы был один и тот же. Я не думаю, что вы стояли рядом друг с другом и этого не заметили", настаивала Бреннан на своей версии.

    Художница наконец подняла глаза на подругу, вздохнула : "Ты нас поймала, у нас с Бутом интрижка", с сарказмом проговорила она и вернулась к своей работе.

    Какое то время в маленьком бюром была полная ти?ина, наконец Бреннан нару?ила молчание. "Прости меня. Похоже я стала параноиком?!"
    "Я бы назвала это болезненной ревностью", сухо ответила Энжела, не глядя на нее.

    "Пожалуйста, Энжела! Я же извинилась. Мне действительно срочно нужна твоя помощь... ну ты же знае?ь!"
    "Да, да, акция "Женитьба!" улыбнулась Энжела, на самом деле она совсем не злилась на Бреннан.
    "Так ты мне поможе?ь?", переспросила Темпе
    Энжела повернулась к ней и подмигнула "Ну конечно, я же хочу крестника!"

    "Энжела!" проворчала Бреннан.
    "Ладно, ладно, я по?утила. Ну а сама ты подумала ? Я говорила тебе, скажи ему через цветы"
    "Нет...."
    "Бреннан !"

    "Я попыталась сегодня утром сказать ему, но у меня ничего не получилось и я хотела спросить тебя, что означает „сказать через цветы?" попыталась она уйти от темы.

    "Это противоположно тому, чтобы ломиться в открытую дверь" хихикнула Энжела.
    "Я не знаю, что это означает"
    "Это я уже поняла, милая!"

    "Мне надо поставить букет цветов между мной и Бутом, когда я буду с ним говорить?"
    Энжела захохотала "О, Господи, ну почему ты понимае?ь все так буквально? Нет, сказать через цветы означает, что ты намекае?ь ему, прямо и в то же время косвенно."

    Замечательно, Бреннан, это именно то, чего ты вообще делать не умее?ь, подумала Темпе.

    "Вломиться же в открытую дверь означает, что ты просто прямо скаже?ь Буту, что хоче?ь за него замуж! " продолжала Энжела

    Я прямо скажу ему, чего я хочу ! Я хочу замуж и много маленьких, милых дети?ек, улыбалась про себя Бреннан, пока ее подруга говорила.

    "Да ты не слу?ае?ь меня!" возмутилась Энжела.
    "прости, Энж, я задумалась"
    "Хммм.... я могу прочитать твои мысли. Это очень интересно, не так ли?" Энжела подмигнула ей и направилась к двери.
    "Луч?е всего иди сейчас домой и нежься там со своим любимым. Я собираюсь сделать то же самое" на ходу прознесла Энжела.

    "А, да, пока не забыла" Энжела остановилась. "А почему бы тебе самой не сделать Буту предложение?"
    "Ни за что ! Я думаю, Бут должен сделать это сам. Я хочу сказать...... я думаю, было бы гораздо луч?е, если бы он сам меня попросил" закончила наконец Бреннан.

    Энжела улыбалась, пока ее подруга говорила "О Боже, милая, этот парень определенно изменил тебя! ? будет луч?е, если ты никогда его не упусти?ь".
    "Я и не собираюсь" хотела ответить Бреннан, но Энжела уже вы?ла.

    Бреннан ре?ила последовать совету Энжелы и отправилась домой.
    Последний раз редактировалось Nessi; 17.04.2011 в 15:09.
    All animals are equal but some animals are more equal than others. George Orwell

  10. #40
    Новичок DUKKA is on a distinguished road
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    48
    Репутация
    13
    Неделю ома не была...возвращаюсь...А ТУТ!!!!! А тут столько всего!!!! и ЛЮБОФФФ!!!! За любовь отдельное спасибо!!!! а вот от последних глав просто волосы дыбом!!!! у меня от напряжения просто нервы лопаются! не дай Бог там что-то будет плохобоюсь сердце не выдержит!!!


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 11
ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB